Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Группа кратковременного пребывания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Вт 14 Сен 2010, 07:14

Первое сообщение в теме :

отчитываюсь........ cry сейчас только приехала из детского сада "Солнышко"...... хотела попасть в группу кратковременного пребывания...... уже написала заявление, определили в группу...... но.......все оказалось не так радужно...... оказывается это вовсе и не группы кратковременного пребывания а группы раннего развития. ходить вместе с ребенком два раза в неделю на два часа. такое удовольствие себе могут позволить только неработающие мамы...... я к сожалению из другой категории.........
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Авг 2011, 10:17

Расскажу про Солнышко (кратковреммные группы) - у меня в прошлом году туда ходили дочки - старшая в подготовительную группу (каждый день с 2 до 5-ти, 145 руб в день было), младшую я водила 2 раза в неделю (81р. занятие), детки с мамами. Детки были с 1,5 лет по вторникам-четвергам, с 2 лет понедельник-среда. Время с 15 до 17.00. Нынче 2-летки будут без мам. А те, кто маленькие - по 350р за день!!! Это я вчера ходила узнавала. Нынче группы поменяли по времени - есть группы с 2,7 до 3,5 ( с 12.30 до 2.30), с 3 до 6 лет - с 14.00 до 17.00, группы 4-7 лет с 9 до 12.30, есть еще какие-то с 8 утра, с 16.00 до 18.00..Короче, много и разных, можно подобрать. Только нам не подходит ни одна чтоб враз дочек отдать :( Сказали, возможно, поменяют 3-6 лет на утро, а старшеньких на послеобеда. 2 сентября будет в 18.00 собрание родителей. Вообще мне в Солнышке в прошлом году очень нравилось!!! и старшей нравилось - педагоги замечательные, садик суперский. Те группы, что на 3 часа - те с бассейном, отдельно стоило 45р.занятие - 2 раза в неделю. Так же все праздники проходят, как и у обычных групп, муз.занятия, подготовка к школе сильная. С малышами тоже воспитательи очень хорошие!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Авг 2011, 10:25

Тапка, я вчера была там. мне тоже ни одна группа не подошла по времени. к сожалению. сына в Елочку записала, но там утренняя группа забита, так что под вопросом пока. в Стране чудес еще группа кратковременная будет формироваться в начале сентября. пойдем туда еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Авг 2011, 10:28

Тапка, спасибо за подробное описание. Мы вот тоже завтра с утра пойдем запишемся на 2 раза в неделю. Нам сейчас 2,4 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Авг 2011, 10:58

Я вчера, когда сказала что нам время неудобно, женщина, что записывала, сбегала тут же к заведующей, поговорила и в общем, могут группу 3-6 лет поставить с утра, а 4-7 перенести на послеобеда....Решат через неделю - посмотрят, сколько детей и какого возраста больше запишется. Моим знакомым с 3-4 летками лучше всем с утра, чтоб дети потом спать легли.

Говорят, еще в Радуге Группы кратковременные, только я что-то дозвониться не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Авг 2011, 11:29

Тапка пишет:
группу 3-6 лет поставить с утра
вот ну что за гадство! вчера мне в Солнышке сказали, что ничем помочь не могут. и группы с утра 3-6 лет НЕ БУДЕТ. ну и фиг на них. мне этот садик никогда не нравился Razz .
Ванильная пишет:
частых простудных заболеваний не наблюдалось, кормили вкусно
это плюсы маленьких старых садиков
Тапка пишет:
Радуге Группы кратковременные
уже набрали. я звонила, та же история с утренней группой трехлеток.но сказали подойти, може что-то решится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Авг 2011, 11:37

Да ну, хороший садик Солнышко :) а про перенос групп - это ж еще не факт, просто пока поставили на заметку, что родители недовольны, решают вопрос.

Про Радугу жаль :(

Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Авг 2011, 11:40

Тапка пишет:
Про Радугу жаль
почему? надо звонить туда, вдруг вас возьмут? телефон 300-250
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Вт 23 Авг 2011, 11:42

ой, спасибочки!!!! буду звонить, может там удобней со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty


Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011, 03:13

Мы ходили в Солнышко в прошлом году, всю любовь к саду отбили Sad . Как же много зависит от воспитателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011, 04:59

Это к кому вы такому ходили? :) поделитесь ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty


Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011, 05:11

Воспитателя звали Перри Александровна. Сына мальчик на 2 года старше обижал, обратилась за советом, на что получила ответ, что такое бывает, дети не переносят друг друга.Вот и все решение проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty


Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011, 05:13

После такого горького опыта поняла, что ребенок должен общаться со сверстниками.


Последний раз редактировалось: Надежжжда (Пн 29 Авг 2011, 05:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011, 05:14

Пери там уже не работает с февраля. Я ее тоже сначала испугалась :) но потом оказалось вполне нормальная она, хотя наверное, для более старших детей. Вот именно для подготовительной группы она была идеально, потому как она просто строгая - по образованию она учитель. В первый класс к ней я бы с удовольствием отдала ребенка :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011, 05:16

Мы записались в Солнышко. Но вот, подумав, наверное откажусь. Время все же не удобное. К тому же,я думала водить дочку всего пару раз в неделю. А в этой группе с часу до 3-х каждый день. Откажусь пойду. Там группа с 2-х до 3-х лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011, 05:17

Вы, наверное, с утра к ней ходили с 10 до 13.00? я даже предполагаю какой мальчик вас обижал :) а вы потом перестали ходить? Там сейчас у них хорошая добрая воспитательница. А про сверстников - согласна. нынче вообще как-то странно группы набирают - с 3 до 6 лет и с 4 до 7...не проще было бы 3-5, 5-7....сама сижу думу думаю что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011, 05:18

Весна пишет:
откажусь пойду

если сегодня пойдете, отпишитесь, пожалуйста, перенесли они группу 3-6 на утро или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty


Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011, 05:21

Согласна, для подготовительной группы она подходит. Она и сама говорила, что с малявками у нее первый опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 3 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011, 05:36

девочки подскажите какие анализы надо в солнышко сдавать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty


Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011, 05:36

Перестали( Мы как на Чехова сворачивали, так сын в истерики начинал биться. Мальчишку Макар зовут, попал сын в "черный список" и все...Хотя, у нас знакомая девочка уже 2 года ходит и в этом собираются. Ей очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011, 05:40

:) мальчика я угадала :) сосед мой бывший, общаемся с его мамой. Ну а Пери, я уж писала, ушла еще в феврале. Ну и не все дети любят сад :( у меня старшая в 5,5 лет пошла на полдня и то обрыдалась, а младшая ревет - так просится в сад..хотя мы с ней ходили 2 раза в неделю и со мной..вот не знаю что будет если отдать без меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011, 05:54

Алиночка пишет:
соскоб и кал
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 3 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011, 05:54

Весна, спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011, 06:17

Надежжжда пишет:
мальчик на 2 года старше

он вас на месяц старше :) это я так...не придираюсь, просто подумала - если вы 3,5-летки на 2 года младше, как вы в ту группу попали Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty

Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011, 08:21

Весна пишет:
ам группа с 2-х до 3-х лет
а мы записались с 10.30 до 12.30 но мне не сказали что каждый день нужно ходить нам сейчас 2.3
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty


Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа кратковременного пребывания    Группа кратковременного пребывания - Страница 3 Icon_minitime1Пн 29 Авг 2011, 11:48

Тапка пишет:
он вас на месяц старше :)
Shocked Он нас почти на голову был выше.
Сижу и думаю, а с чего я решила, что он именно на 2 года старше? Я была уверена, что ему 5 лет. Embarassed Извиняюсь, за ложную информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Группа кратковременного пребывания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 33На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Доп. группа яслей в самарово от д/с Улыбка № 18

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-