Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС Пчелки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Чт 24 Янв 2013, 19:15

Первое сообщение в теме :

Частный детский сад Пчелки, в настоящий момент находится на ул. Восточная, 18, располагался на ул. Маяковского, 17.


(Отредактировано модератором)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 07:46

Osa пишет:
мы собираемся в четверг! ураааа!!!!!
мы вот усиленно лечимся....в четверг в больничку уже точно к доктору, а потом надеюсь в пятницу к Жене Very Happy 
svetlychok пишет:
так что мы в саду
молодцы!!!! co_ol  Много там детишек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 07:50

Мы вчера вышли после больничного. Детей мало- человек 8-9. Все подружки наши на больничном. Женя вчера сказала,что на прошлой неделе вообще как-то один ребенок пришел. Капец! Вирус какой дурацкий, никого не пропустил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Снегурочка

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2256
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 07:54

Крупинка пишет:
Много там детишек?
нет не очень, но уже побольше чем на прошлой неделе
Вернуться к началу Перейти вниз
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3255
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Вт 01 Апр 2014, 08:14

Эльфийка пишет:
на прошлой неделе вообще как-то один ребенок пришел
Да, да...подруга приводила...говорит одна ее доча была только да ты что 
Ну ничего...скоро все выздоровят и каааак начнут ходить....вот Женя бедная обрадуется Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита)))
Мама новичок
Мама новичок
Маргарита)))

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 19
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Ср 02 Апр 2014, 16:37

сейчас есть места в садике ? и цена за месяц?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Активная мама
Активная мама
Дарья

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 276
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Пн 21 Апр 2014, 12:36

.


Последний раз редактировалось: Дарья (Вт 12 Авг 2014, 12:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя (Воспитатель)
Мама новичок
Мама новичок
Женя (Воспитатель)

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 3
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Вс 11 Май 2014, 11:27

Здравствуйте Дорогие родители!Хочу сообщить Вам новость,я ушла из сада,точнее"меня ушли"...А случилось это так.В один прекрасный день я намекнула нашей многоуважаемой Марине Витальевне,что я было бы безмерно счастлива,если бы она мне выдала зарплату за последние два месяца!Какого же было мое удивление,когда моя заведующая с легкостью согласилась меня рассчитать,учитывая,что с момента моего прихода(с сентября месяца)мне приходилось буквально выбивать свои кровно заработанные.но впрочем давайте с самого начала:когда я только устроилась к Марине Витальевне в сад,мне все нравилось,я очень полюбила ваших детей и привязывалась к ним с каждым днем все больше и больше.и на момент ,когда у нашего сада начались не самые лучшие времена,то есть нехватка детей,соответственно нехватка денег,не смотря на предложение с другого детского сада,с более высокой оплатой(все всё понимают,финансы играют не маловажную роль в нашей жизни,тем более для приезжих)после долгих уговоров Марины Витальевны-я осталась!Вошла в ее положение,но при условии,что я останусь работать у нее в саду,всего до конца мая.и тут выясняется,что заведующая никак не может найти ни повара,ни няню,ни хоть какого нибудь помощника.И как вы думаете,кто выполнял функции всех этих людей,в то время,когда Марина Витальевна работала в своем магазине?А то,что вы видели ее,когда вы приводили,и забирали своих детишек,а как же иначе?Могли возникнуть вопросы.тем временем месяц май все ближе,а воспитателей как не было,так и нет!начались опять уговоры остаться,теперь уже хотя бы до нового года,услышав мой отрицательный ответ,выясняется ,что Марина Витальевна мне ничего не должна,и вообще оказывается пропали деньги с детского сада!не лишним будет написать,что Катя(многие из вас ее знают)ушла именно также.А еще была Таня,надеюсь все понимают,что ее участь была такая же!Но человеку свойственно думать"все,кроме меня".Уважаемые родители,мне очень жаль,что так случилось,я очень люблю ваших детей,я даже не успела попрощаться с ними.я буду безумно скучать.На сегодняшний день я не могу забрать даже свои вещи с сада,и документы,которые остались там.Надеюсь мое сообщение,также будет предупреждением,для будущих воспитателей частного детского сада "Пчелка".Искренне ваша Женя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Снегурочка

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2256
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Пн 12 Май 2014, 08:28

Женя (Воспитатель), очень и очень жаль, мы к Вам привязались. Ситуация неприятная, я даже написать не знаю что, очень не хочется вас терять, дочка Вас любит, чтож будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Активная мама
Активная мама
Дарья

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 276
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Пн 12 Май 2014, 10:09

 комп ..


Последний раз редактировалось: Дарья (Вт 13 Май 2014, 13:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Активная мама
Активная мама
Дарья

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 276
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Пн 12 Май 2014, 10:11

.


Последний раз редактировалось: Дарья (Вт 12 Авг 2014, 12:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Пн 12 Май 2014, 10:16

уууу... Sad как жаль Sad 
а кто же теперь с детишками будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Активная мама
Активная мама
Дарья

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 276
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Пн 12 Май 2014, 10:24

1


Последний раз редактировалось: Дарья (Вт 13 Май 2014, 13:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Пн 12 Май 2014, 10:50

Дарья, у почему? Very Happy очень даже подходите Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя (Воспитатель)
Мама новичок
Мама новичок
Женя (Воспитатель)

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 3
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Пн 12 Май 2014, 18:35

Марина Витальевна!Вот в том то и дело, что родители ооочень много не знают!Раз уж вы об этом заговорили, может мы им расскажем об этом "очень многом".я думаю родителям будет интересно узнать,как заведующая делит детей на "нравится", "не нравится"....
А по поводу кто у кого , что отнял и недодал-разберутся, на то есть компетентные органы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя (Воспитатель)
Мама новичок
Мама новичок
Женя (Воспитатель)

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 3
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Пн 12 Май 2014, 18:43

svetlychok, Елена,мне тоже очень жаль.Меньше всего хотела бы так уйти.Спасибо за добрые слова, растите,не болейте)Никогда не забуду Вашу модницу,в солнечных очочках  Smile крутая 
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Пн 12 Май 2014, 20:55

Женя (Воспитатель), нам будет вас очень не хватать! как жаль, что все так получилось(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Активная мама
Активная мама
Дарья

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 276
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Пн 23 Июн 2014, 09:17

.


Последний раз редактировалось: Дарья (Вт 12 Авг 2014, 12:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Вт 05 Авг 2014, 06:56

Мамочки, никто не знает, что там с бывшей воспитательницей Женей? Завели все же на нее уголовное дело или всё обошлось? переживаю за нее, хотелось бы узнать,что всё в порядке..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Активная мама
Активная мама
Дарья

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 276
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Ср 06 Авг 2014, 16:27

,


Последний раз редактировалось: Дарья (Чт 07 Авг 2014, 15:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Ср 06 Авг 2014, 17:07

Дарья пишет:
У Жени все замечательно
сомневаюсь, что прям замечательно всё после всего,что ей пришлось пережить по вашей милости.. Простите,но молчать я не могу, совесть не позволяет. И ни на какую родину она не уехала, недавно ее видели в одном из магазинов, продавец она там теперь. А жаль! ведь у нее есть талант воспитателя, дети ее очень любили, и она находила с ними общий язык. Уверена, что из нее получился бы отличный воспитатель..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty


ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Ср 06 Авг 2014, 17:26

Эльфийка пишет:
Завели все же на нее уголовное дело или всё обошлось?
ну судя по тому что писала женя на форуме что схема отработана. поэтому и обошлось. я бы ей предложила подать на Дарья, в суд за клевету. это тоже статья и моралку нехилую выбить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Ср 06 Авг 2014, 17:32

Ксения пишет:
я бы ей предложила подать на Дарья, в суд за клевету. это тоже статья и моралку нехилую выбить можно.
Да, тоже об этом думала. Но видимо Женя не захотела дальше связываться, итак нервы потрепала. Она ж молодая совсем, ни опыта ни средств для этого нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Пт 08 Авг 2014, 07:29

ну дела..Разве так делают,а? Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения 94
Мама новичок
Мама новичок
Евгения 94

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 3
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Вт 12 Авг 2014, 07:19

Дорогие мамочки,спасибо за ваши переживания.у меня все хорошо.)все обошлось,возбуждали уголовное дело,но по факту кражи,и не на меня.когда вызывали к следователю на допрос,выяснилось,что я якобы подписывала какие то документы,причем каждый месяц,что и зарплату получала,и что по договору якобы работала.я в очередной раз рассказала на допросе,что и как на самом деле было,и написала заявление,чтоб подали документы на экспертизу,на почерк!так как я точно не подписывала что-то подобное!после меня на допрос вызывали МВ,и сказали ей о предстоящей экспертизе,и она рассплакалась и во всем созналась!что подделала мои подписи,и чудным образом и деньги нашлись,на следующий же день!я подписала документы у следователя,что претензий к Марине Витальевне не имею. я понимаю,что и за клевету могла ее еще потрепать..так как я все таки осталась без своей зарплаты,и нервы мне поматала она не плохо.да вдобавок она еще и позвонила моему начальству,с моей нынешней работы,и анонимом,и сказала,что" у вас работает девушка,на которую возбуждено уголовное дело!"И еще кучу гадостей и не правды.очень мерзко и низко с ее стороны,но что ж..такова ее сущность!но я отпустила ситуацию,возможно я ей и благодарна за это,для меня было огромным уроком.ведь до этого случая,я понятия не имела,что так могут люди поступать.после всего,что я сделала ей.мне ее жаль искренне,что в свои годы,она совершает такие необдуманные,мерзкие поступки,которые в итоге пошатали ее же и авторитет.а у меня все только начинается.правильные слова мне сказала недавно,мама одной моей воспитанницы девочки,с моей бывшей работы,"все ,что нас не убивает,делает сильнее"!и я с этим полностью согласна.  у меня все отлично,я еще в городе.да,работаю прадавцом)спасибо еще раз,за добрые слова,за поддержку,и за доверие.очень скучаю по вашим маленьким и озорным деткам. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 5 Icon_minitime1Вт 12 Авг 2014, 07:48

Евгения 94, дак можно же в другой садик устроиться.  Wink Видела много таких объявлений. Нужны такие добрые воспитательницы,как Ты Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС Пчелки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Печеночные пирожные «Пчелки»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-