Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС Пчелки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 805
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 6 Icon_minitime1Чт 24 Янв 2013, 19:15

Первое сообщение в теме :

Частный детский сад Пчелки, в настоящий момент находится на ул. Восточная, 18, располагался на ул. Маяковского, 17.


(Отредактировано модератором)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 6 Icon_minitime1Вт 12 Авг 2014, 08:00

Евгения 94, как хорошо,что у вас всё в порядке! Я очень рада! Желаю вам огромной удачи и никогда не встречаться больше на своем пути с такими подлыми людьми!!!

Вот, мамочки, которые собираются отдавать своих детей в этот сад, подумайте хорошенько, какая заведующая у сада, какой человек будет отвечать за ваших деток!! Я считаю, что такие люди вообще близко к детям подходить не должны. Очень неприятно, что так получается в жизни и есть такие люди..
Могу еще сказать, что всё это отражается на детях, которые ходят в садик. Хотя МВ утверждала обратное. когда я узнала всю эту ситуацию с Женей, то решила забрать Полинку из этого сада. Я не могу сказать,что там были плохие условия и проч. Нет, там в этом плане нормально всё было,врать не буду. НО, когда МВ показала своё истинное лицо, я не захотела,чтобы с моим ребенком сидел такой человек, как она. Дак вот, я решила забрать ребенка из сада. Имею собственно на это право. В один прекрасный день, я пришла забирать дочку, и сказала,что мы переходим в другой сад. Хочу заметить,что сказала я это абсолютно спокойно, аргументировала тем,что уходит наш любимый воспитатель. Я разговаривала с ней вежливо, но МВ видимо очень оскорбило то,что мы решили уйти, она начала повышать на меня голос. Отмечу, что это всё происходило на улице, вокруг нас гуляли все детки из сада. Дак вот, происходило это всё при детях и при моем ребенке. Я продолжала разговаривать спокойно, она же продолжала свои нападки, пыталась мне доказать,что я не права. Она вспыльчивая, и тогда вспылила за одну секунду, и наличие вокруг кучи детей ее в этом не остановило. А когда же она поняла,что я ее аргументы не воспринимаю, она быстро закончила разговор и повернулась демонстративно к нам спиной, я сказала Полине попрощаться с МВ. Поля помахала, сказала до свидание ей несколько раз, на что МВ даже ухом не повела. вот так вот на детях всё "не отражается". Причем же тут мой ребенок? даже если у нас с ней конфликт (хотя с моей стороны конфликта и не было), это неправильно-поворачиваться спиной к ребенку. И раз она так любит детей, как она пыталась это показать за всё время, почему же она даже не попрощалась с ребенком, который уходит из сада. Где же были теплые объятия и слова прощания?
Вообщем, после всех вышеупомянутых событий, я бы никому не посоветовала водить детей в этот сад. Да, пусть это антиреклама с моей стороны. Я считаю, такое поведение, как у МВ,недопустимо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения 94
Мама новичок
Мама новичок
Евгения 94

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 3
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 6 Icon_minitime1Вт 12 Авг 2014, 08:04

Margo, я бы устроилась,если бы хотела в городе остаться)но я планирую через пару месяцев уезжать.после того,как меня в буквальном смысле выгнали из сада"пчелка"без копейки денег,я устроилась,как я думала временно в магазин,чтоб заработать какие то деньги,и уехать к себе,домой.но сейчас и в магазине не плохо получается,и зарплата устраивает.а в сад устраиваться,это тяжело потом уходить,когда только привыкнешь,к детям,к работе.


Последний раз редактировалось: Евгения 94 (Вт 12 Авг 2014, 08:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 6 Icon_minitime1Вт 12 Авг 2014, 08:11

Эльфийка пишет:
я бы никому не посоветовала водить детей в этот сад
 10 
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения 94
Мама новичок
Мама новичок
Евгения 94

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 3
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 6 Icon_minitime1Вт 12 Авг 2014, 08:22

Эльфийка, спасибо огромное,за теплые слова,и пожелания)МВ не так важны дети,как деньги за этих детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 6 Icon_minitime1Пн 03 Ноя 2014, 09:19

А я считаю что не нужно удалять. .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 6 Icon_minitime1Пн 03 Ноя 2014, 09:39

Мари пишет:
А я считаю что не нужно удалять. .....
10
И адрес нужно обязательно оставить,чтобы люди знали,что за садик.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 6 Icon_minitime1Пн 03 Ноя 2014, 09:41

Адрес теперь другой. Восточная 18.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Активная мама
Активная мама
Дарья

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 276
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 6 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 09:14

как же вы не можете успокоиться... Довожу до вашего сведения , что сад на Восточной теперь принадлежит другим людям... сад продан и к вашей радости хозяйка на днях уезжает... можете и на эту тему тоже поговорить.. успехов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 6 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 10:28

Дарья, Господи, да все уже давно успокоились. только от вас-то негативом и веет. Продали сад- ну и хорошо.Не будет больше такого беспредела..
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 6 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 11:09

Мари пишет:
А я считаю что не нужно удалять. .....
согласна с Машей, не важно, что именно
Дарья пишет:
вашей радости хозяйка на днях уезжает...
главное, что такое имело место быть и пусть послужит предостережением другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezda
Супер-мама
Супер-мама
Zvezda

Настоящее имя : Мама
Сообщения : 1144
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 6 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 11:30

Жуть какая.. Почитаешь.. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 6 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 11:39

Дарья пишет:
к вашей радости
ты посмотри,а..Натворила такое,а злыдни-мы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 6 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 12:46

Девочки, я как модератор раздела считаю, что тема не должны быть удалена, поэтому перенесла отзывы, это опыт и информация в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 6 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 17:04

ой, тему возродили? Smile
Давайте я тоже скажу. а точнее продублирую своё сообщение в личку Марине Витальевне:
"Марина Витальевна! я только пришла домой с работы, ничего еще не прочитала, да и темы, как я поняла, уже не существует. Дайте хоть отдышусь) Нет, Саше было у Вас в саду не плохо, я Вам благодарна за то, что её адаптация в сентябре к новому саду прошла без проблем и без слёз. И, если бы нам не дали путёвку в гос. сад, то мы бы продолжили ходить в "Пчёлку". Не переживайте - может и не нужно сейчас уже и разбираться кто прав, а кто нет. Но мы с мужем доверяли Вам Санечку и доверили бы и сейчас. Жаль, что когда я пришла за вещами я Вас не застала и не смогла сказать это Вам лично "
а то сижу с языком в жопе. Ну и справедливости ради : Женя , как воспитатель, устраивала меня целиком и полностью. Очень хочется чтобы у неё все сложилось хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 6 EmptyЧДС Пчелки - Страница 6 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 6 Icon_minitime1Вт 04 Ноя 2014, 19:12

Я так со стороны наблюдаю..
Дарья вчерашнее свое сообщение удалила, а сегодня новое написала Very Happy и кто же тут успокоиться не может Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Crocodile
Мама новичок
Мама новичок
Crocodile

Настоящее имя : Алексей
Сообщения : 3
Подарки : ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty

ЧДС Пчелки - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС Пчелки    ЧДС Пчелки - Страница 6 Icon_minitime1Пн 13 Апр 2015, 14:27

Ни кто не подскажет, а где сейчас находится детский сад "пчелки".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС Пчелки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы

-
» Печеночные пирожные «Пчелки»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-