Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Наши кухни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Чт 26 Авг 2010, 10:27

Первое сообщение в теме :

Я посмотрела сегодня сайт ИКЕИ-так кухня понравилась!!!!!и недорого-80000 слюни
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Чт 30 Сен 2010, 09:49

natalo4ka, шикарная кухня! Я б с такой не уехала Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Чт 30 Сен 2010, 09:54

natalo4ka, Очень красивая, люблю деревяннве массивы. И клевер, который приносит удачу, балдею просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Чт 30 Сен 2010, 10:10

natalo4ka, очень красивая большая кухня!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalo4ka
Активная мама
Активная мама
natalo4ka

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 215
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Чт 30 Сен 2010, 10:29

Helen, morskaia, Маша, спасибо девочки цветы
я тоже тащусь от классики. массив дуба хотела чем-то разбавить, вот и выбрала обои с клевером. в нем (в клевере) есть изюминка, он мифический четырехлистник, на англ. написано...что он принесет нам удачу. я, наивная жду Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
natalo4ka
Активная мама
Активная мама
natalo4ka

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 215
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Чт 30 Сен 2010, 10:32

Helen пишет:
natalo4ka, шикарная кухня! Я б с такой не уехала
Лена, не сыпь мне соль на...сахар cry я щас в тааакой раздолбайной живу тошнит
но моя кухня в надежных руках, там доча со своим МЧ живет.
morskaia пишет:
И клевер, который приносит удачу, балдею просто
Вот Марин, может он им удачу принесет, дай бог.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalo4ka
Активная мама
Активная мама
natalo4ka

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 215
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Чт 30 Сен 2010, 10:35

Мы долго ждали свою кухню, целых 4 месяца!!! Там столешница 5 метров, не захотела резать. А когда привезли, затащили .... поняли, что угол поворота не позволяет ее цельной занести. Пришлось спускать, вызывать кран и краном поднимали на 7 этаж через спальню дочери. Зевак собралось Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья2
Активная мама
Активная мама
Наталья2

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 185
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Чт 30 Сен 2010, 10:37

natalo4ka пишет:
Пришлось спускать, вызывать кран и краном поднимали на 7 этаж через спальню дочери
ОГО вот это картина Very Happy !
Я бы тоже поглазела rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
natalo4ka
Активная мама
Активная мама
natalo4ka

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 215
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Чт 30 Сен 2010, 10:41

Наталья пишет:
Я бы тоже поглазела
во..во, а я боялась чтобы на голову никому не свалилась. руководила процессом изнутри Wink (корвалол капала) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Чт 30 Сен 2010, 11:57

natalo4ka пишет:
во..во, а я боялась чтобы на голову никому не свалилась. руководила процессом изнутри
ничего себе и вправду опасная затейка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Чт 30 Сен 2010, 15:02

natalo4ka, красивая кухня, дорогущая навероное, массив всегда в цене
Вернуться к началу Перейти вниз
natalo4ka
Активная мама
Активная мама
natalo4ka

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 215
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Чт 30 Сен 2010, 15:21

Мариша пишет:
]красивая кухня, дорогущая навероное, массив всегда в цене
ага, дорогая. это итальянская кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Olicka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Olicka

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 487
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Пт 22 Окт 2010, 06:49

Собралась я и свою кухню показать. Она у нас с гостинной барной стойкой разделена. Большая получилась:
Наши кухни - Страница 4 Dc3412de01d3tНаши кухни - Страница 4 C406a661cea2tНаши кухни - Страница 4 08d9a49dad4ctНаши кухни - Страница 4 Bc70ae2e14dftНаши кухни - Страница 4 E916d895524ct
Крупная плитка на фартуке вот так смотрится:
Наши кухни - Страница 4 Aaae6fb49bb0t
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Пт 22 Окт 2010, 07:04

Olicka, ну кухне получается вообще не кушаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Пт 22 Окт 2010, 07:42

Olicka, красивая кухонька!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Пт 22 Окт 2010, 07:59

Olicka, классно, я бы там жить осталась co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Пт 22 Окт 2010, 08:55

Olicka, кухня co_ol идея - вообще молчу!!!! красотища!!! мы кстати, тоже на кухне не едим... обеденная зона стоит в зале (как бы столовая там)....
Оль, а на полу не поняла что.... линолеум или плитка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Пт 22 Окт 2010, 09:07

Olicka, красивая кухня! Вы убрали стену, разделяющую кухню и гостинную?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Пт 22 Окт 2010, 09:35

Olicka, вауууууууууу....так модненько...классно сделано и кухня красивая
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья2
Активная мама
Активная мама
Наталья2

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 185
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Пт 22 Окт 2010, 10:36

Olicka, очень красиво))) СУПЕР!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olicka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Olicka

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 487
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Пт 22 Окт 2010, 10:39

Ой, девочки, прямо засмущали меня Embarassed Спасибо за добрые слова!
Helen, по плану у нас у окна в кухне должен стоять уголок и стол, но они оба перебрались в гостинную - ну, любим мы все перед большим телевизором кушать - есть такой грех!
chalita, на полу линолиум, но он фактурный и смотрится правда как плитка, но на мой взгляд - практичнее - тепло и не бьется ничего.
Milena, да. Это, вообще то, была идея наших строителей. Мы когда начинали ремонт, долго думали, чего делать с кухней - она по плану прямоугольная в ширину 3 метра и в длину 5 метров. Было бы так - входишь в дверь в узкую кухню и напротив двери - окно, получается, что и угол путем не используешь и узко... А ещё проемы дверные (у нас же черновая отделка была) - был стандартный проем в кухню на высоте 2,10 примерно и рядом широченный и высоченный (2,50 примерно) в комнату - такая лесенка-чудесенка внешне получалась, а мне не хотелось уменьшать вход в гостинную
Короче, не нравилось нам так и строители говорят, так давайте мы Вам стену сломаем! А вход по плану в кухню заложим. На том и порешили - так у нас и барная стойка получилась, и кухня огромная, и в коридоре шкафы встроенные большие получились. Мы только барную стойку высокую сделали (польстили себе шепчет ), сначало думали, что будем на ней завтракать-перекусывать, но не достаем даже с барных стульев dont know Поэтому она у нас, как перегородка и полка чаще всего используется, ну и когда гости приходят - мужики любят на ней бар устраивать - пить пока их за стол не усадили. Сейчас думаю о том, чтоб заказать всё-таки со стороны кухни ещё одну небольшую стоечку, буквально для пары-тройки тарелок и кружек, а то барные стулья по всей квартире расползлись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Пт 22 Окт 2010, 10:48

Olicka, у вас трехкомнатная наверное? ну в смысле в гостиной только отдыхаете и едите
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Пт 22 Окт 2010, 10:56

Olicka, я еще я в кухне твоей рейлинг увидела... икейский, да? как же мне такая штучка нравится. я даже себе второй купила... прикрутить теперь надобно. а кухню брали где? и что за материал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olicka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Olicka

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 487
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Пт 22 Окт 2010, 11:04

Helen, да, трехкомнатная. У нас на момент её оформления в ипотеку уже Катюшка большая была, поэтому смысла брать двушку на 30 лет мы не увидели. И в гостинной теперь только гости иногда ночуют...
chalita, да икеевские, но я наоборот сразу 2 брала, а потом не нашла места куда второй прикрупить - в итоге подарила его. А так - очень удобная штука, я ещё крючков накупила, так у меня и на барной стойке все на них висит.
Мы заказывали в "Мебели от производителей". Не могу сказать, что в восторге, но в целом нормально отработали, мы у них и шкафы все заказывали. Нормально, только на какого менеджера - дизайнера попадёте. Мы работали с Максимом. Нас все устроило, а материал фасадов, какой-то итальянский - долго их из Москвы ждали и идут они стандартными размерами, поэтому - без излишеств


Последний раз редактировалось: Olicka (Пт 22 Окт 2010, 11:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Пт 22 Окт 2010, 11:10

Olicka, ну здорово тогда, а то если б сами спали или т.п. было б не очень удобно, а так конечно co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Olicka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Olicka

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 487
Подарки : Наши кухни - Страница 4 Empty

Наши кухни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 4 Icon_minitime1Пт 22 Окт 2010, 11:15

Helen, это точно! В 2- и 1 - комнатных я бы на такой эксперемент не решилась. Сейчас порой муж бурчит, если я на кухне поздно шуршу, а он в гостинной или в компе, или в телеке. Ну ничего - я теперь все дела на кухне стараюсь побыстрее закончить и посудомойку ночью бывает слышно, если в гостинной кто-то спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши кухни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий

 Похожие темы

-
» Особенности китайской кухни
» Опрос: Какому бренду бытовой техники для кухни вы доверяете больше (преимущественно)?
» Наши детские
» Наши машины
» Наши спальни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку-