Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 долговременная укладка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : долговременная укладка Empty

долговременная укладка Empty
СообщениеТема: долговременная укладка    долговременная укладка Icon_minitime1Пн 22 Апр 2013, 09:12

кто делал, поделитесь отзывами о мастерах. где понравилось сделали долговременную укладку, а где нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеша
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Евгеша

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2042
Подарки : долговременная укладка Empty


долговременная укладка Empty
СообщениеТема: Re: долговременная укладка    долговременная укладка Icon_minitime1Пн 22 Апр 2013, 09:13

постою-послушаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : долговременная укладка Empty

долговременная укладка Empty
СообщениеТема: Re: долговременная укладка    долговременная укладка Icon_minitime1Пн 22 Апр 2013, 09:31

делюсь своими отзывами :) делала у Татьяны Николаевны в "Аксамите". Первый раз просто шикарно получилось!! Волосы не крашены, до лопаток, кудряшки в перемешку большие и маленькие. Муж(тогда еще жених), как увидел меня, оболдел, предложение почти сразу сделал:) Держалась она у меня месяцев 6. Волосы не пострадали, я была очень довольна, отрасли правда, но смотрелось красиво! Второй раз я сделала примерно через год после первой. Тоже было красиво. А вот потом после родов еще решила сделать-не получилось. Цвет в проессе накручивания стал фиолетовыммылась о (для информации, отчего могла быть реакция-кормила грудью, ймылась иногда шампунем оттеночным с хной для рыжеватого отттенка, клевй такой шампунь кстати, надо еще купить, ив роше), ну и сами кудри не получились. Она сказала подойти переделать через неделю чтоли или две-толку не было.. волосы после этого, конечно, испортились, ломались и тд.. С последнего раза все мои кудряшки и волны ушли, срезались. Теперь снова озадачилась-мне так идут кудряшки, да и волосы с ними отлично растут, объемно и нарядно смотрятся! сомневаюсь после последнего раза, идти ли снова к Татьяне.. тем более у моей знакомой такой же опыт-не получилась долговременная укладка этого мастера, понятно,может дело не в мастере, но хочется услышать отзывы кто делал у других и понравилось или к кому точно не идтию
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : долговременная укладка Empty

долговременная укладка Empty
СообщениеТема: Re: долговременная укладка    долговременная укладка Icon_minitime1Пн 22 Апр 2013, 11:26

marysya, а сколько стоила долговременная укладка? Я делала лет 8 назад - мне понравилось! Правда процедура напоминала не додержанную химическую завивку...
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : долговременная укладка Empty

долговременная укладка Empty
СообщениеТема: Re: долговременная укладка    долговременная укладка Icon_minitime1Пн 22 Апр 2013, 13:03

честно-не помню.. да недорого, точно. около 2 х с чем-то скорее. а про процедуру - где-то тоже читала, что процедура похожа на хим завивку, только средства другие более "мягкие" используются.
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : долговременная укладка Empty

долговременная укладка Empty
СообщениеТема: Re: долговременная укладка    долговременная укладка Icon_minitime1Чт 25 Апр 2013, 13:08

marysya, я делала в эгоистке, биозавивка Mossa...не знаю хорошо ли нет, у меня первый опыт, но меня все устраивает Smile
Мари пишет:

Правда процедура напоминала не додержанную химическую завивку...
наверное, так и есть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : долговременная укладка Empty

долговременная укладка Empty
СообщениеТема: Re: долговременная укладка    долговременная укладка Icon_minitime1Чт 25 Апр 2013, 14:23

chimerra, как давно делала? получились кудри или волны? большие или маленьие? и мастера как зовут? если есть фотка как получилось, буду рада посмотреть! (со спины наверно лучше видно будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : долговременная укладка Empty

долговременная укладка Empty
СообщениеТема: Re: долговременная укладка    долговременная укладка Icon_minitime1Пн 13 Май 2013, 17:03

актуально!
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : долговременная укладка Empty


долговременная укладка Empty
СообщениеТема: Re: долговременная укладка    долговременная укладка Icon_minitime1Пн 13 Май 2013, 17:21

я делала в Киеве биозавивку Мосса, очень хорошо получилось, но волосы были не крашены, свои и не очень длинные до лопаток. Держалось идеально месяца 3, а потом отрастать начало и кудряшки стали не те((Чем длиннее волос тем хуже выходит, кудряшка развивается, на крашеные говорят тоже не очень выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

долговременная укладка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-