Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка автоледи - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 27 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Пн 18 Мар 2013, 04:50

Первое сообщение в теме :

Автоледи, продолжайте Smile 


Последний раз редактировалось: Margo (Пт 13 Сен 2013, 10:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 14:37

Tykovka пишет:
меня мозги в компьютер машины для форкопа интересуют
мы тоже ставили фаркоп на свою машину, только машина у нас ниссан, муж, где то здесь в городе устанавливал в автосервисе, там тоже в мозги компьютера, как то за лазили и подключали фаркоп


Последний раз редактировалось: Milka (Пн 02 Сен 2013, 14:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 14:39

Milka, можешь узнать где?Embarassed  тоже хотим к зиме фаркоп купить и делать надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 14:41

Tykovka, конечно узнаю, с работы придет и отпишусьSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 14:50

Milka пишет:
только машина у нас ниссан,
у нас тоже ниссан, и в нём возле багажника (под обшивкой) уже есть готовый разъём для подключения фаркопа, нужно только около метра проводки добавить для вывода электропитания габаритных огней, поворотников и стоп-сигналов прицепа - муж сам ставил фаркоп, потом сам и снимал, когда решил, что он больше не нужен (машина на гарантии у офиц диллера - никаких вопросов не возникало).

Ещё муж говорит, что на автофоруме по конкретным авто в теме фаркоп можно найти точное место расположения разъема и его фото - чтоб точно знать где искать и чтоSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 14:58

Milena пишет:
у нас тоже ниссан, и в нём возле багажника (под обшивкой) уже есть готовый разъём для подключения фаркопа,
Very Happy вот видишь и разобрались, а я даже и не знала, что там такое естьVery Happy
Tykovka пишет:
можешь узнать где?Embarassed тоже хотим к зиме фаркоп купить и делать надо
узнала, я перепуталаEmbarassed , он фаркоп сам ставил, сигнализацию в автосервисе ставилcrazy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 15:00

Milka пишет:
а я даже и не знала, что там такое есть
не я тоже не знала - это ниссан машина мужа (писала под диктовку), я в своей-то не всё знаю, а уж в его не лезу, вообще, только иногда езжуVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 15:16

Спасибо девочки, буду искать где этот разьем. Но нам еще сказали в оф центре что не просто проводку подключить а именно программу ставить в мозги машины)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 15:19

Tykovka пишет:
Но нам еще сказали в оф центре что не просто проводку подключить а именно программу ставить в мозги машины)
в нашей машине уже стояла программа, муж говорит, что в современных авто её производитель поумолчанию ставит, а дилер хочет денег и за деньги "ставит" уже стоящую программуroll eyes Надо вам по своей машине форумы пошерстить.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 15:28

Milena, спасибо. муж машину в белорусии брал и гнал сюда.
буду форумы значит изучать,эх...


Последний раз редактировалось: Tykovka (Пн 02 Сен 2013, 16:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 15:47

zoloto пишет:
33-летняя женщина-водитель
а у меня ссылка не работает(((
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Вт 03 Сен 2013, 07:34

Олекша, тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Вт 03 Сен 2013, 07:42

zoloto, пипец... как можно не почувствовать?! 0.о
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 18:57

Я, конечно, все понимаю, но бесит - как машины бьются пачками у нас экипажей ГИБДД не хватает, а как штрафы увеличили, то сразу по всему городу стоим...сегодня встретила 4!!! За полчаса besit 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 14:19

chimerra пишет:
сегодня встретила 4!!! За полчаса
Ирин, у них операция сейчас идет "Внимание дети", в связи с началом нового учебного года. Каждое утро к началу занятий в школах и около дошкольных учреждений дежурят экипажи или курсируют. Народ на форумах просит активизироваться ГИБДД....вот вам и здрасьте (с) Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 14:26

Ласка пишет:
около дошкольных учреждений дежурят экипажи или курсируют
видела гаишников 1 раз возле нашего сада. 16 июля. в этот день меня там и оштрафовали за отсутствие автокресла. они так технично спрятались за машинами у садика на 10-ке без опознавательных знаков, что я не заметила их и забрала ребенка. пристегнула его на заднем сидении, выезжаю, смотрю - так радостно ко мне господин майор бежит. останавливает и начинает рассказывать, какая я плоая, а вот он молодец, ибо своих детей НИКОГДА без кресла не возит. я ответила ему культурно, но содержание было примерно такое: хорош п.....здеть, ни разу не видела, чтобы гаишники своих детей в креслах возили. пиши протокол. протокол написали и в графе какой-то, там, что ли причина, по которой отпустили (орфографию сохраняю) - РАССКАЯНЕЕVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5973
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 14:29

Ласка, странно, что то я их у 11 (1) школы не наблюдаю. Ни одного с понедельника ни видела
Несколько лет назад, они там всегда дежурили в сентябре.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 14:31

*Тигра*, у 8-й вижу каждый день тусят. сегодня даже мини-пробку забодяжили - начали всех подряд останавливать. а вот возле 1-йнет 
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5973
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 14:34

chalita, так я сама удивилась, так как читала, что они дежурить должны были. А ни кого нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 14:47

Ласка, если б это было возле школ - я бы поняла, а то вечером и места  - у евростроя, на мира возле Сургутнефтегазбанка....ну как-то с операцией не вяжется )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 16:41

*Тигра* пишет:
странно, что то я их у 11 (1) школы не наблюдаю. Ни одного с понедельника ни видела
они стоят напротив ГЭС (напротив бани) вижу каждое утро, т.к. мимо на работу еду, также возле школы №6, на пешеходном переходе (к 8-й школе) возле Биатлонного центра, утром возле Елочки видела, больше не видела где стоят...аааа...под мостом стояли седня на Объездной
chimerra пишет:
если б это было возле школ - я бы поняла, а то вечером и места  - у евростроя, на мира возле Сургутнефтегазбанка....ну как-то с операцией не вяжется )))
тогда хз Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5973
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 17:05

Ласка, странное место они выбралиroll eyes  по Комсомольской не регул.пешех.переход, там раньше всегда стояли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2013, 16:14

*Тигра*, наверно я припозднилась))) но всю неделю стояли на пешеходном возле 1 школы на комсомольской. и у 3 школы и у 5 я их каждое утро и обед видела, а вот вечерами по др дороге, так не знаю. а вот в пятницу вечером где их только не было, видимо в связи с днем нефтяника, только вот 10 они с постов снялись и наверное праздновать уехали, хотя казалось бы самое время пьяных-то ловить....
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5973
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Вс 08 Сен 2013, 20:50

Ната Натуля, мы утром шли на остановку, три дня подряд их не было.
В четверг днем ходила в магазин, они там уже были. так что, не знаю я , какой у них там график работы dont know Но на самом перекрестке не видела ни разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 10:07

Девочки, чтобы права поменять (в связи со сменой фамилии) нужно мед справку делать? и вообще куда идти?
вообще вычитала:
Сразу же хочу отметить, что замена водительского удостоверения при смене фамилии не является обязательной.
Водительское удостоверение действует до указанной в нем даты, и никто не может заставить Вас выполнять преждевременный обмен прав.

Тем не менее если Вам хочется поменять права как можно скорее после свадьбы, например, если не устраивает прическа на фотографии в старых правах, то можете поменять их сразу же после смены фамилии.
Еще раз подчеркну, что замена прав при смене фамилии не является обязательной, и никаких штрафов в данном случае не предусмотрено.

вопрос: а если я оформляю на себя машину с новой фамилией, а права на старую как страховка будет? какая там фамилия? там же номер ВУ пишетсяcrazy 
Вернуться к началу Перейти вниз
LapArtemaLyu
Мама со стажем
Мама со  стажем
LapArtemaLyu

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 445
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 16 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 10:36

Tykovka, знаю, что менять, там же где и получают. На Мира 110. Возле заправки Лукойл. Справку думаю, тоже надо. Т.к. она действительна только год.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка автоледи - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 27 ... 38  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка автоледи
» Беседка автоледи - 2
» АВТОЛЕДИ
» Беседка для планирующих беременность
» Зимние детки 2009-2010 (беседка 2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Автоледи-