Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 О воспитании в детских садах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : О воспитании в детских садах - Страница 3 Empty

О воспитании в детских садах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: О воспитании в детских садах    О воспитании в детских садах - Страница 3 Icon_minitime1Ср 25 Авг 2010, 03:13

Первое сообщение в теме :

Galka пишет:
На завтрак - яйцо вареное,икра кабачковая,хлеб ,какао (странный конечно завтрак,но говорят это редко,обычно кашка или суп молочный),на обед - рассольник,пюре с гуляшом и четвертьт соленого огурчика,напиток не помню,полдник - молоко с булочкой
из всего перечисленного мой деть съест хлеб, суп, может гуляш и булочку, надеюсь что в саду приучится кушать их пищу, а то дома привередничаем Sad голод не тетка....хочется надеяться
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : О воспитании в детских садах - Страница 3 Empty

О воспитании в детских садах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О воспитании в детских садах    О воспитании в детских садах - Страница 3 Icon_minitime1Чт 26 Авг 2010, 05:24

Мяу-Мяу, ну почему в твоих постах про д/с практически один негатив? вроде как ты пытаешься защитить вос-лей, а с другой стороны как-будто недовольна своей профессией

а сидят воспитатели в группах от собственной лени, а не от режима, есть температурный режим для прогулок, и если в д/саду адекватная медработник и заведующая, они пинками будут гнать вос-лей на прогулку, я пойму ясли не ходят частенько гулять, это ж реально титанический труд одеть всех деток, но средние и старшие группы не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Сажнева
Активная мама
Активная мама
Наталья Сажнева

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 176
Подарки :


О воспитании в детских садах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О воспитании в детских садах    О воспитании в детских садах - Страница 3 Icon_minitime1Чт 26 Авг 2010, 10:40

а, мне наоборот нравилось собирать деток на прогулку. И своих и чужих собирали. Нянички тоже подключались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

О воспитании в детских садах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О воспитании в детских садах    О воспитании в детских садах - Страница 3 Icon_minitime1Чт 25 Авг 2011, 15:27

Мариша, точно знаю, что группы для аллергиков есть в Радуге. У меня знакомые туда дочку еле отдали - столько справок собрать надо было!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : О воспитании в детских садах - Страница 3 Empty

О воспитании в детских садах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О воспитании в детских садах    О воспитании в детских садах - Страница 3 Icon_minitime1Чт 25 Авг 2011, 15:39

Тапка, а какие? у нас тоже аллергик, правда не на пищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

О воспитании в детских садах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О воспитании в детских садах    О воспитании в детских садах - Страница 3 Icon_minitime1Чт 25 Авг 2011, 15:42

ой, я точно не знаю. знаю что сдавали кровь на аллергены, к педиатру ходили и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМаша
Мама новичок
Мама новичок
мамаМаша

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1
Подарки : О воспитании в детских садах - Страница 3 Empty

О воспитании в детских садах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ниделайте глупостей!    О воспитании в детских садах - Страница 3 Icon_minitime1Сб 06 Окт 2012, 19:26

stop [b][b][b]Дорогие мамочки! нет в мире лучшего детского сада, для ребенка, чем быть рядом с мамой! И то, что пишут про детские сады, все отзывы, это просто кто не знает что в детских содах твориться на самом деле! Не важно, государственный или часный, везде проктически одинаково, в каждом, без исключений, свои подводные камни! Я дочь двух педагогов, я знаю что говорю! Держите днтей дома, покрайней мере пока они не смогут говорить! Нет ни одного человека в мире, который смог бы 15 детей, разного возраста, собрать так чтоб и интересно ВСЕМ и ни кто ни кого не обидел! [/b][/b][/b]roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

О воспитании в детских садах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О воспитании в детских садах    О воспитании в детских садах - Страница 3 Icon_minitime1Пт 05 Апр 2013, 12:08

Прочитала всю эту тему и соглашусь с Лаской!

Ласка пишет:
а зачем вы все тогда стоите в очередь на получение садика в д/с??? если многих это страшит?

Мы вот безумно радуемся нашему садику и воспитателям, и нянечкам, и всем остальным работникам данного детского сада! Ходили и в группы кратковременного пребывания (очень нравилось на Учхоз ходить, там Елена Владимировна тогда работала, потом она стала занимать другую должность и перестала работать в этой группе).

В "Стране Чудес" у Александры хоть и молодые обе воспитатели, и не имеют своих детей, но ко всем деткам относятся оооочень положительно! К каждому имеют свой индивидуальный подход! Бывает строго, да, но все в пределах разумного! О каждом вечером расскажут, кто что съел, кто как спал, кто что сказал. Воспитатели разные по характеру, по харизме, но они друг друга дополняют! Если честно, я поражаюсь их терпению и трудолюбию!

У Настены группа открылась в сентябре 2012 года, с того момента поменялось несколько воспитателей. Одна была, так тушите свет! Аида Павловна, она работала еще на группе кратковременного пребывания в этом же саду! Вот та да, могла и грубо сказать что-то, и одернуть ребенка! При чем при родителях! Вечером, когда приходили за детьми, она, бывало, сидела в своем сотовом телефоне! Но, она проработала немного, уволили ее! Заведующая извинилась перед родителями детей.. Потом в одной из групп воспитателей разделили на две группы, на весь день. Сейчас в группе воспитатель - очень трепетная, трудолюбивая, добрая, спокойная, любящая детей! Я считаю, что нам вообще безумно повезло с садиком!!! И праздники отличные проводят с детками, и развивают интеллектуально, и физически детей!

Короче, я только плюсы вижу в нашем детском саду! Аааа, минусы есть, конечно, - это некоторые неадекватные родители!, но, блин, родителей одногруппников детей не выбираешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О воспитании в детских садах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» № 52 О размере платы, взимаемой с родителей в детских садах
»  Поговорим о детских садиках (государственных) 2
»  Поговорим о детских садиках (государственных) 2
» предлагаю следить за строительством детских садов в Ханты-Мансийске
» Отзывы о детских врачах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-