Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Забавные истории наших детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 3 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 3 Icon_minitime1Пн 21 Дек 2009, 14:18

Первое сообщение в теме :

В этой теме вы можете писать о том, что вытворили ваши детки забавного. Или, что говорят смешного. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Ноя 2011, 13:11

Забираю сегодня Настю из садика. Разговор в раздевалке:
Настя: Анастасии Вячеславовны что-то давно нет, наверное она умерла
Занавес.
ПыСы: пришлось спросить где у нас АнВяч.. на учёбе в другом городе оказывается Very Happy Чтобы всё у ней быстро сдалось )))
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая мамочка2
Мама со стажем
Мама со  стажем
счастливая мамочка2

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 673

Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Ноя 2011, 13:19

Мой сынулька,когда ему был годик, с ним играла моя тетя, короче надоело сынульке играть с ней и он ей сказал пошла дуа, короче назвал ее дурой, и еще так четко сказал дуа
Вернуться к началу Перейти вниз
Павла
Активная мама
Активная мама
Павла

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 140
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 3 Icon_minitime1Ср 30 Ноя 2011, 08:55

У меня все очки в слезах от смеха!!! rofl
У нас тоже пара историй есть:
***
Доча моя пошла одна какать в туалет (горшок стоит прямо напротив унитаза), слышу хнычет, прибегаю, а она говорит «О мамин горшочек ударилась…» - видимо пока усаживалась головой стукнулась об унитаз - как он назывался она не знала, но почему именно МАМИН?!
***

Я в ванной мылась, доча пришла и просит кушать, я – «Сейчас помоюсь и пойдем кушать», доча задумчиво повторяет: «Сейчас мама помоется, оденет красивые тити и пойдем кушать…», тити – это бюстгальтер, а красивые потому что в яркий цветочек Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 3 Icon_minitime1Ср 30 Ноя 2011, 09:03

я ругаюсь на сына: "Ну что это такое? ну сколько можно говорить, что по кровати прыгать нельзя (уже одну решетку проломил)! ты вообще что ли не соображаешь? ну вот что у тебя в голове?
сын на меня смотрит, а потом говорит: "МЯСКО" Smile

пысы. сдается мне, что это у Костиной мамы в башке мяско вместо мозгов, раз она ему такие вопросы задает Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 3 Icon_minitime1Ср 30 Ноя 2011, 09:12

Меня реб в больнице раз опозорила смут
Как-то стояла погода хорошая, мы гуляли у мамонтов, потом я простите заразилась чем-то и несколько дней просидела на унитазе, гулять соответственно не ходили. На днях были в больнице с ней, просится гулять. Я ей отвечаю, что нельзя. Она спрашивает на весь кабинет :Мама у тебя понос?
Вернуться к началу Перейти вниз
lidok
Мама со стажем
Мама со  стажем
lidok

Настоящее имя : Лида
Сообщения : 428
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 3 Icon_minitime1Пт 27 Апр 2012, 17:52

За старшей, когда маленькая была, все записывала, потом забросила, о чем теперь жалею. Вот несколько перлов:
Играет на улице, просит разрешения бегать босиком. Бабушка:"Нет, сегодня холодно". Надя:"А босиком по травке - это витамины и кальций"
***********
Играли в магазин. На вопрос "продавца" "Что надо?" отвечает:"Сдачи"
*********
Играли в Красную Шапочку. Я была в халатике на замочке и на словах:"пришли охотники и разрезали волку брюхо" расстегиваю замочек (типа разрезали). В следующий раз она рассказывает и в этом же месте заявляет:"А теперь мама раздевайся - охотники пришли"
********
Играют с бабушкой. Надя:"Тебе какой торт сделать? С настоящими малинками или с нарисованными?" Бабушка:"Конечно с настоящими" Надя:"Ну тогда держись! У нас настоящих малинок нет, есть только помидоры!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 3 Icon_minitime1Пт 27 Апр 2012, 17:54

lidok пишет:
А теперь мама раздевайся - охотники пришли"
смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 3 Icon_minitime1Вт 24 Дек 2013, 04:08

По магазину вчера ходили, я чет около одной из полок остановилась, мои ушли. Потом вижу Ксюшка бежит на встречу, рядом муж ржет идет. Ксюха кричит мне: Лен! Тем дед Мороз с маленькими яичками! (Киндеровский)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 3 Icon_minitime1Вт 24 Дек 2013, 07:32

Helen пишет:
Тем дед Мороз с маленькими яичками!
 Very Happy  Возраст у деда все таки Very Happy 
Helen пишет:
Ксюха кричит мне: Лен!
Она тебя чего по имени называет??
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 3 Icon_minitime1Вт 24 Дек 2013, 07:56

Helen,  ок констатация факта... он же с севера Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 3 Icon_minitime1Вт 24 Дек 2013, 07:59

Maxima, мы ее зовем по имени =) вот и она нас =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 3 Icon_minitime1Пн 30 Дек 2013, 09:35

Еще немного из историй. Сидим за столом, телик смотрим. Там реклама алказей или чего-то там чая. Тетенька радостно вещает, купите пачку чая, получите шанс выиграть автомобиль. Я чет побурчать решила, отвечаю ей: ага, щаз, выиграем... Ксюха в ответ оригинально: Он же не влезет в пачку  нет 
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty

Забавные истории наших детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные истории наших детей    Забавные истории наших детей - Страница 3 Icon_minitime1Ср 01 Янв 2014, 10:38

Послушала вчера бой курантов и вышла маму поздравить по телефону. Захожу в кухню, играет гимн РФ и все стоят, папа, баба дед, дядя и сын. Я спрашиваю чего встали. А сын услышал гимн и встал и всех заставил встать. Он помнит что на хоккее всегда под гимн все встают. Стоял до конца гимна с серьезным видом. Так смешно было  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 

Забавные истории наших детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Забавные законы.
» Забавные случаи нашего оголения
» Забавные гороскопы "Ваша профессия"
» Сны о наших детках
» Иммунитет наших деток

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Развлечения :: Юмор
-