Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Группа кратковременного пребывания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Вт 14 Сен 2010, 07:14

Первое сообщение в теме :

отчитываюсь........ cry сейчас только приехала из детского сада "Солнышко"...... хотела попасть в группу кратковременного пребывания...... уже написала заявление, определили в группу...... но.......все оказалось не так радужно...... оказывается это вовсе и не группы кратковременного пребывания а группы раннего развития. ходить вместе с ребенком два раза в неделю на два часа. такое удовольствие себе могут позволить только неработающие мамы...... я к сожалению из другой категории.........
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Ср 02 Мар 2011, 14:29

ну все записались, оплатили, ходим! Сегодня ужеи были с 3хдо 5 в группе 8 детей, было трое, мой и 2 девочки
Вернуться к началу Перейти вниз
taniuchka
Активная мама
Активная мама
taniuchka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 153
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Май 2011, 05:03

Morskaia, вы еще ходите в эту группу? Как впечатления? Какого возраста там детки? Туда реально попасть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Май 2011, 06:37

Ходим группа с 3х лет, попасть легко сейчас уже заканчивается, в сентябре придете, вам дадут заполнить кучу бумаг, в больнице кровь и кал сдать, и у участкового взять справку что годны))) платите 1800 и ваш ребенок 2 часа играет с воспитателем
Вернуться к началу Перейти вниз
taniuchka
Активная мама
Активная мама
taniuchka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 153
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Май 2011, 06:55

Morskaia, спасибо за ответ. Что-то я думала, что где-то около 4 часов должно получаться (с 8 до 12).
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Май 2011, 07:04

Morskaia, так твой на 2 часа ходит?
моя в Березку на 3 часа ходит. и платим мы по 140 руб в день..
Вернуться к началу Перейти вниз
taniuchka
Активная мама
Активная мама
taniuchka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 153
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Май 2011, 07:11

Посторонним В., ой, а про Березку расскажите? С какого там возраста? Они на лето тоже закрываются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Май 2011, 07:46

Посторонним В. пишет:
моя в Березку на 3 часа ходит. и платим мы по 140 руб в день..
Вы же с утра, а мы с обеда, утром тоже есть группа 3х часов, но в ней места нам не хватило, максимум 10 человек, не знаю сколько там оплата, мы за 2 часа платим 81р в день
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Май 2011, 08:21

taniuchka, ага, группа до конца мая работает.
в нашу группу ходят с 3х до 4,5 лет детки. записано человек 15, по факту, не больше 6 человек за раз..
занятия с 9 до 12, за это время у них 3 занятия развивающих (рисуют, лепят, вырезают, клеят, 2 раза в неделю ходят в спортзал, еще, вроде, музыкальные занятия есть, но я не застала.. учат стихи, слушают сказки), в 10,30 где-то у них легкий перекус - печеньками и соком, что родители принесли Very Happy в остальное время - играют.
оплата - 140 руб в день, как я и писала уже.
есть еще группа подготовительная, в нее детки 5-6 лет ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
МашАня
Мама со стажем
Мама со  стажем
МашАня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 422

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Май 2011, 09:10

А кто-то может встречал где занятия для деток в саду есть с более раннего возраста? А то в березке с 3-х. А нам пока меньше. Ну кроме Глобуса, туда ходим итак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Май 2011, 09:20

вот туда куда ходит Morskaia, там есть группа неваляшки..там с 1.5лет..так же за 2 чаа 80 руб..но мы звонили сказали мест нет в сентябре позвонить..так же надо будет справки собирать от врачей
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Май 2011, 10:58

Алиночка пишет:
неваляшки..
что то есть, но там с мамами сидят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Авг 2011, 18:00

не знаю куда написать,напишу сюда.
может кому-то надо.
С 22 по 26 августа приём заявлений в кратковременную группу в д/с "Солнышко".


Последний раз редактировалось: Galka (Чт 18 Авг 2011, 18:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Ср 17 Авг 2011, 02:53

Galka пишет:
не знаю куда написать,напишу сюда.
может кому-то надо.
С 22 по 28 августа приём заявлений в кратковременную группу в д/с "Солнышко".
мне надо, спасибо Wink а это платная группа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Ср 17 Авг 2011, 03:14

Весна пишет:
это платная группа?
конечно! 2т в месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Ср 17 Авг 2011, 04:29

Galka, а с какого возроста берут?
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Ср 17 Авг 2011, 04:34

Весна, мы тоже в солнышко идем в кратковременную группу записываться. мож встретимся Wink только мы наверное в группу где 4-летки попадем. нам надо, чтобы с ребенком там не сидеть. мне сказали, что тогда только к деткам постарше. но я по этому поводу не парюсь, Костя очень контактный с детьми любого возраста. еще я записала его в Елочку (который на перекрестке Гагарина-Свободы) - это лучший вариант для меня лично. но точно не сказали, возьмут или нет, потому нашла запасной вариант в солнышке. слышала много очень хороших отзывов о Елочке. подруга водила туда ребенка, тоже очень довольна. один из самых старых (имею в виду по году образования), но новый и красивый. а вообще, девочки, я была бы рада сейчас ЛЮБОМУ саду. мне без разницы, как он выглядит, и есть ли в нем бассейн. у меня дочь ходила в Малышок, садик № 13 на Коминтерна. его еще с Энгельса площадку видно. да, старый, ветхий, но КАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ ТАМ РАБОТАЮТ!!!! для меня главное - не внешняя красота, но при этом бездушие педагогов, а старенькое здание но с Педагогами с большой буквы. была тут еще по долгу службы с саду № 4 (находится на Самаровской горе). честно говоря, как в детство свое попала. деревянный старый сад, деревянная лестница. но внутри так вкусно пахнет едой и люди такие улыбчивые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Ср 17 Авг 2011, 04:48

Олечка пишет:
Galka, а с какого возроста берут
с 3х лет
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Ср 17 Авг 2011, 04:57

Олечка, выясни, в прошлом году брали с 2-х, но при этом мама должна была сидеть в группе с ребенком. а вот трехлетки уже без мам обходятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Ср 17 Авг 2011, 07:10

Олечка пишет:
Galka, а с какого возроста берут?
девочки ответили уже,а я ,честно говоря, вообще не в курсе что там и как,просто увидела в садике объявление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Ср 17 Авг 2011, 07:52

про солнышко в том году узнавала...за 2 часа 80руб и ходят детки с 2х лет вроде с мамами..в месяц 600 руб выходит..мы точно будем записываться..а вот со старшими детками я не знаю что да как
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Ср 17 Авг 2011, 08:34

chalita пишет:
Олечка, выясни, в прошлом году брали с 2-х, но при этом мама должна была сидеть в группе с ребенком. а вот трехлетки уже без мам обходятся.
у нас в группе была девочка 2х лет, там мама долго просила и взяли...
Алиночка пишет:
за 2 часа 80руб и ходят детки с 2х лет вроде с мамами..в месяц 600 руб выходит.
Клевые у тебя данные... 5 дней в неделю, в месяце 24 рабочих 24*80= 1920. Я просто округлила до 2х
Я вообще считаю что это очень не дорого, с ними там рисуют, играют, раз в неделю в спорт зал водят и весь май последние пол часа на улице гуляли, очень удобно, приходишь ребенок уже готов. И воспитательница co_ol , молоденькая, но меня удивила, в узкой юбке на каблуках с одной горки ребенка поймала, и в эту же секунду другую вытащила из под потока детей, прям гиперчеловек Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 07:54

ну вот, сходили в сад. рассказываю про группу кратковременного пребывания в Берёзке.
что-то сама спросила, что-то подслушала из разговора воспитательницы с другой мамочкой Embarassed

Сейчас воспитательница Елена Вячеславовна, обещала быть надолго в группе - ну-ну, поверим на слово, весной каждые 2 недели менялись(к слову, с 1го августа она уже вторая)..
В группе сейчас 15 человек, ходят 4-5, максимально с 1го августа было 10 человек (при нынешней воспитательницы максимум 7 человек было).
до 1го сентября занятия не проводятся, дети только играют, в 10,30 перекус, в 11,30 выходят на улицу. Обещано, что гулять будут до морозов.
с 1го сентября обещают музыкальные занятия, физкультуру.
вот пока и всё Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 08:04

Посторонним В., В Березке вроде 3 часа и подороже, расчитай пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 08:11

Morskaia пишет:
расчитай пожалуйста
Shocked или я плохо переключаюсь между темами или одно из двух crazy
про оплату пока не спрашивала, в июне было 140 руб за день.
да, 3 часа, с 9 до 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 2 Icon_minitime1Пт 19 Авг 2011, 08:13

Morskaia пишет:
Клевые у тебя данные... 5 дней в неделю, в месяце 24 рабочих 24*80= 1920. Я просто округлила до 2х
это я про 2х леток узнавала "неваляшки"вроде там они 2 раза в неделю ходят или три
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Группа кратковременного пребывания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 33На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Доп. группа яслей в самарово от д/с Улыбка № 18

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-