Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка автоледи - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 18 Мар 2013, 04:50

Первое сообщение в теме :

Автоледи, продолжайте Smile 


Последний раз редактировалось: Margo (Пт 13 Сен 2013, 10:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 19 Мар 2013, 11:05

Девочки а почём сейчас 92-й и 95-й? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 19 Мар 2013, 11:45

Алекс пишет:
Девочки а почём сейчас 92-й и 95-й?
щас поеду - узнаю, 92-й 30 рублей с копейками. 95-й не знаю, не заправляю. знаю, что соляра 35 с чем-то Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 19 Мар 2013, 11:51

chimerra пишет:
выхватила пару фраз - "двор ведь общий" и т.п....меня никогда не напрягают машины
Двор общий для ЖИЛЬЦОВ ЭТОГО ДОМА. А не для работников сбербанка, ментов, и других организаций. (Придомовая территория в собственности жильцов)
А жильцам из-за них и машину не где поставить. А ночью машины ставят жильцы других домов, которые через дорогу.

zoloto пишет:
ну а чо, если с осени еще околевшая стоит. чего раньше не подсуетились на счет "левого" на вашей территории?
Не, не правильно поняли наверное.....Он сегодня приехал, и видел что у нас снег убирает, но ему было пофиг-поставил рядом с кучей снега. Потом вернулся и не мог сдать назад и давай на газ давить. Оч. сильно давил, потом аж дым из под капота попер.

Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 19 Мар 2013, 11:53

Алекс пишет:
а почём сейчас 92-й
в субботу был 30р.30к.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 19 Мар 2013, 11:55

Яночка )) пишет:
Мы недавно бензин залили,
где заливали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 19 Мар 2013, 12:10

Да здесь у себя, мы же теперь в Сургуте. Иртышнефтепродукт
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 19 Мар 2013, 12:20

*Тигра* пишет:
Двор общий для ЖИЛЬЦОВ ЭТОГО ДОМА.
я в принципе согласна, но что делать, если приезжаешь в какую-то организацию, а там просто нет стоянки??? а остановиться-то где-то нужно.... вот сегодня ездила в ргс, так заехала во двор и тут же вспомнила, что прочла перед выходом из дома про злопыхания всяческие... еду и думаю - чужак во дворе, где калеи такие, будто танки ездили... и застрять в этом дворе совсем желания нет.... все-таки зря я наш новый город ругала вчера, у нас более-менее дороги прочистили. а в сравнении с тем двором, так вообще лучшего и желать нельзя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 19 Мар 2013, 12:38

Ната Натуля, а что жильцам делать то? куда нам машины ставить.
Ладно вы приехали и уехали, и ладно если машину хоть с уважением к другим людям поставили.
А то был работник полиции, бросил свой шевролет на целый день прям на тротуар, где люди ходят, хотя место и другое было свободное. Так ещё эти левые машины гоняю во дворе, вот интересно они в своем дворе себя так же ведут. А у всех же дети. И не все детей из школ встречают. А не которые дети уже и одни гуляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 19 Мар 2013, 15:31

*Тигра*, вот отсюда и берется острая проблема нехватки стоянок в нашем городе... и похоже, что она неразрешим roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Mandarinka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Mandarinka

Настоящее имя : Ксю
Сообщения : 1529

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 19 Мар 2013, 16:38

Да, погодка капец! Я тоже вчера села, решила в магазин заехать перед работой. К магазину подъехала, а обратно не получилось crazy я на своей тоже на брюхе ползаю, она у меня вообще низенькая. В такие моменты начинаю завидовать мужу, у него теперь большой и полноприводныи мальчишка Very Happy
А что касается уборки снега во дворах, мы с соседями 2 раза освобождали двор от машин, когда его чистить приезжали, но у нас при этом чистили середину и уезжали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 19 Мар 2013, 16:43

Проехалась по городу отличные дороги, отличные стоянки Very Happy
возле гостинки вообще впритык между двумя машинами прокрасться сумела хотя думала зацеплю crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mandarinka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Mandarinka

Настоящее имя : Ксю
Сообщения : 1529

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 19 Мар 2013, 16:48

Я про вчера писала Very Happy Сегодня все гораздо лучше, не считая дворов, там я сегодня чувствую водителем-экстремалом crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюшка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Плюшка

Настоящее имя : Аня
Сообщения : 1633

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 02:57

в продолжении вчерашнего разговора про чистку дворов- хотела спросить из интереса, а управляющая компания вообще должна вывозить снег? это входит в их обязанности? или им можно просто в кучу собрать и оставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 03:01

Плюшка пишет:
вообще должна вывозить
вообще должна
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 03:36

*Тигра* пишет:
а что жильцам делать то? куда нам машины ставить.
Ладно вы приехали и уехали, и ладно если машину хоть с уважением к другим людям поставили.
У нас двор не очень большой, но рядом "Рондеву" и поэтому заезжих машин куча. Мы место возле дома всю зиму лопатой чистим, чтобы было удобно с ребенком утром выезжать, но всем глубоко все равно-приехал в магазин, поставил на чистенькое место и ушел, а мы с лялей через два двора машину ставим и тащимся потом до дома...Конечно понимаю, что никого не обязывает чистое место ставить машину в другое, но чисто из уважения друг к другу...
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 03:41

Дарья029 пишет:
поставил на чистенькое место и ушел
я вот у себя во дворе, если "мое" место занято, а "чужое" свободно, то никогда на чужое не ставлю. потому что знаю, что приедет сосед и расстроится. а вот некоторые могут себе такое позволить. а потом иду до машины через сугробы и думаю: чо ж я такая дура, кто оценит мой порыв-то... так что как-то так
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 04:05

zoloto пишет:
я вот у себя во дворе, если "мое" место занято, а "чужое" свободно, то никогда на чужое не ставлю.
Дак и я также! А если на мое кто-то поставил из соседей на мое: "Можно попросить Вас не ставить машину на мое место?" слышу: "Ты че его купила?"
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 04:11

А у нас нет во дворе своих и чужих мест... Кто первый того и тапки... И абсолютно меня это не обижает...
А если гости приехали из другого города, например, и поставили свою машину во дворе им не принадлежащем, то это как расценивать? А если эти гости к вам приехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 04:13

chimerra пишет:
А у нас нет во дворе своих и чужих мест
у нас двор маленький, поэтому так. если бы в большом доме-дворе жила, такая же фигня была.
о, как я щас ловко штрафы гибдд оплатила через веббанкинг bravo
кст, камеры на объездных и гагарина работают - письма приходят исправно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 04:15

А я чот жду-жду с объездной писем...а не идут Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 04:17

chimerra пишет:
чот жду-жду с объездной писем...а не идут
у меня уже три пришло. каждое на 300 руб roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 04:20

zoloto, а они простые или заказные? Да мы ведь еще и прописаны в другом месте....мож туда и шлют Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 04:23

Дарья029 пишет:
Дак и я также! А если на мое кто-то поставил из соседей на мое: "Можно попросить Вас не ставить машину на мое место?" слышу: "Ты че его купила?"
а едействительно,почему это Ваше место? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 04:25

chimerra пишет:
А если эти гости к вам приехали?
То поставили свои машины подальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 20 Мар 2013, 04:31

Я так посчитала - у нас в подъезде 15-18 машин на 10 квартир crazy и даже при всем желании они близко у подъезда не поместятся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка автоледи - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка автоледи - 2
» Беседка автоледи
» АВТОЛЕДИ
» Беседка для планирующих беременность
» Детки конца 2010 года (беседка 2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Автоледи-