Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Антошка-2"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Lapochka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lapochka

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1501
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Чт 23 Май 2013, 08:03

Первое сообщение в теме :

Частный детский сад "Антошка-2"
Адрес: ул. Лермонтова, 10
Тел.: 8-908-88-704-09
Оплата 8 тыс.
 


Последний раз редактировалось: Lapochka (Сб 28 Сен 2013, 08:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Пт 12 Июл 2013, 08:13

Настя Мариськина, на адаптацию уходит до 6 месяцев, вам нужно обратиться к психологу, она объяснит, что и как
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама
Настя Мариськина

Настоящее имя : Настя
Сообщения : 1066
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Пт 12 Июл 2013, 08:30

а где у нас есть хороший детский психолог?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Пт 12 Июл 2013, 08:37

Настя, где то на Гагарина, у девочек спроси они может знают
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Пт 12 Июл 2013, 08:45

В Центре диагностики Дарья на Гагарина, ее очень хвалят!Есть тема про отзывы про детских врачей, там писали про психологов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама
Настя Мариськина

Настоящее имя : Настя
Сообщения : 1066
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Пт 12 Июл 2013, 08:50

спс

Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Пт 12 Июл 2013, 11:28

Настя Мариськина сегодня сою забирала Машу, ваша Маруся очень довольная бегала, ручкой помахала намSmile моя в последнее время тоже канючит не хочууу в садик, но я то знаю причину... не хочет спать ложиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Любаша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Любаша

Настоящее имя : Любовь
Сообщения : 846
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty


ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Вс 14 Июл 2013, 18:23

А наш по утрам орет по страшному, выгибается весь. А вечером когда приходим и тихонько заглядываем- сидит спокойно и играет, а нас увидит и бежит, иногда заплачет, а иногда нет. А в пятницу мы аж рассмеялись с мужем- заглядываем, он нас увидел, выбегает к нам, быстро разворачивается и закрывает дверь сам, такое ощущение- чтоб не догнали, не вернули. Доча ходит в Золотую рыбку нормально, вроде без слез обходимся.Но придя утром в сад, сразу заявляет воспитателю при нас, что спать не будет, и обращается к папе, подтверди типа. Ну сразу говорим, что просто полежишь, послушаешь сказку. Но со слов воспитателя, храпеть начинает из числа первых. А еще вспоминает ГКП в Елочке, и просится ходить туда.И каждый раз проезжая мимо говорит что это её сад. Так что девочки, терпения и терпения нам. А вот болеть не надо. Мы для профилактики пьем чеснок в капсулах, детские вкусные витамины, молозиво и природный антибиотик- кора муравьинного дерева. Ну из носа течь иногда у Дэни есть, ну куда совсем без них то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 03:12

Сонечка, моя младшая, сегодня даже уже не плакала совсем ттт Сама потянула ручки к воспитателю. Надеюсь так и будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapochka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lapochka

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1501
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Пн 15 Июл 2013, 05:54

А что слышно по поводу гуляний? Сейчас гуляют? И когда решиться вопрос с площадкой газпром.садика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама
Настя Мариськина

Настоящее имя : Настя
Сообщения : 1066
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Ср 17 Июл 2013, 10:34

У меня у ребенка появилась подружка Кристина (из старшей группы),случайно мамочки этой девочки нет на форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любаша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Любаша

Настоящее имя : Любовь
Сообщения : 846
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty


ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Ср 24 Июл 2013, 03:59

Вопрос с площадкой решили положительно. Только сейчас она должны сделать калитку. Её сделать не проблема, они там ждут еще установки домофона в эту калитку. Но вроде к понедельнику надеются что будет всё сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Ср 24 Июл 2013, 04:03

Любаша, тоже уточнила у Нины Трофимовны!Они ждут чип-ключи для калитки, за нами закрепили 2 площадки-Звездочка и вроде Цветик-семицветик, но во 2 названии не уверена! Их не надолго выводят, по 2-3 человека, поэтому я уже затарила шкафчик антикомаринными средствами!Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Ср 24 Июл 2013, 07:15

Вот мне просто интересно, есть ли мамочки которые стали ходить в этот садик после 15 июля? Когда я еще выбирала в какую из Антошек отдать ребенка, мне заведующая сказала что стоимость в Антошке -2 будет 12500, вот думаю действительно ли так или она меня просто на шевченко заманивала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Ср 24 Июл 2013, 07:18

Oksena, пока платим 8000, не слышала о повышении цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Ср 24 Июл 2013, 07:21

Oksena, Shocked 8 тыс. у нас оплата, но мы получали направление в мае в департаменте, это может для тех кто с сентября пойдем взамен выбывших?Правда насколько я знаю сейчас мест нет, т.к. детей ходит мало, но направления выданы и многие пойдут с сентября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Ср 24 Июл 2013, 07:26

Масяня, мы когда выбирали было еще 2 места в яслях, вот просто интересно стало почему она мне так сказала, видимо мою платежеспособность проверяла dont know  Я просто смотрю что вы ничего про изменение цены не пишете, значит все осталось по прежнему, со мной просто еще одна мамочка была, правда они по моему в старшую уже попадали, им тоже про 12500 сказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Ср 24 Июл 2013, 07:28

Я вот думаю может им что департамент компенсирует, для тех деток которые направления получали, но это тогда уже лицензированный садик получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Ср 24 Июл 2013, 07:31

Oksena, Скорее всего так и есть, видимо дело в Департаменте!По возможности спрошу про стоимость!
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Ани
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Ани

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 762
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Пт 26 Июл 2013, 06:31

Oksena, Это было изначально известно, у нас дочь по направлению -8000, родственники -опоздали , не получили направление ( когда давали), 12500 оплата.
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty


ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Пт 26 Июл 2013, 07:07

получается 12500 это дети без направлений, так там с направлениями в списках было больше 25 чел. в группе куда больше то???Shocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Пт 26 Июл 2013, 07:24

@Алиса@, просто многие например получили направление, и не стали ходить, я лично таких знаю, взяли направление "на всякий случай", кому то сад дали и они с сентября перестанут ходить!
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty


ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Пт 26 Июл 2013, 07:30

Масяня, так значит комитет должен выдать новое направление за 8000 на освободившиеся места, не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Пт 26 Июл 2013, 07:41

@Алиса@, не знаю, у департамента свои заморочки!dont know 
Вернуться к началу Перейти вниз
Любаша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Любаша

Настоящее имя : Любовь
Сообщения : 846
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty


ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Сб 27 Июл 2013, 10:03

Я очень довольна садиком, мой сын самостоятельно кушает ложкой, и не дает его кормить. Я очень переживала что он не ходит на горшок, а теперь мы садимся на него с радостью, но бывает и в штаны справит нужду (вспоминая детство при этом-шутка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 12 Icon_minitime1Сб 27 Июл 2013, 14:22

Любаша, тоже довольна, уже второй роисунок забраем домой!И начал дома рисовать!!!Прямо сам берет бумагу, садиться и может 10-15 минут рисовать!Неважно что раскрасит еще и стол и себя-он начал тянуться к этому, и усидчевей стал!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Антошка-2"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий

 Похожие темы

-
» ЧДС "Антошка"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-