Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Водянка у кошки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Водянка у кошки - Страница 2 Empty

Водянка у кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Водянка у кошки    Водянка у кошки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Мар 2013, 17:39

Первое сообщение в теме :

всем привет!
Девчонки!!!!! подскажите кто сталкивался!!! я в отчаянии cry
в данный момент нахожусь у родителей в другом городе. у них есть кошка. моя любимица. ей уже 13 лет примерно. я росла с ней. очень ее люблю и жалко потерять.
так вот у нее водянка брюшная. живот как у беременной или как вздутый. сегодня стаскали ее в ветклинику сказали лечить бесполезно.набрали полный шприц жидкости у нее из живота и отправили со словами "когда увидите что она ослабнет-приносите усыплять"... cry cry cry cry
неужели вылечить никак нельзя? начиталась в инете про этот асцит проклятый. это всего лишь симптом а не болезнь. какой то орган болеет и из за него такие последствия. возможно это почки, печень или сердце...
кошка кушает,пьет хорошо, не страдает вроде.
на меня уже бредовые мысли находят типа откачивать ей время от времени жидкость из живота по мере накопления. но так ведь все равно этому придет конец. мама говорит что еще месяц назад у нее не было живота такого.
подскажите кто сталкивался, может какая то ниточка,зацепка все таки существует???
Мамочка Илюши, сколько у вас эта болезнь продлилась?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Водянка у кошки - Страница 2 Empty

Водянка у кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водянка у кошки    Водянка у кошки - Страница 2 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 10:25

karpik, я обзвонила абсолютно все ветклиники и лаборатории Кургана. никто не брался за нее.один мне напел что за неделю ее вылечить надо только прокапать ее и стоить это все будет от 10 тыщ.как то неправдоподобно.тем более капать кошку с водянкой нельзя. один вот ветеринар посмотрел и сразу определил что у нее гепатитная водянка.печень очень увеличена.после откачки из нее жидкости мы еще увидели опухоли на груди у нее. уколы мы проставили 3 дня потом на смену этому мужчине пришла женщина-ветеринар и сразу посмотрев на нее сказала что ей осталась неделя. это было в четверг. сегодня суббота. жива пока. пьет много воды, ест вроде. но меньше уже.лежит, не умывает себя даже уже. cry
у нее стала падать потихоньку температура тела.
короче деньки пошли на счет, это точно((((
на счет обследования смысла нет.я это уже сама понимаю. ей 13 лет.она костлявая такая стала. печень увеличена так что ее можно легко прощупать в области живота, а по идее она должна находиться у них под ребрами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Водянка у кошки - Страница 2 Empty

Водянка у кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водянка у кошки    Водянка у кошки - Страница 2 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 10:32

Маша пишет:
ей 13 ле
Она не старая это еще, нашей тоже 13 лет очень подвижная, хоть и беззубая. Скорей всего все дело в опухолях и печени.
Я очень сочувствию Sad , когда кошка так долго живет она уже как ребенок становиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Водянка у кошки - Страница 2 Empty

Водянка у кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водянка у кошки    Водянка у кошки - Страница 2 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 10:36

Nana пишет:
когда кошка так долго живет она уже как ребенок становиться
это точно
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Водянка у кошки - Страница 2 Empty

Водянка у кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водянка у кошки    Водянка у кошки - Страница 2 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 16:30

Маша пишет:
короче деньки пошли на счет, это точно((((
Ох, жалко тогда, что ничем не помочь уже пушистому другу cry держитесь Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Водянка у кошки - Страница 2 Empty

Водянка у кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водянка у кошки    Водянка у кошки - Страница 2 Icon_minitime1Вс 31 Мар 2013, 04:57

моя девочка умерла сегодня ночью. а вчера вечером как будто прощалась. пришла ко мне, уснула на коленях у меня,даже помуркала. а ночью ее не стало cry надеюсь сейчас ей стало легче cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Водянка у кошки - Страница 2 Empty

Водянка у кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водянка у кошки    Водянка у кошки - Страница 2 Icon_minitime1Вс 31 Мар 2013, 05:41

Ну вот cry жалко очень... отмучалася cry
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Водянка у кошки - Страница 2 Empty

Водянка у кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водянка у кошки    Водянка у кошки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 08 Апр 2013, 19:37

Маша, очень жаль. у самой слезы навернулись cry
зато я уверена что киса прожила счастливую комфортную жизнь рядом с такими хорошими хозяевами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Водянка у кошки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Кошки породы Корниш-рекс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Домашние питомцы-