Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 "Будь моей женой!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : "Будь моей женой!" D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Вс 20 Дек 2009, 20:12

Просто интересно, а как у вас происходил этот незабываемый момент - предложение руки и сердца? Чем именно запомнился? Традиционно инициатива исходит от жениха, но бывают и исключения...
Расскажите, как это было у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : "Будь моей женой!" Empty

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Пн 11 Янв 2010, 20:14

Мне кажется что современные мужчины, да и собственно не важно, короче многие, большинство сейчас предложения то и делать не умеют, сейчас как то само по себе решается, типо "может поженимся?" или "я беременна!". Вот у меня например, мы встречались он и я хотели ребенка, пошли в ценрт планирования, напланировали, забеременели и потом когда время появилось пришли подписи поставили, и потопали до дома...хотя не скрою что хъотелось пышной красивой свадьбы...даже не смотря на то что у меня это был второй брак, первый был с торжеством, но через пять месяцев брак стал браком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : "Будь моей женой!" Empty

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Пн 18 Янв 2010, 17:00

Я уже и не помню, кто предложение сделал. Как-то сами решили. Т.к. до этого года полтора года прожили гражданским браком вместе... Свадьбы пышной не было. Просто расписались и позвали Диминых друзей, т.к. женились в его городе потому что жили там. Моих родителей не было. А с его стороны - отцу не понравилась, только мама была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : "Будь моей женой!" D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Пн 18 Янв 2010, 17:21

Мой сделал мне предложение после моего дня рождения на утро. Просто проснулись утром и он мне говорит: "Выходи за меня".
Сделал предложение сразу, как узнали, что будем жить в своем доме, а до этого жили два месяца у его родителй, до этого у меня - приходил ко мне, но не жил. А потом случилось так, что двоюродный брат нашел повод меня выгнать и выгнал (долгая история), вот и пришлось жить потом у его родителей пока квартиранты, уже теперь нашего дома, искали себе другое жилье.
Так что ДР уже справляли в своем доме и вот предложение за этим и последовало.
Сделали ремонт и...
И летом 2008 сыграли свадьбу. :круто:
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : "Будь моей женой!" Empty

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Чт 21 Янв 2010, 09:33

А у меня долго не делал предложение. я была беременна, мы поехали в медовый месяц, а предложения все не было и поэтому о свадьбе даже не говорили, хотя кольца были уже куплены.
Над ним все мама его подшучивала, типа делай предложение...
Но потом все таки на следующий день после моего ДР (в августе) решился сделать предложение.
мы шли из комнаты на кухню... как раз шла передача по первому "давай поженимся" и по дороге он такой говорит: "давай поженимся"... я "давай" (думая что он в шутку, он ведь сказал мне это в спину, шел следом за мной)... а оказалось в серьез...
Вот так у нас все ни как у людей...
И в октябре сыграли свадьбу kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : "Будь моей женой!" Empty

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 07:08

И мне долго не делал предложения, я для себе решила если к 3-х летию знакомства (в ноябре) не поступит предложения, скажу, что хочу замуж и буду искать себе мужа. В конце июля будущий муж купил путёвку на Мальдивы с середины сентября. Потом в августе говорит:А может поженимся? и это будет свадебное путешествие. Так и решили, пошли в ЗАГС, а там заявления уже на октябрь принимают (а нам надо 14 сентября), поискали знакомых -нашли договорились о встрече с заведующей. В ЗАГС будущий муж пришёл с шикарным будетом и наконец-то я услышала долгожданное настоящее предложение: Ты согласна стать моей женой? kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 17:15

Embarassed прям такая романтика :О:-):
а у меня все было проще. "ты беременна" однажды утром произнес мой будущий супруг, взглянув на тест на беременность Smile
Далее потопали в ЗАГС Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : "Будь моей женой!" Empty

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 17:42

Катюшенция, молодец..так и надо к этому относится с юмором, а то сейчас знаешь же как судят, а позалету...я тож по залету тогда Very Happy , впринципе мы собиралис...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Ср 17 Фев 2010, 05:19

Мариша пишет:
впринципе мы собиралис...
Ну у нас собиралась только я, а он отмалчивался. Но мы жили вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : "Будь моей женой!" Empty

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 18:29

а мы вместе не жили, встречались очень мало и как то он угодил в больницу. стала я навещать его. и как то в шутку (как мне показалось!) он спросил:"выйдешь за меня?" я сразу не раздумывая ответила:"Конечно выйду!" ну думала что шутка же. а потом спустя какое то время в разговорах с друзьями слышу что он объявляет всем что мы скоро поженимся и тогда я задумалась уже серьезно! но я нисколько не жалею что вышла за него... свадьба
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : "Будь моей женой!" Empty

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 06:40

Мариша пишет:
я тож по залету тогда , впринципе мы собиралис...
ну.... я тоже в общем-то по нему же.... вместе мы не жили, но моей беременнсти предшествовал бесконечный шестилетний роман, из них двухлетний роман по переписке (в армиии служил).... потому моя беременность стала логичным переходом к другому этапу наших отношений.... нас Юля как-то спросила, а как вы решили пожениться? ни я ни муж не сомгли вспомнить, как произошло предложение руки и сердца.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 10:36

мда......с первым мужем мы просто стали жить вместе в один момент. за 5 лет он мне ни разу не заикнулся о женитьбе. родила ему сына и тоже молчок!!!! посидела подумала (ну еще много других факторов было) взяла ноги в руки и пошла новую жизню начинать в которую он не вписывался. Своему молодому человеку (теперь уже жениху) после 10 или 11 месяцев конкретно так намекнула что мол жениться надо, кольцо давай-КА покупай и к маме руки моей просить=))) завтра идем заявление подавать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : "Будь моей женой!" Empty

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 10:38

LIZA пишет:
завтра идем заявление подавать!!!
классно!!! поздравляю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : "Будь моей женой!" Empty

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 11:27

мы банальненько так..

Два года жили в соседях-друзьях в институтском общежитии, он уехал в Ханты, я закончила институт и он к себе позвал. Два года пожили вместе, решили что пора нам маленькую пирогусю заводить, а перед этим свадьбу сыграть. В общем всё по плану, по договорённости.. свадьба Но хотелось бы ,конечно, романтики.. примерно как у Милены.. на Мальдивы..ммм.. Надеюсь укатим как-нибудь в это райское место.. Кстати, фотки пейзажные видела Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : "Будь моей женой!" Empty

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 11:29

LIZA пишет:
завтра идем заявление подавать!!!
:@}->--: поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : "Будь моей женой!" Empty

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 11:37

Мы 5 лет прожили гражданским браком и благополучно расстались. Полгода я была предоставлена сама себе а потом будущий муж вернулся и предложил руку и сердце, пока меня не увел кто-нить другой)))))
Садьбу решили не делать - не любим мы эти семейные попойки (денег надо много, гостей видеть хочется далеко не всех, но из вежливости пришлось бы приглашать, и прочее....), после загса уехали сразу отдыхать в Турцию. До сих пор ни разу не пожалела об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : "Будь моей женой!" Empty

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 11:39

У меня во второй раз все было "по старинке" Very Happy . Он мне так пафосно сказал "давай поженимся", что я не выдержала и рассмеялась, и мне до сих пор этот смех припоминают викинг ! А потом к родителям ходил руки просить как положенно с цветами и шампаньским, прикольноооооо! Хотя брак у нас тоже "по залету", просто видимо мы и так бы к этому пришли, но Улька нас поторопила Very Happy .
А в первый раз мы жили гражданским браком 2 года, все вокруг спрашивали - ну когда вы уже? Как то вот "решили", что пора, предложения как такового небыло
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : "Будь моей женой!" Empty

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 11:46

LIZA, мои поздравления от всей души! здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : "Будь моей женой!" Empty

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 12:46

LIZA, поздравляем!!!!! Классно быть невестой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : "Будь моей женой!" Empty

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Вт 06 Апр 2010, 12:49

MURENA пишет:
пока меня не увел кто-нить другой)))))
все правильно! во время опомнился. понял что он теряет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Swan
Активная мама
Активная мама
Swan

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 210
Подарки : "Будь моей женой!" Empty

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Сб 17 Апр 2010, 11:22

Мы с мужем с 30.11.2002 г. вместе, за все время дружбы не раз заводили тему замужества, но откладывали, на первом плане была учеба, работа... scenic
Когда нашей паре исполнилось пять лет, мы обручились, обменявшись золотыми колечками :) Решили свадьбу сыграть в 2008 году (я заканчивала учебу в универе в этом году).
Так и вышло, 08.08.08 мы стали мужем и женой!!! Обожаю мужа!!! сердца А он меня смут
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : "Будь моей женой!" Empty

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Сб 17 Апр 2010, 12:27

я тоже заспеяласькогда предложение сделал милый... все просто было как то супер романтично...вечер,цветы, мартини, а в конце коленка и кольцо в футляре-мишке... такой милый стоит, а в глазах столько любви.... чтоб не расплакаться истерически похихикала... так и сказала... он спросил "ты соглана стать моей женой?", "согласна" свадьба

а вообще наша свадьба не былани дляя кого сюрпризом, его родители так вообще сгорали уже"ну когда, коогда?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : "Будь моей женой!" Empty


"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Сб 17 Апр 2010, 12:42

а мне сделал любимый, когда мы пошли на роликах кататься)))
я не ожидала)))он такую охинею сна4ала нёс, а ему казалось, 4то он мне таакие умные слова говорил))) как вспомню))) стоял сна4ала и дрожащим голосом мне 4то-то невнятное нёс, а потом достал из рюкзака коробо4ку с коле4ками, сел на колено и сделал предложение)))
и дал на раздумие всего три секунды))
ну я не смогла устоять))
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : "Будь моей женой!" Empty

"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Сб 17 Апр 2010, 15:44

Parvati_Patil, Олекша, романтишно, блин :'(:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : "Будь моей женой!" Empty


"Будь моей женой!" Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" Icon_minitime1Сб 17 Апр 2010, 17:47

Helen пишет:
романтишно, блин :'(:
не то слово)))) я как вспомню порой... аж до слёз пробивает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Будь моей женой!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Игра "С последнего слога"
» Возвращение "критических дней"
» Игра "Чтобы...Нужно..."
» "Домашние" роды
» Ассоциативный тест "КУБ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Свадебный переполох-