Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ухажер у дочки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : ухажер у дочки - Страница 2 Empty

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 10:51

Первое сообщение в теме :

Девочки, вот что хочу обсудить. у Юли моей появился ухажер. мальчик из параллельного класса. довольно настойчивый мальчик. делаю вывод такой из следующих фактов: приглашает ее в кино (покупает билеты сам), у нее денег нет на телефоне - предлагает положить. страшно.... всего 11 лет девочке.... какие на фиг ухажеры????в кино естественно ее никто отпустил, предложение положить денег на телефон меня вообще выморозило.... теряю дар речи потихоньку.....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : ухажер у дочки - Страница 2 Empty

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 13:10

Мяу-Мяу пишет:
лет с 11 начала встречаться с мальчишками..но это проявлялось тольтко в том что держали друг друга за руки и приобнимали когда рядом сидели
мне кажется я донесла, что хотела сказать. дружба - это одно. отношения - это другое. с мальчиками общаться никогда не запрещала. но вот кино за счет молодого человека и деньги от него на телефон - это я считаю слишком....
Мяу-Мяу пишет:
11 лет уже.
всего 11 лет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : ухажер у дочки - Страница 2 Empty

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 13:14

Блин, почитала, чет правда нынешняя молодежь рано созревает, dont know В мои 11 лет мы вообще еще враждовали с парнями, портфелями били друг друга и т.п.
Наташ, может пусть она его пригласит или так сама последи, мало ли что там за мальчик такой, из какой семьи и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мяу-Мяу
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мяу-Мяу

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 929

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 13:24

всего 11...всего 25...))) своему ребенку всегда будет всего лишь ...цать лет))
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : ухажер у дочки - Страница 2 Empty

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 13:30

Helen пишет:
мало ли что там за мальчик такой, из какой семьи и т.п
и это тоже меня волнует....с удовольствием бы посмотрела на этого молодого человека
Мяу-Мяу пишет:
всего 11...всего 25...))) своему ребенку всегда будет всего лишь ...цать лет))
мне бы такой оптимизм....поздравляю, у твоей дочки очень современная продвинутая мама.... у моей не такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мяу-Мяу
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мяу-Мяу

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 929

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 13:35

Если уж я начинаю побаиваться вот этого поколения детей что сейчас ростет в дет садах...я представляю каково вам, вы наверно на 10 лет меня старше..
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : ухажер у дочки - Страница 2 Empty

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 13:39

Мяу-Мяу пишет:
вам, вы наверно на 10 лет меня старше
если быть точной, на 11 лет.... посмотри в профиль (боже кошмар-кошмар, сколько мне лет, стала чувствовать себя еще старше).....видимо поэтому разные жизненные позиции, поскольку видела и знаю немного больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 13:40

Helen пишет:
или так сама последи
rofl очки и черный плащ одолжить?

А я не вижу ничего плохого в этом! Моя подружка дружила с мальчиком 3 года - с 9 до 12 лет. Гуляли, кино, конфеты, целовались. И все на этом. (он на год старшее ее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : ухажер у дочки - Страница 2 Empty

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 13:40

Мяу-Мяу, да ладно, если Юлин друг просто друг, и вменяемый еще, а то блин может вообще какой-нибудь из теплых стран, где парни мальчики рано созревают, пугает его такая "щедрость" и настойчивость, тем более не сам зарабатывает, что за родители если такое позволяют на свои деньги, пусть сам зарабатывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : ухажер у дочки - Страница 2 Empty

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 13:46

Helen пишет:
если Юлин друг просто друг
хорошо бы...
Helen пишет:
вообще какой-нибудь из теплых стран, где парни мальчики рано созревают
слава богу из местных Дугинфамилия
Helen пишет:
пугает его такая "щедрость" и настойчивость
это да, пугает....
Helen пишет:
что за родители если такое позволяют на свои деньги
интересно бы на них посмотреть. пугает отсутствие информации о семействе. я конечно понимаю, что начинаю дочери выбирать друзей,но... как-то не хочется, чтобы что-нить приключилось... и... закидайте меня хоть помидорами, хоть чем другим - хочется, чтобы друзья были у нее.... как бы сказать понятнее.... ровня что ли...(ни в коем случае не ставлю себя выше других, поймите правильно) - не криминал какой, благополучные относительно, простые, хорошие люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мяу-Мяу
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мяу-Мяу

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 929

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 13:56

у меня тупит форум, профили не открывает по этому на угад сказала про возраст)) И думаю что у не на немножко вы видели и знаете больше меня)))че скрывать то)))

я тут в магазине стояла...утро рано...стоит мальчик с партфелем, лет 10...в одной руке 100 в другой 1000р, вообщем набрал сок, нестиа, коробку конфет...ему продавец говорит 100 не хватает с тысячи сдачи нет, он на меня посмотрел, оглядел можно сказать и говорит ну тогда - пачку кента, зажигалку и понеслось!!!!на 1000 р малец затарился)на свиданье наверно пошел))) родители дают детям бешенные деньги, по этому они и распоряжаются ими как хотят, кино, пополнение баланса..им не жалко уже..они крутые))
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : ухажер у дочки - Страница 2 Empty

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 14:04

Мяу-Мяу пишет:
родители дают детям бешенные деньги, по этому они и распоряжаются ими как хотят, кино, пополнение баланса..им не жалко уже..они крутые
вот это-то и плохо...а потом удивляются - откуда дети в начальной школе про насвай знают, или как это они виртуозно разбираются в марках сигарет... и так далее... откуда я могу знать, какие родители у этого мальчика и сколько они и на что дают деньги... но вот картина, нарисованная мной в первом посте - меня лично настораживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : ухажер у дочки - Страница 2 Empty

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 14:17

chalita, мне чет тоже картина рисуется не очень хорошая, может я накручиваю конечно, но вот именно его щедрость и не нравится, и "крутых" повидала на своем веку, как выше расписали, не нравятся мне такие семейки :-(...
Вообще Наташ, объясни что она не должна ни чего ни у кого брать за просто так, не бывает такого. Ну если конечно вы уже не говорили на такие темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 14:30

Мяу-Мяу пишет:
стоит мальчик с партфелем, лет 10.
Мяу-Мяу пишет:
пачку кента, зажигалку и понеслось!!!!на 1000 р малец затарился)
Ты стояла рядом и просто смотрела на то, как продавец продала мальчику сигареты и остальное? По мне именно вот это - полный пипец! Минимум скандал, максимум - жалобная книга, и позвонить... не знаю куда, я бы нашла (мне бы милена подсказала, она у меня умная) besit
А потом еще говорят "у нас столько народу курит, как с этим бороться?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : ухажер у дочки - Страница 2 Empty

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 16:10

Катюшенция пишет:
Мяу-Мяу пишет:
пачку кента, зажигалку и понеслось!!!!на 1000 р малец затарился)

Ты стояла рядом и просто смотрела на то, как продавец продала мальчику сигареты и остальное? По мне именно вот это - полный пипец!
drink
а я лично тоже не вижу ничего плохого,что девочку пригласили в кино за свой счет.Они же не в бар пошли.Я тоже ходила,правда в 12,и ничего не было страшного.Если у девочки голова на плечах есть.А если нет-то хоть зазапрещайся,без твоего ведома пойдет куда ей надо и с кем надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : ухажер у дочки - Страница 2 Empty

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 16:59

а почему именно сразу "взрослая жизнь2.. надо просто узнать что за мальчик...
у меня перед глазами была, если так можно выразиться"история любви" двух первоклассников-гимназистов. ну это мило и весело =)))
он приласил ее в кафе, сам решил заплатить за все, а у него бедняги не хватило 40 рублей =)))))) они потом помогли в кафе немного, прием веселились, никаких приставаний, ровесники...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : ухажер у дочки - Страница 2 Empty

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 17:08

Мяу-Мяу пишет:
Да мне срать на самом деле че этот мальчик там покупал)))
вот такая "жизненная позиция" и губит наших детей, когда взрослые сквозь пальцы "смотрят" на чужих детей и плюют на них с высокой колокольни, а если он украл эти деньги из кошелька у мамы и пошел казаться взрослым с сигаретой в подворотне??? а потом помер за углом от никатина в 10 лет, как можно спокойно смотреть в магазине на продающих неразрешенный товар несовершеннолетним продавцов? эх...

по сабжу, Чалита, мой совет, пригласите мальчика домой сначала, постарайся поближе с ним познакомиться, а потом ненароком позвонить родителям и уточнить откуда у ребенка деньги, не взял ли без спроса, а на телефон не надо позволять класть деньги, он сам не зарабатывает, цены деньгам не знает, а чужие родительские деньги вам я думаю не к чему, потом не дай Бог возникнет какая-нить конфликтная ситуация, знакома я просто с такими ситуациями не понаслышке Wink


Последний раз редактировалось: Ласка (Вт 02 Ноя 2010, 09:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : ухажер у дочки - Страница 2 Empty

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Ноя 2010, 18:35

тоже считаю что 11 лет это слишком рано для свиданий, это ж совсем дети ещё, сама начала встречаться с мальчиками лет с 14 и родители ко всем относились с опаской, иногда даже в этом возрасте не отпускали
но скажу немного в защиту мальчика (так как сама мама мальчика)))), может его воспитывают таким образом, уж если ты пригласил в кино, ты и должен заплатить за билеты и угостить соком. вот тебе на это денежки, но хотя, ситуации и воспитпние разные бывают.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile
Мама со стажем
Мама со  стажем
Smile

Настоящее имя : Марио
Сообщения : 547
Подарки :

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Ноя 2010, 17:25

ну, по мне так в 11 лет это не свидания, а просто знаки внимания, большее времяпровождение с понравившейся девочкой и попытка подражать взрослым))) дети учатся показать симпатию и делают они это так как умеют или видят вокруг.
Я бы в такой ситуации, наверное, сначала познакомилась с мальчиком и его родителями,ведь очень многое может накрутиться в голове не зная людей. ну, и конечно в первую очередь поинтересовалась у дочери о том, как она относится к "ухажеру"., ведь ее мнение для меня важнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : ухажер у дочки - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Ноя 2010, 19:01

Вот читаю и думаю,что я именно та ранняя молодежь,о которой вы говорите. Я в детском саду влюбилась в сына воспитательницы,ему было лет 17 - 20...я умирала по нему.Потом мне понравился мальчик с группы, с ним же мы пошли в одну школу и вместе учились. В классе так во 2-3 моя подруга встречалась с одноклассникам. Не помню уже какие были у них отношения,но однажды он шлепнул мне по заднице и я рассказала подруге,что парень у нее не верный Very Happy В 10 лет когда уехала учиться в ЦИ за мной ухаживал мальчик на класс старше,а за моей подругой его друг. Вот этот Коля что ухаживал - дарил мне шоколадки, (обычно подбрасывал мне их) ,дарил игрушки мягкие,писал записки, даже розы дарил.Потом я разбила ему голову и он почему-то стал реже проявлять свою любовь. А в 13 я встретила человека, с которым мы были вместе 3,5 года. Причем ему на тот момент было 18....
Это я все к чему...Конечно стоит переживать что она рано узнает что такое поцелуи и секс.Но ,дорогая Чалита, без фанатизма))) Сейчас от твоей подачи будет зависеть ее отношение в будушем к противоположному полу...Пригласить в гости - самая удачная идея. Как я поняла, мальчик очень воспитан, по крайне мере по отношению к девушкам/девочкам. Так что твоей доче повезло,а там кто его знает Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : ухажер у дочки - Страница 2 Empty

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Ноя 2010, 07:55

Настюша пишет:
Я в детском саду влюбилась
ни фига себе!!! Very Happy
Настюша пишет:
Потом я разбила ему голову и он почему-то стал реже проявлять свою любовь
смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile
Мама со стажем
Мама со  стажем
Smile

Настоящее имя : Марио
Сообщения : 547
Подарки :

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Ноя 2010, 08:52

Цитата :
дорогая Чалита, без фанатизма))) Сейчас от твоей подачи будет зависеть ее отношение в будушем к противоположному полу...Пригласить в гости - самая удачная идея.
вот это дельное предложение! я б так поступила! co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Ср 03 Ноя 2010, 09:00

(я тут подумала Very Happy )
Вот в американских кино показывают что в школе если парень зовет девушку на свидание, то он приходит к ней домой, знакомится с ее родителями и спрашивает у них разрешения пойти с ней туда-то и туда-то. Всеж я бы именно так и поступила, наверное Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс
Мама новичок
Мама новичок
Грейс

Настоящее имя : Илона
Сообщения : 16
Подарки : ухажер у дочки - Страница 2 Empty

ухажер у дочки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ухажер у дочки    ухажер у дочки - Страница 2 Icon_minitime1Вс 10 Мар 2013, 12:11

мне кажется если начать запрещать в этом возрасте, то можно полностью потерять доверие девочки. важно провести с ней дружескую беседу на тему дружбы между мальчиками и девочками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ухажер у дочки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Поздравляем Annutochka с рождением дочки!
» Поздравляем Врединку с рождением дочки!
» Поздравляем с рождением дочки Маленькую хозяйку!!!
» Поздравляем Эмилину с 5-ти летием! (мама Серебряная лилия)
» нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Школьники - это серьезно-