Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка автоледи - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пн 18 Мар 2013, 04:50

Первое сообщение в теме :

Автоледи, продолжайте Smile 


Последний раз редактировалось: Margo (Пт 13 Сен 2013, 10:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 10:39

LapArtemaLyu, вот тратиться на справку очень не хочу, цена жестьcrazy  темболее раз не обязательно из менять, до 2016 года могу ездить еще
но вопрос выше меня мучает про страховку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 10:41

Tykovka, смена водительского обязательна, при мне девушку оформляли и повезли для выяснения личности,т.к. паспорт и документы на машину на новую фамилию, а водительское на старую!Я меняла права, там вообще не сложно, платишь госпошлину, приходишь в ГИБДД в новое здание, вроде 2 этаж, там же заполняешь заявление, через 3 часа приходишь и получаешь, мед. справку мне сказали не надо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 10:43

Масяня, где квитанцию для госпошлины брала? и где новое зданиеEmbarassed  много народу?
узнать бы точно надо нет медсправку, а то оплачу пошлину по чем зряVery Happy у меня еще права на девичью, а я ужо 2 фамилии сменила
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 10:45

Tykovka, здание дальнее, на нем написано РЭО, я пришла, все спросила, осталась заполнять заявление, муж сходил в старое здание, заплатил пошлину, а вообще позвони им, они обычно подробно отвечают, и квитанции на сайте у них есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 10:47

Масяня, спасибо. поищем на сайте тел и квитанцию
Вернуться к началу Перейти вниз
LapArtemaLyu
Мама со стажем
Мама со  стажем
LapArtemaLyu

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 445
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 10:48

Tykovka, смена не обязательна, но вот мороки потом точно будет... копию свидет.о браке закиньте в бардачок. А вот со страховкой и по дальнейшим выплатам....лучше всё таки заменить ВУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 10:48

Ласка пишет:
них операция сейчас идет "Внимание дети", в связи с началом нового учебного года. Каждое утро к началу занятий в школах и около дошкольных учреждений дежурят экипажи или курсируют. Народ на форумах просит активизироваться ГИБДД....вот вам и здрасьте (
мужа вчера штрафанули за непристегнутого ребенка. она у нас выскакивает из ремня безопасности и высовываеться между сиденьями. 3000 в минус с кошелька. ну мы не одни такие. там еще трем штрафы за детей выписывали. а я с малой в центре гуляла забрала яну и пошли гулять пока папе протокол выписывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 10:58

Ксения пишет:
совываеться между сиденьями
Как опасно! А вдруг по тормозам и дите вперед?
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 10:58

Tykovka, Алена, счас глянула, вообще прописано, что справку надо, справка действительна 3 года. Так что лучше позвони уточни, т.к. из списка который в законе, я предоставила старое ВУ, квитанцию, и свидетельство о прохождении обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 11:00

Масяня, спасибо. завтра узнаю, сегодня уже не работают короткий день
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5973
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 12:09

Когда меняла права, то тоже справку спрашивали.
А мне вот интересно, а если эту мед.комиссию в другом городе пройти? Так можно ? Ведь там цены раз в пять меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 13:38

*Тигра*, ага и ее просто можно купить гораздо дешевлеEmbarassed 
тоже интересует этот вопрос
щас узнавала у нас 3800 стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 13:46

*Тигра*, можно пройти, только надо обязательно заверенную копию лицензии больницы к справке, мне без этого права не выдавали первый раз, я справку в Нефтеюганске получала, и здесь требовали копию лицензии.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5973
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 14:52

Масяня пишет:
можно пройти, только надо обязательно заверенную копию лицензии больницы к справке
это очень хорошо, что можно)))
Tykovka пишет:
щас узнавала у нас 3800 стоит
Когда мой права менял недавно и проходил тут мед. комиссию, я сравнила с инетом, ну по закону нужно пройти определенных врачей и кажется какие то анализы. Сейчас уже не помню, что конкретно. Но наша проф.паталогия просто "наваривается" на этих справках, там очень много лишних анализов. Ведь по сути эта справка стоит не больше 1000руб. Но это и от региона зависит и от "жадности" монополистов
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 14:54

*Тигра*, да тоже читала, всякие гинекологи там не нужны. но в законе стоит фраза, что мед учреждения по своему усмотрению могут добавлять врачейcrazy 
Вернуться к началу Перейти вниз
LapArtemaLyu
Мама со стажем
Мама со  стажем
LapArtemaLyu

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 445
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пт 13 Сен 2013, 17:13

В Нягани гинеколога не проходятSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пн 23 Сен 2013, 14:04

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 A57ecfd78363
недавно видела пежо с такой же надписью - они считают, что это смешно?
мне это кажется глупымEmbarassed (наклейки неопытный водитель на пежо не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пн 23 Сен 2013, 16:01

*Тигра*, я не смогла пройти. Нарколог не принимает, если не проживаешь в. городе год. как-то так, пришлось в Ханты ехать,всю комиссию проходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5973
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пн 23 Сен 2013, 16:27

aranovich, да уж...Будем надеятся, что к 2018 году власть поменяться ))crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Пн 23 Сен 2013, 17:26

Milena пишет:
они считают, что это смешно?
мне это кажется глупым
Это не смешно, а просто мужик прикрывает свои косяки в вождении. Типа: "Аааа, так это не я а жена так тупила на светофоре, я то круто езжу")))
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 12:30

девочки, как перебороть страх вождения?
Моим правам уже почти десяток лет стукнуло, а я после аварии (в которой была пешеходом) так и не решаюсь сесть за рульSad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 12:33

МамсиК, пробуй сесть где раньше стала первый раз ездить. Я после долгого перерыва начинала в Молдавии потом приезжала сюда и нормально стала ездить а до этого страх панический был, хоть аварии и не было просто боялась ну и муж еще волновался что тоже уверенности не придавало. так что если начинать то без него.Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 12:41

Nana пишет:
пробуй сесть где раньше стала первый раз ездить.
в Нягани всё начиналось. С папой, который вспоминал всю нецензурную брань, сидя на пассажирском сиденииcrazy 
Муж уже и специально из-за меня купил машину с коробкой автомат. А я всё никак не решусьroll eyes вчера опять пристал с оформлением страховки на мое имя, а я всё отмазываюсь (причины нахожу).
Сама-то понимаю, что на будущий год он не справится, выкатывая нас по делам. Лерона надо будет в школу возить. С маленьким то в больницу, то массажи, то еще чего-нибудь. Да и машина тупо стоит под окнами целыми суткамиwall
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 12:47

МамсиК пишет:
в Нягани всё начиналось.
так и думала яWink  вот езжай туда и вперед, я с мужем училась и теперь мне его искренне жальVery Happy  и теперь я понимаю почему он волновался и кипишил когда я по первости выезжала одна или с детьми,roll eyes  но недавно он мне сделал комплимент что я отлично вожу (как мужикVery Happy ) вот оно счастьеидея 
Так что переступай через страхи и вперед пробуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 17 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 13:07

МамсиК пишет:
как перебороть страх вождения?
ездить потихоньку и по правилам и потом страх пройдет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка автоледи - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 38  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка автоледи
» Беседка автоледи - 2
» АВТОЛЕДИ
» Беседка для планирующих беременность
» Зимние детки 2009-2010 (беседка 2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Автоледи-