Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Помогает ли Вам муж в домашних делах?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 14:33

Первое сообщение в теме :

Мой вот и пропылесосить может и погладить, иногда конечно ленится, но я бывает устраиваю дни себя любимой Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 819950
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty


Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 11:55

Мама_Лена пишет:
а мы в карты (в дурачка) играем!
Класс! Very Happy Мой на такое не согласится, я его в дураках оставляю. Может "камень-ножницы-бумага" попробовать? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 11:59

Мама_Лена пишет:
однажды мне Супруг в один день проиграл - пылесос, мытье полов и сантехнику!
класс!!!! Блин у нас не прокатит, он всегда у меня выигрывает т.к. я в карты совсем не умеююююююююю. У нас еще стрелки на старшую переводит, говорит - а почему тебе дочь не помогает? 3 девицы в доме!
Helen пишет:
как время спать замертво падайте и спать без всяких любовных утех
так он у меня первый падает и без всяких утех Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 12:08

Надежжжда пишет:
Может "камень-ножницы-бумага" попробовать?
тоже можно! только в дурака предвкушение - у каждого))) так в последний момент может все поменяться! сколько раз я уже ликовала в душе и наяву) и минутами двумя позже шла за шваброй)))

nata13 пишет:
я в карты совсем не умеююююююююю.
на компе поставь игрушку, или на телефоне! пока муж на работе - тренируйся, или пока дочь укладываешь - на телефоне) и глядишь, только он и будет прибираться)))

nata13 пишет:
так он у меня первый падает и без всяких утех
так ты его буди спустя часа полтора нежными поцелуями))) и будут тебе утехи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 12:09

Мне слава богу тоже можно похастаться Smile Помогает! Пылесосит, белье после стирки развешивает, но не собирает, не любит Very Happy посудомойку сам складывает и раскладывает, мне не доверяет, говорит я не так делаю, ну я и не настаиваю... делай сам! Very Happy Полы иногда моет, но это после покупки "золушки", чтоб руки не мочить, а без неё не будет мыть Smile гладит, но только всякие полотенца, простыни, одежду говорит "не умею" Smile Но конечно обо всём надо напоминать, своей инициативы неть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 12:11

Мама_Лена пишет:
и будут тебе утехи!
пока детей всех уложу......................
Мама_Лена пишет:
на компе поставь игрушку, или на телефоне!
я кроме покера не признаю карт игр Embarassed


Последний раз редактировалось: nata13 (Вт 18 Окт 2011, 12:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 12:16

nata13 пишет:
пока детей всех уложу.....................
после этого ложись и его буди))) правда, проверено!

nata13 пишет:
я кроме покера не признаю карт игр
играйте в покер!
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 12:18

Мама_Лена пишет:
играйте в покер!
хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty


Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 12:23

Мама_Лена пишет:
только в дурака предвкушение - у каждого))) так в последний момент может все поменяться!
Я не могу честно играть, он мне черви, а ему бубнами бью. Very Happy
Helen пишет:
не обращайте внимание на мужей делайте по дому
Так за полдня сама соскучишься, хочется внимания.
Мама_Лена пишет:
после этого ложись и его буди))) правда, проверено!
Жалко. На работе устает.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 12:25

хочу немного сказать в защиту мужа, но только не много!!!! - приходит с работы в лучшем случае в 23.00, как на автомате - сел поел. со мной поговорил. с дитем поиграл9 она с порога на нем виснет) в инете новости посмотрел и спать..... а если в выходной дома, так я его лучше гулять позову вместе и или еще чего Wink хронический недосып и усталость у него, я его жалею, а вот кто меня пожалеет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty


Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 12:26

nata13 пишет:
я его жалею, а вот кто меня пожалеет
plusone
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 12:26

nata13, ну наверное он кучу денег зарабатывает Embarassed собачку заведи, будет тебе морду на коленки класть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 12:33

Надежжжда пишет:
Я не могу честно играть, он мне черви, а ему бубнами бью.
так и я также иногда! только теперь он всё чаще замечает))

Надежжжда пишет:
Жалко. На работе устает.
так, поэтому и пусть поспит чуть-чуть! я пока детей уложу, на кухне приберу, а потом бужу! и, кстати, самой с утра легче встается пораньше! только так день на 4ый раньше его вырубаюсь!

nata13 пишет:
хронический недосып и усталость у него
покажи мне хоть одного человека - который высыпается и отдохнувший и все дела домашние и рабочие сделаны и дети умыты, накормлены и в хорошем настроении????
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty


Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 12:35

Мама_Лена пишет:
покажи мне хоть одного человека - который высыпается и отдохнувший и все дела домашние и рабочие сделаны и дети умыты, накормлены и в хорошем настроении????
У этого человека точно нет инета. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 12:38

Надежжжда пишет:
Мама_Лена пишет:
покажи мне хоть одного человека - который высыпается и отдохнувший и все дела домашние и рабочие сделаны и дети умыты, накормлены и в хорошем настроении????

У этого человека точно нет инета.

хахахахах! точно! точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 12:43

Helen пишет:
ну наверное он кучу денег зарабатывает
ага. много куч. что сосчитать не можем, особенно за неделю до зарплаты rofl !!!!!!
Helen пишет:
собачку заведи
что бы еще и за собачкой убирать и ухаживать Very Happy
Мама_Лена пишет:
я пока детей уложу, на кухне приберу, а потом бужу
у нас это где-то часов в 2 ночи наступает Very Happy
ладно, разнылась я тут что-то, пора тему менять, у каждого в семье свои заморочки Embarassed , очень рада за тех кому мужья помогают co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 12:46

nata13 пишет:
у нас это где-то часов в 2 ночи наступает

nata13, у нас бывает и 3 часа ночи)) ему ж дольше поспать отдохнуть так сказать после работы))
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Авг 2012, 06:15

Почитала темку. все такие разные!!!
Буду хвастаться своим мужем! утром убегает на работу, прихватив пакетик с мусором. Возвращается с работы всегда с продуктами. и не хватает где придется, а экономит praising По выходным генеральная уборка квартиры всегда совместная. помогает все расставить по местам, пылесосит всегда сам. с рождением маленького стирать стали чаще.
- Любимый, развесь, пожалуйста, белье!
- Хорошо
- сердца

Вот правда посуду мыть не любит. но зато прикупил посудомоечную машину лыба Покушать приготовить он не мастер. да и я сама никого к плите не подпущу
Вернуться к началу Перейти вниз
orakul13
Активная мама
Активная мама
orakul13

Настоящее имя : Алла
Сообщения : 85
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 12:53

У меня вообще беда! Мало того что не помогает, так еще и сам все вокруг раскидывает. И искренне верит в то, что это то, для чего нужна женщина. На мое "что, неужели так тяжело после себя убрать", он чаще с наглым лицом в перемешку с обидой спрашивает "А для чего тогда ты нужна?" Так что мой вариант - жопа! извините! Когда приходит с работы говорит что помочь не может, т.к. устал, а я в декрете же сижу....а сообразить о том, что я выйду с декрета и придя с работы буду делать все то же самое его не смущает.....Как говорит моя мама ХОРОШИЙ МУЖИК НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЕТСЯ........он ВАЛЯЕТСЯ НА ДИВАНЕ ПЕРЕД ТЕЛЕКОМ. А статус моей крестной на всех соц.сетях это " сегодня решила побыть в роли мужчины и весь день пролежала на диване.....тяжело конечно, но не куда деваться" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Kittu
Мама со стажем
Мама со  стажем
Kittu

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 575

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 13:18

orakul13 пишет:
И искренне верит в то, что это то, для чего нужна женщина.
вот и мой муж также думает. пока в декрете сижу, так на мне полностью уборка, глажка, готовка и т.д. правда, муж в магазин за продуктами может сходить, еще ребенка в сад возит. видимо, я его сама разбаловала, что он даже тарелку забывает за собой со стола убрать и носки в корзину для грязного белья положить. с другой стороны, я же в "отпуске", а он работает, семью содержит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 13:23

orakul13, вот убивает эта фраза "для чего ты нужна". У меня изначально была договоренность что замуж выхожу за взрослого самостоятелього мужину, который если нужно способен все сам делать, а сли нужна для стирки уборки и т.д и т.п то живи с мамой. Я конечно все по хозяйству делаю сама, но если нужна помощь никогда не откажет. Пусть попробует сам в декрете посидеть хоть недельку, поймет какого это , и даже сли моя зарплата будет меньше его пусть попробует приспособится и жить на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 13:29

Kittu пишет:
вот и мой муж также думает. пока в декрете сижу, так на мне полностью уборка, глажка, готовка и т.д. правда,
Так это ладно когда в декрете, я все успевала... Но когда с работы приходишь вместе с ним он за комп а ты к плите.... besit Я уже срываюсь, пока не заорешь так и будет сидеть.
Правда мусор без напоминания выносит, за 6 лет я вдолбила что это его обязанность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 13:33

Morskaia, у меня чтоб облегчить домашнюю работу покупает всяких помощников типа посудомойки и мультиварки. Посудомойку сам всегда складывает и расскладывает считая что я не умею, а я и не учусь уже 6 лет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 13:34

Ой а у меня, ттт, золотой муж. Понятно, что пока в декрете сидела я больше по дому делала, а теперь у нас одинаково. Он иногда в отгульные дни сам может всю квартиру прибрать. Ну а так в выходные он одно, я другое делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 14:08

Мне любимый помогает не всегда конечно, но все-равно. Мусор выкинет, если нужно и покушать приготовит, и посуду помоет. С уборкой он как-то не очень мне помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kittu
Мама со стажем
Мама со  стажем
Kittu

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 575

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 14:19


Morskaia пишет:
Но когда с работы приходишь вместе с ним он за комп а ты к плите.

вот потому муж и хочет, чтобы я до 3-х лет ребенкиных дома сидела. понимает, что как только я на работу выйду, то или он мне помогать должен или я буду одна все делать, но на него времени не останется:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогает ли Вам муж в домашних делах?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Клюква действительно помогает справиться с бактериями
» Чистка ковров в домашних условиях
» Посоветуйте по поводу домашних питомцев
» Ламинирование волос в домашних условиях
» Чистка мягкой мебели в домашних условиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку-