Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дом-2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 09:09

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь смотрит Дом-2??? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ежевика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ежевика

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 828
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Пт 30 Сен 2011, 09:06

Девчонки, правда, что кадони жениться собрался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Мама сыночка ангелочка
Мама сыночка ангелочка
Helga

Настоящее имя : Helga
Сообщения : 891
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Пт 30 Сен 2011, 12:15

Кто нибудь заметил, что у Глеба на руке нет тату с Бушиной???
Я вчера заметила, что она у него есть! Smile


Последний раз редактировалось: Helga (Вт 04 Окт 2011, 06:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Пн 03 Окт 2011, 15:52

Действующий участник «Дома-2» выпрыгнул со второго этажа

Адвокат – неадекват – так теперь называют Илью Сидорова.
Новость, которая потрясла: впервые за всю историю шоу случилось такое происшествие. Семь с половиной лет существует проект, но никогда не было ничего подобного. Были драки, пьянство, наркотики, были инсценированные карательные акции типа недавнего «сожжения» Оксаны Стрункиной, были случаи госпитализации участников. Недавно, например, с приступом почечно-каменной болезни в больницу попал Венцеслав Венгржановский. Но такое… Адвокат Илья Сидоров, пришедший к Инне Воловичевой, выпрыгнул со второго этажа внутри нового дома. Приземлившись прямо в кухню, парень сломал обе ноги. Илья Сидоров – тридцатилетний адвокат из Иванова пришел на проект покорять сердце Инны Воловичевой. Вот что он написал в своем микроблоге после первых дней пребывания на проекте: «Пришел я к Инне Воловичевой, которая для меня, в первую очередь - Звезда! ...
Эта девушка сначала отвергла меня. По ее мнению, я только и делал, что висел на ней. А отношения "мама - сынок" для нее не подходят. Тогда я избрал другую тактику. Благодаря Инне, я был сильно на эмоциях и начал разговаривать с ребятами, которые мешали мне строить отношения. Может, я и был слишком груб с ними, но я отстаивал свои отношения. И Инна сказала, что таким я ей нравлюсь больше. После этого многие ребята подумали, что я не совсем адекватный. А для большинства, я человек–загадка. Сейчас в наши отношения с Инной активно лезет Влад Кадони. Я считаю, что она ему не нужна и в нем играет чувство собственности. Одно могу сказать точно, я буду бороться за свою Звезду!». Сначала Инна заинтересовалась молодым человеком, но впоследствии заскучала с ним.
Илья Сидоров - 30-летний адвокат из Иванова
Илья Сидоров пришёл к Инне Воловичевой
Почему адвокат совершил этот роковой прыжок? Днём отказавшись от Инны и назвав её женщиной свободной, Илья написал об этом в своем блоге, затем перешел с стан врага Инны Ирины Александровны, чем очень разозлил Инну, а ночью адвокат неожиданно вскочил из-за стола в общей столовой нового дома, пулей поднялся на второй этаж и «сиганул с балкона прямо в кухню», как пишет Инна в своем блоге, сломал при этом обе ноги. А точнее – пятки на обеих ногах. На восстановление раздробленных костей уйдет от четырёх месяцев до полугода. Илье предстоят сложнейшие операции. В Москве у него никого нет – в больнице каждый день его навещает Инна Воловичева. Адвокат говорит, что его довели и этим поступком он выразил свой протест коллективу, который его не принял. Однажды Илья Сидоров уже прыгал с третьего этажа – и ничего, обошлось! Но на этот раз лечение предстоит длительное. Вот как говорит об этом поступке Инна Воловичева: «На вопрос «Зачем ты это сделал?» Сидоров отвечает, что все его достали, вот он и прыгнул. Это типа был с его стороны поступок, доказывающий, что он мужик. А, на мой взгляд, прыгать со второго этажа безо всяких на то причин – глупость несусветная. Он винит весь коллектив в том, что его довели до того, что ему захотелось прыгнуть. Я же думаю, что в первую очередь винить нужно себя, потому как это его дурная голова подтолкнула его тело к прыжку».
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Пн 03 Окт 2011, 15:58

Galka пишет:
, выпрыгнул со второго этажа внутри нового дома.
я почему то думала об этом, что они либо бухие, либо во время драки могут оттуда свалиться.
Galka пишет:
Он винит весь коллектив в том, что его довели до того, что ему захотелось прыгнуть.
Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Мама сыночка ангелочка
Мама сыночка ангелочка
Helga

Настоящее имя : Helga
Сообщения : 891
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Пн 03 Окт 2011, 16:08

вот дебил Дом-2 - Страница 30 372384
еще бы башкой об стенку ударился, для полного счастья.. Дом-2 - Страница 30 948161
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Пн 03 Окт 2011, 21:27

Какя же Бузова тупая-сказали,что участок на луне,дак она еще 2 раза спрашивала,это Москва или Калининград Very Happy
И вобще-то как то стремно обсуждать чужие подарки,не ваше дело совсем,мразь эта ИА тошнит викинг
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Вт 04 Окт 2011, 04:57

а Филипп ничошный такой парнишка Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Вт 04 Окт 2011, 07:20

Margo пишет:
Какя же Бузова тупая-сказали,что участок на луне,дак она еще 2 раза спрашивала,это Москва или Калининград
zastrel crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Вт 04 Окт 2011, 11:33

[quote="Маша"]Margo пишет:
Какя же Бузова тупая-сказали,что участок на луне,дак она еще 2 раза спрашивала,это Москва или Калининград

Бузова тупица редкостная!
zoloto пишет:
а Филипп ничошный такой парнишка
напоминает большую обезьяну...ну некоторым девушкам нравится такой типаж)))

а Илья адвокат точно какой то неуравновешенный - сразу видно было что странноват
Вернуться к началу Перейти вниз
К@тен@к
*Чумачечая*
*Чумачечая*
К@тен@к

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 1856
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Ср 05 Окт 2011, 12:22

Кто смотрел, что вчера было. Про Глеба и Лену, а то реклама прям заинтересовала crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty


Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Ср 05 Окт 2011, 13:14

Крестины

Дом-2 - Страница 30 Y_29da36cb

Дом-2 - Страница 30 Y_3cf913d8

Дом-2 - Страница 30 Y_04903c07
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Ср 05 Окт 2011, 13:38

Даша такая смешная, но красивая мамочка! и малыш уже такой крепенький! кто крестные?
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Чт 06 Окт 2011, 05:22

Черный маг из «Дома-2» закрутил роман с Германикой ТВ




Влад Кадони популярен как никогда. Он и черный маг из «Битвы экстрасенсов», и эпатажный искатель любви из «Дома-2». Недавно Влад покинул телестройку. Как оказалось, он ушел из-за любви к режиссеру Валерии Гай Германике. Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева публично рассказала об отношениях новосибирского колдуна и девушки-режиссера, сообщает «КП».


Фото: kp

Как складывались и развивались отношения этой пары – пока загадка. Известно, что прежде у Германики был роман с Глебом Самойловым. Но отношения оказались недолгими. Кадони же на территории «Дома-2» строил любовь с Инной Воловичевой. Телезрители думали, что пара объявит о свадьбе, но под занавес 2010 года союз также распался.

Несколько дней назад Кадони объявил о своем уходе из реалити-шоу. Он, правда, не сказал, что меняет телевизионный «Дом» на семейный очаг. Но намекнул. «Я знаю, что уже существует множество версий моего ухода. Позвольте высказать свою: Влад Кадони ушел за периметр строить любовь, - выразившись о себе в третьем лице, объяснил Кадони и добавил: – Всех целую, идите все в сад».
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Чт 06 Окт 2011, 05:29

Кадони и Германика?! Smile Вот уж точно необычный союз Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Чт 06 Окт 2011, 05:47

это я сегодня на "майле" прочитала Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Чт 06 Окт 2011, 06:04

а енто кто такая? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Мама сыночка ангелочка
Мама сыночка ангелочка
Helga

Настоящее имя : Helga
Сообщения : 891
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Чт 06 Окт 2011, 06:09

Дом-2 - Страница 30 42e3dd95d26a
Дом-2 - Страница 30 680328f9e690
Дом-2 - Страница 30 1291489130_bitva-extrasensov-11-05
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Чт 06 Окт 2011, 06:16

аааааа, дак она токая же больная, как Кадони.
Вернуться к началу Перейти вниз
Duk
Мама со стажем
Мама со  стажем
Duk

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 563

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Пт 07 Окт 2011, 04:06

t-мае... это ж Валерия Гай-Германика.... два сапога-пара)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Duk
Мама со стажем
Мама со  стажем
Duk

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 563

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Пт 07 Окт 2011, 04:13

Nana, это молодая сумасшедшая режиссериха. Оч модная в своих кругах... "Школа" ее детище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Пт 07 Окт 2011, 18:03

ну да - пара фриков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Пт 07 Окт 2011, 18:08

сегодня Юлю беременную в Экстрасенсов показывали, хороший такой живот у нее 5 м. эти экстрасэксы сказали что они с Тиграном вместе будут и она ему еще ребенка родит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Пт 07 Окт 2011, 18:13

мне кажется ничего хорошего у них не выйдет...любви изначально не было - а на детях далеко не уедешь(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Пт 07 Окт 2011, 18:19

Ольгушка пишет:
а на детях далеко не уедешь(((
может, но у нее СЫН именно у них, ну кто там Тигран, это святое, и даже если он ее бросит его никто не поймет, а если жениться то бита думаю будет часто она за свой поганный язык
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Дом-2 - Страница 30 Empty

Дом-2 - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Дом-2    Дом-2 - Страница 30 Icon_minitime1Пт 07 Окт 2011, 18:37

ну короче счастливая семья вряд ли получится((( жаль ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дом-2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Наш отдых дома-