Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Забавные истории наших детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Дек 2009, 14:18

Первое сообщение в теме :

В этой теме вы можете писать о том, что вытворили ваши детки забавного. Или, что говорят смешного. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Чт 30 Сен 2010, 04:54

Алекс пишет:
ползунки заряжены оказались, и бомба пролетела через комнату и упала ничего не подазревающему работающему папе на клавиатуру
ржем всем отделом в голос!ой, слезы вытру! rofl rofl rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Окт 2010, 18:29

Не про меня...
***********************
По просьбе знакомой забрала из садика ее ребенка (4 года) и гуляю с ним на детской площадке. Ребенок садится на качели, я помогаю ему раскачаться, а он пока вещает:
- Я недавно упал с качелей и стукнулся еблом.
Я в шоке думаю о том, как на детей из интеллигентной семьи влияет садик, но на всякий случай решаю переспросить:
- Чем-чем ты стукнулся?
- Ну еблом! Еблом! - восклицает ребенок и тычет пальцем себя в ребра...
Оказывается, он просто букву "Р" не выговаривал, а испорченная тетка себе уж надумала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Вс 31 Окт 2010, 10:56

******
Намазали хлеб майонезом и дали бутерброд Марине. Она возмущенно спрашивает:
- А где же овощи?
- Какие овощи?
- Ну там колбаса, сыр...

- Ваня, ты мой самый любимый в мире!
- Мама, я не в мире, я дома.

- Мама так похожа на папу, прямо копия! У нее тоже голова круглая!

"Мама, ты красишься, чтобы тебе тепло было?"

Мам, подожди меня, я пописаю. Только ты отвернись и не смори на меня.
- Почему, Сашенька?
- Ну, у меня же пиписька голая!
- Саш, ну почему же мне нельзя смотреть? Я же твоя мама.
- Ну, ладно, мам, я случайно пожадничал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 10:00

Димка (2г. 5мес.) пытается починить сломанный сильно любимый подъемный кран, вертит его так и эдак, бесполезно. В конце концов говорит (с папиной интонацией) "Ааа, чтоб тебя!.."

Кран этот не на колесах, а на гусеничном ходу. Димка как-то везет его по полу, кричит мне: "Смотри, мама, кран едет, а змея не крутится!" Я, занятая другими делами, переспрашиваю: "Какая змея?" Он повторяет. Просто слова перепутал "змея" и "гусеница", а мысль-то верная была. Very Happy

Еще как-то придумал интересное слово. Вечером перед укладыванием спать папа показал в окно на черном небе полную луну. И продемонстрировал, как волки на луну воют. На следующий день Дима просил вечером вместе с папой "поволкать" на луну.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 10:05

Juliett пишет:
"поволкать" на луну
co_ol а мы наконец выяснили, кто такой комулик....это мультик в ноутбуке (видимо компьютерный мультик), фиг сообразишь crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 10:08

chalita, Very Happy молодец сына, сокращать научился co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 10:18

chalita пишет:
кто такой комулик....это мультик в ноутбуке

Загадка разрешилась! Я тоже голову ломала, что бы это могло быть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 10:23

chalita, а вообще запоминай теперь всё, моя блин мультики странно своей логикой, запоминает, вот мишка белый бернард теперь везде, мышка марта, слон красный и т.п. Не важно что в каком-то другом мультфильме могут у аналогичных зверей другие имена быть...
У нас есть диск скачанный с инета там мультики про простоквашино, а там еще 2, про барбоса и васю куралесова, вот как до васи доходит, Ксюшка аж бежит с испугом, боится, там титры страшные, страшно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty


Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 11:05

моя двоюродная сестра,когда маленькая была порезала палец и такую истерику закатила, её успокаивают и говорят сейчас забинтуем и всё быстренько заживёт, а она им сквозь рёв "Давайте быстрее, а то кишки то вылезууут"

а моя родная старшая сестра, впервые увидев как маленького мальчика переодевают спросила у мамы "Мам, вот почему у нас с Ирой просто попа, а у Серёжи попа с ручкой?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 11:23

Цитата :
попа с ручкой
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 11:30

Virgo пишет:
Серёжи попа с ручкой
супер!!!!!! co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty


Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 11:35

chalita, ага!
а племянница в 2 года с чем-то тоже учудила по этому поводу. У неё братик родился, его домой принесли, развернули и ей показывают, а она смотрела так долго на него и в итоге говорит "мам, давай лучше другого братика возьмем" а мама спрашивает чем тебе этот братик не понравился, а она отвечает " Он болен" и показывает на его писю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯЛО
Заслуженная мама
Заслуженная мама
ЯЛО

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1577
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 12:30

Virgo пишет:
" Он болен" и показывает на его писю!
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Перлы наших малышей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Пт 12 Ноя 2010, 14:15

Понеслись у нас перлы..

1. Предисловие: есть в серии мультиков "Весёлая карусель' серия про лягушонка и корову (кому интересно будет-найдёте в инете). Ну так:
Одела папины очки и говорит: ' ну, посмотрите, какая же я корова? я же- папа!' Very Happy

2.В туалете, какает, одна. Слышим:
- это папа-какушка, это мама-какушка, это Настя какушка.. немного погодя.. это Жора -какушка (кот).
-Спрашиваем: а остальные кто?
-чужие ))


Последний раз редактировалось: Чуда* (Пт 12 Ноя 2010, 15:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Пт 12 Ноя 2010, 14:41

Чуда* пишет:
В туалете, какает, одна. Слышим:
- это папа-какушка, это мама-какушка, это Настя какушка.. немного погодя.. это Жора -какушка (кот).
-Спрашиваем: а остальные кто?
-чужие ))
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 03:46

история из инета,очень понравилась Very Happy


"У нас, как в любом крупном городе есть секция восточных единоборств. В этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат:
«КИЯ-А-А». Ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5 лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д. Всего вариантов было собрано около трех десятков. Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени. Но ситуацию сравнял один малыш, который подошол во время занятий к преподавателю и сказал: «Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет».
После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал: «Все. С этого дня я для вас просто Гена»
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 06:20

Серебряная Лилия пишет:
«Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет».
После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал: «Все. С этого дня я для вас просто Гена»
ржунимагууууууууу rofl rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 10:12

Веселая тема. Хоть на 10 минут отвлеклась от своих печалей. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 11:29

Ula, я сама вчера чуть не уписалась Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 11:41

Серебряная Лилия, ввиду занятости сегодня только сейчас первый раз зашла на форум, а после Мимосраловича - теперь здесь!!!!под_столом супер!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 13:58

Прихожу домой из магазина в пакете яйца.... Сын утаскивает пакет, из кухни слышу...
О кока! Ой упал... Ой сломал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 24 Ноя 2010, 14:20

Со своим ребенком как то ни чего не вспоминается. А вот за время работы педагогом, были веселые моменты)
У меня открытый урок. Я как представитель станции юных натуралистов расказываю 5 "а" если мне память не изменяет, должна я привлечь детей, разными интересными фактами...
Тема у меня "Большой - маленький" Рассказываю про самые большие деревья, самое высокое сиквоя, самое объемное баобаб. Что интересно в баобабе, это дерево которое цветет, большими кувшинками, в которых после саванских дождей скапливается вода, на жаре смешиваясь с соком кувшинки жидкость бродит, и слоны целым табуном бегут эту бражку пить. (сори за вступление я чтоб понятнее было)
Так вот, через пару дней еду в автобусе, заходят 2 девочки белые бантики, партфели с Брац и одна говорит:
- Ты знаешь что слоны бражку любят?
-А что такое бражка?
- Нуууу.... Это как ВОДКА С РЕДБУЛОМ!
Народ лег...
Вернуться к началу Перейти вниз
natalo4ka
Активная мама
Активная мама
natalo4ka

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 215
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Вс 28 Ноя 2010, 15:34

Серебряная Лилия, plusone
пацталом rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Энжешка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Энжешка

Настоящее имя : Лариса
Сообщения : 709
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 29 Ноя 2010, 19:25

Серебряная Лилия, отлиЧно...!!!))))

Мой еще маленький совсем, расскажу про другого ребенка...)) Пришли к нам как-то гости, и была девочка лет 7-8, причем очеень активная, ни секунды на месте, вообщем ураган...."Ооо, говорит, у вас кошка....здорово..." Мы- ну да, а у тебя есть какие-нибудь животные...?? Девочка- Не-а, родители не разрешают заводить, была только черепаха, но она от меня УБЕЖАЛА....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 09 Ноя 2011, 15:18

Настин перл: мама, если меня Лев спасёт, то не обязательно же ему жениться, можно и на велосипеде покататься
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Забавные истории наших детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Забавные законы.
» Забавные случаи нашего оголения
» Забавные гороскопы "Ваша профессия"
» Сны о наших детках
» Иммунитет наших деток

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Развлечения :: Юмор
-