Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 "Будь моей женой!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : "Будь моей женой!" - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

"Будь моей женой!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 20 Дек 2009, 20:12

Первое сообщение в теме :

Просто интересно, а как у вас происходил этот незабываемый момент - предложение руки и сердца? Чем именно запомнился? Традиционно инициатива исходит от жениха, но бывают и исключения...
Расскажите, как это было у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : "Будь моей женой!" - Страница 2 Empty

"Будь моей женой!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Апр 2010, 20:12

а мне не делали предложения, вернее делал муж много раз за то время пока жили вместе, но как то все не собиралась) а тут беременность ну тут уж было просто нужно чтоб голова потом не болела. расписались мы без торжеств не любим мы этого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : "Будь моей женой!" - Страница 2 Empty

"Будь моей женой!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" - Страница 2 Icon_minitime1Пн 26 Июл 2010, 17:56

меня мой пригласил в ресторан, заказал шампанское и т.д. достает колечко и говорит : "вот" Very Happy Very Happy я: "что?" он: "выходи за меня замуж!"
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : "Будь моей женой!" - Страница 2 Empty

"Будь моей женой!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" - Страница 2 Icon_minitime1Пн 26 Июл 2010, 19:16

мы с будущим мужем встречались ПОЧТИ 3 года (3 января 3 года стукнуло),из них 2,5 жили вместе.И вот 31 декабря,23.45,мы пошли за стол,по дороге он меня поворачивает к себе,достает кольцо и говорит:я хочу,чтоб в новом году ты стала моей женой.Я аж расплакалась!решили свадьбу сыграть летом,а с весны пытаться заводить лялю.Завели то быстро,а вот свадьба немного отложилась до осени,поэтому выходила уже на 6 месяце.Но все-равно,так здорово было! kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

"Будь моей женой!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" - Страница 2 Icon_minitime1Пн 09 Авг 2010, 12:21

Мы в одно время были в Москве. Я в командировке, а Павел защищал диплом. Он звал меня на защиту диплома, для пропуска в академию нужны были паспортные данные. К сожалению, на защиту мне попасть не удалось – начальник мой был на выставке весь день.. Сейчас жалею, нужно было плюнуть на все и поехать послушать! После отличной защиты Он приехал к нам на выставку. По дороге в гостишку, где остановились мы с коллегами, Он подал мне билеты на поезд на следующий день (и паспортные данные пригодились!). Я пока ничего не ответила по поездке.. как-то неудобно было, Мама моя была с нами на выставке, да и все остальное начальство тоже.. На следующий вечер Он пригласил меня в Ленком на «Королевские игры». После спектакля мы прогуливались по парку вечерней Москвы (а рядом, оказывается, ехала машина, которая в любой момент готова была нас отвезти на вокзал!) И тут я плюнула на все и сказала: «Мы на поезд не опаздываем?».. Мы скорее заехали в гостиницу, я взяла все самое необходимое и мы помчались на вокзал. Почти всю ночь мы проговорили в вагоне-ресторане. В Питере уже была организована культурная программа и фотограф, день по памятным местам, вечером спектакль в Мариинке на царской ложе. Потом ужин. Он решил показать мне питерские мосты (в Питере тогда я была впервые). Мы шли по набережной, Он остановился, повернул меня к себе и сказал «Я хочу, чтобы Ты была моей женой!». Я аж растерялась.. И только на следующий день мы впервые гуляли, держась за руки! Это был конец октября. 1го ноября мы впервые поцеловались, а ровно через год у нас рродилась дочь Александра!
Все было под прикрытием, на выставке меня прикрыла Мама!
А потом он просил разрешения моей руки у моего Папы. Расскажу как-нибудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : "Будь моей женой!" - Страница 2 Empty

"Будь моей женой!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" - Страница 2 Icon_minitime1Пн 09 Авг 2010, 12:47

Мама_Лена, как все красиво... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

"Будь моей женой!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" - Страница 2 Icon_minitime1Пн 09 Авг 2010, 13:01

Маша, Он так красиво ухаживал.. Хочу повторить то прекрасное время! только уже с 2мя детьми))) сердца
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : "Будь моей женой!" - Страница 2 Empty

"Будь моей женой!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" - Страница 2 Icon_minitime1Пн 09 Авг 2010, 14:29

Мама_Лена, одна романтика...не то что у нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kinka
Активная мама
Активная мама
Kinka

Настоящее имя : Катя
Сообщения : 93
Подарки : "Будь моей женой!" - Страница 2 Empty

"Будь моей женой!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" - Страница 2 Icon_minitime1Пн 09 Авг 2010, 19:37

У нас все было гораздо прозаичней. Мы познакомились 23 мая 2007 года, и 23 же мая стали жить вместе на съемной квартире, в которой была жутко старая мебель. В октябре я уехала в командировку. Приехала через две недели, стала разбирать вещи и взбесилась от того, что ящик разваливающегося шкафа вывалился и места в шкафу вообще не было. Подумала-подумала и говорю: "Давай поженимся, тогда нам родители подарят шкаф на свадьбу!" Муж подумал: "Давай!" На следующий день подали заявление в ЗАГС. Поженились 15 декабря 2007 года. Подарили шкаф и еще кое на какие мелочи денег хватило. Честно признаться, мы женились не по любви. Любовь пришла со временем. И сейчас мы вместе и счастливы ))))))))
Да, о романтике, описанной выше, я только мечтаю ))) Храню смс-ки мужа, которые он писал мне, когда была в командировках ))) Это самое романтичное в наших отношениях )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : "Будь моей женой!" - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

"Будь моей женой!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" - Страница 2 Icon_minitime1Пн 09 Авг 2010, 19:52

Мама_Лена, здорово) Smile как в фильме)
А мы ж Русланом прожили несколько стадий в отношениях недруги-друзья-любовники)
причем все очень бысро,одно отношение друг к другу сменялось другим,и вот на второй день отношений он мне все порывался сказать,что любит,а я его тормозила,я ж реалистка до мозга костей,ну какая(как мне казалось) может быть любовь на второй день отношений?!) в итоге он мне потом "ну ,ладно,если ЭТО слово не говорить,то скажу по-другому,будь моей женой?!)" я офигела и перевела все на шутку,говорю: " для это мне как минимум нужно забеременеть,а то закон не позволяет,сам знаешь....)" в итоге в кроватке спит Лука,а вот пожениться так и не успели в силу определенных обстоятельств( Но,все в переди,я искренне в это верю))
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : "Будь моей женой!" - Страница 2 Empty

"Будь моей женой!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 10 Авг 2010, 15:16

Kinka пишет:
Храню смс-ки мужа, которые он писал мне, когда была в командировках )))
знакомо))) у меня тоже где то они есть
Мама_Лена пишет:
Хочу повторить то прекрасное время! только уже с 2мя детьми
+ 1000!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksa
Мама со стажем
Мама со  стажем
Oksa

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 416
Подарки : "Будь моей женой!" - Страница 2 Empty

"Будь моей женой!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 10 Авг 2010, 15:48

А мы стали встречаться,через 7 месяцев решили ребеночка родить, ну и расписались чтобы потом проблем не было(уже с пузиком). При мысли что надо о свадьбе думать - становилось дурно(одних пригласишь,надо и вторых,а то обидятся и т.д.),поэтому поставили всех перед свершившимся фактом.
PS:Муж думал,что над ребенком пол-годика стараться надо sex а получилось сразу ляля .И из роддома он нас явно не на второй день ждал Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : "Будь моей женой!" - Страница 2 Empty


"Будь моей женой!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" - Страница 2 Icon_minitime1Чт 19 Май 2011, 12:10

Мне стыдно но я непомню как муж предложение делал....но помню как предложил жить вместе. КАк обычно провожал домой, поцелуйчик на прощание и потом так неожиданно - "а давай жить вместе". Я расстерялась просто неожиданно, и через неделю жила у него. А заявление в загс как решили подать и непомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : "Будь моей женой!" - Страница 2 Empty

"Будь моей женой!" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Будь моей женой!"    "Будь моей женой!" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 03 Ноя 2012, 19:18

Мы пока встречались, жили в разных городах, через полгода где-то наших отношений я прилетела в Ханты на новый год и в новогоднюю ночь прямо под бой курантов он сделал мне предложение!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Будь моей женой!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Игра "С последнего слога"
» Возвращение "критических дней"
» Игра "Чтобы...Нужно..."
» "Домашние" роды
» Ассоциативный тест "КУБ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Свадебный переполох-