Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Где вы жили?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 Empty

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 12 Янв 2010, 06:32

Первое сообщение в теме :

вы не местная? а от куда?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 Empty

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Мар 2010, 02:10

есть наверное свои прелести в Хантах, но небольшие минусы подпорчивают картину. Удлиннила бы лето (никогда ещё летом здесь не была, всегда к родителям уезжала), и добавила кислорода для начала Very Happy А так- спокойный город, чистый (посмотрим что после Комарихи здесь будет годика эдак через 3), спортивный-всё для семьи и старости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 Empty

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Мар 2010, 04:33

я родила в Оренбурге, потом жила до года в Новотроицке, до трех в кургане, потом год в деревне Чернавка и притопали в ханты )))

а вообще я бы хотела жить в Стокгольме.... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 Empty

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Июн 2010, 11:55

chalita пишет:
мы нашли вот такие развлечения: летом - катаемся на шлюпке, купаемся, если позволит погода, можно на пароходе прокатиться, на даче потусить, на биатлон сходить погулять, там прекрасные батуты, ролики, велосипеды и прочее. в клубы мы не ходоки (не нравится), в музеях довольно часто меняются экспозиции, кино, театр не очень люблю, участвуем в акциях типа посади свое дерево и т.д.
зимой - тоже предпочитаем на улице (опять же если не мороз), зимняя рыбалка,
какие вы молодцы! вобще конечно сейчас в городе есть чем занятся по сравнению с тем что было лет 7-10 назад - тогда даже ни одного ночного клуба не было Very Happy
Сейчас и выставки, и спортивных мероприятий много, и ресторанов, и лыжи, и коньки - да масса всего... разве что моря нет))))
Климат конечно оставляет желать лучшего, мошки-комары бесят, менталитет у многих людей дурацкий, но я пока не знаю в России города, на который бы Ханты променяла. Больше всего нравится что можно быть относительно спокойной за ребенка, отпуская его в школу или гулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
kate_katya
Активная мама
Активная мама
kate_katya

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 259
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 Empty

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Июн 2010, 15:56

А я родилась в Сургуте :)А сама из Лянтора, вот муж с Хантов оказался, так что я теперь этот город осваиваю :) Все нравится, только конечно с продуктами тут проблема, зайдешь в магазин, а купить нечего да еще и в 2 раза дороже...:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 Empty

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Июн 2010, 17:39

Solnyshka пишет:
Больше всего нравится что можно быть относительно спокойной за ребенка, отпуская его в школу или гулять.

и наверное только в Хантах гардероб работает без гардеробщика.Самообслуживание на принципе доверия.. да ещё куча примеров. Мне бы такое спокойствие Хантов, шопинг Новосибирска и курортную часть Сочи-всё в одном.. и усё, осталась бы ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 Empty

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 09:50

а я из Ташкента :)
поехала в Сибирь за мужем. так и живу тут уже 3 года )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 Empty

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 10:02

Чуда* пишет:
и наверное только в Хантах гардероб работает без гардеробщика.Самообслуживание на принципе доверия.. да ещё куча примеров.
да вобще, я так долго удивлялась когда могла бросит с вою суммку со всем содержим в ночном клубе хоть где и никто к ней даже и не подойдет и не заинтересуется что либо стырить....люди замечательные просто! co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 10:39

Посторонним В. пишет:
а я из Ташкента
сложно привыкала к холодам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 Empty

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 10:42

Катюшенция, я приехала сюда летом, беременная, поэтому было не так заметно - мне все время было жарко )
а вот прошлая зима - бррррррр..
Ну и нагоняет тоску сознание, что сейчас в Ташкенте по утрам начались первые утренние заморозки +15+18 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 10:48

Посторонним В. пишет:
первые утренние заморозки +15+18
Smile круто! А тут лето было таким!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 Empty


Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 11:09

а я родилась и жила до 12 лет в деревне Снегирёво Армизонского района Тюменской области. Потом перехала в Пыть-Ях, закончила школу и приехала в Ханты учиться! и вот уже 7 лет тут живу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 Empty


Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 12:09

я меня в ханты занесло с центральной россии родилась и жила до шести лет в нижнем новгороде. в шесть лет нас с сестрой папа перевез в ханты. и уже 16 лет в хантах живем местные стали. муж у меня местный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 Empty

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 12:35

Посторонним В. пишет:
первые утренние заморозки +15+18
клево....да уш...нам такого не видать
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 13 Сен 2010, 18:50

а я из башкирии...отучилась, приехала к мама(она пару лет уже тут жила) а так получилось что замуж вышла=))и уже три года тут живу...но все таки родина это родина и мне её не хватает,а тут вообще никого незнаю кроме родственников..скукота одним словом(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 Empty

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 13 Сен 2010, 18:52

Alinka1988 пишет:
но все таки родина это родина и мне её не хватает
ну хоть раз в год посещай, не много тоска спадет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 13 Сен 2010, 18:54

вот в этом году ездила...теперь незнаю когда еще поеду может года через два...
Вернуться к началу Перейти вниз
NADINE0303
Мама новичок
Мама новичок
NADINE0303

Настоящее имя : Надюша
Сообщения : 38
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 Empty

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 24 Сен 2010, 21:44

Я родилась и окончила школу в Нефтеюганске. Поступила на очное отделение и окончила вуз в Тобольске, там же познакомилась с будущим первым мужем...и он забрал меня к себе на родину в Санкт-Петербург, где я вышла замуж и родила замечательную дочь! Потом развод... и я снова в родном городе... где я познакомилась со вторым мужем...( хотя он родом с Краснодарского края). Затем была совместная работа в Сургуте. А три года назад дочь поступила в Центр искусств для одаренных детей Севера в Ханты-Мансийске. Нам с мужем как приглашенным специалистам сделали приглашение -вызов тоже на работу в Ханты. Вот так и живем здесь))дружной семьей... видимо сыночек наш уже будет настоящий ханты-мансиец)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 27 Янв 2011, 12:13

А я из города Дербент ресублики Дагестан. Муж родился и вырос здесь, хотя его родители тоже из Дагестана, но уже 25лет живут здесь. Мы поженились в Дербенте и вот уже 5 лет как я приехала сюда. А сынуля наш местный олучается :-))
Вернуться к началу Перейти вниз
alen@
Активная мама
Активная мама
alen@

Настоящее имя : Ленуля
Сообщения : 214
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 Empty

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 27 Янв 2011, 20:14

да многих нас в ханты мужья привели Smile ,меня тоже муж на годик-два звал,я из Кирова,2 года уже прошло,а мы никуда и не собираемся!!!я влюбилась в этот город,не достатки везде есть,а вот такой красоты нет .... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 28 Янв 2011, 05:28

alen@ пишет:
я влюбилась в этот го
Я тоже :-)) и никуда не хочу уезжать, только в гости к родителям
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrapvetka
Активная мама
Активная мама
Scrapvetka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 155

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 28 Янв 2011, 14:12

Ох, и я Ханты обожаю, хотя сама омичка, но последние 10 лет жили в Югорске ХМАО, а вот сейчас мужа в Ханты забрали.
Ну и я, соответственно, прицепом.. :-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисенок5
Мама со стажем
Мама со  стажем
Лисенок5

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 410

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Фев 2011, 11:23

Я родилась в свердловской области, с года до 4 лет жила в Казахстане, потом до 6 лет в Киргизии, с 6 до 17 лет в Радужном, а теперь постоянно с Хантах.
Когда в 96 году приехала, ханты больше на деревню были похожи, коровы по городу ходят, деревянные тротуары, а теперь ниче разрастается. Город нравится, но устаю от холодов и морозов. Хочется тепла.
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 Empty

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 07 Фев 2011, 13:56

я из чебоксар,в хантах уже живу 3 года
Вернуться к началу Перейти вниз
ВеруняSS
Мама новичок
Мама новичок
ВеруняSS

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 6
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 Empty

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Фев 2011, 09:47

Я родилась в Омске и жила там до 19 лет. А потом понеслаь - Челябинск, Липецк, теперь вот Ханты. Живу здесь уже 6-й год. Муж тоже не местный, тоже 5 лет здесь, а встретились только два года назад. Вот так бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Где вы жили? - Страница 2 Empty

Где вы жили? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы жили?    Где вы жили? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Фев 2011, 11:18

мало чот нас местных крутая
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Где вы жили?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИЗНЬ НАШЕГО ФОРУМА! :: Знакомимся!-