Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Число когда собираемся!?
9.
Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 I_vote_lcap8%Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 I_vote_rcap
 8% [ 3 ]
10.
Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 I_vote_lcap50%Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 I_vote_rcap
 50% [ 19 ]
11.
Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 I_vote_lcap21%Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 I_vote_rcap
 21% [ 8 ]
12.
Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 I_vote_lcap21%Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 I_vote_rcap
 21% [ 8 ]
Всего проголосовало : 38
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 11:48

Первое сообщение в теме :

Оставшиеся деньги переводим на счёт Галинки!!!

Надя приглашает в гости!!!
Шашлыки- веселье!!! Сбор 10 мая с 13.00 до 21.00 Мичурина 19
внимание Выпивку несём каждый себе САМ!!!






Идут::::::
1.Nana- грибочки домашние, зелень, лук марин-----500Хб
2.Vozduh86
3.Tykovka- компотик, солонина домашняя.
4.Масяня- торт с логотипом------------------------------500Хб
5.оленчик- чай+сахар, сок2л, солонина.--------------500Хб
6.anfeska- печенье, сок 2л--------------------------------500Сб
7.Лялька- кетчуп, майонез--------------------------------500сб
8.Lonely_soul- маринует крылья, сок 2л----------------500Хб
9.Povalee4ka?
10.Серебряная Лилия?
11.Kit-kat- шампиньоны-------------------------------------500р
12.Vasyulya86
13.Solnyshko- вода, огурцы, запеканка капуст------ 500р
14.Маша- чай, сок 2л----------------------------------------500р
15.Parvati_atil--------------------------------------------500р
16.Ласка- оливки, маслины, соус, салат с фасолью----500р
17.Евгеша
18.Весна--------------------------------------------------------500р
19.Ангел.37
20.karpik- сок 2л, салат-------------------------------------500р
21.Osa-   вина ----------------------------------------------- 500р
22.Печенюшка
23.Мамочка Илюши- кетчуп, соус чили, чай-----------500р
24.Лиса-вода 2л, помидорки маринов-------------------500р
25.Алёна- бутерброды со шпротами.-------------------- 500 сбер
26.Юляшк@- салфетки, мнооого
27.Oksena- майонез, сок томатный-----------------------500р
28.Королева- винегрет, морковча.------------------------500р
29.Лелька-  оливье,--- ---------------------------------------500р
30.Котёна
31.Посторонним В.-фунчеза.-------------------------------500р
32. Графиня----------------------------------------------------460р
33. Кубик- Рубик? рыбку несёт
34. Моника- печенье-----------------------------------------500р
35. каспер-------------------------------------------------------500р Сб
36. Максима
37. Манечка-----------------------------------------------------500р

[color=#FF0000]Девочки, еще одно объявление, для тех кто на машине приедет, улица Кирова параллельно нашей вдоль котельной - паркуйтесь там, у нас возле дома места для машин нет, тем более что мы нашу за ворота выгоним чтобы места больше было. Там подняться с той улицы ровно 10 сек


Последний раз редактировалось: Манечка (Вт 29 Апр 2014, 05:55), всего редактировалось 28 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 13:06

я не голосую мне все равно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kit-kat
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Kit-kat

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 2608
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 13:08

Девочки я тоже хочу куда-нибудь выбраться, муж уехал на все праздники, а я диплом защищала, поэтому пролетела с поездкой, возьмите меня в компанию лыба я могу в любой день кроме 12 мая
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 13:14

ой и меня возьмите?))) я 10го могу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty


Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 13:18

Sнежная, сейчас муж с работы явится, спрошу у него. Но мне кажется вы 10 мая будете собираться, а 10 мы точно еще не вернемся. Посмотрю по ситуации короче,может чего и получится еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnyshko
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Solnyshko

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 3125
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 13:24

Sнежная пишет:
дом на Мичурина, за церковью.
я знаю где это Wink я иду, день тоже не принципиально
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnyshko
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Solnyshko

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 3125
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 13:27

Nana пишет:
я не голосую мне все равно
я проголосовала, но мне тоже все равно. А на какое время будем ориентироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 13:27

Sнежная, Надь, а с малышом можно? Embarassed а то мужа не выпишут точно, а мне так охото выбраться
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 13:29

я тоже хочу Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 EmptyМама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 13:29

Virgo пишет:
Но мне кажется вы 10 мая будете собираться,
я 10-го тоже не смогу, иду зуб мудрости дергать cry мне потом уже точно не до пати будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 13:43

я хочууууу! тока не 9 бы, уезжаем Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 13:44

Sнежная, давай сашлык? co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 13:47

Маша в опросе сделай графу "Мне все равно" чтоб видно было
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 13:49

я тоже хочу.я в любой день кроме 11) так что не буду голосовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 13:54

Давайте 9 мая прямо в праздник!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 13:55

Lonely_soul пишет:
я 10-го тоже не смогу, иду зуб мудрости дергать мне потом уже точно не до пати будет...
так можно прийти, хорошо выпить, и мы дернем Wink

Я тоже хочу, думаю число не важно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 14:03

Morskaia пишет:
Маша в опросе сделай графу "Мне все равно" чтоб видно было
не могу опрос редактировать Sad сообщение могу а его нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty


Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 14:25

ух ты! если 12 число выиграет, то я тоже смогу! yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 EmptyМама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 14:41

я за любое кроме 10-го....но 12-го было бы лучше всего Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 14:43

Lonely_soul пишет:
.но 12-го было бы лучше всего
а 13-го многим мамам на работу, дома надо наготовить и т.д. и т.п. но это мое ИМХО, насчет явки еще точно не знаю, я пока в резерве Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 15:13

Ой, я пока в занятость моталась вы тут наболталили crazy чичясь читать буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеша
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Евгеша

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2042
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty


Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 15:28

я с вами..надеюсь получится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 15:36

Sнежная, лс посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty


Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 15:42

я тоже хочу , ну если бабуля наша согласиться посидеть с внучатами, а день какой ни важно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 15:49

Значит так, шашлык делаем однозначно (на него посчитаться и скинуться надо), а дальше фрукты-овощи соки думаю распределим между всеми. В общем я "мама-пати"-полный профан, ни разу не ходила и не устраивала, так что кто бывалый подсказывайте как все организовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.    Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 07 Май 2013, 15:54

Ласка пишет:
а 13-го многим мамам на работу, дома надо наготовить и т.д. и т.п.
plusone
я за любое число кроме 12 (не голосовала поэтому)


Sнежная, когда у меня было, на шашлык все скинулись, а остальное принесли. кто салатики, кто фрукты, соки...

я сразу говорю могу компот, морс домашний (ягодный) принести и салатик маринованный пару банок Wink


Можно и 9 мая, мы в центр ток в 10 вечера пойдем на часть концерта и фейерверк
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мама-пати у Снежной Надежды!!! Деньги оставшиеся переводим на счёт Галинки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

 Похожие темы

-
» Шашлычная мама-пати
» Шашлычная мама-пати 22 апреля в 12 часов
» Шашлычная мама-пати
» Может мама-пати шашлычная???=) В эту субботу
» Костюмы для ТАНЦА ЖИВОТА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Место встречи изменить нельзя-