Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 НАШИ ДЕТИ!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

сколько у вас детей?
одна девочка
НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_lcap32%НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_rcap
 32% [ 29 ]
один мальчик
НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_lcap26%НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_rcap
 26% [ 24 ]
две девочки
НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_lcap12%НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_rcap
 12% [ 11 ]
два мальчика
НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_lcap8%НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_rcap
 8% [ 7 ]
один мальчик, одна девочка
НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_lcap16%НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_rcap
 16% [ 15 ]
три девочки
НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_lcap0%НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
три мальчика
НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_lcap0%НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
две девочки один мальчик
НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_lcap4%НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_rcap
 4% [ 4 ]
два мальчика одна девочка
НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_lcap1%НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
более трех
НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_lcap1%НАШИ ДЕТИ!!!!!!! I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
Всего проголосовало : 92
 

АвторСообщение
Трали-Вали
Активная мама
Активная мама
Трали-Вали

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 170
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Пн 06 Дек 2010, 21:04

Предлагаю обсудить очень важную, на мой взгляд, тему гармоничного воспитания и развития детей разного возраста одной семьи. Как избежать конфликтов, ревности, споров! Привить любовь и нежность у детей друг к другу! Способствовать появлению семейных традиций, совместных игр и т. д. Наверняка у каждой многодетной мамочки есть свои секреты, хитрости и уловки как создать дом, полный любви, гармонии и взаимопонимания!


Последний раз редактировалось: Трали-Вали (Вт 07 Дек 2010, 19:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Трали-Вали
Активная мама
Активная мама
Трали-Вали

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 170
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Пн 06 Дек 2010, 21:09

девченки, у меня мальчик и ... еще один мальчик!!!! Они так и норовят разобрать дом по кирпичикам!!!!! Бывают довольно сложные ситуации, у старшего (ему 4 года) наверное кризис какой то начался, ранее он не ревновал нас к Потапу (ему 1,2), а сейчас очень вредный стал, все делает наперекор, я думаю так он пытается привлечь наше внимание, но им он как раз и не обделен! В общем хватает проблем, а вы как справляетесь со своими малышами, и есть ли у вас похожие проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Вт 07 Дек 2010, 04:53

Есть у меня девочка и еще одна поменьше девочка. Лучше всего у них получается играть вместе,когда они с игрушками играют, а например, беспорядок наводят, прыгают на кровати,как на батуте, щекотят друг друга. Еще купаются вместе и балуются смешно. Если же играют с игрушками, то обязательно дерутся из-за одной и той же, в то время,когда этих игрушек в каждой комнате по 2 ящика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Вт 07 Дек 2010, 05:06

проголосовала, что у меня 2 девочки)) пока не знаю как оно будет у нас, но за темой следить интересно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Вт 07 Дек 2010, 05:28

Мне кажется, что эту тему надо переименовать, это название ни о чем не говорит, у нас весь форум это - наши дети Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Вт 07 Дек 2010, 05:30

я за первый вариант проголосовала

вот у родителей моих я и брат, разница чего-то около 3 лет, так как враги жили по большей части в детстве :-(... сейчас конечно уже прошло, но все равно какие-то ненормальные отношения - равнодушие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Вт 07 Дек 2010, 05:43

у меня одна девочка, но с братом дрались в детстве всегда. Сейчас дружные ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Вт 07 Дек 2010, 05:52

у меня дочка одна. у меня у самой страший брат. разница в 7 лет. раньше убить друг друга хотели,дрались постоянно, я его маме сдавала и за это еще получала. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Вт 07 Дек 2010, 05:56

Очень хорошая тема! С удовольствием послушаю тоже. У меня мальчик и девочка, дочка еще совсем маленькая, так что мы в самом начале пути. Что могу уже сказать... У моих разница 2 года 3 мес. и ревности /пока?/ нет, хотя мне много рассказывали про это друзья, у которых разница между детьми 3 года.
Димка очень нежно относится к сестре, гладит, целует, приносит игрушки, когда она плачет, на улице всегда помогает мне везти коляску. Утром не со мной здоровается, а первым делом вопрос "Алёнка проснулась?"
Что делали мы: самое первое - когда забирали нас из роддома, Алёна подарила Диме классную машинку Wink , он это помнит. С Димой играем в игру - чему он научит сестру, когда она подрастет (играть машинками, есть ложкой, читать книжки, копать лопатой..).
Про проблемы - это пока только то, что не хватает меня иногда. Так все нормально, но когда кто-то из детей приболел и требует повышенного внимания, остро ощущается нехватка бабушек в пределах досягаемости. Еще - ну это моя проблема, но думаю, и на детях иногда отражается - хроническое мое невысыпание, когда, бывает, Аленка ночь за ночью не дает спать, а потом уже некогда, Димка почти перестал спать днем (тут бы садик помог очень, дак дождись еще его...).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Вт 07 Дек 2010, 06:06

у меня одна девочка, пытаемся зачать мальчика и я уже глобально задумываюсь на д тем, как бы всем моим детям хватило моей любви и заботы и что бы между ними конфликто вне возникало в будущем, хочется как и каждой маме дружную семью, на этот вопрос пока что я ответов не нашла, да и думаю что это все с опытом...
я в семье выросла с братом, у нас разница год, дак мы до определенного возраста были ну очень дружными, в туалет по отдельности сходить не смогли, а вот с момента когда у нас стали появляться разные интересы, это подростковый период, мы как то отошли друг от друга и стали не нуждаться друг в друге, а на сегоднешний день мы вобщем раз в пол года созваниваемся и то не с особым интересом Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯЛО
Заслуженная мама
Заслуженная мама
ЯЛО

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1577
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Вт 07 Дек 2010, 06:26

у меня один мальчик, второго пока не очень-то хочется...

У мамы нас трое, разница между мной и старшей 8,5 лет, а между мной и младшей 14 лет... старшая в детстве была мне как мама))) в подростковом возрасте когда я была конечно с ней ругались и даже дрались, все потому что ко мне она продолжала быть как мама, а я это уже не воспринимала...вот и были разногласия. Зато теперь, когда я стала взрослей и появился свой ребенок, то мы стали подругами в первую очередь и все наладилась)))

С младшей уже я была как мама ей))) но потом уехала учится и так и осталась здесь)) видимся редко, поэтому и не ссоримся наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty


НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Вт 07 Дек 2010, 07:13

У меня пока одна девочка, когда ей будет годик с небольшим хотим беременеть снова! о трудностях я видимо мало задумываюсь, но вот как то так у меня в мозгу заложено всегда было, что не хочу большую разницу в возрасте детей. Хотя это еще как Бог пошлёт конечно...
У нас с сетрой разница 2,5 года, росли вместе, дрались часто из-за игрушек, книжек, всегда казалось что у сестры лучше чем у меня, поэтому мама покупала нам всё в двух экземплярах. Сейчас мы с сестрой очень дружим. Вот знаю много семей у которых разница у детей лет 5 и больше, у них часто бывает проблема, что старших заставляют сидеть с младшими, а они хоят пойти с подружками погулять, из-за этого своих младших почти ненавидят. Хотя опять же здесь играет роль воспитание и подход ко всему этому делу со стороны родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисенок5
Мама со стажем
Мама со  стажем
Лисенок5

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 410

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Вт 07 Дек 2010, 07:56

У меня две девочки и один мальчик. Старшей девочке 7 лет, сыну 3,5 года, маленькой 7 месяцев. Со старшей проблем мало, старается играть со всеми, но бывают срывы. Начинаются капризы, деление игрушек. Со средним сложнее, все время пытается отобрать игрушки, прячет свои. Но постепенно привыкает. Начинает делится. Сначала была ревность, при любом удобном случае залазил на руки, сейчас успокоился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Вт 07 Дек 2010, 08:01

у меня с сестрой разница в 9 лет, по этому общаться мы начали совсем недавно, раньше просто не было общих интересов, сейчас ей почти 18 и можно как со взрослой) так что я тоже всегда хотела детей погодок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olicka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Olicka

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 487
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Вт 07 Дек 2010, 17:08

Наша старшая дочь до 12 лет была единственным ребенком в семье и всё получала сполна, а потом появился он - младший братик. Ревости, как она говорит, нет - она же уже взрослая! Бывает другое - счет - сколько ему купила, сколько ей. Приходится объяснять - убеждать, а порой и покупать ей специально что-нибудь - книжки в "Лабиринте" сыну заказала, но и доче пришлось альбом "Ранеток" заказать. А так очень удобно, она правда стала ему второй мамой - и покормит, и погуляет, и поиграет. Бывает, что и устает от него - уйдет к себе в комнату, дверь закроет, а Аркаша к закрытой двери подходит - стучит, кричит, зовет её. Но и она скучает по братику - из школы придет, первым делом с ним поцелуется, пообнимается.
Мне очень нравятся их отношения, надеюсь и во взрослой жизни они будут ддрузьями. kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Энжешка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Энжешка

Настоящее имя : Лариса
Сообщения : 709
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Вт 07 Дек 2010, 19:11

У нас один мальчик...надеюсь года через два соберемся на девочку умиляется Я сейчас просто такая вымотанная, но думаю к тому времени отпустит...)))))

У меня же брат который старше на 7 лет...но мы как-то очень близко никогда и не общались...при такой разнице не возникало каких-то общих разговоров, интересов....Драться не дрались ни разу, ну в детстве бывало бегала за его машиной...))) Да и сейчас разъехались по разным городам, оч далеко друг от друга...и даже почти не созваниваемся..только что по праздникам..это грустно мне...Наверное поэтому для своих деток хочу разницу поменьше....хотя там тоже свои сложности естессно..Бум стараться...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Трали-Вали
Активная мама
Активная мама
Трали-Вали

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 170
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Вт 07 Дек 2010, 19:32

Евгения пишет:
Мне кажется, что эту тему надо переименовать, это название ни о чем не говорит, у нас весь форум это - наши дети
мне кажется название в самый раз, потому что есть"мой (наш) ребенок", а есть наши дети...

у меня тоже брат есть (младший), разница 8 лет!!! У нас мало разногласий было, потому что родители полностью доверили мне воспитание младшего брата, если я его наказывала за что нить, то они даже не разбирались кто прав, кто виноват! С его появлением мое детство закончилось, но появился очень важный человек в моей жизни!!!! Сейчас разница почти не заметна, но я всегда остаюсь для него авторитетом и многие вопросы и секреты он доверяет именно мне!!!!А я в свою очередь уверенна, что он придет на помощь в любой ситуации!

Между моими мальчишками разница очень хорошая (2,9), Андрей уже осознанно подходил к вопросу появления младшего брата, принимал активное участие в "ожидании чуда", даже имя брату (Потап) выбрал он! Мы всю беременность смеялись, а потом из роддома он ждал именно Потапушку (попробуй кого другого принеси)!!!В общем сейчас играют активно! Андрей мой помошник, когда он в сад уходит мне тяжелее с Потапом, потому что когда они вдвоем, то дома весело и радостно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Вт 07 Дек 2010, 19:38

Трали-Вали пишет:
мне кажется название в самый раз, потому что есть"мой (наш) ребенок", а есть наши дети...
ну может как-то дополнить, типа, отношения между детьми в семье или типа такого.
Трали-Вали пишет:
у меня тоже брат есть (младший), разница 8 лет!!! У нас мало разногласий было, потому что родители полностью доверили мне воспитание младшего брата, если я его наказывала за что нить, то они даже не разбирались кто прав, кто виноват! С его появлением мое детство закончилось, но появился очень важный человек в моей жизни!!!! Сейчас разница почти не заметна, но я всегда остаюсь для него авторитетом и многие вопросы и секреты он доверяет именно мне!!!!А я в свою очередь уверенна, что он придет на помощь в любой ситуации!
co_ol вот это по-настоящму здорово, потому что очень мало отзывов положительных когда большая разница именно межу братом и сестрой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Вт 07 Дек 2010, 20:01

У меня старшая дочка и младший сын, разница между ними почти 6 лет. Отношения между ними неоднозначные. С появлением Артема в нашей семье изменилась и повседневная жизни, привычки. Мы с мужем с самого начала старались привлечь ее к заботам о братике, но не для того, чтоб использовать ее как рабсилу, а чтобы и она не чувствовала себя лишней в наших делах. Мы по возможности все делали с ней вместе (естественно в меру ее сил). Она сначала говорила: "Я в чем угодно могу помочь, но не подмывать и не стирать пеленки. На грязную работу я не согласна". Естественно, возникала ревность, хоть мы и старались если что-то покупать сыну, то и дочь не обделять. Это просто нужно перетерпеть! Не сердиться по возможности (хоть мы и не роботы), не кричать. Я неустанно повторяла ей, что братик ее любит, обращала ее внимание на то, как он на нее реагирует (а он все время смотрел на нее как на икону, только она и могла успокоить его, если он совсем заходился в плаче).
И сейчас случаются моменты ревности. Алина временами "впадает в детство" и начинает то ползать, то капризничать... Но как она защищает брата! Просто горой за него, сердится на нас, ворчит (например, если закапываешь ему капельки в нос, а он кричит, или если он шлепнулся на попу и плачет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Гость
Гость
avatar


НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Ср 08 Дек 2010, 11:55

Цитата :
Он уже третьего хочет
вот-вот я вторую родить не успела, а муж третью лялю заказывает, я ультиматум выставила, пока в форму не приду и в отпуск нормально не сгоняю никаких детей Very Happy . так что к старости лет через 8 только))
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Ср 08 Дек 2010, 12:05

korizza пишет:
А одна я устаю с ними, недосып - это больная тема

держись, товарищ!!! drink а какой возраст младшего ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Трали-Вали
Активная мама
Активная мама
Трали-Вали

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 170
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Ср 08 Дек 2010, 19:40

korizza пишет:
Очень интересно было бы послушать в этой темке мамочек, у кого детишки погодки. Не представляю, как можно справляться с новорожденным, если старший ребенок еще ходит неуверенно Да и вообще, как так умудриться, чтобы забеременеть тут же после родов?! Неужели у кого-то это запланированно получается...
запланировать даже не погодок наверное невозможно!!!! У нас когда выявился факт Very Happy второго малыша, я долго в шоке била! Я только вышла на работу-СВОБОДА!!!!через месяц узнала о беременности.... Но мыслей о том что его не может быть даже не возникло!!!! Сейчас Очень тяжело, бабушек не хватает (моя мама в Нижневартовске только вздыхает, когда я плачусь) Wink а свекровь очень помогает, но часта занята на работе, так что... приходится справляться!!!
Но одно я поняла, что в самом начале появления нового человечика в семье необходимо максимум внимания старшему!! Младенцу что нужно в первые месяцы?-Поспать, поесть, а старшему нужна уверенность в том, что семья и мир вокруг не изменился, поэтому мы, после выписки из роддома, старались вести себя так, как будто ничего сверхесстественного не произошло, и принца мы не принесли из больницы... А когда Потапу потребовалось наше внимание, то мы, совместно с Андрюшей выложили ему его сполна!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty

НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: НАШИ ДЕТИ!!!!!!!    НАШИ ДЕТИ!!!!!!! Icon_minitime1Чт 09 Дек 2010, 05:56

Трали-Вали пишет:
Очень тяжело, бабушек не хватает
Мы тоже думаем, что погорячились, уехав от бабушек так далеко.
Муж говорит "а ведь в Ханты-Мансийске наверняка много бабушек, от которых их внуки далеко, а понянчить охота, вот бы вам их найти!.." :) Объявления развесить, что-ли? Very Happy
korizza пишет:
через неделю 7 месяцев.
Ясно. Короче, в ближайшие 3 мес. легче точно не станет... :) Ну, может, хоть к году?..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НАШИ ДЕТИ!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Какие мультфильмы смотрят наши дети?
» Дети 90х играем?!
» Осторожно!Дети кусаются!
» Дети с Онко
» Маленькие дети и мистика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Воспитание и развитие ребенка-