Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ВВ крем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : ВВ крем - Страница 9 Empty

ВВ крем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем    ВВ крем - Страница 9 Icon_minitime1Чт 14 Мар 2013, 08:21

Первое сообщение в теме :

Девочки, ВВ-кремом кто-нить пользуется?
думаю купить нет? и какая фирма лучше
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : ВВ крем - Страница 9 Empty

ВВ крем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем    ВВ крем - Страница 9 Icon_minitime1Вс 01 Ноя 2015, 16:24

Масяня, попробуй H2O, я скептически была настроена при покупке а теперь обожаю его
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ВВ крем - Страница 9 Empty

ВВ крем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем    ВВ крем - Страница 9 Icon_minitime1Вс 01 Ноя 2015, 16:26

Васюлиса, это марка? Мне именно цвет сложно подобрать, я блин в вампирской саге без грима могу сниматься(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : ВВ крем - Страница 9 Empty

ВВ крем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем    ВВ крем - Страница 9 Icon_minitime1Вс 01 Ноя 2015, 17:31

Васюлиса, а где такой крем продаётся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : ВВ крем - Страница 9 Empty

ВВ крем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем    ВВ крем - Страница 9 Icon_minitime1Вс 01 Ноя 2015, 17:39

Масяня, ну я тоже бледнолицая с нежным салатовый оттенком. Мне девочка консультант подсказала.Елена П, эта марка в летуале же и есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : ВВ крем - Страница 9 Empty

ВВ крем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем    ВВ крем - Страница 9 Icon_minitime1Пн 02 Ноя 2015, 02:11

Васюлиса, спасибо! Наведаюсь еще раз в Летуаль. Буду искать альтернативу Колистар, за 2600 не готова покупать такой крем:(
Вернуться к началу Перейти вниз
musya
Мама новичок
Мама новичок
musya

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 7
Подарки : ВВ крем - Страница 9 Empty

ВВ крем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем    ВВ крем - Страница 9 Icon_minitime1Ср 04 Ноя 2015, 13:07

Год пользуюсь Maybelline Dream Pure BB Cream 8-in-1.
Крем легкой гелевой текстуры. Очень легко распределяется по периметру лица. Активные компоненты хорошо увлажняют кожу, матируют. Правда, для того чтобы скрыть от чужих глаз видимые покраснения, акне, высыпания, придется воспользоваться пудрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : ВВ крем - Страница 9 Empty

ВВ крем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем    ВВ крем - Страница 9 Icon_minitime1Вт 17 Ноя 2015, 06:29

Вчера купила такой крем: Maybelline Dream Fresh BB 8-in-1. Сегодня опробовала, понравился, крем легкий, но в то же время матирует и выравнивает и подстраивается под цвет кожи.
Взяла тон "очень светлый", девочки, кто тут писал что очень "бледнолицые", думаю вам подойдет ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : ВВ крем - Страница 9 Empty

ВВ крем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем    ВВ крем - Страница 9 Icon_minitime1Сб 21 Ноя 2015, 21:58

Девочки,а кто нибудь пробовал CC 6 in 1, крем от Lumene ? Очень хорошие отзывы в инете, и в обзорах очень толковых визажистов часто мелькает. Не пойму чем отличается от BB крема, все говорят о преимуществах, а какие они, не указывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : ВВ крем - Страница 9 Empty

ВВ крем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем    ВВ крем - Страница 9 Icon_minitime1Ср 06 Апр 2016, 12:18

Девочки есть в наличии 2 корейских ВВ крема. готова продать, лишние хапнули, не измазать мне столько Embarassed они проверенные, классные, заказывала с указанного выше места, в общем беру не первый раз там и довольна
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ВВ крем - Страница 9 Empty

ВВ крем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем    ВВ крем - Страница 9 Icon_minitime1Ср 06 Апр 2016, 12:22

Кубик-Рубик, Ира а оттенок и цена Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : ВВ крем - Страница 9 Empty

ВВ крем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем    ВВ крем - Страница 9 Icon_minitime1Ср 06 Апр 2016, 12:23

Масяня, средний оттенок, цена сейчас гляну точно и ссылку дам на описание

такой 850 руб

такой 1000 руб

оба 20 мл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : ВВ крем - Страница 9 Empty

ВВ крем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем    ВВ крем - Страница 9 Icon_minitime1Ср 06 Апр 2016, 12:44

Кубик-Рубик, давай мне первый который, если сегодня забежишь, я тебе отдам денюжку, если с 1000 рублей сдача будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : ВВ крем - Страница 9 Empty

ВВ крем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем    ВВ крем - Страница 9 Icon_minitime1Ср 06 Апр 2016, 12:49

Медведица, захвачу
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ВВ крем - Страница 9 Empty

ВВ крем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем    ВВ крем - Страница 9 Icon_minitime1Сб 09 Апр 2016, 16:19

Annie пишет:
Девочки,а кто нибудь пробовал CC 6 in 1, крем от Lumene ? Очень хорошие отзывы в инете, и в обзорах очень толковых визажистов часто мелькает. Не пойму чем отличается от BB крема, все говорят о преимуществах, а какие они, не указывают.
я таким пользовалась. мне нравится. правда в магазинах его сейчас не могу найти, но он есть на вилдберизе
Вернуться к началу Перейти вниз
murkulka
Мама со стажем
Мама со  стажем
murkulka

Настоящее имя : Elena
Сообщения : 568
Подарки : ВВ крем - Страница 9 Empty

ВВ крем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем    ВВ крем - Страница 9 Icon_minitime1Вт 31 Янв 2017, 20:13

Мне очень понравился ББ крем SKIN79 Hot Pink Super Plus BB Cream розовый, тоже достаточно белая кожа, он очень хорошо подстраивается, легкий, но если нужно что то скрыть можно нанести 2-3 слоя и он довольно хорошо кроет. Пока им довольна, но хочу еще оранжевый попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя
Мама новичок
Мама новичок
Летняя

Настоящее имя : Ана
Сообщения : 32
Подарки : ВВ крем - Страница 9 Empty

ВВ крем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем    ВВ крем - Страница 9 Icon_minitime1Ср 19 Апр 2017, 05:54

Муся, у меня ВВ трёх марок:) И все три мне очень нравятся. Пробовала разные. Остановилась на этих.
1. ВВ Guerlain в оттенке Light (он идет в бежевой упаковке, не который в синей - Hydra).
2. BB Colours (LR форма) он идет в двух оттенках, светлый и темный. У меня оба я их и по отдельности наношу в зависимости от времени года и загара))) иногда смешиваю два оттенка.
3. Artistry BB он в одном оттенке - подстраивается под любой тон кожи.

По нанесению, эффекту на коже они все относительно одинаковые - легкие. Просто финиш у всех разный. Guerlain и Artistry дают эффект сияния кожи. Guerlain более кремовый и дает финиш влажной кожи, а Artistry более пудровый, невесомый просто как легкая вуаль покрывает.
LR - он больше похож на легкое тональное средство и у него более матовый финиш.

Все эти ВВишки выравнивают тон кожи, скрывают мелкие несовершенства например сосудики, или легкие покраснения а вот родинки например не перекрывают, что очень хорошо, нет эффекта маски а личико очень естественное. Для проблемной кожи не подойдут (очень тонкое покрытие у них)

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия86
Супер-мама
Супер-мама
Анастасия86

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1170
Подарки : ВВ крем - Страница 9 Empty

ВВ крем - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ВВ крем    ВВ крем - Страница 9 Icon_minitime1Ср 26 Апр 2017, 17:37

СС крем фирмы Мери Кей очень нравился, а сейчас пользуюсь минеральной пудрой-основой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ВВ крем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 Похожие темы

-
» Лимонный крем с йогуртом
» Скинорен (гель, крем)
» А какой солнцезащитный крем у вас?
» наносим на кожу тональный крем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ :: Парфюмерия и косметика-