Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Отмечаем Новый Год!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 30 Ноя 2010, 18:18

Первое сообщение в теме :

как вы обычно это делаете, что собираетесь делать на этот НГ? ваши традиции, меню, фоторгафии и все-все-все, такое приятное и сказочное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ЯЛО
Заслуженная мама
Заслуженная мама
ЯЛО

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1577
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Дек 2010, 14:18

Parvati_Patil, клевые такие))) тока Саша везде удивленный какой-то))))ликерчик такой я тоже люблю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Дек 2010, 14:31

девочки, help у кого-нибудь есть уши для костюма мышки?Или кто-то может видел где в продаже? А то платье для мышки есть ,а уши потерялись cry
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty


Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Дек 2010, 15:29

Parvati_Patil, такие классные! Пазитиффчик!
Galka, вроде видела в Сатурне в одном из детских на 2ом этаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Дек 2010, 17:16

Galka пишет:
уши для костюма мышки?
в детмире есть я видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Дек 2010, 18:29

Маша, как я тебя понимаю!
У меня позопрошлый новый год был просто атас Sad Ромику было 5 дней и к вечеру 31 числа меня шендорахнуло давление 250/150, я так перепугалась что сдохну вот так в новый год с пятидневным сыном на руках cry в 10 вечера вызывали скорую, откололи меня. Так что в 12 ночи я лежала в постели и старалась не нервничать. аж вспоминать страшно
В прошлый новый год уже значительно лучше было Smile мы отмечали у родителей, я хоть и кормила, но ела уже все подряд и даже шампаньского выпила, моментально опьянела есссно сидела и просто балдела champ
надеюсь, этот новый год будет еще лучше, детки уже большенькие Embarassed
А еще одно воспоминание сильнопрошлогоднее, мы уже к утру хотели поехать на горку, а уехали к моему брату Very Happy он у меня сильно картавит, я вообще ни до, ни после ни разу не слышала, чтоб он пел, а тогда он под караоке нам так Рамштайн выдавал, никогда не забуду Very Happy
Parvati_Patil, такие свежие вы под утро, я под утро уже так не выгляжу обычно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Дек 2010, 18:48

Алекс пишет:
я вообще ни до, ни после ни разу не слышала, чтоб он пел, а тогда он под караоке нам так Рамштайн выдавал, никогда не забуду
классно!!! обожаю так отдыхать так чтоб поорать, потанцевать в своей компании, где не приходится особо стесняться
Алекс пишет:
шендорахнуло давление 250/150, я так перепугалась что сдохну вот так в новый год
мамачки, я то думала, что у меня высокое давление
Алекс пишет:
такие свежие вы под утро, я под утро уже так не выгляжу обычно
я утром уже никак не выгляжу.. или точнее, не так как было до нг
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Дек 2010, 18:59

а я люблю и тихо и шумно отвечать =))) когда у меня не было Саши, мы с девками всегда сходили с ума, орали, пели, гуляли, плясали, феерверки стреляли, на горках катались, а когда мсы стали парой, мы отметили 2 НГ вдвоем - и это тоже оказывается так классно :polnoch:
этот НГ еще не решили как отметим, я бы хотела снова вдвоем =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Katrina

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9965
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Дек 2010, 19:09

Parvati_Patil пишет:
я бы хотела снова вдвоем =)
как это вдвоем, а Ромашку куда денете???
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Дек 2010, 19:11

Katrina, ну он уснет же =)))) если решится дождаться НГ - то втроем оркестр
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Katrina

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9965
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Дек 2010, 19:16

Parvati_Patil пишет:
то втроем
вот вот, конечно втроем, мы Леночку даже в 12 ночи сонную чмокали и поздравляли с НГ, когда нам было 5 месяцев почти!!! а в прошлом с нами встречала , а в 00-30 спать легла, усе как полагается. Дочь конечно была в шоке от фейерверков, сначала испугалась, а потом привыкла! всегда отмечаем с моими родителями либо у нас, либо у них! нынче правда еще не решили как будем отмечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 08 Дек 2010, 19:24

Parvati_Patil пишет:



а я люблю и тихо и шумно отвечать =))) когда у меня не было Саши, мы с девками всегда сходили с ума, орали, пели, гуляли, плясали, феерверки стреляли, на горках катались, а когда мсы стали парой, мы отметили 2 НГ вдвоем - и это тоже оказывается так классно
этот НГ еще не решили как отметим, я бы хотела снова вдвоем =)
ага, в любой встрече - хоть шум, хоть наедине есть свои позитивные моменты
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Чт 09 Дек 2010, 03:56

А у нас Ксюшка в прошлом году себя еще нормально вела в НГ, точно уж как было не помню, но по фоткам в 12 еще не спала, вроде веселая, потом может и уложили. А вот в позапрошлом, в 0.6 года, были у бабушки, так в 11-30 вечера вся искапризничалась, пришлось Диме заводить машину да уезжать к себе домой (тогда еще у родителей жили). Хорошо хоть там было что поесть (один салат остался), да бутылка вина, устроили пикник на полу. Но самое интересное приехали домой, она ведь не легла спать, а с нами проползала под елкой, вполне веселая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 10 Дек 2010, 20:09

Как заслужить расположение белого Кролика, в чем встречать наступающий 2011 год, чем украсить квартиру и что должно быть на праздничном столе — актуальные новогодние советы.

Что обещает год белого Кролика?

По китайскому календарю наступающий 2011 год будет годом белого Кролика (Зайца или Кота). После 2010-го — года неугомонного Тигра — наступит более спокойный период. Плодовитый Кролик обещает год под знаком семьи, гостеприимства, неконфликтности и домашнего тепла. Это подходящее время для тех, кто задумывается о ребенке, а браки, заключенные в год Кролика, обещают быть особенно удачными и счастливыми.

Кролик очень умен, разносторонне развит, и следующий 2011 год будет покровительствовать талантливым людям, особенно из сферы науки и искусства, а также всем тем, кто искренне предан своей профессии. Кролик — большой дипломат, поэтому на протяжении следующего года старайтесь не проявлять настойчивость и агрессию в делах. Если хотите понравиться Кролику, учитесь обходить острые углы, быть позитивно настроенным и доброжелательным, а если кому-то нужна ваша помощь или совет, обязательно откликнитесь, доброта в год Кролика окупится сторицей.

Кролик — открытый знак, и наступающий 2011 год располагает к общению, многочисленным встречам, поездкам и переговорам. Кролик не любит уединение, а вот дружеские посиделки и совместные поездки — то, что будет заряжать вас энергией на протяжении всего 2011 года. Чтобы заслужить расположение белого Кролика, Новый год лучше встречать дома или в компании близких друзей.

Но Кролику присущи не только позитивные качества. Он робок, поэтому вам может быть сложно принимать ответственные решения. Кролик педантичен и любит порядок во всем — в делах, вещах и мыслях. В год Кролика лучше держать все свои планы в секрете, чтобы никто не смог помешать их исполнению.

И помните, наступающий 2011 год — период не столько действия, сколько раздумий о будущем, идеальное время для того, чтобы заложить фундамент очередных свершений.

В чем встречать Новый 2011 год белого Кролика

Стихия наступающего 2011 года белого Кролика — металл. Поэтому идеальный новогодний наряд должен быть цвета металлик и включать множество блестящих и металлизированных аксессуаров (бусы, серьги, ремень, перстни). На одежде приветствуются заклепки, цепи, пайетки, бисер.

Для новогоднего макияжа подойдут тени в черно-серо-белой гамме — для создания смоки-эффекта, пудра, помада и румяна должны быть с блестками.

Кроме того, год Кролика можно встречать в белом, бежевом, сером, черном или коричневом наряде, который бы соответствовал одному из возможных окрасов кролика. Разумеется, если у вас нет под рукой маскарадного костюма зайчика…

Праздничный стол при встрече года белого Кролика

Кролик — вегетарианец. Поэтому на новогоднем столе должно быть побольше овощей, фруктов и особенно зелени — укропа, петрушки, салата, базилика и так далее. Кролик обожает капусту — поэтому, чтобы умилостивить его, приготовьте пирог с капустой или капустный салат. Не забудьте и про квашеную капусту.

Китайцы будут приманивать белого Кролика яблоками и просом — никто не мешает и нам последовать их многовековому примеру. А вот крольчатины на праздничном столе быть не должно, чтобы не будить в Кролике уходящего Тигра.

Поскольку стихия 2011 года белого Кролика — металл, для новогоднего оформления квартиры используйте металлические украшения: подсвечники, канделябры, вазы. На елку повесьте стеклянные игрушки с металлизированным напылением, традиционный "дождик" и блестящую мишуру, подойдут и грецкие орехи, обернутые фольгой. На праздничном столе расставьте фигурки белого Кролика, а под елку положите пучок моркови. Белый Кролик обязательно это оценит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 11 Дек 2010, 04:39

Ula,а я планировала все с точностью да наоборот
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Дек 2010, 13:45

Новогодние чечки. Я их иногда посреди лета ставлю шепчет
1. По экрану бегают дедморозы, хулеганят Very Happy
2. Нараженная елочка, можно поставить в углу экрана.
http://files.mail.ru/DNAKX5
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Дек 2010, 15:20

я ёлочку поставила) спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrapvetka
Активная мама
Активная мама
Scrapvetka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 155

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Дек 2010, 19:45

Смотрите, какой прелестный новогодний пост нашла в интернете:

Послание Деду Морозу....

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.
Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдёт (это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе). Ещё неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя ещё новый обмен веществ. Мне подойдёт тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бёдрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни. Теперь о причёске. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками. Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьёзная женская проблема, внимание к которой в своё время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее бельё сохранилось со времён инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костёр, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном:
,,Когда, чёрт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин..
<<< Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Ещё бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьёт машина, то в морге посмотреть на неё сбегутся все санитары: ,,Вот это парашюты!"
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чём попало вроде ,,Тебе надо отформатировать жёсткий диск", ,,У нас кетчуп заканчивается" или ,,Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: ,,Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: ,,Я хочу жить с тобой до самой старости".
Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнёрам одно и то же: ,,Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролёт прикидывается этажеркой?
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: ,,Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в чёрных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.
Подумай также насчёт йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается ещё рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.
Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю: сделай мужчин умнее. Или Гилленхаал. Не забудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Дек 2010, 19:51

Здорово! и как она все это вспомнила Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Дек 2010, 21:09

Цитата :
Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Дек 2010, 05:32

ScrapVetka, супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Дек 2010, 08:27

а кто нибудь игры делает на новый год, чтоб веселее было? сижу думаю, что придумать, что бы нам четвером не заскучать за столом, в новый год
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс 02 Янв 2011, 17:53

вот несколько фото с нашего праздника:

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 2c7f0e952041
Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 81e1ef5b97be
Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 7b3f74095273
Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 C9e50cc327ce
Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 D193ef3372b1
Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Dfae5af875f8
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс 25 Дек 2011, 06:51

У меня вопрос, куда вы планируете пойти после праздничного семейного застолья (если оно у вас семейное конечно)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс 25 Дек 2011, 07:00

Vozduh86, Мы когда с родителями отмечали, то если не холодно, ходили в центр, там рядом. Но в последнее время под НГ такой холод, что чаще дома проводим. На машине нельзя ехать. На этот год еще не решили как отмечать будем, и где.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty

Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отмечаем Новый Год!!    Отмечаем Новый Год!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс 25 Дек 2011, 07:56

а мы в 1:30 встречаемся с друзьями у нас на квартире, а отмечать будем с родителями....С друзьями будем играть в игры и запускать фейерверки)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отмечаем Новый Год!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Новый год для деток
» Новый 2010 год
» Торт "Старый Новый год"
» Новый год для деток! ФОТООТЧЕТ
» Новый год для деток! 25 декабря 14 часов!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Праздничный салют-