Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Антошка-2"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий
АвторСообщение
Lapochka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lapochka

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1501
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Чт 23 Май 2013, 08:03

Первое сообщение в теме :

Частный детский сад "Антошка-2"
Адрес: ул. Лермонтова, 10
Тел.: 8-908-88-704-09
Оплата 8 тыс.
 


Последний раз редактировалось: Lapochka (Сб 28 Сен 2013, 08:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Вс 21 Июн 2015, 17:21

Девочки, кто то с форума ходит сейчас в Антошку-2? расскажите пжл о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Ср 08 Июл 2015, 12:50

Приветик! Мы ходим 3ий день сегодня. На счет воспитателей я еще особо не поняла так приятные на первый взгляд добрые женщины Smile на счет детей могу сказать конечно всем понятно что такое ясельная группа один плачет другой подхватывает и по цепочки... Моя доченька первые два дня шла с удовольствием,подхныхивала говорят воспитатели когда я звонила но ходим пока до 12 часов. А сегодня было очень тяжелое утро она поняла все что и куда и зачем ее привели, вцепилась в меня-воспитатель отдирала ее от меня) А когда забрали ее была в прекрасном настроении, воспитатель сказала что она быстро успокоилась. Ну конечно я переживаю, хотя мы уже со старшей такое проходили...
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Чт 30 Июл 2015, 08:38

Два дня по два часа сходили в садик и подхватили сильный насморк, сидим дома лечимся чтоб совсем не разболеться. В группе очень душно и много детей (на время объединили две группы, младшую и среднюю).
Воспитателей постоянных пока нет, с Ириной Васильевной по каким то причинам распрощались, хотя все знакомые кто ходит в среднюю группу очень хорошо о ней отзывались, кто займет ее место пока неизвестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Чт 30 Июл 2015, 08:41

IceBerry пишет:
В группе очень душно и много детей (на время объединили две группы, младшую и среднюю).
Воспитателей постоянных пока нет
вот, Юль, совсем неудивительно. то ли ЗП нормальные не платят воспитателем, то ли ещё какая-то проблема. Во всех филиалах хваленого "Антошки" постоянных воспитателей нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Чт 20 Авг 2015, 10:14

мамочки, чьи детки ходят в среднюю группу, что вы думаете о новом воспитателе Марине Александровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Вс 20 Сен 2015, 14:36

так и нет у нас коллег по садику?

Мы продолжаем ходить в среднюю группу. Сейчас из воспитателей только Аида Койчунуровна, очень добрая и спокойная женщина, няня Гуля тоже очень хорошая - ребенок идет в садик с удовольствием, всегда сухой и чистенький.
В садике всегда вкусно пахнет едой и выпечкой. Только игрушек мне кажется маловато, и жаль конечно что гулять не ходят пока погода позволяет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smola
Мама новичок
Мама новичок
Smola

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 14
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Ср 23 Сен 2015, 12:55

мы планируем идти в среднюю группу, направление дали, но у меня большой страх, что потом не дадут гос садик,т.к снимут, а в очереди ребенок уже 860. Вам как объясняли всю эту ситуацию с госсадиками после Антошки-2?
Вернуться к началу Перейти вниз
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
linusik

Настоящее имя : Lina
Сообщения : 1576
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Ср 23 Сен 2015, 13:30

Smola, неправда все это.мы ходили в "Радость" (православный сад).я когда в комитет ходила, там такая же ситуация была.не знали точно снимают с очереди или нет.но в итоге никто никого не снял
Вернуться к началу Перейти вниз
Smola
Мама новичок
Мама новичок
Smola

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 14
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Ср 23 Сен 2015, 14:18

надеюсь на это, но в департаменте заверили, что мол снимут, но потом детский сад сам дает списки детей, и получается так распределяют. Вот хотела послушать совета опытных мамочек в таких делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
linusik

Настоящее имя : Lina
Сообщения : 1576
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Ср 23 Сен 2015, 14:35

мне тоже сказали,раз комитет им оплачмвает все, то с очереди снимут, но мы ходили год и отказались от доугого сада муниц (не устроил), так вот в мае получили направление в госсад поближе к дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smola
Мама новичок
Мама новичок
Smola

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 14
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Ср 23 Сен 2015, 15:59

спасибо за ответы вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Ср 23 Сен 2015, 16:23

Smola, мы ходим в Антошку с начала августа. В конце августа я ходила в департамент и брала справку о том что мы по прежнему стоим в очереди на госсад и числимся 700 какими—то. Не переживайте, не снимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
Активная мама
Активная мама
Сапфира

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 289
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Чт 24 Сен 2015, 05:16

кто-нибудь водит в ясельную группу свое чадо? как адаптация прошла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smola
Мама новичок
Мама новичок
Smola

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 14
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Сб 26 Сен 2015, 06:01

IceBerry пишет:
мы ходим в Антошку с начала августа. В конце августа я ходила в департамент и брала справку о том что мы по прежнему стоим в очереди на госсад и числимся 700 какими—то. Не переживайте, не снимают.

Спасибо за ответ!!! Тогда на следующей неделе пойдем в Антошку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
Активная мама
Активная мама
Сапфира

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 289
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Сб 26 Сен 2015, 09:37

IceBerry, вы в ясельную группу ходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 11:45

Сапфира, мы ходим в ясельную группу с лета...
Вернуться к началу Перейти вниз
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
linusik

Настоящее имя : Lina
Сообщения : 1576
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Пн 12 Окт 2015, 15:10

я сына 3 дня отводила и приболел, сначала насморк, потом кашель еще Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Ср 14 Окт 2015, 05:18

Сапфира, в среднюю
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
Активная мама
Активная мама
Сапфира

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 289
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Ср 14 Окт 2015, 07:35

linusik пишет:
сына 3 дня отводила и приболел, сначала насморк, потом кашель еще  
я вообще не стала водить. расторгла договор. потому как постоянно оттуда инфекцию цепляли. причем мы лечились основательно и до конца, пока никакого остаточного кашля и сопель не останется. приходим, а там детки больные ходят. И воспитатель сама подтверждает это roll eyes . Для таких махоньких деток группа по 25 человек, из них ходит 15-17, это всё равно тяжело. все ревут постоянно. Воспитатель в ясельной группе больше месяца не выдерживает, постоянно меняются, и работают по одному с утра до вечера. Я не раз приходила в обед за ребенком, у нее уже к 12 глаза в кучу и ноги подкашиваются. Тяжело детям в таком возрасте 1-2 г. адаптироваться в таких условиях. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
Активная мама
Активная мама
Сапфира

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 289
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Ср 14 Окт 2015, 07:37

Олечка пишет:
мы ходим в ясельную группу с лета...
ну и как Вам самой, устраивает качество оказания услуг? ребенок нормально адаптировался? не болеет не плачет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Ср 14 Окт 2015, 07:56

Сапфира пишет:
Тяжело детям в таком возрасте 1-2 г. адаптироваться в таких условиях.
именно поэтому мы пошли в группу кратковременного пребывания в государственный сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Ср 14 Окт 2015, 09:42

Сапфира, ой..... дочь то вроде нормально уходит но тоже болеем очень часто. Вчера позвонили сказали забирайте у дочки понос... Приехала время было 10.30 пока раздевалась слышу...все плакали, смотрю но все уревываются все до единого, как мне их жалко стало у всех тглазки красные... да и от такого плача если ребенок пришел в 8-9 часов и до чих пор не может успокоиться,какое настроение будет и головка наверно болит. Но вообщем вышли из группы осадок остался. Как представлю что это каждый день происходит. Понимаю конечно и воспитетелей не легко с такими малышами. У меня конечно нет пед. образования и я понимаю что есть прям плаксы плаксы но половина детей должна же успокоиться. Что они все ревут без остановки то.... Но мы работаем сидеть не кому с дочей , конечно приходиться водить. Замечаю нервы у нее кусаеться ,де5реться причем не только со старшей сестрой но и со мной. как из садика так в бешенстве... Но не всегда конечно. И дети привыкают к одному воспитателю и все раз она ее уже знает то идет нормально а когда муж приводит ее в 7.10 нашего воспитателя еще нет он ее отводит в другую группу пока и она начинает истерить.
Вернуться к началу Перейти вниз
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
linusik

Настоящее имя : Lina
Сообщения : 1576
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Ср 14 Окт 2015, 15:07

Сапфира, и куда водите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
Активная мама
Активная мама
Сапфира

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 289
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Чт 15 Окт 2015, 19:30

linusik пишет:
и куда водите?
на Калинина 62. в коттедж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
Активная мама
Активная мама
Сапфира

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 289
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 39 Icon_minitime1Чт 15 Окт 2015, 19:39

Олечка пишет:
все уревываются все до единого
да-да!!!! это  вообще абзац какой-то, при чем она их даже не пытается успокоить. Точнее она просто не может, так как она одна, а нянечка вечно занята. От такого вечного плача и истерики у ребенка не то что глазки красные будут, а вполне естественно что и понос начнется на нервной почве, потому что для такого маленького ребенка это не просто стрэсс, это идиотизм, по другому не скажешь. И вот когда я несколько раз вот так пришла в 10-11 часов и поняла что мой сын от истерики уже ни стоять ни сидеть ни говорить не может, он просто изнеможен, я поняла. что бежать оттуда нужно. А воспитатель прямо в глаза мне сказала, что сад закроется и тут вообще никто не хочет работать. Представляете с каким настроем человек приходит на работу, ей конечно на наших детей плевать ровным счетом, ни то что "воспитывать".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Антошка-2"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

 Похожие темы

-
» ЧДС "Антошка"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-