Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Логопед

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Логопед - Страница 17 Empty

Логопед - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Логопед    Логопед - Страница 17 Icon_minitime1Пт 30 Июл 2010, 04:51

Первое сообщение в теме :

Делимся адресами, явками и результатами
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Логопед - Страница 17 Empty

Логопед - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Логопед    Логопед - Страница 17 Icon_minitime1Вт 11 Дек 2018, 11:19

anfeska пишет:
комиссия завалена заявлениями! первый день приема после перерыва был 3 декабря. следующий 7 декабря. так вот запись 7го числа была уже на вторую часть февраля. я к тому что им и без этих рекомендаций куча народа идет от мало до велика. с численностью там будь здоров... они сами в шоке от такого количества людей. другой вопрос для меня лично, что эту комиссию лучше пройти, пусть и для галочки на бумаге, но тем, у кого, действительно есть проблемы, как мой сын, например, в школе будет помощь. мне это важно. да, там невозможно за 30 минут увидеть ребенка от и до, но то, что его будут сопровождать на обучении в школьный период логопед и психолог - мне важно. поэтому я хожу на эти комиссии.
поэтому и завалена комиссия, потому что всех туда отправляют. Хочется тебе получить вывод нескольких специалистов, которые будут видеть и общаться с твоим ребенком по 10 минут и делать от этого выводы - вперед, мне и моему ребенку это не надо, поэтому я написала в садике заявление последний год и спокойно мы ходили к логопеду без всяких пмпк, к сведению и в школе тоже для занятий результат пмпк не нужен, но раз вера есть и желание - вперед, Ваш выбор.

п.с. ну не верю я в такие выводы, когда я водила ребенка к психологу перед садиков, мне сразу сказали никакие выводы с 1 раза не сделать и мы пришли 3 раза и только после мне сказали свои выводы, вот это для меня показатель, когда ребенка видят в разные дни и общаются с ним не 1 раз 10 минут.
п.с.№2 верю больше в результат платных специалистов, занимаются больше на результат. Например в 7 школе считаю слабый психолог (она у нас в садике была), так сказать надеяться на результат не приходится, но это моё мнение, возможно у других оно другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Логопед - Страница 17 Empty

Логопед - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Логопед    Логопед - Страница 17 Icon_minitime1Вт 11 Дек 2018, 13:41

Кубик-Рубик пишет:
к сведению и в школе тоже для занятий результат пмпк не нужен
он нужен для другого в школе Wink

я тоже больше вижу результат именно от платных  занятий. сад и школа - это вспомогательный элемент.


Последний раз редактировалось: anfeska (Вт 11 Дек 2018, 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рябина
Мама со стажем
Мама со  стажем
Рябина

Настоящее имя : Люся
Сообщения : 323
Подарки : Логопед - Страница 17 Empty

Логопед - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Логопед    Логопед - Страница 17 Icon_minitime1Вт 11 Дек 2018, 14:42

Девочки, поделитесь контактами результативных логопедов, от походов к которым есть толк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Логопед - Страница 17 Empty

Логопед - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Логопед    Логопед - Страница 17 Icon_minitime1Вт 11 Дек 2018, 19:25

У моей дочери в первом классе появились огромные проблемы, она стала заикаться (и слова сказать не могла), звук «р» не произносила (причем приличная сумма денег потраченная в пустоту на платных психологов, была не оправдана), после прохождения комиссии пмпк, нам в школе назначали логопеда, год занятий и мы забыли обо всем. Логопед лучший из лучших, я ей всю жизнь буду благодарна, вытащила мою дочь из тяжелого психологического состояния, научила быть уверенной в себе, не заикаться и поставила речь. Школа № 4 Наталья Азатовна (по слухам, она вроде бы сейчас там не работает и мы перешли в гимназию).
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Логопед - Страница 17 Empty

Логопед - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Логопед    Логопед - Страница 17 Icon_minitime1Ср 12 Дек 2018, 05:31

Мариша, это она? https://www.logoped.ru/pages/100833.htm
может кто-то в курсе принимает ли она где-то платно, у нас у младшего проблемы и речевые, и психологические (очень стеснителен), боюсь что в школе все это перейдет в комплекс неполноценности, если в садичном возрасте на начать всерьез заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Логопед - Страница 17 Empty

Логопед - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Логопед    Логопед - Страница 17 Icon_minitime1Ср 12 Дек 2018, 06:52

IceBerry, да, это она.
Сегодня уточнила, она по прежнему в 4 школе работает, платно не работает, на сегодняшний день на больничном находится.
Стеснение может сыграть большую роль в школе, а может и нет. Для моей дочери это был как один из причин заикания
Вернуться к началу Перейти вниз
Рябина
Мама со стажем
Мама со  стажем
Рябина

Настоящее имя : Люся
Сообщения : 323
Подарки : Логопед - Страница 17 Empty

Логопед - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Логопед    Логопед - Страница 17 Icon_minitime1Ср 12 Дек 2018, 06:55

Мариша, спасибо за информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Логопед - Страница 17 Empty

Логопед - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Логопед    Логопед - Страница 17 Icon_minitime1Ср 13 Фев 2019, 10:17

Подскажите пожалуйста контакты хороших логопедов. Ребенку 6 лет, не говорим шипящие и "р". От занятий с логопедом в детском саду нет никакого результата.
Старшего водили к Чебоксаровой О.Ю., но сейчас она почему-то не отвечает, центр "Говорок" закрылся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машуля
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Машуля

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2082
Подарки : Логопед - Страница 17 Empty

Логопед - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Логопед    Логопед - Страница 17 Icon_minitime1Ср 13 Фев 2019, 14:28

IceBerry, +7 (912) 080-55-88 Юлия Александровна
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Логопед - Страница 17 Empty

Логопед - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Логопед    Логопед - Страница 17 Icon_minitime1Чт 14 Фев 2019, 05:17

IceBerry, 89527225551 Людмила
Вернуться к началу Перейти вниз
мамашканаташка
Супер-мама
Супер-мама
мамашканаташка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 1137
Подарки : Логопед - Страница 17 Empty

Логопед - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Логопед    Логопед - Страница 17 Icon_minitime1Чт 14 Фев 2019, 06:13

IceBerry, Чебоксарова О. Ю. прошлым летом открыла свой новый кабинет. Кабинет находится в районе Райта. Мы к ней ходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анчоусик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Анчоусик

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 414
Подарки : Логопед - Страница 17 Empty


Логопед - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Логопед    Логопед - Страница 17 Icon_minitime1Ср 19 Июн 2019, 08:29

мамашканаташка, телефон не подскажите, пожалуйста?
Добрый день всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Логопед - Страница 17 Empty

Логопед - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Логопед    Логопед - Страница 17 Icon_minitime1Сб 24 Авг 2019, 10:45

Анчоусик, еще очень хороший логопед - Юлия Александровна (Биатлонный центр) 89120805588
Вернуться к началу Перейти вниз
firefly
Мама со стажем
Мама со  стажем
firefly

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 519
Подарки : Логопед - Страница 17 Empty

Логопед - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Логопед    Логопед - Страница 17 Icon_minitime1Вт 28 Июл 2020, 15:39

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, контакты логопедов, которые сейчас работают непосредственно с ребенком у ученика на дому или у себя, не дистанционно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 526
Подарки : Логопед - Страница 17 Empty

Логопед - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Логопед    Логопед - Страница 17 Icon_minitime1Пн 30 Ноя 2020, 17:39

Добрый вечер, подскажите кто унас в городе делает лого массаж, может кто то подскажет, буду очень благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Логопед - Страница 17 Empty

Логопед - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Логопед    Логопед - Страница 17 Icon_minitime1Пт 11 Дек 2020, 05:37

Eva, может не совсем то что Вам нужно. В умке работает логопед Наталья Михайловна она и массаж делает попробуйте к ней обратиться
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Логопед

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-