Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Отзывы о подгузниках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Чт 17 Дек 2009, 19:30

Первое сообщение в теме :

Какие марки подгузников у вас в почёте? А какие вызывают неодобрение? Где покупаете?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty


Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Пн 27 Июл 2015, 20:53

Викторка, ну нам то скоро 2 уже, и как мы сейчас носим пока эту коробку закончим как раз и будет уже 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маленькая хозяйка
Супер-мама
Супер-мама
Маленькая хозяйка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 1236

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Пн 27 Июл 2015, 22:36

Нам тоже Манеки понравились. Сейчас на ночь пользуемся. Взяла Томми Типпи на пробу. Не в восторге. Впитывают не плохо, сухие и внутри и снаружи. Но жестковаты и толстоваты. И уже через пару часов появляется запах. Гуны нам сейчас хорошо подходят, вытинулась дочка, до этого Меррисы пользовали и Манеки. Япошками довольна. Хочу ЛибероКомфорт попробовать ещё. И какие то польские завтра беру на затест. Но у нас их не добыть, поэтому просто для справки. Стоят поляки 650рэ за пачку 42 штуки, вроде.
Пользуемся трусами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Вт 28 Июл 2015, 06:08

Маленькая хозяйка пишет:
Томми Типпи
это что за подгузники? только бутылки их знаю ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маленькая хозяйка
Супер-мама
Супер-мама
Маленькая хозяйка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 1236

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Вт 28 Июл 2015, 09:30

Викторка, Very Happy Милли Тилли? Ты, вроде их тоже пробовала, не понравились, вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Ср 29 Июл 2015, 08:21

Маленькая хозяйка, ну я так и поняла, что ты ошиблась Smile мне понравились, только нам трусы маленькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Чт 30 Июл 2015, 05:26

yllen, Юль, а сколько стоит большая пачка? Вчера посмотрела Хаггис Элит, пачка 14 штук стоит по акции со скидкой 329, т.е. по факту не далеко ушло япошек. Или большую выгоднее брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Чт 30 Июл 2015, 05:50

Масяня, а в ДМ нет цен? в смысле на сайте, я уж как акцию убрали в парфюме 2+1, в других делю стоимость на кол-во, если рублей 15 то беру... Но у нас задница к счастью не такая нежная.
посмотри так http://www.detmir.ru/catalog/index/name/diapers/?ages=0-168&brand%5b3%5d=2921&price=0-3841
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Чт 30 Июл 2015, 06:15

Helen, ну получается большая пачка 1319, Гуны в Детском Мире 1399, если в Парфюме по акции 3+1 то 1200. Короче не буду заморачиваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Чт 30 Июл 2015, 06:27

Масяня, выходит в парфюме дешевле? надо блин мне подсчетами заняться Very Happy я видела там что на подгузы убрали розовый ценник, но считать лень было, брали в ДМ раз, там хоть бонусы еще капают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Чт 30 Июл 2015, 06:30

Helen, мы ДМ только питание берем или подгузы, а бонусы на них не распространяются Sad поэтому не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Чт 30 Июл 2015, 06:32

Масяня, понятно :-(... ну да, тогда смысла нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
firefly
Мама со стажем
Мама со  стажем
firefly

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 519
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Чт 30 Июл 2015, 06:41

Викторка пишет:
Margo пишет: где закупка?
здесь, у Повалеечки.
а мне понравились муни из этой закупки, брала экспортный вариант, они чуть по больше чем магазинные того же размера, и впитывают больше (не замечала, но на пачке написано 12 капель вместо 10)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Вс 24 Янв 2016, 16:21

А кто-нибудь покупал подгузники, которые Лента производит (baby nappy и 365 дней)? В интернете большинство отзывов хороших тут и тут Хотелось бы отзывов от вас услышать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Вс 24 Янв 2016, 16:59

Milena пишет:
одгузники, которые Лента производит (baby nappy и 365 дней)?
девочки с форума Наталка сказала что пробовали они их, и  что в один один меррисы  Smile
можно в личку ей наверно написать и спросить более подробно
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Вс 24 Янв 2016, 17:06

Milena, норм подгузники. мы в Тюмени и Омске при поездках затаривались ими впрок. Очень радует качество. а сейчас купили не трусики , а подгузники-вообще отличные, лучше стали делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Вс 24 Янв 2016, 17:06

Nana пишет:
евочки с форума Наталка сказала что пробовали они их, и  что в один один меррисы 
мы покупали. До Меррисов им конечно как до Луны пешком)) Very Happy Very Happy Very Happy
они как Либеро наверное, на этом уровне. Днем недолго можно потаскать в целях экономии
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга12
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ольга12

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 485
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Вс 24 Янв 2016, 17:09

Milena, я покупала 2 года назад. Из недорогих подгузников -это однозначно лучшие. Но с меррисами я бы не сравнила
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Вс 24 Янв 2016, 17:11

Гостья из будущего пишет:
До Меррисов им конечно как до Луны пешком))
мне вот наоборот меррисы не очень, все время влажные кажутся, те же либеро в фаворитах.
Ну и Лентовские памперсы- на протяжении всей ночи ок, не высыпаний, ничего, ттт. Но тут сами пробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Вс 24 Янв 2016, 18:19

Васюлиса пишет:
Гостья из будущего пишет: До Меррисов им конечно как до Луны пешком)) мне вот наоборот меррисы не очень
тоже не понравились в свое время, пользовались либеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Вс 24 Янв 2016, 18:31

а мне Меррисы нравились (с рождения все дети в Памперс премиум с 1 размера до 3-го, потом мальчики Меррисы носили), сейчас хочется что-то новое попробовать, сейчас английские заказала LOVULAR ультратонкие и baby nappy куплю на неделе, попробую две новых марки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Вс 24 Янв 2016, 18:39

Milena пишет:
а мне Меррисы нравилис
многим нравятся а мне одежда на них была влажная и меня это нервировала, что ребенок вроде сухой, подгузник не протек а одежда влажная roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Вс 24 Янв 2016, 19:31

Nana, это маленькие размеры у них такие. На пачке прям так и написано, что выводят влагу. Я при рождении от них отказалась из-за этого. А в таком возрасте носим, все отлично.
Лентовкие мне не понравились совершенно! Во-первых, набухают сильно, во-вторых, писюн мокрющий, бее...
Сейчас вернулась к Монекам. Очень порадовало, что они сделали более свободным лекало, резинки прекрасно стали тянуться. Ну и после ночи сняла, ни мокроты, ни запаха (от либеро воняет, преет все в них и воняет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Вс 24 Янв 2016, 19:35

Викторка пишет:
Nana, это маленькие размеры у них такие
кстати да пользовались в   раннем детстве, а потом не возвращались.
Викторка пишет:
набухают сильно
это да

Викторка пишет:
писюн мокрющий, бее
у нас нормальный был
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Вс 24 Янв 2016, 20:10

Milena пишет:
сейчас английские заказала LOVULAR ультратонкие
мы их тоже заказывали в СП, но не дождались и пристроили. Сейчас пользуемся Польскими DaDa Extra Soft с алоэ, очень нравятся. В нашем регионе они одни из известных подгузников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маленькая хозяйка
Супер-мама
Супер-мама
Маленькая хозяйка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 1236

Отзывы о подгузниках - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о подгузниках    Отзывы о подгузниках - Страница 24 Icon_minitime1Пн 25 Янв 2016, 10:43

Я с Наташей, Гостья из будущего, согласна. С Меррисами, конечно не сравнить, а на день самое те. Мы трусики берём. И поскольку, простите, какать, мы стали по несколько раз в день, очень кстати. Муни, честно, жаба давит выбрасывать однажды подписанными шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отзывы о подгузниках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

 Похожие темы

-
» Тип-топ. Отзывы.
» Отзывы о гинекологах.
» Отзывы о репетиторах.
» Отзывы о врачах
» Кухня от МОП. Отзывы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши :: Подгузники-