Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Вс 26 Май 2013, 11:17

Первое сообщение в теме :

89044807029 Татьяна Николаевна

Отзывы с городского форума.
donecdzanna:
"Мы ходим в ЧДС на Барабинской 24 "ПЧЕЛЕНОК", нам нравится детей мало ,тепло , ребенок стал спать спакойней, всего два воспитателя , у них отдельная игровая , отдельная спальня , постоянно какие-то поделки приносим домой , стали садиться на горшочек , научились держать ложку . Если нужен телефон я напишу . "

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ангелочек22
Мама новичок
Мама новичок
ангелочек22

Настоящее имя : ната
Сообщения : 22
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Сб 08 Мар 2014, 15:42

Катеринка, вы ходите в сад на барабинской?
Вернуться к началу Перейти вниз
ангелочек22
Мама новичок
Мама новичок
ангелочек22

Настоящее имя : ната
Сообщения : 22
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Сб 22 Мар 2014, 17:05

IceBerry, вы ходите сейчас в садик
Вернуться к началу Перейти вниз
ангелочек22
Мама новичок
Мама новичок
ангелочек22

Настоящее имя : ната
Сообщения : 22
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Апр 2014, 18:57

Катеринка, вы до сих пор ходите в сад на барабинской?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталка)
Мама со стажем
Мама со  стажем
Наталка)

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 409
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Чт 26 Июн 2014, 05:31

Я своего ребенка в садик вожу с 1.6 нам сейчас 2.4 годика. на ул. Барабинская 24/2. тел: 8 904 48 07 029 Татьяна Николаевна. Мне и многим другим очень нравится этот садик. Ребенок с большим удовольствием туда ходит и уходить вечером не хочет. Кормят там очень вкусно. Сама пробовала еду. Морсики только свои, натуральные. Садик на 15 деток, но сейчас ходит совсем мало. Многим садик дали. У них свой двор. Оплата 10 тыс без переращета. 2 воспитателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
ангелочек22
Мама новичок
Мама новичок
ангелочек22

Настоящее имя : ната
Сообщения : 22
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Июн 2014, 08:45

Наталка), ох и много вы не знаете об этом садике. именно здесь то и все плохо. как вы представляете 15 деток и 1 воспитатель. Это же ужас. и я не представляю как человек может воспитывать 15 деток не имея педагогического образования! надо нажаловаться в надлежащие структуры для проверки. моей знакомой вообще этот сад не понравился!
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty


ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Июн 2014, 09:28

ангелочек22, Ну на каждого не угодишь и каждый выбирает для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталка)
Мама со стажем
Мама со  стажем
Наталка)

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 409
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Апр 2015, 07:32

ангелочек22, Поверьте, Я много о этом садике знаю. Так как Я мама еще ТА. Своего ребенка в не понятный садик не отдам. И у меня слишком высокие требывания для сада. Этот сад мне очень нравится. Вожу свою дочь туда уже 2 года. И там научили на горшочек ходить. самостоятельно кушать, и даже благодоря им у меня ребенок стал сам дома с желанием занематся по фигурам и т.д. На эту тему могу очень много сказать. А занемаются там очень хорошо, каждый день подделки, рисование и т.д. Живу рядом и очень часто сама туда ходила чтоб проконтролировать Когда дочке еще было год и 6. . ) Сколько раз приходила и подслушивала что они там делают. и как воспитатели себя ведут без посторонних. И за все время сколько ходила подслушивала НЕ РАЗУ не слышала ругани. Слышала только как они весело играют и часто на горшочек дети бегают. И не чего плохого не могу сказать. Все только хорошее. Дети от туда идти домой даже не хотят. Второй ребенок обязательно пойдет только туда в сад. Деток сейчас ходит 6, и до этого ходило 9. Хоть они и говорят что садик на 15 детей. Но у них по столько не бывает. Да и места на 15 деток очень мало. ) Рекомендую этот садик. 2 воспитателя. Да, может и нет образования педагогического у старшей женщины. Но с детьми занемается другая. В наше время надо смотреть не на образование. А на людей! Как воспитатель и просто как бабушка для детей она очень нравится деткам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Апр 2015, 08:02

Наталка), ещё плюс, что и своя девочка - Есения, такого же возраста, как и все детки, она ж растёт и занимается со всеми! и мама с бабушкой относятся ко всем одинаково хорошо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Катеринка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 2323
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Апр 2015, 08:44

Наталка) пишет:
Как воспитатель и просто как бабушка для детей
у МЕНЯ Кирилл так и называл Татьяну Николаевну - Бабушка Very Happy А
Всегда с удовольствием ходил туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталка)
Мама со стажем
Мама со  стажем
Наталка)

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 409
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Апр 2015, 08:46

Манечка, Полностью с Вами соглашусь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталка)
Мама со стажем
Мама со  стажем
Наталка)

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 409
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Апр 2015, 08:51

Катеринка,  Спасибо за отзыв. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ангелочек22
Мама новичок
Мама новичок
ангелочек22

Настоящее имя : ната
Сообщения : 22
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Апр 2015, 09:20

Наталка), я вас умоляю только врать не надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталка)
Мама со стажем
Мама со  стажем
Наталка)

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 409
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Апр 2015, 09:39

ангелочек22, Я сказала чистую правду. Хотите верьте хотите нет. То что У Вас личная неприязнь или конкуренция это уже поняла!  Для этого Вы и зарегистрировались на этом ссайте. Только для того чтоб этот садик обхаить. По Вашим сообщением все видно и понятно.Все сообщение только про этот садик. Very Happy    Не нашли другого способа воздействия на них. Smile Ха-ха-ха, смешно да и только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Апр 2015, 09:59

ангелочек22, либо говорите,что там не так,либо молчите.А то выглдяит действительно
Наталка) пишет:
Для этого Вы и зарегистрировались на этом ссайте. Только для того чтоб этот садик обхаить.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Апр 2015, 10:19

ангелочек22 пишет:
надо нажаловаться в надлежащие структуры для проверки. моей знакомой вообще этот сад не понравился!
ключевые слова : "садик не понравился знакомой"!
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Апр 2015, 10:19

Манечка, вы также по соседству живете? вашему мнению я как-то больше доверяю, раз они у вас перед глазами находятся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Апр 2015, 10:48

IceBerry, я не просто по соседству - хуже, я ПОД ними, то есть, я всё слышу, тк дом у нас с деревянным полом и слышимость отличная и всё вижу, мои окна выходят во двор садика Very Happy
дополню, я лично никак не заинтересована в отзыве, я туда ребёнка не вожу и это второй садик у нас "на голове", до него была Наталья Петровна, которые переехали на СУ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Апр 2015, 11:03

Манечка пишет:
сейчас самому маленькому 1г 4мес..
это в октябре 13г я писала, мальчик так и ходит, Наталка) подтвердит, его всегда брат на коляске привозит. Я думаю, если родители водят детей не по одному году, то это уже о чем-то говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталка)
Мама со стажем
Мама со  стажем
Наталка)

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 409
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Апр 2015, 11:24

Манечка, Полностью с Вами согласна. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ал
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ал

Настоящее имя : Алёнушка
Сообщения : 686
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Апр 2015, 14:04

Тоже хочу оставить своё мнение о садике. Я водила туда дочь. Воспитателями была довольна. Старшая, как бабушка для детей. С хорошим и добрым отношением. А младшая видно с опытом работы. Хорошо язык с детьми находит. Тоже не слышала чтобы они на детей кричали, обижали. Вобщем уходом довольна. Из минусов явных отметила бы жару, ребенок всегда вспотевший был, хотя отопление отключено было, и на улицу редко выходили с детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана77
Мама новичок
Мама новичок
Оксана77

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 12 Май 2015, 09:45

Наталка), добрый день. Судя по тому, что вы так долго водите туда ребенка, вам очень нравится сад ) Скажите, пожалуйста, не часто болеете? Как там с питанием, с прогулками? Хочу сходить туда на разведку )
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталка)
Мама со стажем
Мама со  стажем
Наталка)

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 409
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 12 Май 2015, 11:15

Оксана77, Ходим в сад уже 2 года. У меня дочь очень редко болеет. В садике за этим очень строго следят, если у ребенка только температурка поднимается или кашель, паносик, сразу звонят родителям чтоб забирали. Они живут при садике и у них 2 девочки. Одна ходит в школу, а вторая там же в садике с ними. Каждое утро деткам витаминки дают. Морсики только натуральные варят, фрукты всегда есть в рационе. Последнее время бананы и яблоки точно давали ) Обязательно оладушки готовят. ) Дети постоянно добавки просят. Особенно Дочь. ) Хотя дома когда делаю, не особо их любит )))) Разные запиканки. К ним всегда когда заходишь так вкусно пахнет, что сама есть хочу. ) По поводу гулянки. Есть мамочки которые просят их детей не выгуливать. А так они гуляют когда тепло или нет сильного ветра. Зимой правда оооочень редко гуляли. Но, для меня все равно гуляют они или нет. Мы все равно каждый день возле дома гуляем и долго. Если раньше у них было душно. То теперь хорошо, свежо. Если ребенок маленький. Приучают к горшку. Постоянно высаживают. Через год второго туда-же в садик отдам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 12 Май 2015, 11:33

девы, а в садике чисто (имею в виду при входе...нет песка?)??
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталка)
Мама со стажем
Мама со  стажем
Наталка)

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 409
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 12 Май 2015, 11:38

Лелька, В садике всегда чисто ) Разуваться на первом этоже на лестнице. и поднематься на второй этаж. Не разу на песок не наступала )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24    ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 12 Май 2015, 11:40

Наталка) пишет:
Не разу на песок не наступала )
это хорошо. очень не люблю песок когда к капронках(

уличная территория оборудована (песочница и др.детские прелести есть)?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Пчеленок" по адресу ул. Барабинская, 24

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Дизайнер интерьера.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-