Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка для планирующих беременность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 14:16

Первое сообщение в теме :

По просьбе новой форумчанки создаю темку.
Итак, вы планируете беременность, к кому обращаетесь, что делаете, как меняете свою жизнь.


Первоначально нужно пойти на приём к врачу гинекологу, который назначит анализы, УЗИ и обычно фолиевую кислоту назначают. Здоровый образ жизни конечно же приветствуется!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Пт 09 Дек 2011, 10:33

Причем можно к ЛЮБОМУ врачу записаться попросить анализы сделать! я так и поступила
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Пт 09 Дек 2011, 10:35

Все, буду знать!!!А то получается так, как будто бы мужу это важнее))) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Пт 09 Дек 2011, 10:36

Very Happy а мой скзаал - никуда не пойду rofl и че-то я даже не заставляю его. аж сама удивилась своей покорности Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Пт 09 Дек 2011, 10:43

Ну, ладно. За себя хотя бы будешь спокойна, что ты все сдала yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Пт 09 Дек 2011, 10:45

AnastasiaE, дааааааааааа Smile сижу довоооольная. щас муж заберет с работы - буду ему новость рассказывать Embarassed не стала по телефону говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 05:57

anfeska, ну, как - обрадовался хорошим новостям. А у нас смех - мужу пришли все анализы уже, даже на инфекции (как-то приходили в два этапа - одни пораньше, другие попозже) - все отлично, никакой гадости нет, слава Богу. А вот я на наш прекрасный участок на Рябиновой так и не могу попасть, даже в журнал самозаписи записаться не успеваю. То его нет, то он одномоментно заполняется!!!!!Остается только встать рано утром и за талоном))))
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 06:05

AnastasiaE, рано радовалась. анализы в пт еще не все пришли. в пн пошла на плановый на рябиновую... лучше бы не ходила... Короче пришла. врач сказала чтобы я общалась с медсестрой. та очень долго искала карту. потом в компе смотрела. короче сказала что у меня нашли бяку... но каким тоном это было сказано!?!! Она на меня фактически наорала! Потом, правда начала более мягче говорить... короче вышла я из больницы. разревелась... седня иду сдавать повторно. опять к другому врачу сходила, он мне выписал направление на повторное исследование.
Настя, на рябиновую попасть вообще не возможно! я чудом туда попала в начале декабря. Можно не ходить рано утром. можно им позвонить. они запишут. я так делала. но у них вечно нет этих талонов. даже звоня в 8.15 я уже была без талона! Но мое мнение прежнее: проще вечером в окб взять талон к любому врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 06:15

anfeska, не растраивайся раньше времени. Всего один раз лежала в нашей ОКБ, точнее с отравлением в инфекционной и как раз ходила с какой-то бабушкой-медсестрой в ОКБ. Посмотрела как она забирает эти самые анализы, точнее результаты. Подошла, взяла, рассыпались они у нее. Что она увидела, то и собрала, что нет - так осталось лежать на полу)))Да уж, Рябиновая - жесть. Они там, что хотят - то и творят. Я вот в октябре пыталсь первый раз попасть. Прихожу, а мне в регистратуре тетенька говорит. Врач будет принимать только беременных и тех, кто на операцию. А вы - в ОКБ. Прихожу туда, ну, и говорю, что вот у нас врач на Рябиновой принимает теперь только так. Они сами были в шоке, те для них это была новость!!!!)))Позвонили туда, а, оказывается, Шабунько была в отпуске, вместо нее Жарникова что ли. И вот выдумали такой прием самостоятельно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 06:19

Хотя, конечно, не понимаю такого отношения врачей и медсестер. Человек пришел, готовится специально к беременности. А тут такое...((((Позорники, одним словом. Ты ж не на аборт пришла, а провериться и , если надо, вылечить. Вообще убивает меня это и отсутствие платной альтернативы в нашем городе в области гинекологии - тоже. В смысле, что клинической лаборатории у всех платных гинекологов нет, анализы будут там же проверять в ОКБ, тогда какой смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 06:20

AnastasiaE, я тоже когда на прием к другому попала - нажаловалась... они тоже были в шоке что так...
зато один плюс. мужа отправила к андрологу Very Happy сказала что бы шел! и он пошел седня rofl
просто мы уже настроились, а щас если подтвердиться, придетя беременность на два месяца перенести. сначала курс антибиотиков, потом реабилитация. зато хоть шампанского и вина на НГ выпью Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 06:22

AnastasiaE, ну вот поэтому и приходиться шататься по окб с выяснением правды и неправды. причем меня медсестра отправила к какому-то доктору устно, а не врач выписала направление... короче я решила что на участке по беременности оставаться не буду. лучше в окб буду наблюдаться... с врачом позже определюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 06:29

Ого, молодец. Тем более, там, как я поняла, только один анализ у них (мужчин) болючий, а остальное.....Хотя мой думал, что будет фильмы для взрослых смотреть, когда пошел сдавать спермограмму вроде. Пришел - .....а там только журнал))))))бедолага, минут двадцать мучался!!!!!Ну, да - с таким отношением не стоит, я думаю, оставаться на участке. Хорошо сейчас нервы треплют, а если уже беременный!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Дек 2011, 06:38

мой вчера по поводу спермаграммы причитал, как обиженный ребенок crazy сказал что без меня не пойдет rofl
нервы это даа.... я теперь понимаю своих подружек, которые уже с детками... через что они бедные прошли... а вообще очень обидно что такое отношение.... если еще один раз такой косяк вылезет со стороны врачей я не постесняюсь и пойду к главврачу перинатального...просто когда ты журналист и тебе расписывают какое прелестное отношение к планирующим и что всячески поддерживают, а на деле совсем все по-другому... короче ээээх... вот так вот и формируется плохое мнение о врачах...
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Пн 19 Дек 2011, 08:36

Сейчас узнала результаты анализов повторных. у меня все отрицательно! yahoo yahoo yahoo Теперь не поинмаю как там эти анализы делают что первичный результат был положительный.

Девочки, я самая счастливая сейчас!!!!!!!!!!!!!! yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Пн 19 Дек 2011, 08:40

anfeska, поздравляю!!! цветы

я когда первый раз сдавала анализы у гинеколога-венеролога, звоню по тел. у меня спрашиваю ФИО, потом говорят, что сроооочно нужно прийти на приём, т.к. анализы положтельные crazy я в шоке прихожу, ещё раз уточняют ФИО, начинают перечислять кучу бяк, я спрашиваю: это точно мои анализы? тут звучит год рождения вообще не мой.... уф, как сразу полегчало. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Пн 19 Дек 2011, 08:43

Milena пишет:
тут звучит год рождения вообще не мой..
rofl вееееееесело!!!!

мда... часть медицины оставляет желать лучшего...
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Вт 20 Дек 2011, 17:59

Хорошо, что обошлось!!!!Я через 7 дней получу свои результаты первые.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Ср 21 Дек 2011, 07:48

AnastasiaE, ждать - это самое утомительное...
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2011, 09:41

а я завтра на узи иду. шепчет если все подвердиться - буду самым счастливым человеком в мире! yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2011, 09:49

anfeska пишет:
а я завтра на узи иду. шепчет если все подвердиться - буду самым счастливым человеком в мире! yahoo
Зажимаю, за тебя кулачки, чтобы всё у тебя получилось Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2011, 09:49

milka, спасибо большое! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2011, 10:07

я тоже проверилась-бяк нет, только воспаление небольшое (наверное типа эррозии). Была у Гостевой, хочу ещё у кого-нибудь проконтролировать результат. Она мне и ранее говорила, что надо прижигать, но в то время я у Елютиной ещё проверилась - она сказала пока просто понаблюдать. Блин, когда врачи по разному говорят - голова свихается. Короче, надо сначала заживить, а потом планировать.
Кстати, молочница и сама проходит.. а я думала её только лечат. Мама говорит - у нас вообще таких болячек раньше не было, цивилизация что-нибудь да находит для лечения Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2011, 10:14

Чуда*, у подружки была эрозия. советовали прижигать. она не прижгла. во время беременности все прошло. сейчас тоже все ТТТ хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Пн 26 Дек 2011, 10:19

Чуда* пишет:
что надо прижигать
Я вот то же со своей не знаю что делать, один говорит не трогать, другой прижигать. Во вторник пойду, пусть ещё раз смотрят и анализы заодно сдам. После прижиганий, помойму сколько-то беременнеть нельзя. Про несоответствие анализаов: Лежала на сохранении первый раз, меня чуть от сифилиса не поличили. Я случайно это в своей карте обнаружила, когда узи пошла делать, мне карту в руки дали. Смотрю красным цветом что-то выделено. Потом у мед.сестер подхожу спрашиваю, они типа это сифилис, я на них шары выпучила, вы чё говорю откуда, они поржали надо мной типа все так говорят. Потом фамилию мою спросили и заткнулись. Короче чужой анализ мне вклеили. Я заведущей пожаловалась. Думаю вряд-ли кого-то наказали...
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty

Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для планирующих беременность    Беседка для планирующих беременность - Страница 5 Icon_minitime1Вт 27 Дек 2011, 04:42

сходила сейчас на узи... ни чего не нашли. но врач предложила не расстраиваться - говорит срок маленький скорее всего. не видно еще. буду на это надеяться. через неделю еще раз можно попробовать сходить на узи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка для планирующих беременность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

 Похожие темы

-
» ГВ и беременность
» Про беременность и роды :)))
» вторая беременность!!!!
» третья беременность и больше....
» Беседка автоледи - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Готовимся, планируем, ждем-