Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Что актуальней и пользуется спросом сегодня?
1. мастер ногтевого сервиса
ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! I_vote_lcap48%ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! I_vote_rcap
 48% [ 14 ]
2. наращивание волос (ресниц, плетение кос, афрокос)
ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! I_vote_lcap0%ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3. косметология
ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! I_vote_lcap24%ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! I_vote_rcap
 24% [ 7 ]
4. сфера переполнена, мастера ногтевого сервиса не актуальны!
ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! I_vote_lcap7%ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! I_vote_rcap
 7% [ 2 ]
5. сфера переполнена, наращивание волос (ресниц) не актуально!
ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! I_vote_lcap3%ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
6. наращивание волос (ресниц) не модно!
ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! I_vote_lcap17%ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! I_vote_rcap
 17% [ 5 ]
Всего проголосовало : 29
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Вс 24 Мар 2013, 14:11

Пока сижу в декретном отпуске, решила обучиться в сфере красоты)))) и вот дилемма, что на сегодняшний день пользуется большим спросом (ну хотя бы, в том же Ханты-Мансийске):маникюр+педикюр+наращивание(акрил или гель?)+дизайн ногтей или наращивание волос+плетение кос и афрокос+наращивание ресниц, или косметология???? Сидела и думала, но так и не додумала пока. Спросила у подруг: 50 на 50. Вот и решила создать темку и спросить здесь.
Особо буду благодарна тем девушкам, которые уже обучены и работают в этой сфере. Может подскажите, с чего начать и какие курсы по повышению квалификации стоит освоить сразу, как говорится "не отходя от кассы".

Девочки, поучаствуйте в опросе,плиз...))) д29


Последний раз редактировалось: Светишна (Пт 27 Сен 2013, 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 03:57

девочки, также жду комментарии Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 03:59

ногти - наращивают, будут наращивать, без маникюра никуда, технологии различные, был бы талант )
во втором декрете тоже хочу научиться ногтям ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 04:00

Светишна пишет:
косметология????
у Вас есть мед образование? что Вы подразумеваете под кометоогией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 04:20

Parvati_Patil, на наращивание еще надо руку набить, денег вложить и раскрутиться прежде чем к тебе люди пойдут. Мастеров у нас хороших мало... правда мало... Но те кто умеет расписывать (пример китайская роспись), и фигурное наращивание делать оч хорошо зарабатывает, но тут талант нужен (и не брезгливость с чужими ногтями возиться)
Наращивание волос это очень дорогое ремесло, клиентов набрать сложновато.
Ресницы, вон вон Инна скажет, перед корпоративом, отпуском всем хочется хорошо выглядеть.
А вообще надо браться за то к чему душа лежит, пойти на курсы и попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 04:24

Morskaia пишет:
на наращивание еще надо руку набить, денег вложить и раскрутиться
ну это во всем требуется )))

Morskaia пишет:
перед корпоративом, отпуском
и ногти и эпиляция.... везде можно себя найти, были бы руки и желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 04:32

Parvati_Patil пишет:
ну это во всем требуется )))
я имела ввиду не тихнический навык, это то конечно... я про художественный.... кошечки цветочки, дизайны ногтей посмотришь там каких только нет, и аквариумы и планеты...
Parvati_Patil пишет:
эпиляция....
это надо внешне быть очень добрым и мягким человеком.... а то мне вечно стремно, неловко или как там еще это чувство описать.
Parvati_Patil пишет:
были бы руки и желание.
и деньгииии.... нужны для начала чтоб обучиться и на первый блин :)))
Это я по опыту сколько пластики перепортила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама
Marry)))

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1038
Подарки : ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 04:47

Я думаю ноготки актуальнее.(маникюр, педикюр)
Parvati_Patil пишет:
ногти - наращивают, будут наращивать, без маникюра никуда, технологии различные, был бы талант
согласна полностью. Хорошего мастера найти очень трудно. Который тебе все расскажет, подскажет как лучше и сделает такую красоту. Но тут нужна бешеная усидчивость и терпение.
А волосы и ресницы красиво конечно, но я себе никогда не сделаю ( по крайней мере я так думаю сейчас), мне кажется это не так модно и актуально в данный момент. Но опять же повторюсь, бывает так красиво сделают , что и не скажешь что там что-то не свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 15:48

Parvati_Patil пишет:
у Вас есть мед образование? что Вы подразумеваете под кометоогией?
нет.но думала,что обязательное условие прочла,а нет. косметология-эстетика лица + чистка, аппаратная косметология, массаж лица и зоны декольте
Parvati_Patil пишет:
тоже хочу научиться ногтям ))
Parvati_Patil пишет:
тоже хочу научиться ногтям ))
почему до сих пор нет? а где,если не секрет( в смысле городе)?
Morskaia пишет:
надо браться за то к чему душа лежит
это точно. но вот я люблю и с волосами возиться и с ногтями.
Morskaia пишет:
Это я по опыту сколько пластики перепортила.
по какому опыту? можно поподробнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Ср 27 Мар 2013, 17:36

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Светла
Активная мама
Активная мама
Светла

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 137
Подарки : ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Пт 12 Апр 2013, 10:06

Девочки, а я считаю, что наращивание ногтей отошло на второй план, когда появился шеллак. натуральные ногти в моде! а на маникюре много не заработаешь! и еще про наращивание, если делаешь хорошо и из нормального материала, то и ценник будет высокий. а клиентруру заработать надо, именно поэтому, в первое время будешь работать в ущерб себе, чтоб народ к тебе пошел. а будешь делать из простого материала и за дешево, пойдет народ, типа студентов и т.д., которых ты на коррекции не встретишь. и будешь ждать постоянно новых клиентов. направление это уже не новое. люди, кто постоянно делают наращивание, уже нашли своих мастеров и не будут туда-сюда прыгать из-за разницы в 200-300-500 рублей.
ресницы - это все же поновее! можно об этом задуматься. сибистоимость материалов на одно наращивание максимум рублей 400-500. а стоит от 1500 и выше. очень прибыльно. но... ответственность!!!! руку набьешь, получаться будет ровно! я боюсь из-за клея, каждый раз думаю, что глаз не откроется! и мало ли какая реакция может быть у клиента! но, как вариант, неплохой! и, если дать объявление перед праздниками новогодними, народ повалит, их можно будет "подсадить" на ресницы, коррекции и т.д.
наращивание волос - хорошо, но... существует два типа людей - 1) где подешевле! 2) где получше качество волос и самого наращивания. как правило, чтобы клиент рассуждал, как второй тип, его надо к этому подготовить, т.е. либо ему рассказал его парикмахер тонкости, либо ей рассказала подружка, которой рассказал ее парикмахер! здесь, либо придется делать дешевле! либо быть тем самым парикмахером!
вывод (на мой взгляд) - лучше быть парикмахером (у которого 100% всегда будет работа! стричься ведь все равно надо! это руки можно и в кармане держать Very Happy! мало кто отращивает свои волосы, а кто отращивает, тот или их ровняет регулярно, либо красит, мелирует, тонирует и т.д.)
а выбор делать только вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светла
Активная мама
Активная мама
Светла

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 137
Подарки : ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Пт 12 Апр 2013, 10:22

ааа, забыла самое главное!!! - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!
и за эту 1000-2000 так может мозг вытрепать, что и делать ничего не захочется! некоторые считают, что они платят деньги, а ты ДОЛЖЕН их за это "облизать"!
Люди разные! некоторые считают, что имеют право опоздать на неопределенный срок, их не волнует, что у тебя запись и после него! что тот человек не опоздает, а приедет вовремя! и уж точно не обязан ждать! а он трясет своей 1000 рублей, как будто 1000 евро! важный!!!! крутой
мало кто по человечески относится к людям предоставляющим подобного рода услуги. сейчас понятие - ЭТО ТВОЯ РАБОТА!! ВЫПОЛНЯЙ ЕЕ БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО И МОЛЧА!!!
а чуть что не так, то... сейчас же все очень грамотные! сразу звонят в Отдел по защите прав потребителей! Законы знают. это раньше просто разворачивались и уходили!
P.S. это не относится к Людям, которые уважают труд другого человека! а так же, не относится к тем мастерам, после которых плакать хочется! после последнего наращивание ресниц, открыла я глаза еле-еле, склеились по бокам! и стою думаю, что мне не нужна щетка расчесывать ресницы, они просто ВСЕ СКЛЕЕНЫ МЕЖДУ СОБОЙ НА ТРЕТЬ ДЛИНЫ РЕСНИЦЫ!!!! и как Вы думаете, что я хотела сделать в тот момент с ручками мастера?!!! так вот, это все не про таких мастеров!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Пт 12 Апр 2013, 10:34

По мне так-идите на маникюр/педикюр учится, +шеллак ровненько наносить, это всегда актуально, сильно тут не накосячишь, только обязательно нужен стерилизатор, простое обтирание спиртом меня (и многих дам) не устраивает, пусть услуги будут недорогие-но инструменты хорошие, острые, стерилизованные. Как не крути-за ноготочками дамы следят всегда, а вот наращивание это сезоонно и не постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Пт 12 Апр 2013, 17:13

Светла пишет:
глаз не откроется! и мало ли какая реакция может быть у клиента!
я делала наращивание ресниц раз и сказала,что он же последний. мастер классный был и реснички тоже. тоже боялась реакции на клей. но реакция появилась на другое. на пыль,которая собирается у самого корня ресничек. и промывала хорошо,и тенями не особо пользовалась, но оказалось вот так....а так, реснички были классные! co_ol
Светла пишет:
наращивание ногтей отошло
я ваще не любитель наращивать чего либо себе. но кому то нравится.хотя тоже считаю,что наращивание ногтей давно не модно. просто мне как то не надо
(свои красившие шепчет ),вот и не делала это. а бывает, кто то и 5 мм. отрастить не может,вверх загибаются или ломаются.
Светла пишет:
выбор делать только вам!
остановилась на 2-х: Very Happy либо маникюр/педикюр+реснички,либо косметология dont know
Кубик-Рубик пишет:
за ноготочками дамы следят всегда
это точно. пилка

Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Сб 13 Апр 2013, 03:19

Светишна пишет:
я делала наращивание ресниц раз и сказала,что он же последний
аналогично - красиво было очень, аккруратно и естественно, но жить с ними - я не могла - мешали жутко, еле жождалась снятия, хотя ходила ровно 1.5 недели
)))
Светишна пишет:
но кому то нравится.хотя тоже считаю,что наращивание ногтей давно не модно.
я вот наращиваю. всегда были свои длинные, красивые ногти. благо было время за ними ухаживать. вышла на работу и оказалось, что теперь совсем ограничена этим самым временем. да к тому же подруга всегда с красивейшими ноготками, пошла к этому же мастеру и теперь не представляю, как можно жить без них)))
конечно все зависит от вкуса... некоторые как сделают длинющие острые до треугольные еще какого-нибудь черного отттенка... бррр...
но что касается меня, то теперь долго не смогу отказаться от этой красоты. в сравнении с шеллаком - менее затратно, что для меня именно важно, и более длительно по времени - хожу раз в месяц и этого достаточно - что особенно важно в отсутствии свободного времени!!! яманьяк красивых ухоженных рук))) а не посвященный никогда не увидит разницу между нарощенными(если это не вышеописанный вариант, конечно))) и своими, но покрытыми шеллаком.
так что говорить о немодности нарощенных ногтей - не совсем корректно. да, шеллак именно моден сейчас - это точно, но и наращивание живо пока))) но в плане - чему учиться - поддержу - ногти, шеллак. модно же)))
наращивание волос - не окупится точно. клиентов не так много и ходят они в одни салоны к проверенным мастерам...
согласна так же и с вышенаписанным про парикмахера - всегда останется востребованным! главное, чтоб руки из того места росли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Сб 13 Апр 2013, 07:17

Ната Натуля пишет:
ходила ровно 1.5 недели
я продержалась 2 мес.
Ната Натуля пишет:
жить с ними - я не могла - мешали жутко
да, особенно нельзя спать боком или на лице. roll eyes вот я и не спала толком, все боялась их помять
Ната Натуля пишет:
делают длинющие острые до треугольные еще какого-нибудь черного отттенка... бррр...
и еще с горбинкой. я когда видела такие, всегда было интересно, им такие ногти, напоминающие когти орла, действительно нравятся или это просто дань моде..... dont know
Ната Натуля пишет:
говорить о немодности нарощенных ногтей - не совсем корректно. шеллак. модно же)))
говоря о не модности, имею в виду длинные ногти. шеллак как альтернативная замена лаку. если говорить о моде,то сейчас действительно актуальны естественные ногти (не длинные,а где то 5 мм.). считаю, что 5 мм. не очень сложно отрастить самим, за исключением случаев, описанных в другом посте. поэтому и актуальность наращивания отпадает.это мое мнение. ну а если на наращивание есть спрос, почему нет....
Ната Натуля пишет:
я вот наращиваю
а чем наращиваете? пилка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Сб 13 Апр 2013, 12:26

Светишна пишет:
не длинные,а где то 5 мм.
у меня как раз такой длины, но просто они не требуют постоянного ухода, что мне очень и нравится)))наращиваю именно поэтому - что бы всегда красивые и аккуратные ногти были, а не для длины вовсе...
Ната Натуля пишет:
а чем наращиваете?
я честно боюсь соврать, но вроде акрил... Very Happy Embarassed
Светишна пишет:
вот я и не спала толком, все боялась их помять
ни спать, ни умываться... а еще ребетенок прижимается, а я отстраняюсь - ресницы же! вот это меня вообще добивало!!!
Светишна пишет:
я продержалась 2 мес.
для меня это кажется невозможным! но знаю девочку, которая уже несколько лет ходит с нарощенными, сама их делает себе, говорит, что без них уже не сможет, так как своих практически не осталось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Сб 13 Апр 2013, 13:54

Ната Натуля пишет:
вроде акрил
т.е изначально как наращивали акрилом,так и продолжаете? или пробовали гель и типсы тоже? хочу узнать мнение, что лучше: акрил или гель?
Ната Натуля пишет:
своих практически не осталось..
печально!!! и знакомо Very Happy я свои когда с психом снимала(сама Shocked ), так как хотелось быстрее от них избавится,то с ужасом увидала свои 4-5 ресничек по 2 мм...плюс воспаление на глазу. вот я ревела Shocked тогда даже не представляла, как без ресниц ходить. свои отрастали долго, месяца 2. хотя подпитывала их маслицем.
Ната Натуля пишет:
отстраняюсь - ресницы же!
причем, не только от ребенка, но и от мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Вс 14 Апр 2013, 10:30

Светишна пишет:
или пробовали
я не знаю, может это и гель))) но наверно не типсы точно, потому что такого названия даже не слышала))) да, я как пришла к одному мастеру, так и делаю у нее, и наверно еще долго буду делать, так как очень мне это нравится))) поэтому, к сожалению, мое мнение в вопросе ма ериалов для ногтей не имеет никакой ценности...
Светишна пишет:
с психом снимала
а я вбаню сходила, так там парилась, что когда вышла оттуда, то с огромной радостью сняла легко отставшие ресницы!!! потому и получилось 1.5 недели, иначе бы еще минимум неделю пришлось ходить, так как это на новогодняе праздники было, счастью моему не было предела))) и ресницы не сильно повредились, хотя тоже чуть покороче стали.
Светишна пишет:
причем, не только от ребенка, но и от мужа.
co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Вс 14 Апр 2013, 14:07

Ната Натуля пишет:
мое мнение в вопросе ма ериалов для ногтей не имеет никакой ценности...
да почему же! наоборот. нужно понимать, что клиенты предпочитают более всего...

Ната Натуля пишет:
а я вбаню сходила, так там парилась, что когда вышла оттуда, то с огромной радостью сняла легко отставшие ресницы!!!
мне с моими можно было и в сауну, и в баню, и в бассейн. в общем, приклеены намертво, поэтому и сняла вместе со своими Very Happyгарантию носки давали 3 мес.,если бы не воспаление верхнего века.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!    ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!! Icon_minitime1Вс 14 Апр 2013, 14:38

Светишна, вы еще не определились к чему больше душа лежит??? и где обучаться будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ВОЛОСЫ или НОГТИ? ЧТО АКТУАЛЬНЕЙ? УДАЛИТЬ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ногти
» нарастить волосы
» Проблемы с волосами и не только
» удалить
» удалить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-