Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ходим в гости с малышами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Вс 31 Окт 2010, 16:17

Первое сообщение в теме :

Как вы относитесь к тому, что начинают ходить по гостям с маленькими детками? Или к вам приходят с маленькими детками?
Все "за" и "против"
Мы еще сидим дома и только к бабушке в гости максимум. Мама у меня все, что детей до года вообще не берут в гости зачем оно надо...
Меня пригласила подруга в гости, у нее мальчик на 10 дней нас старше... вот хочется... но стоит ли... какая польза малышу от гостей...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 09:30

Евгения, не, моя наоборот общительная, просто бывает, что она гуляет, идет к стеснительному ребенку, а те уходят от нее. Вот прям берут и уходят, я ей объясняю, что ляля боится, одна гуляет, а Ксюшка им и игруки свои несет и т.п. не понимает, что нельзя подходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 09:59

Helen пишет:
Вот прям берут и уходят
а ребенок без мамы чтоли гуляет... один совсем играет? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 10:08

Sunrise, да нет, мамы следом за детками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 10:15

Про вопрос с гостями вообще не понимаю, в чем проблема, если все здоровы. Хочется - идешь, не хочется - не идешь. Smile
У нас часто гости, и мы ходим, хоть и реже. К сожалению, больше взрослые, так Димка у меня тоже с детьми малознакомыми диковатый. Сейчас вроде только начал любить с другими играть на площадке (ура-ура!), до этого только в гостях или дома со знакомыми, а на улице в сторонке держался.
Так что если есть возможность со сверстником общаться, это же здорово! Представляешь, может, это на всю жизнь дружба будет у мальчишек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 10:31

Helen пишет:
подойти вообще нельзя к ним...
к моей подойти можно, она не обижает никого, не выгоняет, не отбирает, просто как бы не обращает внимание на детей, играет сама с собой, но тянется играть там где дети, а не в стороне
Евгения пишет:
а может нам устроить встречу для детишек?
я всегда "за" такие встречи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 10:33

Мариша, да у тебя с моей то общалась, просто маленькая еще, чуть постарше будет, будет посмелее
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 18:00

Мы тоже постоянно по гостям,что дома то сидеть)У нас почти с месяца в нашей сумке запас памперсов,одежды,смеси и бутылочек!по гостям ходить нужно чтоб ребеночек познавал окружающих! Да если сидеть дома целыми днями - тяжко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 18:20

мы не ходили, пока маленький совсем был - зима, заразы не нацеплять чтобы, все болеющие а то....
первый раз пошли 27 февраля, все прошло благополучно =)) вообще очень любим гости =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty


Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 18:37

Parvati_Patil пишет:
вообще очень любим гости =)
мы тож))) первые минут 20 на руках осматриваемся,а потом хозяйничаем,наводя порядки свои Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 19:16

а мы в гостях любим все - особенно поесть, а потом тоже все азобрать игрухи... и не вытащить потом из гостей.. причем есть могут даже то что дома не едят совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 19:27

Нам зимой,кроме как к родственникам не к кому было ходить( потом уже,когда на форуме зарегестрировалась пошли в гости к Натусику и подруга моя родила,с тех пор с ее сынишкой и с вами, форумскими встречаемся) нашему маленькому другу Лука все время наровит оторвать ногу/руку/голову,щипает его бьет. Дк теперь этот маленький Тимурка плачет на Луку( мне даже обидно как-то,когда у Лучика с лица пропадает и стоит в недоумении,"почему же мой друг плачет?!"
А с Софкой Машиной ситуация наоборот,она нас,проказница, обижала Very Happy зато они вместе везде ползали,игрались,целовались даже kiss Вообще деток любим) просто из-за моей лени сидим как сычи дома(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Ноя 2010, 20:08

Настюша, ой, пардонь... но там мама тоже была не Настя:)
у нас тоже есть гости и драчливые кто приходят.. есть спокойные скромные... мы любим в гости ходить - хлебом не корми просто... мои детки просто ЗА!!! даже порцию добавки скушают, если сказать что куда-то идем
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Сб 20 Ноя 2010, 20:13

я тоже считаю что по гостям нужно ходить!!! мы вот к вам Настюша, тоже любим ходить! и Тимур уже и не плачет))))а вот то что дрыпает его постоянно - это да..)))
Тима в гостях (т.е. в новом месте) всегда такой спокойный,дома ему как будто надоедает.. dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Вс 21 Ноя 2010, 04:18

А мне не айс.
Сходили мы к ровеснику. Детки друг друга в упор не замечали, у нас игрушки все время отнимали. Малыш на руки попросился через 15 мин гостей и так и не слез.
Нам и родни пока хватает Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Вс 21 Ноя 2010, 05:10

мы ходили, им так интересно друг друга потрогать-лишь бы глаза не выкололи друг другу))) и нас еще за волосы хватают-уж больно их много, а другие детки такие лысые Ходим в гости с малышами - Страница 2 819950
Вернуться к началу Перейти вниз
molgam82
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 338
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Вт 03 Май 2011, 18:26

Мы очень любим в гости ходить и когда в гости к нам приходятдоча всех трогает обнимает правда и игрушки отбирает хотя ими неиграет совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty


Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Ср 04 Май 2011, 18:11

у нас это тоже любимое занятие!!! даже капризы неустраевает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
molgam82
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 338
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Ср 04 Май 2011, 18:12

вот и мы очень любим особенно когда в гостях много игрушек дома то свои уже надоели
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty


Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Ср 04 Май 2011, 18:17

а наша дикарочка(((( минут 30 только на руках у меня, ну а когда освоится, то всё... хозяйкаааа, а когда к нам "ляли" заглядывают, то радуется и даже может иногда любимой игрушкой поделиться)) а если обниматься и тем более целоваться пошла, то всё, 100% понравилась ей ляля)) пока таких одна у нас)))
Вернуться к началу Перейти вниз
molgam82
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 338
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Ср 04 Май 2011, 18:21

у меня племяница такая же только когда осваивается наши игрушки забирает и кричит я жадина говядина. смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty


Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Ср 04 Май 2011, 18:29

molgam82 пишет:
я жадина говядина.
находчивая девочка))) наша делится, если одёрнуть))) забывается ещё)))особенно смешно,кода она сама себе пальчик грозит и говорит: "ай-ай-ай!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
molgam82
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 338
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Ср 04 Май 2011, 18:33

а наша невкакую не накакие уговоры неподдается да еще прятать начинает спрячит и говорит театральным шопотом все Пилинда(Полина)ненайдет я все спрятала. Так смешно наблюдать со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty


Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Май 2011, 09:11

когда в гостя были у мамы, то частенько ходили к соседям, них тоже малышка 6 мес, трогали рдуг дрега за ручки, личико изучали друг друга. Интерестно наблюдать было за ними. А еще мы у них иглрали на настояжем пианино - меломаном таким у нас сынуля ростет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза ветров
Активная мама
Активная мама
Роза ветров

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 87
Подарки : Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Вс 11 Мар 2012, 10:38

Завидую вам мамочки Smile Sad ,а нам здесь не кому сходить. У мужа есть папа да и то он в Архангельске живет. Да и знакомых то и здесь нет. Я сама по себе стеснительная Embarassed вот и сидим дома)
Вернуться к началу Перейти вниз
счастливая мамочка2
Мама со стажем
Мама со  стажем
счастливая мамочка2

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 673

Ходим в гости с малышами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ходим в гости с малышами    Ходим в гости с малышами - Страница 2 Icon_minitime1Вс 11 Мар 2012, 10:43

Роза ветров, Давай те мы к вам в гости придем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ходим в гости с малышами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Приходите в гости со своими малышами!
» Приглашаю к нам в гости со своими малышами!!!
» Ходим в сад, а пособие до 3х лет платят...
» Путешествие с малышами
» Детский сад №18 "Улыбка"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-