Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Евгеша
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Евгеша

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2042
Подарки : Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.) Empty


Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.) Empty
СообщениеТема: Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.)    Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.) Icon_minitime1Чт 14 Мар 2013, 04:05

Девочки, кто был в этих санаториях? Поделитесь информацией: как лечение, номера, удаленность от моря? Особенно интересует санаторий Ай-Петри (пос. Мисхор). Еще интересует вопрос пересечения границы. Мне нужно будет взять собой кучу лекарств, шприцы, ингалятор и т.п. (про феноборбиталосодержащие уже прочитала Smile ), не придираются ли таможенники?


Последний раз редактировалось: Евгеша (Чт 14 Мар 2013, 04:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.) Empty

Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.) Empty
СообщениеТема: Re: Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.)    Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.) Icon_minitime1Чт 14 Мар 2013, 04:07

Мы в Крым когда летали была огромная аптечка в чемодане. без вопросов сдали багаж. Там аптек если что море и цены ниже чем у нас
Ялта самая дорогая в Крыму
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.) Empty

Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.) Empty
СообщениеТема: Re: Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.)    Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.) Icon_minitime1Пн 01 Апр 2013, 10:10

Евгеша, спросила у родственников, в Симферополе живут- сами там не отдыхали, но у тёти с работы девочки ездили, говорят очень понравилось, море рядом совсем. в Ай-Петри были..
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеша
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Евгеша

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2042
Подарки : Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.) Empty


Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.) Empty
СообщениеТема: Re: Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.)    Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.) Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 10:05

Манечка, спасибо за отзыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеша
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Евгеша

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2042
Подарки : Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.) Empty


Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.) Empty
СообщениеТема: Re: Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.)    Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.) Icon_minitime1Вт 27 Май 2014, 09:55

Получив, камень в свой огород, напишу-таки отзыв)))
Мы отдыхали с дочей в санатории Ай-Петри. Я ехала туда полечить дочку морским воздухом Крыма, поэтому на удобства особо не обращала внимание. Номер у нас был стандарт - 2 односпальные кровати, маленький холодильник, телевизор, душ. Но мы приходили туда только спать в обед и ночью, поэтому - вроде как нормально. Питание столовское 3-разовой, шведский стол на закуски, раздача на горячее. Очень большой выбор полезной пищи (отварные и сырые овощи, салаты, каши)))) у меня было одной из целью поездки похудение - мне это удалось)) Пляж хороший, галечный, чистый. Море чистое, правда когда мы были в июне еще было холодное - 21-23 градуса. Лечение...мы не ходили никуда, хотя что-то предлагалось, но либо были очереди из сопливых-кашляющих деток, либо не удобное для нас время, а сама я не могла ходить на процедуры просто потому, что дочу не с кем оставить было, поэтому мы просто много-много гуляли, сидели на берегу дышали воздухом морским и загорали)) спросите поеду ли я еще раз туда за те же деньги - нет, не стоит этих денег то что мы имели. Но в Крым поеду обязательно! Природа, воздух - это просто супер! Так легко жару я не переносила ни где! Климат очень хороший! Кто знает, тот поймет
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.) Empty

Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.) Empty
СообщениеТема: Re: Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.)    Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.) Icon_minitime1Вт 27 Май 2014, 10:05

спрошу еще здесь, кто лечился в Алуште? где , как, что???????
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Санатории Крыма (Ай-Петри, Южнобережный, Зори Украины и т.п.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Санатории Крыма или Анапы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь :: Туризм и отдых-