Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 подростковые прыщи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Пэнси
Мама новичок
Мама новичок
Пэнси

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 36
Подарки : подростковые прыщи Empty

подростковые прыщи Empty
СообщениеТема: подростковые прыщи    подростковые прыщи Icon_minitime1Вс 10 Мар 2013, 12:16

Дамы! Прошу совета. Моей племяннице 16 лет, и она ужасно комплексеут по поводу прыщей. Они с 13 лет не проходят. Я и питание ей скорректировала, и мази какие-то покупаю от прыщей, но все без толку. На какое-то время проходят, потом опять появляются. На днях ходили к врачу и он нам посоветовал зинерит. Кто-нибудь пользовался им? Не очень дешево, просто..вот хочу посоветоваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс
Мама новичок
Мама новичок
Грейс

Настоящее имя : Илона
Сообщения : 16
Подарки : подростковые прыщи Empty

подростковые прыщи Empty
СообщениеТема: Re: подростковые прыщи    подростковые прыщи Icon_minitime1Вс 10 Мар 2013, 12:20

Зинерит стоит этих денег)) меня в свое время очень спас. Я прошла лечение в течение 3 месяцев и прыщей как не бывало. Серьезно!) но только обязательно нужно курсом принимать. это важно!

Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси
Мама новичок
Мама новичок
Пэнси

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 36
Подарки : подростковые прыщи Empty

подростковые прыщи Empty
СообщениеТема: Re: подростковые прыщи    подростковые прыщи Icon_minitime1Вс 10 Мар 2013, 12:23

а что? Есть побочные действия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс
Мама новичок
Мама новичок
Грейс

Настоящее имя : Илона
Сообщения : 16
Подарки : подростковые прыщи Empty

подростковые прыщи Empty
СообщениеТема: Re: подростковые прыщи    подростковые прыщи Icon_minitime1Вс 10 Мар 2013, 12:24

Да не то чтобы побочные, просто в составе есть антибиотик и может возникнуть привыкание. Но я пользовалась зинеритом так, как написано в инструкции и улучшения не заставили себя ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2427

подростковые прыщи Empty
СообщениеТема: Re: подростковые прыщи    подростковые прыщи Icon_minitime1Вс 10 Мар 2013, 14:20

я тоже пользовалась, прыщи проходили, но через время снова появлялись...еще он кожу сушит сильно, но для меня это было не важно, важно что прыщей не было Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Активная мама
Активная мама
Annna

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 161
Подарки : подростковые прыщи Empty

подростковые прыщи Empty
СообщениеТема: Re: подростковые прыщи    подростковые прыщи Icon_minitime1Вс 10 Мар 2013, 14:23

Цинковая паста - 18.20 руб) стоит этих денег))) наносится точечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Настя
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Настя

Настоящее имя : Анастасия Воскресенская
Сообщения : 324
Подарки : подростковые прыщи Empty


подростковые прыщи Empty
СообщениеТема: Re: подростковые прыщи    подростковые прыщи Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 15:22

Пэнси, а нам Зенерит не помог совсем Sad на время помог Скинарен - гель, стоит правда тоже не мало, около 500 рублей, а сейчас пользуемся таким сбором( в аптеке посоветовали) - купила по баночке - календула, элеутерококк и салициловый спирт, все перемешать, раз в день ( напр. вечером) точечно смазывать. Пока помогает, мы около месяца уже так делаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : подростковые прыщи Empty

подростковые прыщи Empty
СообщениеТема: Re: подростковые прыщи    подростковые прыщи Icon_minitime1Чт 18 Апр 2013, 20:04

маску вычитала - сейчас делаю себе. взбитый яичный белок+3 капли масла чайного дерева, нанести на 10-15 минут, смыть и увлажнить кремом. курс 10 масок (1 раз в три дня). посмотрю что будет. кожа жирная, блестит часто, может поможет. пока делала 2 раза - смываешь - ощущение гладкости и чистоты)))
а еще советуют: масло чайного дерева капать кипяченую воду и протирать как лосьоном. и точечно в чистом виде на воспаленные прыщички.
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Настя
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Настя

Настоящее имя : Анастасия Воскресенская
Сообщения : 324
Подарки : подростковые прыщи Empty


подростковые прыщи Empty
СообщениеТема: Re: подростковые прыщи    подростковые прыщи Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 03:55

Solnyshka пишет:
масло чайного дерева
надо попробовать, а то у нас опять все воспалилось besit
Вернуться к началу Перейти вниз
 

подростковые прыщи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Подростковые прыщи
» убираем прыщи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Школьники - это серьезно-