Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Помогает ли Вам муж в домашних делах?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 14:33

Первое сообщение в теме :

Мой вот и пропылесосить может и погладить, иногда конечно ленится, но я бывает устраиваю дни себя любимой Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 819950
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
orakul13
Активная мама
Активная мама
orakul13

Настоящее имя : Алла
Сообщения : 85
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 15:39

Morskaia пишет:
Правда мусор без напоминания выносит
класс! а мне мой говорит, все равно гулять пойдешь, все равно дома сидишь...вот и вынеси заодно, а то, что он по пути на работу аж 3 мусорки проходит, это вообще не учитывается....
Kittu пишет:
вот и мой муж также думает. пока в декрете сижу, так на мне полностью уборка, глажка, готовка и т.д. правда, муж в магазин за продуктами может сходить, еще ребенка в сад возит. видимо, я его сама разбаловала, что он даже тарелку забывает за собой со стола убрать и носки в корзину для грязного белья положить. с другой стороны, я же в "отпуске", а он работает, семью содержит
Ну а если подумать, то мы же вечность дома сидеть не будем. Мы выйдем на работу и если приходя с работы мы будем ныть о том, что мы работаем, кто же тогда домом заниматься будет?! В конце концов мы в отпуске по уходу за ребенком, для которого МЫ мама, а не уборщица и прислуга для мужа, к тому же еще и нянька. Мой где поел там и бросил, где разделся там и валяется....как перевоспитать взрослого мужчину я не знаю....у него на все ответ один "мне все равно...я никому ничего не должен, я живу в свободной стране"....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 15:52

Мой любимый муженёк никогда по дому уборки никакой не делает!!! Very Happy
Зато он всегда делает мужские дела по дому, и очень много работает на работе. 10 (денюшки зарабатывает)
Сейчас после ремонта очень много недоделок, то там то тут, всё таки новая квартира, да ещё и балкон не сделан до конца.
Так он у меня никогда не лежит просто так на диване или кровати, потому как не может он, надо ему каким-либо делом заняться, но не уборкой по дому, конечно, и не готовкой

Ну в ообщем я так-то довольна, мусор иногда выносит и ладно plusone
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 16:05

Лапка, а мой ну конечно посудомойку там установить или в бачке там что-то подкрутить может, а вот обои решил сам поклеить, но через пару полос понял, что сам не справится и нанял мужиков =)) в чем-то другом зато силен ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 16:09

Irishka пишет:
а я и не учусь уже 6 лет
вот ты бестолковая Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 16:14

Nana, и не говори Smile пусть думает что он самый умный Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 16:17

Irishka, а я ванну чисть не умею шепчет Very Happy муж ее драит Embarassed и туалет кошке я тоже не могу crazy уже 7,5 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 16:21

Helen, бывает, мужики ведь все разные!
Мой практически всё по ремонту сам сделал, поэтому работу по дому никогда на него не навешивала.

Считаю что работа по дому всё-таки должна делится на мужскую и женскую. И если уж издавна стирка и глажка, уборка и мытьё - были бабскими делами, то они и должны быть нашими. А мужские руки для более трудной работы
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Icon_minitime1Ср 14 Ноя 2012, 16:38

Ну такое мнение вправе быть, но вот напр. Мы приезжаем после садика и работы домой часов в 6 в начале седьмого, и мой помимо тарелки с мясом хочет и со мной время провести и не 5 минут и не только когда спим. Бывает когда я начну готовить, потом приберу что-нибудь, а у нас еще реб малая и я не трачу по часу на уроки и тп, и короче если муж мне ничем не поможет то я падаю в 11 часов усталая и спать. Куда уж там до мужа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчелёнок
Активная мама
Активная мама
Пчелёнок

Настоящее имя : .
Сообщения : 79
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Icon_minitime1Вс 21 Июн 2015, 18:20

первый муж совсем не помогал и считал что это только женское дело,я тоже так считаю,но так приятно когда мужу не трудно помыть посуду или убрать квартиру...второй муж делает мне приятно иногда,и посуду помыть и кушать приготовить себе может
Вернуться к началу Перейти вниз
Valiys
Активная мама
Активная мама
Valiys

Настоящее имя : Валентина
Сообщения : 88
Подарки : Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty

Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помогает ли Вам муж в домашних делах?    Помогает ли Вам муж в домашних делах? - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Дек 2015, 18:18

Мне муж помогает,если его об этом попросить,сам очень редко проявляет инициативу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогает ли Вам муж в домашних делах?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Клюква действительно помогает справиться с бактериями
» Чистка ковров в домашних условиях
» Посоветуйте по поводу домашних питомцев
» Ламинирование волос в домашних условиях
» Чистка мягкой мебели в домашних условиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку-