Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?
1) да непременно
Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 I_vote_lcap45%Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 I_vote_rcap
 45% [ 21 ]
2) не совсем согласна
Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 I_vote_lcap32%Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 I_vote_rcap
 32% [ 15 ]
3) нет
Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 I_vote_lcap13%Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 I_vote_rcap
 13% [ 6 ]
4) незнаю
Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 I_vote_lcap10%Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 I_vote_rcap
 10% [ 5 ]
Всего проголосовало : 47
 

АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 08 Сен 2010, 07:41

Первое сообщение в теме :

Ответы пожалуйста комментируйте

перелюбленными - это не значит что избалованными, все имеющие, всего позволяющие, и так далее...в моем понимании перелюдленные - это воспитанные девушки, знающие безграничную любовь мамы и папы, знающие себе цену, так как мама всегда через чур ее превозносила, втолковала ей что она самая красивая, что она самая идеальная, что она та которая заслуживает принца, все это конечно относительно, и строгость должна быть, чтоб не разбалованной хулиганкой росла...
Почему я так считаю: потому что все проблемы начинаются когда твоя девочка вырасте и и начинает со всяки дебилами встречатся, котрые могут ее ударить, а она простит, который может ее оскорбить матом, а она забудет и закроет глаза, нужно ее так перелюбить, что б она понимала что она заслуживает лучшего...
Возможно я толко м и не объяснила свою мысль, но может в общих чертах понятно...


Последний раз редактировалось: Мариша (Ср 08 Сен 2010, 09:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ляля
Активная мама
Активная мама
Ляля

Настоящее имя : Лариса
Сообщения : 85
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 Icon_minitime1Вт 20 Ноя 2012, 10:49

Найти меру - это самое сложное:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty
Мама со стажем
Мама со  стажем
Naty

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 335
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Фев 2013, 19:56

Ответила - не знаю. Не знаю, как должно быть, но свою дочь стараюсь воспитывать именно так - даю ей максимальную заботу и любовь, говорю о том, какая она замечательная. Но не без строгости, конечно! Хотела бы, чтобы она имела чувство собственного достоинства. Одно только не знаю - как сделать так, чтобы это не переросло в высокомерие по отношению к окружающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ляля
Активная мама
Активная мама
Ляля

Настоящее имя : Лариса
Сообщения : 85
Подарки : Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 Empty

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?    Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 27 Фев 2013, 05:37

Я уже писала, что согласна с утверждением о необходимости перелюбленности в меру.
Но никто и ничего не гарантирует успеха в воспитании, то есть что дети будут именно такими, как мы хотим. Нет таких мер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Согласны ли вы что девочки должны быть перелюбленными?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Родители не должны голодать, или Как я проявляла гражданскую позицию...
» Давайте поздороваемся - 2
» Девочки, нужен любитель пива!!!
» Девочки подскажите кто нибудь срочно!!!
» Поздравляем с рождением девочки ПИШИЧИТАЙКУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Воспитание и развитие ребенка-