Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дом-2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 09:09

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь смотрит Дом-2??? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Вс 10 Июл 2011, 14:31

интересно кстати,как она это покажет.В туалет с криками побежит,или просто месячные пойдут и она будет плакать roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Вс 10 Июл 2011, 14:58

Margo пишет:
как она это покажет
никак.мне кажется просто перед фактом поставит и все. кстати я замечала как она из себя слезы на лобном через силу выдавливает
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина
Сообщения : 1318
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Вс 10 Июл 2011, 16:20

Маша пишет:
если у нее "реально случится выкидыш"

Я вот с самого начала думала что это какая то подстава (с беременностью что то не чисто)!!! roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыженькая Мама
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Рыженькая Мама

Настоящее имя : Настенька
Сообщения : 1796
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty


Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Вс 10 Июл 2011, 19:09

Натусикк,

Наташ, откуда ты всё это берешь? такая умница :) каждый день новый анонс :) можно и телевизор не смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Пн 11 Июл 2011, 04:09

ну нашли что обсудить - семейной паре не о чем разговаривать. проблема, которую стоит мусолить три лобных roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Пн 11 Июл 2011, 08:46

Рыженькая Мама пишет:
Натусикк,

Наташ, откуда ты всё это берешь? такая умница :)
да так, Embarassed в разных местах... я сама Д2 не могу смотреть, в 23 я уже обычно десятый сон вижу)) поэтому вот таким образом добываю инфу.

рада, что вам нравится))) цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Пн 11 Июл 2011, 10:18

Натусикк, мне муж не дает смотреть так что я только в этой теме и просвещаюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Пн 11 Июл 2011, 12:21

Solnyshka пишет:
мне муж не дает смотреть так что я только в этой теме и просвещаюсь)))
у меня тоже психует сразу. благо есть второй телек Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Пн 11 Июл 2011, 12:39

а мы когда с мужем познакомились, вместе смотрели crazy а потом он, конечно же, перестал rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Пн 11 Июл 2011, 17:37

у меня муж смотрит со мной от нечего делать...но конечно если какое-то кино идет где-нить интересное - то дом 2 смотреть не дает))) я сейчас у мамы в деревне, по тарелке дом начинается в час ночи - я есесссно не смотрю - первым делом каждый день ломлюсь в эту тему - девчата пишите что сегодня будет - я жду очччень))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Пн 11 Июл 2011, 17:51

вчерашняя серия (если что, это не мой текст)))...

ВеЧЕрНий от Белой Кошки! 10/07/11
Бузова сказала, что у НН проблемы продолжаются..она опять не ночевала дома...
А новенькая Оксана про приглашению Венца прибыла к нему на кухне..готовит что-то..Он про брачное агенство свое...Хвастает..Говорит на квартиру хочет заработать....Нелька в траурных одеждах сегодня. Сидит с Дауненком расказывает про мужа своего. Извинения Никиты - не решение проблем. Всплывет же все через месяц!!!
Глебка с умным видом: Вам надо измениЦЦа...Инка на Надькиной кровати в камушках ракушках назвала Никиту свинотой...Он уже тут тусит. Говорит, что разговаривать с женой не получается...Веселый.Венц и Оксана сидят..за столом..На столе какие-то девки голые, картинки. Говорят о ее цели на проекте. Миша. И о Глебе, который вчера обидемшись за массаж не ему.Городская Близня позвонила сельской и говорит, что у них там вообще кирдык в отношениях. Но она на стороне Нельки.Стройка о НН...Все с граблями. Мама особенно старается. Мишка лениво говорит что у НН притупились отношения. Ведет Илья.Влад с Нелькой: я говорит, как мужчина, считаю...у вас проблемы. Блеск пропал. Все угалсо. Надо что-то делать. Нелька согласна. Но говорит, что у всех конфеты-букеты заканчиваются когда-нить.
Глебка не согласен: У Даши и Сережи ничего не погасло!!!Инка за Нельку. Говорит, что Нелька в три раза больше Никиты зарабатывает. В салоне каждый день 3-4 клиента. И старается красавица-умница. И варит и в платьЯх новых встречает. Ребенка не надо им пока. Усугубит. Ники просто оборзел!!!Владька говорит у НН воздух застоялся. Как старперы стали. Молодого брачества не стало. Вам же не 45!!!
Неля про Наполеоновские планы их семейства. Говорит, что Влад не поймет..так он не в браке. Неля не знает как искоренить проблему. Загрузилась.Нельке не хватает общения и контакта. Влад задает прямой вопрос: почему ему с компьютером то интересней? Неля: расслабляется он так. Не знаю...думаю об этом. Притерлось всё...день сурка у нас.Бузова тетит Никиту. Постелили на лавочку одеяльце. Ники говорит, что им нужны общие интересы. Ищет пока. Но есть еще и другие заботы.
Аголя не видит будущего у НН. Распадется пара. Неля не интересна Никите, удобно утсроился. Упорхнет от него красивая девочка.Никиту все устраивает в их отношениях с Нелькой. Это Нельке плохо. Но говорить об искусстве с ней он не хочет. И заниматься тем, что искать что ЕЙ станет интересно он не будет. Бузова: ВАМ интересно.Мама отставила грабли. Не знает чью сторону занять в конфликте НН. На одной любви не уедешь. Им надо подумать. Психолог не помог. Про развод вообще не должно звучать. Нужны мягкие полумеры.
Илья просит дать "мягкий" совет. Мама: У Нельки слишком много претензий. Семейная жизнь это и будни. И усталость после работы - нормально. Не обязательно сегда ходить куда-то.Близня показывает Нельке свой новый докУмен. 5 недель беременности. Тиграну советуют пойти и плакать.
Поляна уже о докУменте знает. И Тигран тоже. Говорит, что если бы так сразу сказали, он себя так бы не вел. Тиграна не показали, это девчонки за него говорят.Бузова начала лобное с того, что Никита обещел к вечеру придумать..общее для НН дело. Никита уточняет: вместе придумать. Неля соглашается. Она мужа любит, он ей интересен. Просто не понимает, что он потерял интерес к их разговорам, свиданиям.Никита говорит, что ему свидания как-то не интересны были. Сидеть на ковре, пить чай и свиданькаться.... Или говорить о ребятах?
Можно и о другом же поговорить.
Бузова просит нарисовать идеальный вечер Никиты. Ники: тихо, спокойно..телик смотрим.Бузова про то, что фильмы не смотрят. Неля типа так сказала. Никита подумал: Ты так говорила? Мы не смотрим фильмы?? Может ты засыпаешь и просто не помнишь???Никита еще что-то сказал и Бузова с ним согласилась...теперь катит бочку на Нельку... Что ей надо измениться.
Влад говорит, что проблема глубже. Ники не хочет ее озвучивать, боится расстроить Нельку. Но он остыл...к жене. Пропала игривость. Появилось раздражение. Но надежда еще есть. И она на плечах Нелли. Ей нужно вспомнить, как она его очаровывала.
Близня городская не согласна. Она лучше видит. Есть другая проблема..внутренняя у Никиты. Он пытается ее решить компьютером.Выступил Глеб...Бузик закончила лобное намеком на бейбика...(дурочка) Лучше бы слова мамы со стройки повторила...
Тема ревности Глеба. То есть он ревнует Оксану к Венцу.Трут короче...Оксане Мишка нравится. Она и сегодня придет его массировать. Желательно нижнюю часть. Поляна бурно реагирует.Влад и Глеб ерничают над Оксаной. Вспомнили Ермакову, по которой сохнет Глеб..Еще одну блондинку..ржут. Глеб просит добавит Влада, что он сегодня плакал.
Близня городская стыдит за такое поведение. Бузова просит Глеба что-то сделать..то ли забрать Оксану..то ли еще что..не поняла я...
реклама..Потом Владька скажет, что НН встали на лыжи...После лобного Юлька утешает Оксану. Ругает Глеба, которые прощают ведущие за пьянство и хамство. Он в свою очередь обвиняет их в каких-то своих комплексах.
Никита на общей кухне. С ребятами. Говорит, что ему поуза не нжна. Но раз Нелли нужна, пусть будет.
Леха вспомнил, как с Элиной жил в городе. И видел что Нелька реально Ника раздражает. Никита про то, что его все утраивает. Нелька замкнута в 4 стенах. И салон тут же. Не выходит на улицу.Вип дом тоже о Нельке....Илья: Неля - ХОЧУ много говорит, то самокат розовый..то Днюху..то белочку в колесике... Оля говорит, что это не так плохо. Она не только требует, но и сама пытается. Мама же вспомнила про ДР, которое устроил Никита. Хорошо устроил, а ей не понравилось...
в ночном приехала Катя и Венц выставил ее за дверь. НН целуются...
Кошкин Дом ©
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Пн 11 Июл 2011, 18:02

Натусикк, спасибо, прикольно так написано...я эту писанину частично конечно поняла...кто такой Дауненок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Июл 2011, 02:53

Ольгушка пишет:
я эту писанину частично конечно поняла...кто такой Дауненок?
Very Happy я думаю, что имелся ввиду Венц..
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Июл 2011, 04:46

а Пынзари еще не родили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Июл 2011, 04:52

нет,вчера Даша приезжала на проект,им в конце июля рожать.
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Июл 2011, 04:55

Galka пишет:
им в конце июля рожать.
бум ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Июл 2011, 05:28

Я не пойму:Бузова действительно тупая???Или она притворяеться??Или она настолько тупая,что не понимает этого?? besit
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Июл 2011, 09:47

Margo, а где Бузова опять затупила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty


Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Июл 2011, 09:51

Ольгушка пишет:
.кто такой Дауненок?
блин..под это понятие там многие подходят(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Июл 2011, 09:54

Олекша пишет:
лин..под это понятие там многие подходят(((
plusone эт точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty


Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Июл 2011, 10:23

Девочки, чет я не поняла, а что, Дом-2 (дневной) теперь в 15,30 заканчивается? Что-то я пропустила... Или он раньше выходить в эфир начал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Июл 2011, 14:06

я думаю, вот это:
Margo пишет:
Или она настолько тупая,что не понимает этого??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Июл 2011, 14:11

Инна Воловичева / Агибалова и Гажиенко наваляли Владу Кадони
Очень жесткая строечка выдалась у нас несколько дней назад. Этот эфир вы увидите в четверг. И, я обещаю, будете в шоке. Стройку на огороде вести честь выпала мне. И вот я разговариваю с Владом о его конфликте с Агибаловыми, Оля и Илья рядышком слушают диалог. Потом Оля припоминает Кадони все прошлые обиды, а особенно ту, что когда-то Влад назвал ее стремной, и в этот момент Гажиенко свирепеет и бросается на черного мага, валит его на грядки и начинает кататься с ним в грязи. Разняли. Влад встал и продолжил повествование. И тут Оля Агибалова налетела на Владика и с криками «Бонзай!» показала ему свою фирменную вертушку (коронный удар с ноги от Ольги, тот самый, который она уже когда-то отработала на Илье). Разняли. Влад снова встал и продолжил говорить. И тут уже Илья Гажиенко снова набросился на колдуна и повалил его на грядки… Разняли. Стройку пришлось остановить, иначе свирепые Агибалова и Гажиенко порешили бы прямо на огороде Кадони за его слова. Ведущие были в шоке от этой ситуации, они сообщили Илье, что если он не извинится перед Владом за свое поведение, то его выгонят. Оля сообщила, что уйдет за Ильей. А вот извинился ли Илья и остались ли они с Олей на проекте, узнаете в четверг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Июл 2011, 14:14

Натусикк пишет:
узнаете в четверг.
ни фига себе!!!!! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Дом-2 - Страница 11 Empty

Дом-2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 11 Icon_minitime1Вт 12 Июл 2011, 14:30

клевенько! когда там мордобой - мне нравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дом-2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Наш отдых дома-