Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Отмечаем Новый Год!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Отмечаем Новый Год!! Empty

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Вт 30 Ноя 2010, 18:18

как вы обычно это делаете, что собираетесь делать на этот НГ? ваши традиции, меню, фоторгафии и все-все-все, такое приятное и сказочное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Отмечаем Новый Год!! Empty

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Вт 30 Ноя 2010, 19:42

Ну вот Инна, ну молодец! будем создавать праздничное настроение сами :D&S: Вера, тоже молодец, смайлов подкинула podarok
Я начинаю обычно в октябре-ноябре придумывать новогодний наряд. Я его придумываю, придумываю, потом в двадцатых числах декабря с выпученными глазами скачу по магазинам и с тоской покупаю то, что есть Sad А вот что бы не сшить заранее?
А в прошлом году думаю, чего покупать, яж похудею просто на днях стремительно Very Happy А думаю пойду ка я да и возьму костюм напрокат, и всех поразю! Пришла в Аксамит, стала костюмы эти перебирать, и так мне себя жалко стало Sad что побежала я в соседний Гермес и бысто купила оч.дорогой для меня костюмчик Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс
avatar

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1729
Подарки : Отмечаем Новый Год!! Empty

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Ср 01 Дек 2010, 03:21

Мне нравится шить новогодние костюмы, детки помогают, уже целая костюмерная, распродать нужно, да новенькое пошить.
на что у нас папа кончервативный и то Дедом морозом ходил поздравлял ребятишек
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Ср 01 Дек 2010, 04:19

дочери купила костюм коровы (больше всех понравился) а кем мы с мужем будем, еще не придумала(( новорожденную просто красиво оденем. Гостей у нас не бывает уже третий год. Я как с первым забеременела, друзья про меня забыли Sad . Праздники в кругу нашей семьи им не нравятся, а замужних подруг пока нет, так что остается только плодиться чтоб весело в доме было))) Год кролика все таки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Отмечаем Новый Год!! Empty

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Ср 01 Дек 2010, 04:25

egaista пишет:
дочери купила костюм коровы
а где продают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Отмечаем Новый Год!! Empty

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Ср 01 Дек 2010, 04:31

А мы обычно дома отмечаем или у бабушки моей, до этого с родителями, когда вместе еще жили. Я про саму новогоднюю ночь. Готовим что-нибудь вкусненькое. Раньше 31.12. было теплее, чем в последние 2 зимы, ходили на центральную площадь, гуляли. А в последнее время тупо за теликом и тостами. В первых числах января бывает гостей зовем, или сами куда ходим. Опять же если погода позволяет. Костюмы не одеваем, просто одеваемся понаряднее. До Ксюшки еще то с работой, то с мужем в ресторанах отмечали (до или после НГ), а сейчас как-то не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Отмечаем Новый Год!! Empty

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Ср 01 Дек 2010, 04:56

С детьми весь праздник иначе построен, им ведь малышам спать надо. Но в прошлом году, так забавно вышло: Настюша на дневной сон поздно улеглась, долго спала, поэтому вечером за новогодним столом посидела, вме подарки по расписанию (в полночь) получила, бокал с соком за уходящий и наступающий год поднимала. А Вера за 10 минут до нового года проснулась, я ее переодела нарядно, да за стол посадила в шезлонге, она в полночь титю с шампанским кушала, а в полпервого опять баиньки пошла Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Отмечаем Новый Год!! Empty

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Ср 01 Дек 2010, 08:10

МЫ новый год встречаем обычно с кем то, я даже представить не могу, как одним отмечать, мне кажется так скучно будет, это просто дело привычки. нынче хотели в ресторан пойти отмечать, но что то у всех не получается, наверное опять в том же составе отмечать будем. Костюмы не одеваем, по наряднее прикид купим и усе, а дочу наряжаем, нынче она у нас будет мальвиной. В прошлом году мы болтали больше и хороводы ульяшке водили, нынче она постарше, полнимает многое, дак будем традиционно подарки вручать, хотелось бы и дед мороза еще, но пока что в задумках, мы еще игры придумываем, чтоб не весь новый год в тв пялиться. отмечаем обычно дня два, на второй кальян курим, дочурка у бабушки отмечает Smile ...вот так вот...а еще на второй день, у нас традиция утку делать, на первый по легче делаем горчее, так как очень много салатов и закусона....
Ну и без феерверков конечно не обходится дело салют
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Ср 01 Дек 2010, 09:06

Helen в зайке в Сатурне за 950р, там на разные возроста много костюмчиков есть, а вот на малявок совсем не очень с выбором, была только лисичка и коровка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Отмечаем Новый Год!! Empty

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Ср 01 Дек 2010, 14:52

egaista, ну моей уже 104 размер можно, если на более меньшие нет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Ср 01 Дек 2010, 15:18

посмотрите, мы месяц назад брали, сейчас может больше выбор. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Отмечаем Новый Год!! Empty

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Сб 04 Дек 2010, 14:57

Мы до появления сына всегда в ресторанах Новый год встречали, очень нам нравилось. Мы 31 декабря готовили дома традиционные салаты: оливье и селедка под шубой, пекли торт. Потом шли поздравлять родителей мужа, от них ехали в ресторан. В ресторанах обычно была интересная развлекательная программа - мы всегда оставались довольны. А утром просыпались дома и радовались: грязной посуды нет и все салаты целые Very Happy потом ехали поздравлять моих родителей.
А прошлый Новый год встречали дома уже втроём, в этом году тоже будем дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Отмечаем Новый Год!! Empty


Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Сб 04 Дек 2010, 15:23

egaista пишет:
сейчас может больше выбор.
выбор заметно больше))я сегодня умилялась))

мы скорее всего в куругу семьи(( маляву же ночью не оставишь спящую и напуганную фейнрверками((
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Отмечаем Новый Год!! Empty

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Сб 04 Дек 2010, 15:28

а у нас этот новый год будет третьим ( в смысле у нас -это семьей). первый новый год был таким. я нарядилась как дура (ниже поясню почему как дура). купила платье за 4 тыщи из пайеток,шпильки,колготки в сеточку, прическа,все дела крутой отмечали мы еще с одной парой и приятелем мужа. т.е нас было сначала 5 человек. наготовили целый стол,сидим,едим в телик пялимся. собираемся в галактику. я уже вся намылилась такая. и тут к нам заваливает толпа из человек 10... спустя 20 минут на столе как шаром покати, у меня руки по локоть мокрые от того что посуду за всеми не успеваю помыть.... волосы уже в разные стороны. муж пьет вино (хотя ваще не пьет). потом эта толпа ушла и тут заваливает еще толпа из человек 12.... Shocked собирают остатки со стола. мужа развезло... он уже отсутствует..... тупо спит за столом,опершись на руку.... гости радуются,веселятся,пьют,поют в караоке. галактика отменяется. и на фига я одевалась так спрашивается!? нет под утро гости расходятся.муж продолжает спать сидя. я убираю со стола. смотрю стоит бутылка шампанского, только не полная... пью теплое шампанское.... от которого моментально дурманит голова.... убираю со стола,не бужу мужа ( я ж обиделась!) и иду спать. вот такой был НГ. второй наш новый год был еще "круче". Софие от роду 8 дней. никакие вкусности кушать нельзя. сижу ем творог и облизываюсь глядя на родственников как они кушают всякие вкусные салатики и мандарины..... единственный плюс-это то что тот нг мы встречали с родителями... надеюсь на этот нг все будет гораздо лучше!!!! мы будем дома. к нам как и прежде будут приходить партиями друзья. опять готовить Sad ну что ж надеюсь что когда нибудь я все же отмечу нг в ресторане. Софийке заказали крылышки.она будет у нас феей или бабочкой ( кому как нравится).
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Отмечаем Новый Год!! Empty


Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Сб 04 Дек 2010, 15:40

Маша пишет:
никакие вкусности кушать нельзя. сижу ем творог и облизываюсь глядя на родственников как они кушают всякие вкусные салатики и мандарины....
я также Very Happy только алисе месяц был и пила я сухофруктный компот с булочкой Very Happy

Маша пишет:
Софийке заказали крылышки.она будет у нас феей или бабочкой ( кому как нравится).
нам тож свекровь прикупила))) тож нарядимся в фею))) только я хочу уши заячьи добавить)) будет заячья фея))) а когда городские ёлки начнутся??? хочу лялю сводить попробовать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисенок5
Мама со стажем
Мама со  стажем
Лисенок5

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 410

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Сб 04 Дек 2010, 15:52

А мы все года справляем новый год с семьей. Один год здесь в Хантах, другой в Радужном (у моей мамы). В этом году будем дома, т.к. с маленькой страшно по холодам на машине ехать. Все время готовлю кучу блюд, которые потом еще дня 3 едим. Ничего сверхъестественного. Но обязательно на новый год салют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Отмечаем Новый Год!! Empty

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Сб 04 Дек 2010, 16:26

Маша, ой как я тебе сочувствую Маша!!!!
у нас этот Новый год будет уже седьмым. И прошлом году Тимофею в Новый год было уже 11 месяцев и я питалась нормально, только не пила спиртное.

Никто не слышл рекламы про Новогодние утренники для детей? мы с Катюшенцией в прошлом году водили деток на утренник в Матрёшки, дети были в восторге!!


Последний раз редактировалось: Milena (Сб 04 Дек 2010, 16:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Отмечаем Новый Год!! Empty

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Сб 04 Дек 2010, 16:28

Milena пишет:
Маша, ой как я тебе очувствую Маша!!!!
спасибо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Отмечаем Новый Год!! Empty

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Сб 04 Дек 2010, 16:35

Да я тоже хочу на утреник сходить. А еще деда мороза домой заказать, у кого нибудь опыт есть? Знаю в церкви раньше делали, там мужчек есть Быстров так он и пел и танцевал, а в прошлом году не было, может в упк еще есть те которые на педагогов психологов учатся.. кто заказывал расскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Сб 04 Дек 2010, 17:03

девченки, не стесняйтесь, если кому нужно взять на утреник крылья бабочек (у меня есть голубые и розовые с белым) дам погонять на утреники за шоколадку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Сб 04 Дек 2010, 18:21

ко мне приедет сестра с парнем своим из екб(живут вместе уже третий год), мы снова сядем дружною семьёй за стол... сркеативим на салатах - в том году делали салат в виде тигра, в этом году сделаю в виде зайца... девчат наряжу в костюмы, сама тоже красивая буду и муж)))..мама забубенит традиционную сельдь под шубкой, курочку в духовке, муж намажет багет маслом и икрой, я сделаю жульен и еще вкусности какиенить... вот, поздравимся с родней по разному времени по телефонам, сядем посидим, начнем с конкурсами - детки подросли..потанцуем-попоем...дедмороз придет поздравит...думаю к часу девы мои уснут, и мы тихо-мирно проедемся может на дискотеку куданить или просто к друзьям...ну или к нам может кто приедет...
мы просто с друзьями-подругами отмечаем нг заранее, потому что кто куда разъехаться может итп
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисенок5
Мама со стажем
Мама со  стажем
Лисенок5

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 410

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Ср 08 Дек 2010, 11:02

Девочки у кого есть костюм зайчика, ребенку 3 года. Свой подарили, а сын захотел быть зайчиком. Возьму погонять за шоколадку. У нас есть большие крылья голубого цвета, могу дать на праздники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Отмечаем Новый Год!! Empty

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Ср 08 Дек 2010, 11:22

Вот нашла

Дед Мороз и снегурочка приедут к вам домой и поздравят вашего малыша с новым годом. Принимаются заявки. Стоимость 800 рублей.
31 декабря заявки принмаюся, но стоимость 1200 рублей
Дед Мороз и Снегурочка приедут в любое удобное для вас время! 20-ти минутное поздравление. Звоните не пожалеете!!
8 908 881 53 94
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Ср 08 Дек 2010, 11:26

Лисенок5 пишет:
Девочки у кого есть костюм зайчика,
у меня костюм зайчика девочки...
в детмире продаются просто ушки зайчачьи...за стос чемто руб... разных цветов на ободке (опять же мальчик ободок не оденет поди)... если что-то придумывать вновь самой
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Отмечаем Новый Год!! Empty

Отмечаем Новый Год!! Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! Icon_minitime1Ср 08 Дек 2010, 14:13

почему так мало фоток? =))

вот мы =)

Отмечаем Новый Год!! 4120e744967e
Отмечаем Новый Год!! 43dadae497fa

это мы меня емся подарками =)
второе фото "после заката" перед сном уже =))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отмечаем Новый Год!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Новый год для деток
» Новый 2010 год
» Торт "Старый Новый год"
» Новый год для деток! ФОТООТЧЕТ
» Новый год для деток! 25 декабря 14 часов!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Праздничный салют-