Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка для планирующих беременность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 14:16

Первое сообщение в теме :

По просьбе новой форумчанки создаю темку.
Итак, вы планируете беременность, к кому обращаетесь, что делаете, как меняете свою жизнь.


Первоначально нужно пойти на приём к врачу гинекологу, который назначит анализы, УЗИ и обычно фолиевую кислоту назначают. Здоровый образ жизни конечно же приветствуется!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 04:55

ну не у всех с первого раза получается но может и все хорошо еще. А в дату овуляции не делала узи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 04:58

anfeska, не расстраивайтесь, я тоже в 4 недели УЗИ делала, мне ничего не нашли, а приехали с отпуска уже 7 недель было, все увидели!Кстати где делали? Мне Гембий не увидела!
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 04:59

нет. не делала. посмотрим. тесты положительные все. полосочки только светлые. буду надеяться что все сложится все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 05:01

Масяня, спасибо. посоветовали через неделю сделать. так по акушерским вообще получается 6 недель уже. а на деле походу и двух нет. Делала в нео-клинике у долгих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 05:04

anfeska, у меня тоже вторая полоска сначала еле видная была, вообще приходилось разглядывать!Сходила на УЗИ, не подтвердили, муж сказал значит ничего нет, едем в отпуск, ну мы и уехали (улетели в Турцию на 2 недели), но я на всякий случай не пила, не загорала и т.п. В последние 2 дня начался жуткий токсикоз тошнит , 3 дня лежала в номере, питалась минералкой с лимоном! Прилетели, приехали в Шадринск, делаю тест 2 четких ярких полосы!Так что берегите себя и все у Вас будет хорошо! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 05:06

так у тебя уже 2 недели задержки? как 6 то высчитывается я уже забыла. а хгч проверить не предлагали?
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 05:08

Лена, спасибо! я все-таки уверена, что процесс уже запущен! ну т.е. все развивается! Smile Очень в это верю. На праздники уезжаю в питер думаю там на узи схожу.
А вам какой срок поставили после турции?
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 05:10

Helen, задержки получается уже третья неделя идет. у меня цикл был регулярный 24 дня.
Анализ хотела сдать. врач сказал что они направление не дают. поэтому пошла на узи.

Причем сопоставила все моменты. волосы лезть походу начали с началом беременности
Вернуться к началу Перейти вниз
Июнчик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Июнчик

Настоящее имя : А
Сообщения : 526
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty


Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 05:13

anfeska пишет:
так по акушерским вообще получается 6 недель уже. а на деле походу и двух нет.
Я ходила на первое УЗИ на 6й акушерской неделе к Гембий, сердечко уже было видно как у плода бьется, даже фото имеется.

Цитата :
как 6 то высчитывается я уже забыла.
акушерский срок высчитывается от 1 дня последних М.

Цитата :
Анализ хотела сдать. врач сказал что они направление не дают.
А ХГЧ можно платно сдать без направления в Сибирском здоровье или в Нео-клинике.
Так то странная врач, я на 3й день задержки взяла у Фроловского направление на ХГЧ, заплатила 500р., чтоб результат на следующий день был готов.

Желаю чтоб Ваша беременность подтвердилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 05:17

Июнчик пишет:
Я ходила на первое УЗИ на 6й акушерской неделе к Гембий, сердечко уже было видно как у плода бьется, даже фото имеется.
я просто подозреваю что беременность настала не в середине цикла. а ближе к концу перед предполагаемыми м.
про хгч не знала что можно сделать в других клиниках. у меня завихрень мозга была что только в окб Very Happy

Июнчик, спасибо! сейчас позвоню в нео узнаю про анализ.

а вот вопрос возник. читала что беременность может и не настать. т.е. отторжение происходит что ли. на сколько это распространено? в целом по анализам и по сегдоняшнему узи - я здорова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 05:31

anfeska пишет:
беременность настала не в середине цикла. а ближе к концу перед предполагаемыми м.
у нас так и было, по приезду врач поставила 6-7 недель! Насчет отторжения, не берите в голову!!!! Думайте о хорошем и все будет хорошо! Я перед Турцией еще к гинекологу ходила, она сказала пить витамины на всякий случай, т.к. предстоял долгий перелет,чтобы если беременность сохранить ее! Пейте фолиевую кислоту по 1 т. 1 р. в день, и витамин Е также! Это способствует сохранению беременности!И постарайтесь вообще ни о чем плохом не думать! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 05:36

анфеска блин, от всей души поздравляю даже с возможной Б )))) Просто душу греет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 05:42

anfeska, пусть всё получится!

можно базальную температуру померить: если беременность есть температура - выше 37.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 05:56

Масяня, Чуда*, Milena, девочки, спасибо громаднейшее за поддержку!!! цветы искренне вам благодарна!

Масяня пишет:
Пейте фолиевую кислоту по 1 т. 1 р. в день, и витамин Е также! Это способствует сохранению беременности!И постарайтесь вообще ни о чем плохом не думать!
фолиевую я пью уже в течение двух месяцев Embarassed и витамин е тоже. сейчас только с Е перерыв в 10 дней. фолиевая 3 раза в день по таблетке получается.

Milena пишет:
можно базальную температуру померить:
обязательно завтра с утра измерю.

в нео-клинике узнала. завтра с утра пойду сдавать анализ на хгч. посмотрим. чего там.

Масяня, а вы витамины уже пили для беременных или общие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 05:58

anfeska, неа, только общие, мне врач сказала, что для беременных нужно пить с 12 недель! Но это мнение одного врача, вроде кому то из девочек назначали раньше! Вам решать, но я бы подождала до конкретного подтверждения! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 06:04

Масяня, общие витаминки я уже тоже пью. вторая баночка заканчивается. нет. для беременных я пить сейчас не буду. как подтвердиться -тогда да. да и к врачу сразу схожу после праздников новогодних. если получится то может в питере выберусь в клинику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 06:31

anfeska, у меня тоже полоски были еле-еле Wink у меня очень нюх обострился и соски болели очень Smile Обязательно отпишись завтра!Мы за тебя держим кулочки co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 06:34

Margo, ооо нюх у меня тоже уже обострился и вчера было что-то среднее между изжогой и подташниванием. вообще не поняла что это было. но для меня это не норма точно. может, конечно это как самовнушение какое-то - у меня так бывает Very Happy Margo, спасибо! но я почему-то думаю что результатов ведь сразу может и не быть. на следующий день, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 13:30

сделала тест очередной. полоска ярче стала yahoo не пойду на анализ завтра. верю тесту Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 13:42

anfeska, Галя, Вы еще смотрите чувствительность теста! Фраутест 25, а Евитест 20 единиц! Или наоборот! Сходите в аптеку большую типа Валео Фарм, Главврач и т.п. и купите самый чувствительный тест, сделайте утром и 100% будет полноценная вторая полоска!
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 14:34

у эви 20 единиц. завтра утром повторю все. но полоска уже четкая и наааамного ярче Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 15:09

anfeska, ну тогда поздравляю!!!!!!Ну не верю я после всего описанного,что ты не б..)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 15:12

Margo, а я не верю! я ЗНАЮ!!!! Smile Меня конечно тут знакомая врач припугнула шоб я родным молчала - мол срок маленький и все такое. но я молчать не могу. прям делема теперь говорить или нет roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 15:14

я в первый раз вем-всем сообщила, со всеми поделилась своим счастьем
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 6 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 15:15

Галя,у меня кроме мужа до 5 месяцев не знал НИКТО!))))))а потом вышла с отпуска на работу,там все увидели,а потом к маме пошли говорить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка для планирующих беременность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

 Похожие темы

-
» ГВ и беременность
» Про беременность и роды :)))
» вторая беременность!!!!
» третья беременность и больше....
» Беседка автоледи - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Готовимся, планируем, ждем-