Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Норовирус.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Норовирус. - Страница 2 Empty

Норовирус. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Норовирус.    Норовирус. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 14:18

Первое сообщение в теме :

Мы переболели этой заразой все, заразили всех родственников и сами по второму кругу прошлись.
Поделитесь опытом, ходили ли к инфекционисту?
Какое лечение назначали, и назначали ли вообще?
Может лучше к иммунологу инфекционисту сходить?
Прочитала что иммунитет не вырабатывается.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Норовирус. - Страница 2 Empty

Норовирус. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Норовирус.    Норовирус. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 10 Дек 2013, 05:22

Marry))) пишет:
А так это сильный препарат, и давать его стоит при крайней необходимости.
мы при ротовирусе его пили. эффективный препарат, иммунитет стимулирует хорошо, насколько помню он достаточно безопасен в плане побочных явлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Норовирус. - Страница 2 Empty

Норовирус. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Норовирус.    Норовирус. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 10 Дек 2013, 05:26

Алёна, доча весной болела, двух лет не было... пили КИП. Арбидол нам педиатр не советует даже брать, так же как и Линекс, говорит это не лекарство... Вместо Линекса пили Биовестин лакто... А так, так же Регидрон и Мотилиум при рвоте, Энтерофурил и Крио (панкреатин).. Тоже норовирус высевался, больше не болел никто из семьи, и у дочи 1 группа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Норовирус. - Страница 2 Empty

Норовирус. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Норовирус.    Норовирус. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 10 Дек 2013, 06:25

yllen пишет:
арбидол
 
это тоже иммуностимулятор с недоказаной эффективностью противовирусного эффекта, каждый врач эту дрянь назначает, а потом родители удивляются что дети часто болеют. так потому что пичкают иммуностимуляторами по любому поводу. Иммунолог очень плохо отзывается о арбидолах, анаферонах, виферонах, граппфиронах и т.д. потому что слишком часто пичкают и слишком мало по времени, нормальная терапия иммуностимуляторами до 4 месяцев длится, а родители попичками 5-7-10 дней и думают иммунитет будет, фиг вам называется, только хуже в последствии болеет ребенок Sad 
 
Задумайтесь, но это моё мнение, после консультаций не с одним врачом и не в одном нашем городе.

Причем наши врачи на мой отказ реагируют не всегда адекватно, говорят пейте это противовирусное, а то ч то в инструкции сказано "иммуностимулирующий препарат" для них фигня, так и сказала мне педиатр-не верьте инструкциям, захотелось не верить ее диплому! И мне лично не понятно, почему тот же Орвирем на ремантадине не прописывают, а ремантадин-чистый противовирусный препарат, а очередные арбидолы и анафероны от всего подряд и чуть ли не 2 раза в месяц прописывают. Выгодно что ли, договоренность так какая то, а то я уже устала с ними ругаться  dont know бизнес на детях и доверчивых людей рекламе делают  Sad 

Манечка пишет:
Арбидол нам педиатр не советует даже брать, так же как и Линекс, говорит это не лекарство

полностью согласна!


Последний раз редактировалось: Кубик-Рубик (Вт 10 Дек 2013, 06:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : Норовирус. - Страница 2 Empty

Норовирус. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Норовирус.    Норовирус. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 10 Дек 2013, 06:28

спасибо, за ответы.
у нас у Ульяны анализ показал норовирус. вырвала два раза и все, а вот Макса не рвало вообще, но у него понос. я бы не сказала что мы очень сильно болеем. буду давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Норовирус.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-