Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ищу компанию в дорогу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Вт 02 Апр 2013, 08:51

Первое сообщение в теме :

тема назрела давненько, так как повсюду по крупицам пишем кто, куда, когда, выясняем не по по пути ли нам ))

поэтому. предлагаю тут писать куда вы и когда и не против компании )) кого-то может подтолкнет к путешествию, а кому то поможет опеределиться в выбором места отдыха. опять же, будет уобно посмотреть хто хде был и попросить отзывы ))

понпоны Велком, сезон отпусков постепенно начинается!!! yahoo понпоны
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 11:31

Яночка )) пишет:
огда своего спрошу, может тоже повезет...
нееее тока с 4 лет детей принимают wall
Яночка )) пишет:
Мелочь, а приятно,
да вообще нормально где еще можно на море отдохнуть за 12 т.? 21 день crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty


Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 11:33

Nana, мы брали путевки в Русь и в Дилуч. (Спина больная, а там очень хорошие спецы и процедуры+в Славянске-на-Кубани(рядом городок) есть дядечка-массажист(виртуоз своего дела) в бальнеологической лечебнице, и хорошая платная клиника по гинекологии). У меня больная любовь к Анапе Very Happy Very Happy Не от МВД, конечно, но нам их вместе с билетами оплатили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 11:38

ааа не мы в России только по МВД отдыхали в Хосте в 2001 году crazy не понравилось но я там отлично похудела Very Happy В сосновом понравилось почти все но заход в море так себе
Вернуться к началу Перейти вниз
ольча
Активная мама
Активная мама
ольча

Настоящее имя : olga
Сообщения : 202
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty


Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 11:58

Nana пишет:
ааа не мы в России только по МВД отдыхали в Хосте в 2001 году не понравилось но я там отлично похудела В сосновом понравилось почти все но заход в море так себе
Мне в Сосновом питание не понравилось,мы отдыхали в марте,может летом все намного лучше....
В этом году планируем отдохнуть с детками 4 и 2,5 года на нашем родном Черноморском побережье,я тоже хочу отдохнуть от готовки,уборки,поэтому частный сектор не рассматриваю,хочется приличного санатория или гостиницы,чтобы было питание для детей,территория с детскими городками,детская комната и т.п.,но чего-то я не нашла...Девочки,может подскажете????Смотрела в Анапе "Ривьеру-спа",но говорят,что в Анапе море цветет,"Прометей-клуб" в Лазаревке - нет пляжа своего,Адлер не хочу,так как постоянно самолеты снижающиеся над головой и эта стройка,вот смотрела еще Абхазию....там хоть море чистое и природа,и даже есть один единственный 4зв отель АлексБич,хотя в отеле нет тренажерного зала(для мужа актуально),террритория малюсенькая и плиты в море,и знакомая говорит,что с детьми -это рискованная поездка...короче в тупике....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 12:33

ольча пишет:
Мне в Сосновом питание не понравилось
не нормально было я там салат из морской капусты полюбила, икру давали, кальмаров давали мясо тоже было, выпечка была ну супы так себе были , не нам нормально, но мы давненько там отдыхали в 2009 году
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty


Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 13:01

Мы тоже в этом году едем на Азовское море (г.Ейск) и на Черное (п. Джемете). В Ейске бываем каждый год. Вполне можно отдохнуть. и развлечений достаточно и пузико есть где погреть Very Happy я там и в санатории лечилась помнится. А в Джемете едем сюда. Сестра там была года 3 назад, говорит нормально вполне. Море рядом, на территории гостевого дома есть столовая, так что от готовки я могу отдохнуть, чему я очень рада!
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty


Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 13:29

ольча, очень много гостевых домов, где вкусно готовят, есть стирка и прочие блага. А из санаториев Мечта в Анапе тоже хороший и пляж свой, в Витязево-"Витязево","Аквамарин"(там спа прикольный). Просто всей семьей, если вы не планируете конкретно оздоравливаться, дешевле заграницу. А на черном море наверно сотни в 3 отдых выйдет, хотя смотря на сколько вы. но сутки в среднем 3-4 тысячи на нос плюс 50% как правило за ребенка. А море везде цветет, начиная от Геленджика в конце июня с медузами и потихоньку сползает вниз к Сочи. В Анапе конкретно оно зацветает с 10 августа где-то, а в сентябре опять норма. Абхазия хороша, конечно, все ооооочень дешево, и море потрясающе прозрачное, но с детками не знаю как оно dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
ольча
Активная мама
Активная мама
ольча

Настоящее имя : olga
Сообщения : 202
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty


Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 14:32

Nana, а мы вообще в "древности" в 2007году,кстати,салат из морской капусты тоже был Very Happy и кальмары Very Happy Нас водили в соседний санаторий Белая русь кажется,вот там все конечно круче....Но в Сосновом на удивление отличные номера и территория хорошая
Вернуться к началу Перейти вниз
ольча
Активная мама
Активная мама
ольча

Настоящее имя : olga
Сообщения : 202
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty


Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 14:40

Яночка )), спасибо,посмотрю!Но вообще нам бы удобнее было где-нибудь по ближе к Сочи (смешно,но у нас свекровь живет в Сочи,но я в кв не хочу отдыхать,до моря нужно добираться либо на маршрутке,что не айс с двумя детьми или такси,плюс пробки,какой-то суматошный отдых,да и пляжи сочинские не особо впечатляют),из Анапы до Сочи тоже проблематично добираться,только автотранспортом,но это в жару мотыляться по горным серпантинам с детками-тоже тяжело.Если бы не надо было бы показать внуков бабушке-не поехали бы на Черное море,выбрали бы заграницу,а так-придется Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 15:24

ольча пишет:
Но в Сосновом на удивление отличные номера и территория хорошая
мы вообще в Л
люксе отдыхали двухкомнатном крутой с кондишином и всеми другими благами Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ольча
Активная мама
Активная мама
ольча

Настоящее имя : olga
Сообщения : 202
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty


Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 15:28

Nana, мы блин тоже Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 18:41

Tykovka пишет:
мы тоже думаем в санаторий с детем. пока Алтай расматривали
и мы планируем на алтай с сыночком...

у вас есть уже наметки?? в санатории по возрасту малышей есть ограничения???
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty


Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 19:27

Вот ссылки, кому интересно. Санаторий Старица с программой "Мать и дитя", в Рязанской обл., Санаторий Юность (Мать и Дитя) Сочи, Санатории, предоставляющие путевки МАть и Дитя, Санатории Анапы Мать и дитя с 2 лет с лечением и без. В Белокурихе проживание детей до 4 лет – бесплатное, без предоставления отдельного спального места и лечения, продолжительность лечебной путёвки – минимум 12 дней. В санатории Колчаново (под Питером) лечат легочные заболевания.
И еще наткнулась на информацию о том, что часто болеющим деткам от поликлиник выдают с 4 лет(надо встать через педиатра в очередь) БЕСПЛАТНЫЕ путевки в санатории, нужно только оплачивать дорогу туда-обратно. Только естественно педиатры не любят говорить об этом (т.к. они получают премию, если экономят на путевках). Много мамских отзывов о том, что они пользовались этим. А у нас кто-нибудь об этом знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапа
заМУРчательная мама
заМУРчательная мама
Лапа

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 4520
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Чт 04 Апр 2013, 10:29

Мы планируем на Иссык-куль) кто-нибудь был? отзывы в инете разные пока изучаем и определяемся с точным местом расположения))
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Чт 04 Апр 2013, 12:57

на днях у педиатра заявление на путевку написала. спрашиваю - реально? говорит, ну, не в этом, так в следующем году...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Чт 04 Апр 2013, 13:00

Туся пишет:
спрашиваю - реально? говорит, ну, не в этом, так в следующем году
3 года подряд писала....видимо нереально, при этом по детским путевкам ездят "дети" которым уже за 20, работников......почетных
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty


Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Чт 04 Апр 2013, 13:19

Туся пишет:
ну, не в этом, так в следующем году...
я так поняла, что в октябре санатории выставляют квоты на путевки на будущий год, поэтому все подают до октября и в следующем году едут, и если ребенок аллергик, или еще какие спец показания, или часто болеющий (три раза за год уже часто, главное чтобы в карте его это было зафиксировано)-то всем им дают, тут нужна настойчивость и хорошие отношения с педиатром crazy (типа от нее зависит), а так конечно и к заведующей кто-то ходит выбивает. А в этом году если не разобрано всё, то может достаться путевка на ноябрь-декабрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Чт 04 Апр 2013, 16:19

у нас по нефрологии показания, ну и болеем больше, чем трижды в год. может, и повезет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 EmptyИщу компанию в дорогу - Страница 4 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Чт 11 Апр 2013, 21:09

Яночка )) пишет:
У меня больная любовь к Анапе
Хэ-Мансиец пишет:
Я для себя после очередной поездки в Анапу и подсчета расходов решил, что идут КуКраКра лесом с их ненавязчивым сервисом конскими ценами
Вот и мы так же, съездим, поплюемся в том плане, что надоело и хочется чего-то нового, зимой в мыслях о предстоящем отпуске думаем, что в Анапу ни ногой, а в мае звоним туда бронировать квартиру.. и так с 2000 года. Всё бы хорошо, фрукты-овощи вкусные, объедаемся, море чистое - ходим только на дикий галечный пляж (хотя года 3 он всё дальше от дикого в понимании малого количества отдыхающих), иногда прикольно встретить на пляже людей, тоже приезжающих каждое лето, и местных, познакомились-пообщались с одной пожилой парой, переехавших с севера в Анапу (мечта моих родителей на старости лет crazy ), с масками любим поплавать - рыбок посмотреть, вечером гуляем, квартира в центре города, но в то же время вдалеке от шума дискотек.. такой ненавязчивый отдых длиной в полтора месяца, цены только, конечно..

В этом году сказали себе решительное твердое нет, пока остановились на Черногории. Смущает очень сильно только то, что почти во всех сдающихся апартаментах на 1 этаже дома живут хозяева..

Хэ-Мансиец, в этом году тоже в Черногорию? Вы в каком районе были и в каком году? Фрукты похожи на те, что в Анапе? Кстати, всегда смешно и жалко смотреть на людей на рынке, показывающих пальцем на турецкие персики с вопросом продавцу - а это местные? Продавец отвечает - конечно! Есть тема про Черногорию, можете там ответить..
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Ср 17 Апр 2013, 02:58

дааа... темка получилась про санатории и краснодарский край...
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty


Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Ср 17 Апр 2013, 06:03

MoniKa пишет:
темка получилась про санатории и краснодарский край...
Very Happy Very Happy Все хотят оздоровиться и желательно недалеко))
Я так поняла, кто определяется с направлением-расходятся по другим темкам, так удобнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Ср 17 Апр 2013, 06:09

ольча пишет:
Белая русь
аааа с очеееень большим конем? если его так можно назвать crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 12:20

Лапа пишет:
Мы планируем на Иссык-куль)
Если планируете не на своей машине, то норм. Отличное чистое озеро, цены вообще на грани фантастики (пляжные сандали 23 рубля в 2010 году Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 16:43

Лапа пишет:
Мы планируем на Иссык-куль) кто-нибудь был?
Мы тоже планируем в июне-июле туда же. Где там будем останавливаться еще пока не решали, родственники у мужа каждый год там отдыхают, как правило снимают коттедж и живут там. А еще мне сказали в Киргизии есть рынок - как маленький городок, вернее рынок - это целый город...типа того, что меня, как истинного шопоголика очень завораживает и привлекает. crazy лыба
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty

Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу компанию в дорогу    Ищу компанию в дорогу - Страница 4 Icon_minitime1Пн 22 Апр 2013, 04:02

АнююТка пишет:
как истинного шопоголика очень завораживает и привлекает. crazy лыба
А цены там Вас действительно порадуют...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ищу компанию в дорогу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Ищу компанию для покупки верхней одежды Империя пальто
» Список вещей в дорогу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь :: Туризм и отдых-