Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?
1) да непременно
Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 I_vote_lcap45%Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 I_vote_rcap
 45% [ 21 ]
2) не совсем согласна
Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 I_vote_lcap32%Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 I_vote_rcap
 32% [ 15 ]
3) нет
Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 I_vote_lcap13%Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 I_vote_rcap
 13% [ 6 ]
4) незнаю
Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 I_vote_lcap10%Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 I_vote_rcap
 10% [ 5 ]
Всего проголосовало : 47
 

АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 07:41

Первое сообщение в теме :

Ответы пожалуйста комментируйте

перелюбленными - это не значит что избалованными, все имеющие, всего позволяющие, и так далее...в моем понимании перелюдленные - это воспитанные девушки, знающие безграничную любовь мамы и папы, знающие себе цену, так как мама всегда через чур ее превозносила, втолковала ей что она самая красивая, что она самая идеальная, что она та которая заслуживает принца, все это конечно относительно, и строгость должна быть, чтоб не разбалованной хулиганкой росла...
Почему я так считаю: потому что все проблемы начинаются когда твоя девочка вырасте и и начинает со всяки дебилами встречатся, котрые могут ее ударить, а она простит, который может ее оскорбить матом, а она забудет и закроет глаза, нужно ее так перелюбить, что б она понимала что она заслуживает лучшего...
Возможно я толко м и не объяснила свою мысль, но может в общих чертах понятно...


Последний раз редактировалось: Мариша (Ср 08 Сен 2010, 09:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 10:25

Helen пишет:
такая перелюбленная девочка обязательно встретит принца
Не то чтобы прям встретит принца, просто на всяких... не будет обращать вимания.
Мариша пишет:
девочка вырасте и и начинает со всяки дебилами встречатся, котрые могут ее ударить, а она простит, который может ее оскорбить матом, а она забудет и закроет глаза, нужно ее так перелюбить, что б она понимала что она заслуживает лучшего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 10:27

Катюшенция, любовь зла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 10:34

Helen пишет:
такая перелюбленная девочка обязательно встретит принца? Всякое же бывает...
ну почему принца, покрайней мере она не будет со всякими казлами встречаться и тратить на них время...будет подбирать себе такого мужчину котрые бы не имел каких либо дурацких привычек...я не имею ввиду прям идеального, но просто нормального! сейча всяких подлецов хватает!
Катюшенция пишет:
Могу рявкнуть на Юлю, могу и двинуть в ответ (было пару раз - довела)
ну это я считаю в пределах разумного было сделано, я тоже ульянку могу отшлепать, наказать, это уж кто как считает нужным воспитывать, это надо отдельной темой обсуждать. А вот любить девочек нужно, что б они знали себе цену!
Helen пишет:
любовь зла...
ну все таки грани этой злой любви и каждого разный, это тоже зависит от воспитания и заложения родителями чувств и понятий
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 10:40

Мариша, так такого чтоб не имел дурацких привычек и нормального может и неперелюбленная полюбить :)

Я конечно за чтобы любить и перелюбить ребенка, и предупредить, что всякие бывают. Каждая же мать желает счастья своему ребенку.

Короче рассуждать долго можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 11:02

Sunrise пишет:
Им потом может быть сложно приспособиться к реальной жизни, к трудностям которые возникают.
тоже согласна. реальность потом больно бьет по голове...
Мариша пишет:
это воспитанные девушки, знающие безграничную любовь мамы и папы, знающие себе цену, так как мама всегда через чур ее превозносила, втолковала ей что она самая красивая, что она самая идеальная, что она та которая заслуживает принца, все это конечно относительно, и строгость должна быть, чтоб не разбалованной хулиганкой росла...
ну вот все примерно об этом и говорят.будет она такая вся перелюбленная ходить задрав нос и получать подножки.хотя конечно это хорошо с одной стороны.она возможно будет в дальнейшем считать общение со всякими наркоманами,бухариками и т.п. ниже своего уровня.
Мариша пишет:
ну значит я туебинь
rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 11:16

Маша, ну получается, что я как бы про себя пишу. Я не высокомерная и не оторванная от жизни неженка Razz я просто знаю себе цену. И жизнь меня кидала тоже всяко-разно, но я знаю, что это такая ситуация, а не я дебил или урод. Мне кажется, вы немного путаете понятия "избалованная" и "перелюбленная"
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 11:20

Алекс пишет:
Мне кажется, вы немного путаете понятия "избалованная" и "перелюбленная"
нет я писала о прививании девочке понятий о том что она сама идеальная,драгоценная,достойная самого лучшего
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 12:01

Алекс пишет:
Мне кажется, вы немного путаете понятия "избалованная" и "перелюбленная"
правильно...почему то многие думают если перелюбить значит избаловать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty


Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 13:29

надо любить девченок потому что для них это все. девочки должны быть девочками. я до шести лет была принцессой, после смерти матери такой любви неполучала и я папу ревновала жестоко. всегда была я напервом месте а тут другая. я его пинала била истирила но что делать жизнь жестокая штука и я закрылась всебе после слов мачихи когда я ей сказала что у меня голова болит а она сказала " голова не жопа завяжи да лежи". все меня отрезало напрочь вот и воспитала я всебе то что никто не поможет и все самой делать надо. мужик одним словом. мебель собирать сама гвоздь приколотить сама все сама. я даже краситься не умею потому что никто не научил. никто не занимался со мной. со школы домой, на кружки не пускали а так хотелось. я дошести лет танцами занималась а в хантах никуда, родителям некогда было папа в командировках вечно был. всякое бывает так что надо любить. свою люблю безумно и буду любить, но баловать никому не дам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 15:06

Я согласна, особенно для нашей страны этот вопрос актуален. Слишком много женщин, которые терпят всякое, чтобы "не выносить сор из избы" и лишь бы не остаться одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 15:07

Хотя... мальчиков тоже надо так же любить. Тогда такой мальчик как раз и вырастет "принцем".
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2010, 06:12

Алекс пишет:
знаю себе цену.
если девушка знает себе цену,значит она не раз ее называла Razz (Алекс,это к тебе не относиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2010, 06:21

Margo, ну почему же, и я пару раз называла Razz (когда на работу устраивалась Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2010, 07:09

вот что я думаю по этом поводу: детей обоего пола надо любить и баловать. но в меру. и воспитывать так чтобы и МАЛЬЧИК и ДЕВОЧКА знали себе цену и имели чувство собственного достоинства. да, желательно говорить девочке, что она красивая, хвалить, но не захваливать... меня мама никогда не хвалила за мою учебу (а вообще-то было за что- круглая отличница в школе, красный диплом в колледже, синий, но тоже хороший диплом в универе), за работу по дому ( воспитывала младшую сестру между учебой, пока мама была на работе ), внешность (но даже если во мне нет ничего примечательного, можно ж было найти что-то красивое). теперь я конечно уже не обижаюсь - а в детстве и юности - было очень горько....ничего зазорного не вижу в том, что женщина умеет приколотить гвоздь, и тп. из мужской работы. я тоже умею это все, никогда не жду мужа, пока он это сделает. ведь умеет же он готовить, стирать и мыть посуду.... никогда себе не позволю, чтобы меня муж ударил или оскорбил. потому и живу с ним, что знаю на 100% - этого не случится ни при каких обстоятельствах. соглашусь с Джульетт.

любить сына и любить дочь - разные вещи! я теперь это знаю точно....главное - чтобы эта любовь не перешла в самопожертвование.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2010, 08:06

chalita пишет:
.главное - чтобы эта любовь не перешла в самопожертвование.
однозначно нет...
Margo пишет:
если девушка знает себе цену,значит она не раз ее называла
что за бред! не в прямом смысле слова цена, я тоже себе цену не раз назыывала, и она не относится к чему то определнному, а в довольно разных ситуациях, требующих оценку своих возможностей
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2010, 08:10

у всех разные понятия.... у моего мужа сестра вообще сына не целует, и он постоянно плачет и бежит к ней жаловаться, а я своего тискаю, так он лишний раз и не лезет знает что за жулькаю, если сын пупсик то девочка куколка... у меня правда нет, но я считаю детей надо любить так на сколько это возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2010, 08:11

Мариша, это старый бородатый анекдот Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2010, 08:12

Мариша, ты знаешь , не соглашусь, что только девочки должны быть перелюбленными (я кстати, поняла, о чем ты).... мальчики тоже требуют столько же внимания, любви, ласки и поощрений!!!! только методы этого всего несколько другие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Сен 2010, 09:02

chalita пишет:
только методы этого всего несколько другие!
ну я про мальчиков то незнаю, я только девочками интересовалась Very Happy ...у мальчиков в любом случае другое воспитание
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Сен 2010, 05:10

не уверена что надо когото больше кого то меньше. я думаю что надо любить детей на столько, на сколько ты можешь, я своего мальца обожаю и не целую его каждые 10 минут, просто зацеловываю, облизываю аж ребенок , но когда племяшка маленькая была тож хотелось все время её потискать и почмокать))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 03 Окт 2010, 13:14

Алекс пишет:
я понимаю, о чем ты говоришь. Это как меня любят, просто так, без условий, и для папы я прЫнцесса, и он не то, что бы руку, голос на меня никогда не повысил. И видимо по этому я не представляю, как мужчина на меня может повысить голос, не говоря уж руку поднять! Я не избалована и не белоручка. Девочку надо перелюбливать, затискивать, занеживать, говорить ей комплименты и восхищаться ею!
вот абсолютно согласна:) я боюсь "недолюбить" своих девочек...а перелюбить не страшно совсем...не всем жзе прынцы на белых конях попадаюцца потом.... и падонки разные есть...все что я могу ей сейчас дать (мы говорим о любви) я своим даю сверх-сверх полна...многие называют это "излишним, баловством итп"...я так не считаю..и тупо оооочень сильно их перелюбливаю:)будет когда парень и его буду перелюбливать тоже, не боясь сделать маминбкиным сынком.... китайская мудрость вроде бы гластит - девочку до 5 лет надо любить как принцессу... мои принцессами останутся для меня навсегда... из меня теща будет жэсть видимо...мои девочки , ладно Ксенечке 3 годика, Катюшке всего полтора....мы пол вместе моем тремя тряпками...конечно я перемываю потом все это дело...принцессы-принцессами, но земной работы никто не отменял... я их не эксплуатирую, а прививаю так сказать...им это даже в радость - маме помочь...а блинчики с мамой утром в выходной жарить - Ксюша сама миксером тесто замешивает...поварешкой на сковордку наливает.... я их перелюбить готова во всех отношениях:) и не боюсь что перелюблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю66
Активная мама
Активная мама
Ксю66

Настоящее имя : Т
Сообщения : 59
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 24 Май 2012, 14:31

Думаю скорее да, чем нет. Так у девочки будет более высокая самооценка, что в жизни важно!!! Еще читала, что папе нужно обязательно говорить дочке ласковые слова и вообще баловать дочу, чтоб она потом мужа-тирана не выбрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Май 2012, 20:39

Ответила нет-детей надо конечно любить. И не важно мальчик или девочка, главное адекватно любить. Кормить, одевать,обеспечивать, воспитывать. Детей люблю без исключения больше себя (себя вообще не умею любить),но для воспитания показываю, что люблю себя! Мое мнение вырастет и девочка адекватная, и мальчик адекватный, если мама ни тому, ни другому не должна себя отдавать (так все малыши под крылом все же у мамы). Мама просто должна быть счастливой, ну и папа должен тоже. Папа должен дарить цветы, мама лепить обед (ну это к примеру, в некоторых семьях наоборот). И дети должны учится себя самостоятельно обслуживать. Вот это главная задача воспитания - чтобы дети могли, учиться все делать самостоятельно (без родителей).
Когда мама и папа живут только ради детей, надрываются, хамят. Мать начинает вкладывать свою нерастраченную энергию в сына (или отец в дочь), в семье, где выросла я было так. Ребенок вырастает на редкость избалованным. И психологически травмированным. Он с одной стороны перелюблен, а с другой не долюблен. И вот пример, есть потребность в женщине (это если о мальчиках, с девочками тоже самое, на самом деле), есть потребность чисто физическая, потому что пока жив родитель, духовной потребности нет. А вот физическая потребность есть, а заслуживать, зарабатывать не привыкли, он женское внимание на блюдечке получал. Вот и получается тюфяк по жизни, либо хам, либо слабак, либо подкаблучник (кстати, понятие подкаблучник тоже весьма относительное, его все по разному понимают). Получается мужик, который даже поесть себе разогреть не может. А множество теорий рождается сейчас от того, что женщины большинство сплошь и рядом замужем за такими тюфяками, и хотят другого сына. И вновь происходит тоже самое, опять вся энергия матери направлена в сына. Итог аналогичный. Только может вырастет не тюфяк, а бабник, или мужик, не интересующийся женщинами.
А то, что чаще такие примеры мы видим именно на мальчиках - это потому, что матери одиночки, или матери героини, тянущие всю семью встречаются чаще, чем отцы одиночки, или отцы - ломовые лошади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Активная мама
Активная мама
Ляля

Настоящее имя : Лариса
Сообщения : 85
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Июн 2012, 12:59

Не нравится слово "перелюбливать", но по смыслу согласна, что надо и необходимо. Тогда человек (не только девочка) скорее будет иметь высокую самооценку.
Но ведь любовь не исключает приучения к жизни, готовить и т.д. Если ребенок участвует хоть как-то в жизни семьи, то без этого не обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
кристюша
Активная мама
Активная мама
кристюша

Настоящее имя : кристина
Сообщения : 190
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 10:36

Мариша пишет:
со всяки дебилами встречатся, котрые могут ее ударить, а она простит, который может ее оскорбить матом, а она забудет и закроет глаза, нужно ее так перелюбить, что б она понимала что она заслуживает лучшего...
Полностью с эти согласна)))) Девочки должны быть принцессами)))) Но надо знать меру, что бы не избаловать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Родители не должны голодать, или Как я проявляла гражданскую позицию...
» Давайте поздороваемся - 2
» Девочки, нужен любитель пива!!!
» Девочки подскажите кто нибудь срочно!!!
» Поздравляем с рождением девочки ПИШИЧИТАЙКУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Воспитание и развитие ребенка-