Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мягкие бортики в кроватку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Мягкие бортики в кроватку Empty

Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Вс 25 Июл 2010, 17:33

Были ли они у вас?
Пригодились или нет?
Есть ли в них необходимость?
Во сколько убрали из кроватки?


У нас они есть, правда из одной стенки убрали, чтобы видеть малыша, когда на диване валяемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мягкие бортики в кроватку Empty

Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Вс 25 Июл 2010, 19:00

Sunrise пишет:
Были ли они у вас?
Пригодились или нет?
Есть ли в них необходимость?
Во сколько убрали из кроватки?
у нас есть.пригодились.несколько раз пытались бодать кроватку!только мы убрали с одной стороны,чтоб видеть что она там творит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Мягкие бортики в кроватку D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Вс 25 Июл 2010, 19:14

У нас тоже есть бортики в кроватку, но давно ими не пользуемся. Но и пользовались мы ими совсем немного.
Мне как-то кажется бесполезная вещь, если честно dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мягкие бортики в кроватку Empty

Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Вс 25 Июл 2010, 19:20

мы убрали в 5,5 месяцев,но с одной стороны оставили,а у изголовья на ночь стелим полотенце-доча просто во сне по всей кровати ползает и головой бьеться о прутья,поэтому стелим,чтоб шишики не набила ребенок
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Мягкие бортики в кроватку Empty

Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Вс 25 Июл 2010, 19:51

А мы до сих пор пользуемся. удобно, что малыш ударяется не об деревянную кроватку, а об упругий паралон (мы сами шили бортики и подбирали паралон по толщине)
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Вс 25 Июл 2010, 20:10

у нас бортиков не было,была только на одну сторону кроватки полоска с картинками,зеркальцем,всякие шуршащие штучки,ну развивающая типа от 0 до 3 мес черно-белые,а с другой стороны от 3 мес уже цветные картинки (это Владику на работе на рождение ребенка подарили)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Вс 25 Июл 2010, 20:14

Мы о сих пор с бортиками! Убирали на пару дней, Александра крутится во сне, ручки ножки меж прутьев свисают. Мне кажется, не особо удобно так спать.. Поставили икеевские, они высотой см 15. А Настена сама подползает в стенке и отодвигает, посмотреть чем родителели там занимаются! А еще очень удобно, когда ребенок учится вставать и ходить, падает же иногда - о бортики мягче ударяться!
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Мягкие бортики в кроватку Empty

Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Вс 25 Июл 2010, 20:20

У нас тоже крутится только так в кроватке.
Margo пишет:
у изголовья на ночь стелим полотенце-доча просто во сне по всей кровати ползает и головой бьеться о прутья
это тоже про нас. только я ничего не стелю. мне нужно видеть малыша. А кроватка так стоит что лежа как раз видно заднюю стенку. Я встаю и ниже его укладываю просто
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Чт 23 Дек 2010, 12:56

наша (6 месяцев)в кроватке не любит сидеть, потому пришлось убрать с одной стороны что бы мы друг друга видели. В неприкрытую сторону летят игрушки, иногда высовывается нога, а то и рученка пытается что то ухватить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : Мягкие бортики в кроватку Empty

Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Вт 18 Янв 2011, 11:39

а мы с бортиками до сих пор и пока уберать не хочу, а то ножки ручки вылазят когда крутиться в кроватке как юла) я боюсь что ножка вылезит и застрянет между палочек, у нас кроватка железная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : Мягкие бортики в кроватку Empty

Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Ср 19 Янв 2011, 05:48

у нас до сих пор бортики. удобно, что ребенок не травмируется при падениях или когда крутится об деревянную кроватку, да и проветривать комнату, когда ребенок спит, безопаснее (на полу прохладно, а в кроватку холод не попадает)
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Мягкие бортики в кроватку Empty


Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Ср 19 Янв 2011, 06:58

А мы уже давно не пользуемся. После того как девочки по бортикам вылезли из кровати и соответсвенно выпав ударились, я их сняла..
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Мягкие бортики в кроватку Empty


Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Ср 19 Янв 2011, 09:20

у нас до сих пор бортики.. доча любит их.только с одной стороны для обозрения убран бортик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : Мягкие бортики в кроватку Empty

Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Сб 05 Фев 2011, 08:08

Мне кажется, бортики необходимая вещь, просто надо ответственней подойти к их выбору. Учесть цвет и чтоб чехлы были съёмные. Нам скоро 8 месяцев, мы до сих пор с ними спим. У нас сынок как юла, постоянно бы об кровать бился, а так мягкие бортики спасают!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Сб 18 Фев 2012, 12:04

Бортики пригодились доче они прям как новые, да и сыну, только ему до тех пор пока он не начал стоять. Он все ободрал, порвал и раснянул, я по мере порчи снимала по одному, к году кровать "облысела", зашить мне не судьба. А Васькины розовые как-то не повесишь.
Еще что я заметила, у дочи был набор итальянский, он до сих пор как новый, в Волшебной стране покупали, и удобный и красивый. А сыну, не из экономии, а так в Сургут поехали устала я беременная шляться и купили отечественные, ну сын их и порвал, да и качество не то, и завязки неудобные, дополнительного бортика с кармашками тоже нет. Мое мнение, если есть возможность, лучше купить подороже, и универсального цвета, чтобы по наследству передавать))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасияя
Мама новичок
Мама новичок
Анастасияя

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 12
Подарки : Мягкие бортики в кроватку Empty

Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Вт 05 Фев 2013, 07:16

И нам пригодились, потом стали загибать (чтоб всё видела) когда малышка чуть подросла, а перед сном опять расправляла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Мягкие бортики в кроватку Empty

Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Ср 21 Окт 2015, 07:59

Нам пригодились, остались от Ксюшки. Но! В наборе были какие-то дурацкие, мягкие и не высокие, покупали набором в кроватку, с постельным и т.п. Не так давно опустили уровень в кроватке на самый низ и по высоте они оказались не достаточны, завязали по середине бортиков. В итоге болтаются как тряпки. Пришлось в 10 месяцев заказывать новые roll eyes , выбрали аж 50 см, чтоб хватило на всю высоту бортика если привязать по краю. Ксюшка как-то без них спала, а у младшей ноги вываливаются, т.к. спит и ворочается много, психует если застревает.

Кстати отдельно еще покупали бортик с кармашками, плохо, что редко в комплект входят. Очень удобно там хранить подгузники, салфетки, крема и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Танечки
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мама Танечки

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 457
Подарки : Мягкие бортики в кроватку Empty

Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Пн 26 Окт 2015, 16:29

Helen пишет:
В наборе были какие-то дурацкие, мягкие и не высокие, покупали набором в кроватку, с постельным и т.п. Не так давно опустили уровень в кроватке на самый низ и по высоте они оказались не достаточны, завязали по середине бортиков
plusone
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Мягкие бортики в кроватку Empty

Мягкие бортики в кроватку Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие бортики в кроватку    Мягкие бортики в кроватку Icon_minitime1Пн 26 Окт 2015, 17:48

Мама Танечки, с новыми то хорошо как. Еще плюс бортиков из кроватки ничего не летит, а то по несколько раз на дню то соску ползали искали, то носки, то еще чего.. И чего сразу нормальные не купила dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мягкие бортики в кроватку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Покупки малышам-