Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Коляска

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty

Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Июл 2010, 17:15

Первое сообщение в теме :

ходила смотрела коляски для интереса. приглянулась одна. стоит 30 т.р. это дорого для коляски? за сколько вы свои покупали? вы в ХМ их брали?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty

Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Сб 31 Июл 2010, 18:23

Олекша, нет, у меня коляска в точности как у мамы Лены, только зеленая. Там нет переноски, у нее на снимке как раз этот прогулочный блок. Так моя если сидела, в зимнем, то у нее ноги свисали меж подножки, то есть, там подножка перевернутой буквой Г, а у моей ноги опускались ниже этой загибулины в зимнем. Короче могла лежать только согнув ноги в коленях как лягуша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Сб 31 Июл 2010, 20:07

Helen, у нас Александра до сих пор не отказывается прокатиться! Правда летом, без одежда.. Подножку разгибаем, она сидя балдеет! Ей год и 9))
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty

Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Ср 04 Авг 2010, 15:08

мы походу рекордсмены - у нас за 9 в сургуте, в коплекте переноска, сама трансформер, с сумкой. 30 мне кажется нормально, если там переноска, автокресло и прогулка. если бы я сама покупала коляску, то купила бы за 25 тройку, но так как это подарок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty


Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Ср 04 Авг 2010, 15:45

Helen пишет:
Короче могла лежать только согнув ноги в коленях как лягуша.
мдаа..неудобненько))) хотя они первые месяцы сами как лягушата спят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty

Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Ср 04 Авг 2010, 17:23

Parvati_Patil пишет:
мне кажется нормально, если там переноска, автокресло и прогулка. если бы я сама покупала коляску, то купила бы за 25 тройку,
на примере нашей первой коляски разочаровалась в колясках-трасформерах и куча-в-одном.
Вследующий раз буду покупать на первое время легкую люльку, а как подрастем прогулку (если зима- санки). Я конечно и лошадь и бык, но не вижу смысла в таком развитии мускулатуры.


Последний раз редактировалось: Solnyshka (Чт 05 Авг 2010, 12:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty

Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Авг 2010, 03:57

Олекша, блин, да в люльку то она влазила, до 4-х месяцев, потом в прогулку первое время, а вот к месяцам 7-8, как раз в зимнее время и потом в весенне-летнее перестала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty


Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 08:41

Девочки, посоветуйте как быть!
У нас только летняя коляска и санки на зиму. Зимой в своей коляске по снегу не проедем, колеса слишком маленьккие. На санках - когда снег уже уляжется. ВОт умаю нужно ли покупать коляску на зиму?
Приглядела вот эту коляску, я в них не разбираюсь, как думаете, на зиму пойдет? Или тоже нет?:
http://detskie-tovary-vse.tiu.ru/p231821-lider-kids-express.html

Меня муж отговаривает от покупки, а я думаю что надо. Как вы думете? И вообще детки обычно до какого возраста на колясках катаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 10:27

s_s_sunny, я бы купила такую! у нее колеса хорошие, проходимые, передние фиксацией - по няше и рыхлому снегу пройдут!

Когда Настену ждали я все, по-моему, коляски пересмотрела какие только можно было для двойни! Это сооовсем не дорогая коляска и функциональная!

В год мы еще с коляской гуляли. Да и позже. Все равно на улице во всем зимнем одеянии долго ребятишки не ходят..
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty


Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 10:42

Мама_Лена, А Саша у вас до скольки на коляске каталась? Просто нам в конце ноября уже годик. Вот и думаю будем ли мы в этой коляске следующей весной кататься? Или в полтора года коляска уже ни к чему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty

Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 10:45

s_s_sunny пишет:
Просто нам в конце ноября уже годик. Вот и думаю будем ли мы в этой коляске следующей весной кататься? Или в полтора года коляска уже ни к чему?
мы в годик перестали кататься на большой коляске, немного поездили на сидясей, летней и все, теперь только зимой на санках, а следующим летом пешкодрапом или на велосипеде, поэтому думаю вам на зиму можно на санках уже, вот только для двойни наверное не бывает санок, незнаю как вы будуте приспосабливаться
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty


Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 10:57

Мариша пишет:
вот только для двойни наверное не бывает санок
Ну у нас просто двое санок. Тоже впринципе удобных.. Вот и не знаю как быть. Может и вправду уже не нужна нам коляска..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty

Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 11:00

s_s_sunny пишет:
Вот и не знаю как быть. Может и вправду уже не нужна нам коляска..
они вобще любят в колясках сидеть? моя вот не очень, ей бы походить, все ножками любит и при чем на долгие растояния...мы убрали в годик нашу коляску, сейчас гуляем только пешком
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 11:02

Мы и в 2 года на коляске ездили,у нас категорически отказывалась ходить ногами на улице,даже прошлую зиму только на санках или аргамаке,но не ногами (а это ей уже 3 года было) . roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 11:03

Мариша пишет:
моя вот не очень, ей бы походить, все ножками любит
а наша наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty

Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 11:16

Я свою тоже редко, но бывает что вожу на коляске, когда муж отвезти не может, а куда-то надо, а то она хоть вроде и быстро бегает, но может к дороге убежать, или цветы нюхать на клумбах (как будто про собаку пишу Very Happy )...s_s_sunny, а эта коляска пролезет в ваш дверной проем, учтите это все? в принципе вы недорогую выбрали, тем более для двоих детей...
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty


Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 11:27

Мариша пишет:
они вобще любят в колясках сидеть?
Ну вроде любят. У них просто рефлекс, мы как только на улицу, они сразу же спать! Как будто дома не спится! Поэтому в коляске мы во время прогулке почти всегда спим. Но если не спим, то впринципе если в хорошем настроении, то тоже вроде нормально сидят...
Helen пишет:
(как будто про собаку пишу )
Very Happy Very Happy
Helen пишет:
s_s_sunny, а эта коляска пролезет в ваш дверной проем
Так а коляски же вроде складываются? Или это не все? Хотя там и вправду не написано про складывающийся механизм.. Нодо будет уточнить, спасибо ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty

Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 11:33

s_s_sunny, я не знаю, просто напомнила чтоб обратила внимание, да и если складываются, с двумя детьми я думаю тебе одной проблематично будет. У меня трехколеска такая, так я сначала коляску собранную несла, только она не по ширине складывается, а образно по высоте в 2 раза, потом за ребенком бегала (ну не умела она с 5 этажа в полтора года спускаться сама)...
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty


Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 11:42

Helen, ну у нас особой разницы нет. Наша летняя весит 12 кг., а эта написано 14,5кг. Так что не принципиально. Я и ту коляску сама не спускаю. Гуляем то только с папой. Самой мне с 2умя детьми и коляской в любом случае не справится(по крайней мере пока сами уверенно ходить не будут).
А вот то что в проход чтобы проходила, это да. Мне вообще нужно чтобы она складывалась, чтобы еще и в багазжник входила. А если не скалдыватся, то и смысла нет ее брать. Так что спросила на сайте, жду ответа))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 11:55

s_s_sunny, Александра у нас до сих пор в коляске ездит. Зимой в год (и до весны) пешком только в центре гуляля.. Во дворе "катайте меня или носите на руках")) Сейчас квартал пешком пройдет и в коляску обратно) А по центру и площадке может ногами часами носиться! Посмотри эту коляску на других сайтах - должны быть картинки в разных видах, в т.ч. и в свернутом! Наша двойная входит в дверной проем и в подъездный и в квартире (только в ванну и в туалет не входит)))))) В принципе, я и не планировала покупать маленькую трость для Александры - мне удобно было с нашей большой коляской. Она и в машмну в любую входит и на автобусе с ней удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty


Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 12:13

Спасибо, девочки. Что то я подумала надо брать... Попробую теперь мужа убедить!
Мама_Лена пишет:
Посмотри эту коляску на других сайтах - должны быть картинки в разных видах, в т.ч. и в свернутом!
спасибо за идею! Пошла гуглить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty

Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 13:48

s_s_sunny, мы на год страше вас - и до сих пор в коляске ездим. у моей дочи тоже рефлекс - если на улицу вывозишь в коляске, то все, спит.
А в принципе у тебя выбор то какой - пешком или на санках зимой??? дак в 1 год это нереально по сугробам, поверь мне. вы никуда дальше двора не уедете.
А коляска все равно нужна, единственное, что мне кажется, это что за 6400 коляска для двойни - не очень хорошего качества, очень уж дешево получается, прям подозрительно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мяу-Мяу
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мяу-Мяу

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 929

Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 13:56

А мы все,отвыкаем от коляски)) надоело ребенка тащить да еще и коляску...до зимы натренируемся будем пешком ходить..
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty


Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 14:54

Натусикк, ну да, цена такая хорошая ))) Но мы вроде и на других сайтах посмотрлеи и отзывы прочитала. Вроде устраивает. Конечно лучше было бы в глаза увидеть и все потрогать лично. Но раз нет у нас в хантах, то решила все таки заказать! И мужа уговорила! Ура! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 15:29

s_s_sunny, цена просто супер! я немало двойных колясок пересмотрела! вот думаю весь день, как ты будешь с двумя санками гулять? да и деткам неудобно сейчас в санках сидеть будеть, а спать так вообще..
мы в тюмени были, там магаз сыночки-дочки просто огроооооомный! там такой отличный выбор двойных колясок. по цене где-то также как и ты выбрала. потрогала, покатала, - понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Коляска - Страница 2 Empty

Коляска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска    Коляска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Сен 2010, 15:29

s_s_sunny пишет:
И мужа уговорила! Ура! ))))
ну молодец!!! хорошая покупка!!! все равно без коляски трудно, тем более с двумя, тем более зимой, тем более с такими мелкими)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коляска

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Коляска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Покупки малышам-