Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Где вы жили?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Где вы жили? Empty

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Вт 12 Янв 2010, 06:32

вы не местная? а от куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Где вы жили? D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Вт 12 Янв 2010, 06:50

Мариша, уже местная, почти 6 лет живу здесь. А так я жила не далеко от Ханты-Мансийска. Поселок Сибирский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Где вы жили? Empty

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Вт 12 Янв 2010, 07:50

А я живу в хантах три года, вобще я из кургана, а муж у меня местный
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Вт 19 Янв 2010, 22:48

а я жила в урае.уже 9,5 лет здесь живу,а муж местный
Вернуться к началу Перейти вниз
Madam Natali
Активная мама
Активная мама
Madam Natali

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 78

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Пт 22 Янв 2010, 07:45

Я жила в Тюмения, 8 лет назад переехала в Ханты (уже местная), муж местный. И честно говоря (если бы мне предложили) мне больше никуда не хочется переезжать, даже в Тюмень ТОЛЬКО В ГОСТИ. Smile Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Где вы жили? Empty

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Пт 22 Янв 2010, 11:16

а мы из Омской области с мужем. я-то 100% приезжая, а вот муж, не знаю как оценить.... родился он в омской олбласти, а вот мама его все детство прожила в Хантах. но если учесть, что мы здесь живем с 2001 года, наверное, мы уже тоже местные (хочется так считать). лучшего города для жизни нашей семьи нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Где вы жили? Empty

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Пт 22 Янв 2010, 11:55

Мы с мужем из Петербурга, тут 3 года уже, зато сын у нас 100% ханты-мансиец! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Где вы жили? Empty

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Вт 26 Янв 2010, 10:14

оооо, меня принесло из Бурятии туда Родилась там, институт окончила в Новосибирске, к мужу переехала в Ханты. Здесь с 2004 года, но местной себя не считаю, всё как-будто в гостях Сама себе удивляюсь как меня занесло сюда на метле
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Где вы жили? Empty

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Вс 14 Фев 2010, 11:04

я в Хантах живу уже 17 лет переехала из Омской области, а муж местный.
Чуда* пишет:
институт окончила в Новосибирске
я тоже училась в Новосибирске в Сибирском университете потребительской кооперации. А вы где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Где вы жили? Empty

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Вс 14 Фев 2010, 11:39

я в СибГУТИ (связь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Где вы жили? Empty

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Вс 14 Фев 2010, 13:45

А я из Екатеринбурга, в Хантах живу 2,5 года. Приехала сюда временно работать по контракту, а получилось что вышла здесь замуж и ребенка родила)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Где вы жили? Empty

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Вс 14 Фев 2010, 13:55

хорошая командировка получилась, продуктивная так сказать :thumbs up:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Где вы жили? Empty

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Вс 14 Фев 2010, 14:12

Чуда* пишет:
хорошая командировка получилась, продуктивная так сказать
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
сейчас смешно, а вот как рвал и метал мой работодатель, когда я в декрет собралась))))))) crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Где вы жили? Empty

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Пн 15 Фев 2010, 07:00

Чуда* пишет:
хорошая командировка получилась, продуктивная так сказать
:thumbs up: :thumbs up: :thumbs up:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 17:20

Я местная. Но жила пару лет в Томске. Там и мужа нашла, и дочку там же родила, а потом сюда переехали Smile Но я все жду момента и возможности, что ноги сделать от сюда Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Где вы жили? Empty

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 17:44

Катюшенция, почему...??????7777не нравится???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Ср 17 Фев 2010, 05:20

Мариша, не то слово! Наверное в прошлой жизни я жила далекооо от России, вот и тянет меня обратно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Где вы жили? Empty

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Ср 17 Фев 2010, 05:53

А я вот местная, но тоже постоянно куда-нибудь тянет, у нас в роду все мужики приезжие, постоянно то к бабушке ездила (матери отца), то к родителям мужа... Понимаю умом, что там никто не ждет, и т.п., но так уже мороз задолбал местный, и сам по себе город маленьки-ий - скучно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Ср 17 Фев 2010, 07:28

Helen пишет:
мороз задолбал местный, и сам по себе город маленьки-ий - скучно...
вот-вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Где вы жили? Empty

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Ср 17 Фев 2010, 09:18

да.... девочки, вы не знаете видимо что такое скучно. на моей родине у меня осталась 20-летняя сестра, которая спит и видит как бы укатить сюда. поскольку кроме магазинов и наркоманов достопримечательностей нет. там - представить себе сложно! - даже фонари вечером на улице не горят!!! это город областного подчинения населеним более 30 тысяч человек. и перспектив никаких. вот так. здесь, при желании здесь можно жить довольно весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Где вы жили? Empty

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Ср 17 Фев 2010, 09:48

chalita пишет:
можно жить довольно весело

Жить в финансовом плане тут конечно лучше, и безопаснее, не спорю. На счет интересов они у всех разные. Моим родителям например нафиг ничего не надо, приходят после работы, оба на диваны падают после ужина, или газеты читают, или телик смотрят. Летом развлекуха - дача.

А я вот не знаю в кого, люблю в парки часто ходить, правда у нас климат плохой, хотелось бы что-то вроде как в Москве Ботанического сада, в зоопарк бы хотела и сама сходить и ребенка поводить, в музеи и т.п. Веселуху то конечно можно и дома или в инете найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Где вы жили? Empty

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Ср 17 Фев 2010, 10:06

Helen пишет:
На счет интересов они у всех разные
согласна
насчет климата - сомневаюсь, мошки и комары летом - это теперь обязательные атрибуты не только севера.
у нас довольно долго длится финансовый кризис, и похоже конца ему в ближайшем будущем не предвидится. так вот. мы нашли вот такие развлечения: летом - катаемся на шлюпке, купаемся, если позволит погода, можно на пароходе прокатиться, на даче потусить, на биатлон сходить погулять, там прекрасные батуты, ролики, велосипеды и прочее. в клубы мы не ходоки (не нравится), в музеях довольно часто меняются экспозиции, кино, театр не очень люблю, участвуем в акциях типа посади свое дерево и т.д.
зимой - тоже предпочитаем на улице (опять же если не мороз), зимняя рыбалка,
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Где вы жили? Empty

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Ср 17 Фев 2010, 10:17

А я боюсь экстремальный отдых :-(... ну типа роликов, шлюпки и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Где вы жили? Empty

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Ср 17 Фев 2010, 10:52

понятно. но мы тоже без фанатизма. я никому свое мнение не навязываю. каждому свое. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 62

Где вы жили? Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 20:07

Ох девушки как же мне хотелось бы вернуться в свою юность. Город мне снится очень часто. вот и сейчас чувствую свою причастность к жизни Хантов, находясь на форуме.
Сейчас живу в Краснодаре, до моря полтора часа на машине, уже на грядке цветут первые цветы: примулы, крокусы, гиацинты, но почему-то это совершенно не радует.
Первая зима в Хантах была для меня просто ужасом, я на Новый год заказала Деду Морозу - ГРЯЗЬ. Зато потом была очарована зимой, а как осенью деревья в одну ночь становились красно-оранжевыми, это же просто восторг.
Так что видимо правильно говорят: "Хорошо там где нас нет"
С удовольствием поменялась бы с вами местом проживания. :@}->--:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Где вы жили?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИЗНЬ НАШЕГО ФОРУМА! :: Знакомимся!-