Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Наши кухни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Чт 26 Авг 2010, 10:27

Первое сообщение в теме :

Я посмотрела сегодня сайт ИКЕИ-так кухня понравилась!!!!!и недорого-80000 слюни
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 14:53

IceBerry пишет:
чтоб вверху вровень со шкафами была
у нас так. но я все равно бывает достаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 15:27

Наши кухни - Страница 32 93bad24ce929e5c1479870afec1e4e81
Наши кухни - Страница 32 Ba435fc3ae7d4d3918fbab2c34440129

это моя кухонька. осталось 2 вопроса - вытяжка и куда деть микроволновку


Последний раз редактировалось: Nyusya (Пт 06 Сен 2013, 08:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 15:30

Nyusya, а у верхних шкафов фасады из пленки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 15:37

yllen, подняла договор - написано мдф. знаю точно что низ и верх одинаковые, только низ структурирован под дерево и не глянец, а верх глянец с тиснением на заднем фоне - следов вообще нет, такое чувство, что глазурью покрыт.
столешница глянцевая с 3Д кромкой, не камень
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 15:54

Nyusya, просто видела в МОПе пленку с таким рисунком, вот и подумала что это она так красиво смотрится. Вот смотрю кухня у вас очень маленькая по длине, от чего тогда такая цена большая вышла? Доводчики разные и прочее?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 16:31

Nyusya пишет:
куда деть микроволновку
почему духовку с функцией СВЧ не приобрели? мы тоже не нашли куда микроволновку приткнуть, и для нас такой агрегат стал идеальным вариантом
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 17:07

yllen, странно, мы в МОП были, нам там ничего подобного не предложили. кухню у них нам посчитали на 160 тыс. (без мойки, смесителя, защитного поддона). Кухня у нас 2800 на 1000 - да, действительно маленькая. мне не хватает ещё 60 см для микроволновкиSmile Но у нас ещё в другом углу есть пенал. Всё в доводчиках Blum и правый шкафчик - выездные корзины (нам их не очень правильно подобрали правда, надо было чтоб крепились к низу, а у нас к дверям).
конечно же если б нас в МОП заинтересовали, то может у них бы и заказали, но с таким отношением....
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 17:10

Nyusya пишет:
Всё в доводчиках Blum и правый шкафчик - выездные корзины
с такими системами конечно дорого выйдет, у меня кухня 2м на 4 м (тоже угловая) без доводчиков (только петли с доводчиками), но цена в итоге меньше чем у вас в Тюмени вышло
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 17:13

IceBerry, микроволновкой пользуюсь очень часто, мне было бы не очень удобно + хотела большую духовку, а с функцией 2 в 1 духовка маленькая. хотела сэкономить место и поставить варочную на 2 конфорки, но меня отговорили Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 17:15

yllen, к удорожанию ещё ведёт система открывания - у нас горизонтальные двойные шкафчики. но после того, как нам в Х-М обсчитали, мне показалось для такой кухни самое то + доставка всего 3 тыс обошлась
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 02:24

Nyusya, а сборка? сами собирали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mailjaffka
Мама новичок
Мама новичок
Mailjaffka

Настоящее имя : Уля
Сообщения : 17
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 04:15

Nyusya, а вы не хотите купить кронштейн для микроволновки, чтоб подвесить ее под шкафчик (если поместится, то справа от плиты). У нас так висит - рабочее место экономит нереально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 04:37

yllen, хотели сами собрать, но у нас даже доводчики по болтикам были. мы нанимали - не дорого
Mailjaffka, думала, но микроволновка 45, а шкаф 40. даже если торчать от кухни в сторону будет мешать кастрюлям на плите - у нас справа во втором ряду большая конфорка
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 05:01

сейчас бы я всё переиграла - освободила бы угол для микроволновки и чайника, а мойку бы поставила прямо. сократилась бы рабочая поверхность, но не на много. но уже поздно
Вернуться к началу Перейти вниз
Mailjaffka
Мама новичок
Мама новичок
Mailjaffka

Настоящее имя : Уля
Сообщения : 17
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 05:06

Nyusya, я б на вашем месте либо подвесила там, где она сейчас стоит, либо на стену (где окно) - может конечно не совсем удобно будет вам, но это дело привычки (у знакомых именно так висит, говорят, что привыкли и все нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 05:09

Nyusya, а что вы такое печете что духовка 2 в 1 было мало? у нас тоже такая, все норм... ну барана целого или гуся огромного мы не печем, пирожки или пр. мелочевка типа шанег и пр. по 12 влазит, пока второй противень леплю первый печется, торты и пр. тоже влазит.. и 2 противня одновременно можно... Просто кажется что маленькая, а на самом деле все влазит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 10:47

Helen, да ничего особенного, просто хотела большую. но у меня часто бывает что в духовке что-то печётся, а в микроволновке что-то размораживается. если сломается, то всё сразу
Mailjaffka, так и думаю сделать. подожду когда стол обеденный новый купим, а потом посмотрю куда пристроить
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 10:52

Helen, я и курицу пеку целиком, места на самом деле много в ней. Smile 
Nyusya разморозить минутное дело, у вас же не ресторан и не комбинат пищевой - на самом деле хватает одного агрегата))),
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 10:56

IceBerry, мне б не хватило
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 10:59

IceBerry, ага, тем более щас продвинутые все - имеют мультиварки, хлебопечки еще кучу девайсов, которыми что-то да можно заменить. Да и не возникало такого случая - если что-то в духовке готовила то, как-то в этот момент ничего не надо размораживать еще roll eyes 
Nyusya, я не агитирую покупать, тем более вы уже поставили обычную. Поздняк метаться. Просто опытом делюсь - у нас старая духовка ломалась (мы ее на дачу отвезли, а взамен другую похожую купили). Я пиццу если прижигало в ХП пекла (а мы редко что-то печем), а суп если разогреть - то отливала в маленькую кастрюльку и варила на газу.

Ну и вообще считаю не плохая задумка в таких маленьких кухоньках, когда обилие техники нагромождает помещение.


Последний раз редактировалось: Helen (Чт 05 Сен 2013, 11:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 11:00

IceBerry пишет:
разморозить минутное дело, у вас же не ресторан и не комбинат пищевой - на самом деле хватает одного агрегата))),
так то еще в микроволновке разогревают пищу. каждый раз для этого духовку разогревать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 11:02

Margo, причем духовка? там куча режимов в дополнение идет микроволны. духовку то зачем разогревать? включаешь как микроволновку и все. Не надо духовку греть. Просто в нее внутрь ставишь тарелку и греешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 11:03

Helen пишет:
включаешь как микроволновку и все.
едрен пассатижи, уже и так можно :=-аž: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Чт 05 Сен 2013, 11:06

Margo, дак в том то и смысл. Не надо кучу шкафов иметь. Мыть это все и т.п. Ну понятно если кухня огромная (ну у меня тож не маленькая) когда кучу колонн можно наставить и встроить туда чего угодно. А если кухни 9 квадратов то мне кажется идеальный вариант. опять же для тех кто не печет баранов, гусей, стерилизует 5 литровые банки и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Наши кухни - Страница 32 Empty

Наши кухни - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 32 Icon_minitime1Пт 06 Сен 2013, 04:02

Helen, каждому своё, на будущее учтём, это моя первая кухня, хотелось чтоб всё было как я мечтала...
Helen пишет:
IceBerry, ага, тем более щас продвинутые все - имеют мультиварки, хлебопечки еще кучу девайсов, которыми что-то да можно заменить. Да и не возникало такого случая - если что-то в духовке готовила то, как-то в этот момент ничего не надо размораживать еще  
ага, и хлебопечка, и мультиварка, и йогуртница Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши кухни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37 ... 43  Следующий

 Похожие темы

-
» Особенности китайской кухни
» Опрос: Какому бренду бытовой техники для кухни вы доверяете больше (преимущественно)?
» Наши детские
» Наши машины
» Наши спальни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку-