Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Где вы жили?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Янв 2010, 06:32

Первое сообщение в теме :

вы не местная? а от куда?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 28 Фев 2011, 11:59

zoloto, я местная crazy выросла в деревышке по коминтерна, напротив тогда еще детсада, и застала коров как в индии или где они там священные которые Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 28 Фев 2011, 12:20

Helen, а помнишь, мусор по времени вывозили? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 28 Фев 2011, 12:28

zoloto, не напоминай мне про это wall , а вообще нас погонят отсюда :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 28 Фев 2011, 12:47

Helen, а еще был атасный магаз - детский мир, по мира. а еще вместо площади проезжая часть с тополями была) и здание правительства трех- или четырех-этажное и ленин перед ним) а никуда они нас не денут - мы местные крутой
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 28 Фев 2011, 12:58

надо темку в болталке создать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrapvetka
Активная мама
Активная мама
Scrapvetka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 155

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 28 Фев 2011, 13:49

Тут столько омичек, что, может, и нам отдельную темку создать? Во-первых, кучу знакомых-одноклассников-соседей найти можно. А, во-вторых, ведь все постоянно туда ездят в гости, может и посылки-подарочки от родственников друг-другу захватим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 28 Фев 2011, 14:02

Scrapvetka пишет:
Тут столько омичек, что, может, и нам отдельную темку создать? Во-первых, кучу знакомых-одноклассников-соседей найти можно. А, во-вторых, ведь все постоянно туда ездят в гости, может и посылки-подарочки от родственников друг-другу захватим?
можно было бы =)) Я, кстати, на лето опять туда поеду, если что-то нужно, Светлана, могу вашим передать))) А где вы там живете? Я на левом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrapvetka
Активная мама
Активная мама
Scrapvetka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 155

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 28 Фев 2011, 15:35

Евгения пишет:
Scrapvetka пишет:
Тут столько омичек, что, может, и нам отдельную темку создать? Во-первых, кучу знакомых-одноклассников-соседей найти можно. А, во-вторых, ведь все постоянно туда ездят в гости, может и посылки-подарочки от родственников друг-другу захватим?
можно было бы =)) Я, кстати, на лето опять туда поеду, если что-то нужно, Светлана, могу вашим передать))) А где вы там живете? Я на левом.
А мы в Нефтянниках, прямо около Советского рынка. Думаю, если все будет в порядке-поедим туда на майские. :-)) За предложение спасибо! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 28 Фев 2011, 15:53

Scrapvetka, я искала какой-нибудь омский форум, похожий на этот, но ничего кроме Сибмамы не нашла.

А по теме, у меня отец военный, так мы жили и в Кызыле (это Тыва), и в Красноярске, и в Хабаровске, потом в Омске. Хабаровск очень сильно полюбила!
Вернуться к началу Перейти вниз
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 28 Фев 2011, 18:57

а я из казахстана город павлодар он около 400 км от омска! так что омички мы почти землячки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrapvetka
Активная мама
Активная мама
Scrapvetka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 155

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Вт 01 Мар 2011, 08:04

Крис, Ха! И я в Павлодаре до школы жила, пока родители в Омск не вернулись!
Вернуться к началу Перейти вниз
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Вт 01 Мар 2011, 17:36

а я только год назад переехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 02 Мар 2011, 15:17

Лисенок5 пишет:
Когда в 96 году приехала, ханты больше на деревню были похожи, коровы по городу ходят, деревянные тротуары, а теперь ниче разрастается.

Тоже застали эту прелесть, приехав сюда в 91-м. а в настоящий момент приличный,довольно благополучный городок
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Катеринка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 2323
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Сб 05 Мар 2011, 19:08

А я не местная. Родилась и выросла в Томской области. После окончания школы уехала учиться в Томск. Там и познакомилась с мужем. А он у меня местный (вот только почему то вышку получал там dont know ) нашел здесь работу, уехал и меня забрал сюда. Здесь и поженились.
Вернуться к началу Перейти вниз
taniuchka
Активная мама
Активная мама
taniuchka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 153
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 17 Мар 2011, 05:11

Я из г. Омска. В Хантах с 2006г. Сейчас тоже в Омске у бабушки и дедушки гостим. В апреле в Ханты собираемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
vitaminka
Мама новичок
Мама новичок
vitaminka

Настоящее имя : Антонина
Сообщения : 6
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Мар 2011, 06:48

Я родом из Кемеровской области, г.Междуреченск. В 2000 году закончила КузГТУ (г.Кемерово). В Хантах с 2002 года. Именно здесь и встретила свою вторую половинку(к слову, мой муж тоже не местный, из Магаданской обасти) А вот сынуля наш настоящий хантыец. Smile не по внешности, а месту рождения... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Пт 25 Мар 2011, 13:17

Я тоже из Кемеровской. На севере оказалась из-за мужа, он из Мегиона, мы вместе учились в Томске. В Хантах с 2005 г. Привет землячкам! привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Катеринка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 2323
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Пт 25 Мар 2011, 13:30

Natusik, Привет!!! привет
Вернуться к началу Перейти вниз
vitaminka
Мама новичок
Мама новичок
vitaminka

Настоящее имя : Антонина
Сообщения : 6
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Пт 25 Мар 2011, 13:33

Natusik, а ты с какого города Кемеровской области? А привет я обязательно передам. Тем более этим летом обязательно собираюсь на свою малую Родину! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Пт 25 Мар 2011, 13:56

.vitaminka, я из Верх-Чебулы, это районный центр, недалеко от Мариинска. Мы тоже каждый год ездим в эти края. Чебула-Томск-Новосиб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Пт 25 Мар 2011, 14:44

Ого, не одна я из ХМАО уехала в Томск учиться Smile Только я тут и осталась Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеша
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Евгеша

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2042
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty


Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Пн 28 Мар 2011, 17:49

я 18 лет жила в Уренгое (ЯНАО), уехала учится в Ижевск (Удмуртия) после универа прожила там 10лет, вышла замуж, родила дочь и...вместе с родителями приехала в Ханты (здесь живу почти полгода), город нравится, тихий. спокойный, а главное очень чистый ;) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Пт 08 Апр 2011, 13:41

Я приехала из Курганской обл, г Шадринск, у нас семья 50% на 50% - двое приезжих( я и старшая доча) и двое местных, родившихся в Хантах ( муж и младшенькая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеша
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Евгеша

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2042
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty


Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Сб 09 Апр 2011, 18:52

всем привет!девчонки вижу что многие из вас приезжие, как и я Smile , скажи пожалуйста как решили вопрос с регистрацией по месту пребывания?(или проще говоря временной регистрацией)буду признательна за ответы (вопрос очень насущный в данный момент) (модератору - если не по теме обратилась, подскажите где можно задать этот вопрос)
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Где вы жили? - Страница 3 Empty

Где вы жили? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 3 Icon_minitime1Вс 10 Апр 2011, 02:01

Евгеша, эту темку посмотри http://www.mamahm.com/t2002-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Где вы жили?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИЗНЬ НАШЕГО ФОРУМА! :: Знакомимся!-