Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Ср 03 Апр 2013, 17:33

Первое сообщение в теме :

Детки подрастают! На улице начинает налаживаться погода, чаще и больше стараемся гулять с детками! Как всегда делимся достижениями! Не забываем фотоотчеты выкладывать! Давайте чаще встречаться!
цветы ребенок

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 D2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Ed729c7c90548323caecb1b09f8ca33dДетки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 3c5f76fe7c514afc922f3a39035b98e4Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 5282a6f6dad24816ee7db5156b67c9e3
Виктория родилась 4  января мама SweetyMama
Арсений родился 05 января мама КОНФЕТКА :-)
Димуля родился 6 января! мама майя
Роман родился  18 января  мама Морковка

Танюша  родилась 25 января мама Мари
Игорек родился 5 февраля  мама   lidok,
Азалия родилась 6 февраля мама lilu437
Даша родилась 8 февраля мама Энджи
Алёна родилась 8 февраля  мама  каспер

Маргарита родилась 21 февраля мама Анчоусик
Никита родился 22 февраля мама Оленчик
Катюша родилась 23 февраля мама sve_tik331
Сонечка родилась 23 февраля 2012 года мама Ангел.37

Мирон родился 24 февраля  мама   Vladlen

Анастасия родилась 11 марта мама Ласточка
Михаил родился 12  марта мама МашАня
Ева родилась 17 марта мама Irda
Софиечка родилась 23 марта мама Лена_мамочка

Матвей родился 29 марта мама karpik
Катюшечка родилась  17 апреля мама Natali85
Алексей родился 23 апреля  мама ~Olesya~
Ромочка родился 23 апреля мама Светишина

Софочка родилась 25 апреля мама <Марья>
Савелий родился 7 мая мама Русалочка


Последний раз редактировалось: Энджи (Вт 15 Окт 2013, 15:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Пн 26 Авг 2013, 06:09

karpik, что за глупости, ты отличная мамочка, как Матвейка сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Пн 26 Авг 2013, 06:17

Оленчик пишет:
что за глупости
Тараканы хороводы водят crazy 
Муж еще в командировку надолго roll eyes 
Цитата :
как Матвейка сегодня
Леопардик пятнистый Very Happy , то поярче, то потише. Срубился сплю , рано встали кровь сдавать
Энтеросгель не хочет пить, по ложке вливаю, все равно мало получается Sad 
Врач кстати в субботу спрашивала, сможем ли мы клизму дома поставить, а ничего такого в итоге не назначила
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Пн 26 Авг 2013, 17:22

оленчик, Алена, у Никиты вроде тоже сыпь была аллергическая, выяснили на что? Как ты его лечила?
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Пн 26 Авг 2013, 19:43

karpik, Наташ у нас сыпь на температуру высокую была, почти 40 и держалась несколько дней.... В последний день Никита осыпался, ничего от аллергии не давала ( и так ничего ел, кроме лекарств несколько дней) , на день третий все прошло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Ср 28 Авг 2013, 19:12

Всем привет!Вот и мы вернулись из отпуска. Правда уже неделю как в Хантах,а руки вот только дошли...
Отдохнули отлично!!!Загорели,накупались,запаслись витаминами. Приехали этакие "витаминизированные курочки-гриль")))

Пробежалась слегка по страничке.karpik,Наташа,выздоравливайте!
Девочки вопрос: кто уже поручил или приучает малыша к горшку? Мой Ромео никак не признаёт его.Все лето всякого разно пыталась посадить,отталкивает или ногами отталкивает и всё... хотя знает где горшок и показывает что написил.Может рановато ещё?

И ещё, никто не подумывал водить малыша в группу кратковременного пребывания или частный дет.сад?
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 02:11

karpik, как Матвейка себя чувствует?
Светишна, с приездом)
Светишна пишет:
кто уже поручил или приучает малыша к горшку?
я сильно пока не заморачиваюсь. Мы тоже понимаем что такое горшок, иногда самостоятельно садимся, чтоб пописать. Но сильной любви к нему не испытываем)

Вернуться к началу Перейти вниз
lidok
Мама со стажем
Мама со  стажем
lidok

Настоящее имя : Лида
Сообщения : 428
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 04:02

Светишна, мы ходим в частный сад с 8 июля, все ок, я на работу вышла месяц уже работаю, там и с горшком быстрей дело пошло, уже дня через 4 начал подходить и садиться на горшок, правда в шортах, и не каждый раз, но все равно я это считаю большим прогрессом. Из садика приносим максимум двое мокрых штанов.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 04:14

lidok, в какой сад ходите? как на работе?Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 05:44

lidok, что за дет.сад?как с питанием? сами готовят ?каждый день? прогулки,занятия развивающие?сколько детишек в группе? ну и что по оплате?
Вернуться к началу Перейти вниз
lidok
Мама со стажем
Мама со  стажем
lidok

Настоящее имя : Лида
Сообщения : 428
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 08:47

Ходим на Рознина, 30 в квартире. Женщина много лет работала в яслях, теперь на пенсии по выслуге, они вдвоем с мужем. Детей по списку 10, реально всегда меньше. Питание завтрак-обед-полдник (малышам, если не съел первое или второе в обед, дает это на полдник). А вообще на полдник что-нибудь печет (блинчики, пирожки и т.п.) Готовит сама, вкусно. Гуляют каждый день, если нет дождя, на площадке возле дома. Занятия сказала начнет с сентября, пока не было. Оплата 500 руб. в день, получается 10-11, смотря сколько раб.дней в месяце. Если идешь на больничный, оплату за первые 3 дня оставляет себе, остальные не оплачиваешь. Приходить со справкой.

Олеся, про работу не спрашивай, ты сама все знаешь. После декрета такое ощущение, что я вообще ничего незнаю. Мне пришлось выйти по семейным обстоятельствам, у мужа ребенок от первого брака, его "мама", сказала, забирайте его, он мне не нужен. Резко стало денюжек не хватать, да и жилищные условия неплохо бы расширить. Хотим брать ипотеку, хочу, что бы справка о зарплате немного побольше была.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 08:53

lidok пишет:
его "мама", сказала, забирайте его, он мне не нужен.
мда-а-а, дела.
Так вы теперь многодетная семья?! Поздравляю! Детки это ж хорошо)
lidok пишет:
После декрета такое ощущение, что я вообще ничего незнаю.
Меня место дислокации не собираешься?
lidok пишет:
Если идешь на больничный, оплату за первые 3 дня оставляет себе, остальные не оплачиваешь. Приходить со справкой.
брррр. а если болеешь всего три дня, то денежки тютю?
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 09:05

Всем привет!
Светишна, с приездом цветы 
Матвей хорошо, анализы нормальные, высыпать перестало, пить лекарства перестали. Smile 
Щеки только красноватые, правда у меня тоже лицо красноватое, может перегуляли и обветрили, понаблюдаю еще. От одежды немножко раздражение, особенно от молнии на куртке, от кофты, перестирала все.
МамсиК пишет:
я сильно пока не заморачиваюсь. Мы тоже понимаем что такое горшок, иногда самостоятельно садимся, чтоб пописать. Но сильной любви к нему не испытываем)
+1 У нас папа сильно настаивал, малыш нервничал roll eyes  Отстали, иногда предлагаю посидеть на горшочке, несколько раз удалось. Когда какать хочет иногда вроде пытается присесть.
Почему то стал часто какать roll eyes вчера в кавардак ездили, так сделал мне там сюрприз, а потом еще и написил, а памперс то мы уже сняли crazy 
Светишна пишет:
И ещё, никто не подумывал водить малыша в группу кратковременного пребывания или частный дет.сад?
Ох, мой такой малипуська, так за меня цепляется. Я пока не решаюсь. Я об этом думаю, но нам пока рано.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidok
Мама со стажем
Мама со  стажем
lidok

Настоящее имя : Лида
Сообщения : 428
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 11:44

МамсиК пишет:
Так вы теперь многодетная семья?! Поздравляю! Детки это ж хорошо)
Мы не относимся к многодетным, потому что у него двое детей и у меня двое, будем многодетной только если он удочерит мою Надю или я усыновлю его Виталю.
Детки это хорошо, только если у мальчика переходный возраст и его выгнали из школы, то как-то не очень.
МамсиК пишет:
Меня место дислокации не собираешься?
Пока нет, я ж крепостной крестьянин, меня квартира держит, вот ипотеку возьмем тогда сразу же поменяю, а то я уже от двух шикарных предложений отказалась Sad 
МамсиК пишет:
брррр. а если болеешь всего три дня, то денежки тютю?
Да, тютю, но знаешь, где-то вообще перрерасчет не делают, хоть сколько болеешь, а где-то еще и когда в отпуск идешь надо половину платить, чтоб место держали.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 14:40

lidok пишет:
Мы не относимся к многодетным, потому что у него двое детей и у меня двое, будем многодетной только если он удочерит мою Надю или я усыновлю его Виталю.
да понятно, что надо узаконивать всё. Я так, между делом. Много детишек - значит уже многодетные)
lidok пишет:
я уже от двух шикарных предложений отказалась
что ж ты так(
lidok пишет:
его выгнали из школы, то как-то не очень
ОГО!!!Shocked Уверена, что ты перевоспитаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 16:28

Девченки у нас Ниикитушка заболел, второй день понос, а сегодня еще рвота добавилась, ничего не ест. Вызвали врача, посмотрела лекарств на выписывала, сказала завтра снова придет....
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 05:27

оленчик, как Никита?
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 09:23

Наташа сегодня первый день более менее, утром кашку без молочную поел, пока без рвоты, ночью вырвало один раз....думаю это зубы....
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 09:40

оленчик, бедный малыш, пусть поправляется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 09:57

оленчик, давайте выздоравливайте!цветы 
Даша стала спать отдельно в детской, теперь я всю ночь бегаю одеялом ее укрываю, то попить попросит.... и плачет иногда ночью, если к себе забираю спать, то сразу успокаивается...
Что-то в нашей группе сверстников тишина... такой список детей и всего от силы 5 мамочек здесь...Sad 
Мари давно не слышно, как Танюшка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 10:08

оленчик, выздоравливайте цветы 
Энджи пишет:
Мари давно не слышно, как Танюшка?
Здесь я, здесь! Таня нормально! Шустрая только очень. Едва успеваю на прогулке с больших горок ее снимать... "Подсели" на мультик Маша и медведь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 10:11

Мари пишет:
Едва успеваю на прогулке с больших горок ее снимать... "Подсели" на мультик Маша и медведь.
аналогично и у нас...Very Happy  только еще дома на шведской стенке как обезьянка висит.... когда Маша и медведь начинается она на своем детском кресле прыгает на полметра от счастьяVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Вт 03 Сен 2013, 12:34

Мари пишет:
"Подсели" на мультик Маша и медведь
вот и мы тоже Very Happy уже все песни наизусть знаем, поем на своем....Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 18:19

Вчера мы поставили последнюю АКДС. Днем все хорошо было, а ночью темпа до 39,4. Вызвала скорую, пока они ехали температура упала до 38,4. В итоге ничего ставить не стали, сказали они такую температуру не сбивают. Через час опять 39! Мы за ночь часа 3 поспали... Весь день сегодня то 38, то 39. Врач говорит что возможно это такая реакция на АКДС. Бедная моя девочка - не есть, не спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 19:17

Мари, желаю Танюше не болеть!цветы  Очень всегда боюсь температуры у детей, у меня паника, так как у самой ее практически никогда не бывает... Сразу свечи и нурафен даю....
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)  - Страница 22 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 03:52

Мари, здоровья Танюше цветы 
Страшновато последнюю АКДС ставить Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий

 Похожие темы

-
» Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)
»  Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)
» Детки родившиеся в начале 2012 года
» Детки конца 2010 года (беседка 2)
» Детки конца 2010 года (беседка 3)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Ровесники-