Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка автоледи - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 38  Следующий
АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Пн 18 Мар 2013, 04:50

Первое сообщение в теме :

Автоледи, продолжайте Smile 


Последний раз редактировалось: Margo (Пт 13 Сен 2013, 10:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Ср 02 Окт 2013, 14:38

Maxima, в рубашке родилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Чт 03 Окт 2013, 06:13

МамсиК пишет:
девочки, как перебороть страх вождения?
Вот-вот... На 9 день, после получения ВУ, в меня въехал Камаз и скрылся с ДТП. Все теперь у меня тоже панический страх, езжу в таком напряжении, что руки потом болят и колени трясутся. Как с ним бороться? Не знаю...
Ксения пишет:
с мужем поехала дак он меня больше пугал. орал как ненормальный педали выжимал и пытался руль забрать
У меня каждый раз так, хоть и аккуратно езжу. Бесит.викинг 
Маша пишет:
Maxima, в рубашке родилась!
10 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Пт 04 Окт 2013, 07:21

представляите я сегодня на пересечении ленина и строителей заглохла и все никак не могла вырулить . в итоге разревелась до истерики и стояла там минут 15 пока женщина не помогла выехать. так стремно было вообще. и каждый побибикает вот видят же что на аварийке стою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Пт 04 Окт 2013, 07:25

Ксения пишет:
и строителей заглохла
а че заглохли? поворачивали на Студенческую? а че истерили?. плевать на всех надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgusha
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3365
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Пт 04 Окт 2013, 07:33

Ксения, личико кирпичом и все!!! На всяких бибикающих тем более не обращай внимание!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Пт 04 Окт 2013, 07:38

Nana пишет:
а че заглохли?
да не спервого раза еще выезжаю. бывает глохну не привыкла еще особо к машине. за мужем поехала на студенческую в МЧС.
был час пик 9 часов утра. и как лохушка стою посреди дороги и выехать немогу. то машины едут, то глохну. потом еще какого то черта на ручник поставила и пыталась выехать. и взади все бибикают. короче была паника потом паника перешла в истерику и сидела рыдала.
а еще на улице рядом с ипотечным агенством встретились 2 шкоды. я и мужик и стояли ждали кто когда кого пропустит. я то вот пока не умею задом парковаться. вышла из машины и попросила его припорковать мою машину если он выехать хочет. он помог мне машину отогнал. (я вот когда задом еду жопой виляю, а там жопой вилять негде вот и не рискнула)
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Пт 04 Окт 2013, 07:39

Ксения, автомат вам нужен, он не глохнетWink 
я на механике вообще ездить не умею

Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Пт 04 Окт 2013, 07:47

Ксения, научитесь. я села на механику и объездила 2 года и только потом купили автомат. а кто сел на автомат тот не умеет ездить на механике .

Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Пт 04 Окт 2013, 07:51

Nana, я училась и сдавала на механике, а толку то. даже не стала машину с механикой брать.
сейчас уже все забыла и на механике не поеду
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Пт 04 Окт 2013, 07:52

Nana пишет:
а кто сел на автомат тот не умеет ездить на механике
умеет. просто дело опыта.
Ксения пишет:
а еще на улице рядом с ипотечным агенством встретились 2 шкоды. я и мужик и стояли ждали кто когда кого пропустит. я то вот пока не умею задом парковаться. вышла из машины и попросила его припорковать мою машину если он выехать хочет. он помог мне машину отогнал. (я вот когда задом еду жопой виляю, а там жопой вилять негде вот и не рискнула)
у нас тут вообще жопа с парковками. каждый день выезжаю с территории технопарка и думаю - успею-нет в коридорчике промчаться до встречки?! так-то правую сторону нельзя занимать - знак висит, но парковаться реально негде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Пт 04 Окт 2013, 07:54

Клео пишет:
Nana, я училась и сдавала на механике, а толку то. даже не стала машину с механикой брать.
сейчас уже все забыла и на механике не поеду
вот и я про это же кто не ездил на механике то и не умеет на ней ездить. а я могу и там и там и задом могу  и даже пропускаю водителей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Пт 04 Окт 2013, 07:55

Nana пишет:
научитесь
вот так мне сегодня женщина сказала которая с перекрестка машину отогнала и мужик у ипотечного. у него автомат поэтому и незнал как на механике заднюю включить.
а про автомат мне папа сказал что надо научится на механике ездить. а на автомат всегда успеешь сесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Пт 04 Окт 2013, 08:02

Ксения пишет:
а про автомат мне папа сказал что надо научится на механике ездить. а на автомат всегда успеешь сесть.
золотые словаco_ol 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Пт 04 Окт 2013, 08:11

zoloto пишет:
умеет. просто дело опыта.
согласна полностью, принцип езды же помним, это дело времени
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Пт 04 Окт 2013, 15:55

Ксения пишет:
женщина сказала которая с перекрестка машину отогнала и мужик у ипотечного.
Как классно, столько людей вам помогли сегодня!!
Я езжу и на механике и на автомате, не чувствую разницы совершенно. Но на механике машину больше чувствуешь, ездить интереснее!! Так что не надо переживать, привыкните и все будет отлично!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2013, 05:23

В Hyundai больше не будет прикуривателей

Корейская компания заявила о намерении перестать оснащать свои машины прикуривателями, а на месте 12-вольтовой розетки появится USB-разъем. У себя на родине фирма внедряет такое новшество уже с этого месяца, а в дальнейшем, видимо, подобная участь постигнет модели Hyundai на других рынках (правда, сначала корейцы будут проводить опросы потенциальных покупателей в каждой из стран). Утверждается, что данная марка стала первым автомобильным брендом в мире, решившимся на такой шаг.

Надо сказать, что борьба с курением давно уже привела к тому, что производители включают в комплектации своих машин 12-вольтовые розетки с заглушкой и предлагают прикуриватель и пепельницу лишь за дополнительную плату в составе «Пакета курильщика». Но до радикальной борьбы с курением пока ни у кого не доходило.

Hyundai исходит из того, что популярность курения во многих странах снижается, да и вообще компания хочет ассоциироваться со здоровым образом жизни. Кроме того, по опросам, большинство автомобилистов в наши дни используют прикуриватель в первую очередь для зарядки мобильника или планшета, так что USB-разъем для них актуальнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty


Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2013, 05:34

Гостья из будущего пишет:
В Hyundai больше не будет прикуривателей
в ниссанах есть разем для прикуривателя а самого прикуривателя нет. просто заглушка. и уже давненько так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2013, 07:03

Ксения пишет:
в ниссанах есть разем для прикуривателя а самого прикуривателя нет. просто заглушка. и уже давненько так.
в Киа тоже самое.
И пепельниц нет ни в Ниссанах, ни в Киа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2013, 08:14

Milena пишет:
в Киа тоже самое.
И пепельниц нет ни в Ниссанах, ни в Киа.
В КИА Рио 2010 года есть и прикуриватель, и пепельница, и розетка под разъем прикуривателя, и еще USB-разъем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2013, 08:24

Milena пишет:
И пепельниц нет ни в Ниссанах, ни в Киа.
В лексусах тоже их нет, хотя можно купить, идет как доп.опция Smile 
Ну правильно... считаю, что в автомобилях курить нельзя и салон портится и водитель отвлекается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Активная мама
Активная мама
Юленька

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 179
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2013, 14:39

Девочки, может кто знает телефончик фирмы, которая летние шины берет на хранение. Видела такое объявление по весне, а сейчас ни где не могу найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2013, 15:25

Мари пишет:
В КИА Рио 2010 года есть и прикуриватель, и пепельница,
у меня нет, вот и распространила на все КиаEmbarassed  в Ниссанах точно знаю, что нет в 4-х моделях разныхSmile 

Юленька пишет:
Девочки, может кто знает телефончик фирмы, которая летние шины берет на хранение. Видела такое объявление по весне, а сейчас ни где не могу найти.
тоже видела рекламу красивую (там шины на диванах и креслах были размещеныVery Happy ), поиск в интернете выдал: Шиномонтаж На колесах.ру
Адрес: Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, 43 Телефон: 7 (3467) 32-09-82
- шиномонтаж
- ТО автомобиля
- косметический уход
- автостекла
- сезонное хранение шин
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Активная мама
Активная мама
Юленька

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 179
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2013, 15:46

Milena, спасибо огромное!!!!!! Да там была веселенькая реклама))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2013, 16:02

Юленька, мы храним шины в автосервисе по Патриса Лумумбы, сразу как со Строителей поворачиваешь, не помню точный их адрес...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty

Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка автоледи - 2    Беседка автоледи - 2 - Страница 19 Icon_minitime1Вс 06 Окт 2013, 16:05

Гостья из будущего, и какова цена такой услуги?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка автоледи - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 38  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка автоледи
» Беседка автоледи - 2
» АВТОЛЕДИ
» Беседка для планирующих беременность
» Зимние детки 2009-2010 (беседка 2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Автоледи-