Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Отзывы о подгузниках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Чт 17 Дек 2009, 19:30

Первое сообщение в теме :

Какие марки подгузников у вас в почёте? А какие вызывают неодобрение? Где покупаете?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ale83
Счастливая мама
Счастливая мама
ale83

Настоящее имя : ale83
Сообщения : 13992
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Пт 12 Авг 2011, 09:40

Nana, - брала в двух местах)). ЗА 860 РУБ - В киоске детского отделения ОКБ и за 900 с копейками (помню что дороже немного) в аптеке ГлавВрач в ТД Гостинный двор на втором этаже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Пт 12 Авг 2011, 09:43

ale83, оо спасибо нам трусики пока рановато, но подгузники я брала в ОКБ а в Гостинке не видела буду знать. ale83, Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
ale83
Счастливая мама
Счастливая мама
ale83

Настоящее имя : ale83
Сообщения : 13992
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Пт 12 Авг 2011, 09:45

Nana, незаффффто Embarassed Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty


Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Вс 11 Сен 2011, 10:29

Я что то неслышала про эко - подгузники. а чем они отличаются от обычных. Я памперс беру в последнее время, либо активы, либо слипен плей и трусики актив бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Вс 11 Сен 2011, 10:40

ale83 пишет:
Мы в свои 7,5 мес - весим 11 кг
Shocked wall
ale83 пишет:
Вот недавно купила подгузы фирмы Helen harper
а я от ни плююсь!застегиваются плохо,резиночки нет,чуть пискянул-комок твердый в этом месте,доча все их снимает нет Что Вам понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
ale83
Счастливая мама
Счастливая мама
ale83

Настоящее имя : ale83
Сообщения : 13992
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Вс 11 Сен 2011, 16:30

Margo,
Margo пишет:
а я от ни плююсь!застегиваются плохо,резиночки нет,чуть пискянул-комок твердый в этом месте,доча все их снимает Что Вам понравилось?

подгузы фирмы Helen harper - нравятся именно трусиками, а вот подгузниками не очень, понравились тем моментом - что хорошо все впитывается и внутри все сухо после мочеспускания, кстати так больше и нигде не могу найти такие же именно трусиками...

А по поводу веса))) - мы крупненькие - 76 см и 11300 кг - нам почти 9 мес)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ale83
Счастливая мама
Счастливая мама
ale83

Настоящее имя : ale83
Сообщения : 13992
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Вс 11 Сен 2011, 16:36

Юляшк@ пишет:
Я что то неслышала про эко - подгузники. а чем они отличаются от обычных.

"........Каждый заботливый родитель хочет, чтобы его ребенку, с самого рождения, доставалось все самое лучшее. А лучшие товары для малышей, это детские товары, произведенные из экологически чистых материалов! Преимуществ экологически чистой продукции много, но главное то, что детские вещи произведенные из таких материалов безопасны, не вызывают аллергию и не раздражают чувствительную кожу ребенка. Для маленьких детишек главный атрибут одежды - это подгузник. В подгузниках малыши спят, едят, играют, гуляют, т.е. свою большую часть времени они в подгузниках. И очень важно, чтобы детский подгузник сохранял кожу ребенка сухой и здоровой! И всем вышеперечисленным достоинствам отвечают подгузники Мууми! Эти чудесные подгузники производятся в Финляндии, об этом символизируют их любимые сказочные персонажи Муми-тролли , изображенные на зелененьких упаковках эко подгузников «Muumi». Высококачественные подгузники Муми очень нравятся детям, в них удобно и сухо. У Мумми отличный впитывающий наполнитель из экологически чистой целлюлозы, для отбеливания которой не используются хлор, формальдегид, латекс, эфталаты и отдушки, используется только кислород! Подгузники «Muumi» отвечают жестким экологическим критериям северных стран, это первые подгузники признанные Союзом аллергологов Финляндии к использованию. Эти великолепные подгузники и подгузники трусики снабжены гибкими манжетами, предохраняющими от утечек жидкости, оставляя сухой и не раздраженной нежную кожу малыша..."


Но от себя добавлю, что не настолько хорошо они впитывают(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Вс 11 Сен 2011, 16:52

ale83 пишет:

Но от себя добавлю, что не настолько хорошо они впитывают(((
, ага и протекают бывают, а еще отсыревают они, и одежда сверху как будто мокрая
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Вс 11 Сен 2011, 17:14

Нам Муми не понравились жесткостью, в сравнении с Мерриесами и Муни Smile а впитывали достойно. (Сравниваю подгузы для новорожденных).
Трусики Муми у меня мама брала - не понравились категорически, на один попис (для ребенка 1,3г.).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Вс 11 Сен 2011, 17:22

amka пишет:
ам Муми не понравились жесткостью, в сравнении с Мерриесами и Муни
Мне муми разонравились, Муни не понравились
Nana пишет:
а еще отсыревают они, и одежда сверху как будто мокрая
из-за этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty


Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Вс 11 Сен 2011, 19:29

когда сын был поменьше брала японские Гуны, очень нравились. Мягкие, очень нежные. А вот финские небрала. Надо будет попробывать. у нас нет предпочтения какой то одной марке. Эксперементируем! нет у нас проблем с кожей(ТТТ).

может кто то пользывался этими марками и может сравнить?
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Пн 12 Сен 2011, 05:06

Юляшк@, Японские Гуны, мерриес, муни - тонкие и нежные, практически не сковывают движений, а эти финские Муми достаточно жесткие (но у нас не было ни раздражений, ни натираний), но за такую цену я лучше возьму нежные и мягкие японские))) (опять же напомню, что это для новорожденного я сравниваю), после полугода если на подгузники нет отрицательных реакций, то беру любые в принципе...
Вернуться к началу Перейти вниз
ale83
Счастливая мама
Счастливая мама
ale83

Настоящее имя : ale83
Сообщения : 13992
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Пн 12 Сен 2011, 05:28

amka пишет:
после полугода если на подгузники нет отрицательных реакций, то беру любые в принципе...
plusone
но все же лидируют у меня по качеству только мерисы,
а еще как то в сынуленых месяцев четыре я пробовала фито-подгузники SUN HERBAL.(они еще немного дороже даже мерисов были), мне не понравились , у нас очень сильное раздражение от них пошло на попе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Пн 12 Сен 2011, 05:33

ale83 пишет:
но все же лидируют у меня по качеству только мерисы,
надо купить попробовать, я беру большую пачку мне не нравиться, я потом плуюсь но пользуюсь тошнит
Вернуться к началу Перейти вниз
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла
Сообщения : 3322
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Пн 12 Сен 2011, 05:47

Мы отказались от япошек: это вечная проблема купить нужный нам размер, макси уже тоже давят ляшечки. Реакций в принципе никогда не было (польнзовались в младенчестве памперсами). Сейчас на них и перешли трусики эктив бой. пробовали хаггисы литтл волкерс, которые с липучками по бокам. Вот эти липучки натирают кожу
Вернуться к началу Перейти вниз
ale83
Счастливая мама
Счастливая мама
ale83

Настоящее имя : ale83
Сообщения : 13992
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Пн 12 Сен 2011, 05:52

ale83 пишет:
Мы в свои 7,5 мес - весим 11 кг, ребенок не толстый, а "сбитенький" и нам уже мерисы 12-20 натирают ляжки, прям хорошие следы остаются. Поэтому пришлось от мерисов отказаться(((, хотя мне очень нравились эти подгузы.

так что мы от них уже как месяца два отказались...
Вернуться к началу Перейти вниз
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла
Сообщения : 3322
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Пн 12 Сен 2011, 05:58

ну у меня ребенок и сейчас столько не весит, но тем не менее натирают
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Мама сыночка ангелочка
Мама сыночка ангелочка
Helga

Настоящее имя : Helga
Сообщения : 891
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Вт 13 Сен 2011, 07:32

А мы пользуемся Японскими подгузниками с рождения, очень нравятся! Ни разу не протекали...и опрелостей, высыпаний от них нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty


Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Вт 13 Сен 2011, 17:34

ВЧЕРА КУПИЛА ХАГИС,№ 5, ОНИ В СИНЕЙ ПАЧКЕ, НА ПОДГУЗНИКИ НАРИСОВАННЫ ГЕРОИ ИЗ МУЛЬТИКА ВИННИ-ПУХ - ПРОСТО ПОЛНОСТЬЮ НАЗВАНИЕ ИХ НЕЗНАЮ. ТАКИЕ ЖЕСТКИЕ, ДА ЕЩЕ И ПОДТИКАЛИ. купила их правда всего 3 шт, я всегда беру большие пачки, а в магазине были только эти хагисы нашего размера, хорошо хоть штучно продовали!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина
Сообщения : 1318
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Вт 13 Сен 2011, 17:52

Юляшк@ пишет:
хорошо хоть штучно продовали!!!
Сейчас хорошо штучно продают можно брать на пробу, вот я взяла какие то в оранжевой упаковке тоже японские или корейские какие то, одела такой подгуз на ребенка на ночь в итоге вся кровать и пижама мокрая dont know , оказалась у них липучка слабая порвалась Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Вт 13 Сен 2011, 17:57

Regina пишет:
вот я взяла какие то в оранжевой упаковке тоже японские или корейские
Регина, ты их в Парфюм-Лидере брала ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty


Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Вт 13 Сен 2011, 18:04

Думаю штучно можно купить только в деревне, мы сейчас у бабули гостим. в город неполучилось выбраться, а в магазине штучно только продают. для сельских очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина
Сообщения : 1318
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Вт 13 Сен 2011, 18:07

Felina пишет:
ты их в Парфюм-Лидере брала ?
ага Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Вт 13 Сен 2011, 18:10

Regina пишет:
ага
Я их тоже несколько штук на пробу взяла .
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Мама сыночка ангелочка
Мама сыночка ангелочка
Helga

Настоящее имя : Helga
Сообщения : 891
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 12 Icon_minitime1Ср 14 Сен 2011, 04:17


первый раз слышу, что подгузники штучно продают Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отзывы о подгузниках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Тип-топ. Отзывы.
» Отзывы о гинекологах.
» Отзывы о репетиторах.
» Отзывы о врачах
» Кухня от МОП. Отзывы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши :: Подгузники-