Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка автоледи - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 28 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Пн 18 Мар 2013, 04:50

Первое сообщение в теме :

Автоледи, продолжайте Smile 


Последний раз редактировалось: Margo (Пт 13 Сен 2013, 10:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 13:12

МамсиК, ну у тебя ж авария с камазом случилась))) а муж , как я знаю, тебе легковую купил)))) Олеся, не надо это тебе сейчас. а то рассеянность, плюс зачем лишние нервы?
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 13:14

aranovich пишет:
а муж , как я знаю, тебе легковую купил))))
лучше бы камаз купил, я бы уверенней себя чувствовалаcrazy 

aranovich пишет:
зачем лишние нервы?
эта причина была одной из отмазок для мужаWink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 13:23

Маша пишет:
ездить потихоньку и по правилам и потом страх пройдет
Ой, Маша, приколистка... Если потихонечку, то тебе десять раз посигналят, пять раз подрежут и "особо одаренные" еще крикнут что-нибудь вслед...
Мне кажется, что нужно сначала на безлюдное место выехать с мужем (напоив его предварительно валерианкой) - я с мужем училась на стоянке Югра-Атлетикс, потом можно в город, лучше поздно ночью или рано утром, пока безлюдно. И главное - себя заставлять, даже если страшно! Мне после обучения в автошколе муж вручил ключи от машины и сказал, - мы что зря деньги платили, иди пробуй сама?! Сначала на маленькие расстояния и не в час пик, потом подальше и строго по светофорам, даже если путь длиннее был, а потом сама куда и когда хочешь, хоть в Сургут!
Ну если особо запущенный случай, то можно с инструкторами из автошкол договориться и с ними поездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 02:03

МамсиК, нужно за городом где-нибудь, найти безлюдное место и сначала просто поездить, вспомнить и отточить так сказать само вождение. потом потихоньку в городе (только не в час пик) - вспомнишь знаки и правила. Ну а потом и поедешь уже сама)))
муж рядом пусть будет обязательно, т.к. если что он тебе хотя бы ручник дернет..
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 04:22

для начала надо заново изучить ПДД, тем более, они периодически дополняются.
потом нужно почувствовать машину - сесть, понажимать педали - как машина откликается на нажатие газа и тормоза.
потом нужно поездить там, где много пространства и мало машин. стоянка возле детской площадки гостиницы "олимпийская" - идеальный вариант. там отточить всевозможные виды парковок - "въезд в бокс", параллельная и т.д.
потом, рано утром - часов в 5-6 поездить в городе по тем маршрутам, куда нужно будет чаще всего ездить. поздно вечером не вариант - много бухающих и таксистов.
потом выезжать в город днем, но не в час пик.
самое главное - нет желания, лучше не пробовать даже. общественный транспорт еще пока имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 04:28

МамсиК, да уж с тремя детками без машины точно не обойтись, то школа, то тренировки, то больница..., а еще все в разных концах города, благо городок маленький, я и с двумя постоянно на машине. так что правильно вам девочки советуют, почитать немного правила, в тихое время поездить, так сказать освоиться чуть- чуть, а потом все будет ок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 04:31

Спасибо за советы


Последний раз редактировалось: МамсиК (Сб 28 Сен 2013, 09:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 04:41

МамсиК, я ездила медленно по вечерам в дворах Дунина-Горкавича, училась припарковываться, переключаться, потом через несколько дней уже и в город решилась, в субботу утром вообще мало машин на дорогах
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 04:44

Мари пишет:
хоть в Сургут!
приезжайте к нам учиться))) особенно в час пик) это так круто на 4 полосной дороге стоять в 6,5 рядов))))

я недавно в хантах была)) эх.. хорошие пустые дороги))) ностальгиия)
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 04:46

Кубик-Рубик пишет:
в субботу утром вообще мало машин на дорогах
вот и я думаю, что выход только в выходные дни по утрам. мы-то птахи ранние - в 6-7 уже на ногах
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 07:58

МамсиК, можно и ночью) я ближе к полуночи выкатывала на улицы города))
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 07:59

Олекша пишет:
можно и ночью)
мне надо, чтоб муж рядышком был. А детей оставить не с кем(
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 08:00

аааа..вот как)))

тогда да..утром..
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnyshko
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Solnyshko

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 3125
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Сб 28 Сен 2013, 08:06

Короче отчитываюсь: в четверг поменяла водительское. Справка действующая нужна обязательно, 800 рэ госпошлины, копию справки и копию документа о смене фамилии тоже предоставляешь сам. Принимают документы, пять минут ждешь, идешь фотографироваться и через пять минут выдают страшненькое водительское удостоверение )))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5973
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Сб 28 Сен 2013, 08:42

Solnyshko пишет:
выдают страшненькое водительское удостоверение
plusone 
(у  меня "новые" маленькие забрали, а выдади такие большие, как когда то были. А у моего тоже маленькие забрали, но выдали тоже маленькие, но уже другого дизайна, и не очень удачного, на мой взгляд. А про их фотографов вообще слов нет...roll eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnyshko
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Solnyshko

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 3125
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Сб 28 Сен 2013, 09:52

*Тигра* пишет:
и не очень удачного, на мой взгляд
это точно, не очень удачное - ещё мягко сказано Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Сб 28 Сен 2013, 12:08

подруга в прошлом месяце права меняла - выдали маленькие и фото отличноеSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Любаша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Любаша

Настоящее имя : Любовь
Сообщения : 846
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Вт 01 Окт 2013, 19:17

ДЕВОЧКИ, никто из наших рядов не ездит на Хундае синего цвета с номером 280?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2013, 06:50

МамсиК пишет:
девочки, как перебороть страх вождения?Моим правам уже почти десяток лет стукнуло, а я после аварии (в которой была пешеходом) так и не решаюсь сесть за руль
а я вот села за руль тоже была в аварии где я была пассажиром. моим правам пять лет а толком и не ездила. так на разных машинах понемножку с большими перерывами.
если увидите зеленую шкоду октавию тупящую на перекрестке или на светофоре будьте с нисходительнее и не бибикайте а то я вообще нервничать начинаю, и сижу успокаиваюсь.
сегодня вообще стресс для меня был дочу в сад отвозила в час пик. думала поседею все мне кажется что они в меня едут или я за сплошную выехала.
вот я тоже с детьми куда девать. пришлось одной ездить по вечерам. ну я выезжаю кода детей уложу.
вчера вообще с мужем поехала дак он меня больше пугал. орал как ненормальный педали выжимал и пытался руль забрать. всетаки одной проще.
а с дочей садились она мне на пасажирское показывает и говорит садись. потом видит папы нет и спрашивает как машина поедет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2013, 06:59

я вобще никогда не сяду,наверное. Даже учится боюсь идти Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2013, 07:23

Я получила права и перевернула машину на первом месяце беременности. За руль села когда сыну уже год исполнился зимой в гололед. И ощутила счастье. Страха после аварии не было, хотя и пассажиром попадала и сама за рулем. Наоборот безумно люблю ездить сама, расслабляюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2013, 07:30

Maxima пишет:
расслабляюсь)))
я тожеSmile 
Ксения пишет:
если увидите зеленую шкоду октавию тупящую на перекрестке или на светофоре будьте с нисходительнее и не бибикайте а то я вообще нервничать начинаю, и сижу успокаиваюсь.
Very Happy я раньше также тут писала!
Ксения пишет:
с мужем поехала дак он меня больше пугал. орал как ненормальный педали выжимал и пытался руль забрат
с мужем лучше не начинать.по себе знаю!
Ксения пишет:
на пасажирское показывает и говорит садись.
а мне София говорила что боится со мной ездитьVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2013, 07:40

Ксения пишет:
вчера вообще с мужем поехала дак он меня больше пугал. орал как ненормальный педали выжимал и пытался руль забрать. всетаки одной проще.
Very Happy 
я езжу с 2007 года, а муж только полгода, и то он на меня ругается и воспитывает Smile  ну и я его тоже временами
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2013, 08:52

Maxima пишет:
и перевернула машину на первом месяце беременности
Как это?Shocked 
Со мной муж первое время после получения прав ездил только на заднем сидении и смотрел в боковое окно, иначе его нервная система не выдерживала roll eyes  Neutral А потом ни чё, привык, перестал бояться... Хотя я и сейчас напрягаюсь если он рядом сидит, бывает заболтаюсь, забуду что он рядом, еду как обычно одна езжу, смотрю, а он в кресло вжимается Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 18 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2013, 08:55

Мари пишет:
Как это?
закрутило машину на трассе на гололеде и она улетела с дороги и перевернулась. И мы и машина целые остались))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка автоледи - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 28 ... 38  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка автоледи
» Беседка автоледи - 2
» АВТОЛЕДИ
» Беседка для планирующих беременность
» Зимние детки 2009-2010 (беседка 2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Автоледи-